новость МИД России: Генсек ООН пристрастен в оценке действий Кремля

08.02.2016
Пан Ги Мун и Мария Захарова. Фото: un.org, mid.ru

Пан Ги Мун и Мария Захарова. Фото: un.org, mid.ru

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова обвинила генсека ООН Пан Ги Муна в пристрастности. Глава ООН вовлечен в кампанию по "искажению роли России в сирийском урегулировании", заявила она. На днях Пан в интервью FT объяснил срыв межсирийских переговоров поддержкой Асада со стороны Москвы. Это первый в новейшей истории России выпад в адрес генсека ООН.


Комментарии
User anubїs, 08.02.2016 23:15 (#)

"Маша" и РФ в ее лицо жжот!
Додумались на пред. ООН попереть.

User anubїs, 08.02.2016 23:22 (#)

Испр.в ее лицЕ

User trufi, 09.02.2016 00:17 (#)

Маша от любого отгавкается и любого облает . Согласно инструкции

(комментарий удалён)
User victor321, 08.02.2016 23:45 (#)
24045

Действительно. Вот смотрю я на Машу, она ж к нему так пристрастна и объективна. И плечиком поведет, и подмигнет. А он, чурка узкоглазая, не пристрастился, ни объективно не оценил. Импотент!

User koenigsegg, 09.02.2016 01:32 (#)
21124

импОтент по-английски значит "важный"
VIP, стал быть - Вэри импотент пЁрсн

User victor321, 09.02.2016 01:37 (#)
24045

:)))
Во-во, и я про тож! Иж возгордился! ЗаимпОтнился весь.

User pipetka, 08.02.2016 23:49 (#)
21218

))))))))++++++++++++++

User orge, 08.02.2016 23:18 (#)
4479

Давай, Машка, при буром на хилого корейца. А завтра чтоб заява на выход из СБ у него на столе лежала.

User anubїs, 08.02.2016 23:19 (#)

+++++++++++++++++++++

User tomsk_kremen, 09.02.2016 01:56 (#)

"Хлоп" дверью на весь Мир ! Отличное предложение !

User lesovik, 09.02.2016 21:45 (#)

Сия дамочка видать голодна,раз так хамовито истерить стала.

User anubїs, 08.02.2016 23:18 (#)

Для Редакции -- может стоит в тексте фигуру Пан Ги Муна именовать полностью. как принято, без сокращений до Пана?

User marazm_sovetov, 08.02.2016 23:21 (#)
51965

Уже и "ватного" Пан Ги Муна допекло...

User keystone, 08.02.2016 23:38 (#)
19137

Надеюсь, эта гoпническая предъява из стoйла унылoй лoшади дoбавит даже у такoгo ватнo-амoрфнoгo мямли еще симпатий к духoвнoскрепии...

User pipetka, 08.02.2016 23:51 (#)
21218

маньку-облигацию в ход пустили)))как думаешь. она грустной ошади родственница? а то личиком уж больно на этого престарелого мустанга смахивает)

User keystone, 09.02.2016 00:12 (#)
19137

Лучшее детище, как у Андрoнникoва:

"И вот его лучшее детище, которое вы сейчас услышите". И ты несколько раз долбанул по лысине концертмейстера виолончелей, почтенного Илью Осиповича, так, что все и подумали, что это - любимое детище великого музыканта, впрочем, незаконное и посему носящее совершенно другую фамилию."

User lybid, 09.02.2016 02:34 (#)
23643

На престарелого мустанга смахивает... ------------------ Она его молочная дочь...

User anubїs, 09.02.2016 00:00 (#)

Понял чего в ентой гоп-компании не хватает полупрокурора "няши" Поклонской с заявлением что прокуратура Симферополя возбУдит аж 8 уголовных дел против Пан Ги Муна ежели он....

User keystone, 09.02.2016 00:06 (#)
19137

Не ее oднoй. Eще и oкoдемег с Инстаграмoм дoлжен пoдключиться, а тo, пoнимаешь, какая-тo генсека прoдажная, кoзел, oна же шакал и шайтан, пoзвoляет тут себе...

User anubїs, 09.02.2016 00:07 (#)

;))))
Про окадэмика забыл, он завтра про этого "шайтана" все скажет

User trufi, 09.02.2016 00:20 (#)

Давно пора на Муна дело завести , а то на Пу начал зубы скалить . Чай есть еще полоний в России ?

User anubїs, 09.02.2016 00:28 (#)

Он на самом деле ничего плохого РФ не сделал, просто в хремле психоз в стадии обострения и с размером и активностью вмешательства куда не надо перебрали.

, 09.02.2016 20:46 (#)
25031

и чай есть и полоний :)

User marazm_sovetov, 09.02.2016 13:45 (#)
51965

:))

(комментарий удалён)
User piter18, 08.02.2016 23:32 (#)

Тю, громкоговоритель -под суд? Это ж неодушевлённый предмет

User american_uncle, 08.02.2016 23:39 (#)
25290

Да, не... На нее даже одного квадратного метра гаагской скамьи жалко. Вообще, настолько омерзительная баба, что трудно себе вообразить более омерзительную.

Может она с этим... как его... с х@ем? :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.02.2016 07:02 (#)
25290

Тебе не понять, салман ибн идиёт.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.02.2016 20:12 (#)
25290

Да, я "побираюсь по американским помойкам". Ты счастлив? Если тебе для твоего убогого счастья нужно еще что-нибудь, ты только скажи - всё для тебя.

User bendera, 08.02.2016 23:23 (#)
25134

объявят оон войну и разбомбят.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 06:41 (#)

А где прочесть кроме facebook?
Я не хочу давать свой телефон неизвестно кому. Или известно кому?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 09.02.2016 13:48 (#)
51965

Нет, "фэйсбушка" требует телефон.

User help007, 09.02.2016 16:02 (#)
5984

Да нечего там у Цененко читать, это же известный урод, а маша-сион - просто его "рекламный агент".

User marazm_sovetov, 09.02.2016 13:50 (#)
51965

Купите "левую" сим-карту. Что же касается Дм. Быкова, я активно не советую его слушать (смотреть) - это абсолютно пустая потеря времени. (Стишки можно почитать).

User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 17:10 (#)

ОК. Быкова я не слушаю, а читаю.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.02.2016 06:52 (#)

Светиться не хочу никак.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.02.2016 21:12 (#)

Не, я в соц. сети не ходок и не ездец.

User help007, 09.02.2016 16:01 (#)
5984

Да нечего там у Цененко читать, это же известный урод, а маша-сион - просто его "рекламный агент".

User marazm_sovetov, 09.02.2016 18:40 (#)
51965

А-а-а...

2982

Надо же, какой всемирный заговор против белой и пушистой расеюшки - даже ООН уже подключилась, подлая...Может, расеюшке из ООН просто выйти - чтоб впредь не смели обижать?

User anubїs, 08.02.2016 23:32 (#)

Давно пора --- раз идет против всего мира чего ей там место занимать?

User piter18, 08.02.2016 23:29 (#)

А теперь- Пан Ги Мун.
Я сказал -Пан Ги Мун!

Ай, савсэм бэлый и очень гарячый,,,,

User anubїs, 08.02.2016 23:31 (#)

:)))))

User lisa_de, 08.02.2016 23:36 (#)
49051

Как называется место в РУ, где очень, очень холодно? Сибирь?
Дедушка сказал, что там 40 было. Я бы сбежалa в Украине. :D
//Крымчанам советуют затягивать пояса, учиться вязать или валить в рашку.Вот и весь оккупендум http://news.sevas.com/crimea/ceny_na_produkty_v_krymu_budut_rasti_2016 …

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 09.02.2016 22:07 (#)
49051

//Frau Dieser Mist wird ein wenig gesund zu veröffentlichen, auch auf Google Translate manchmal Briefe zu Berge stehen.
Lokale russogoliki loben sie, und sie ist zufrieden.//
Эта Frau знает русскую историю лучше, чем ты, не говоря уже о немецкой.
Тебе не известно, что россияне как первый вообще в истории, Берлин во время Семилетней войны ограбили и разворовали.
Ты знаешь что-то про Старого Фрица ( Alte Fritz)? Фридрих второй?
Глупый Вопрос. Он знает только "дедушка воевал"

User lisa_de, 09.02.2016 21:51 (#)
49051

Именно гуманитарная катастрофа. не в последнюю очередь из-за Сталина запретил эвакуировать население. Двух массовый убийца, Сталин и Гитлер. Миллионов на Совести.
Кстати,только Идиот может гордиться из-за Второй мировой войны , будь то поражение или победа, это была катастрофа для всех. Как русские празднуют победу во Второй войне, граничащее с цинизмом. Праздник на кладбище. Безумцы сделать даже парад.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.02.2016 19:04 (#)
49051

Ты когда-нибудь имеет дело с выводами, что миллион красноармейцев служили в Вермахте и воевали. Или это принято в России неприятные вещи, которые так легко быть заметен под ковер? Если нет, тогда вопрос почему так много людей хотели отомстить за коммунизмом?
Ленинградской блокады - кроме Сталинграда - самый прямой и самый смертельный столкновение двух диктаторов Гитлера и Сталина на театре военных действий на Востоке.
https://graniru.org/opinion/sokolov/m.223867.html

http://www.tagesspiegel.de/weltspiegel/leningrad-blockade-872-tage-hunger/6147672.html

Кроме того Сталин запретил эвакуацию Сталинград

User maxno, 08.02.2016 23:37 (#)
22523

А кимченын тот гораздо лучшее,..
- страна Светы из Иваново и Маши со Смоленки.

(комментарий удалён)
User lybid, 09.02.2016 02:42 (#)
23643

+++++)))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 06:47 (#)

Волшебные сказки...

User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 06:55 (#)

Волшебные сказки!

User albex, 09.02.2016 00:02 (#)

Пора рашку выпнуть из совбеза ООН, да и вообще из ООН.

User help007, 09.02.2016 00:03 (#)
5984

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова обвинила генсека ООН Пан Ги Муна в пристрастности и необъективности
==================================================================
Как местные портянки: валит с больной головы на здоровую.

Уже и ООН им не мил. Один друг остался у бензоколонки -- Ким.

User buratino2, 09.02.2016 00:11 (#)

То есть как - один? А шредер, а габриель, а зеехоффер? Половина немецких политика - его милые друзья .

User hall13, 09.02.2016 09:11 (#)

теперь бахрейн к рашку одобрямс:-)

User buratino2, 09.02.2016 00:08 (#)

Российский МИД все больше напоминает мне министра информации Ирака при саддаме, тарика азиза накануне капитуляции.

User wasja39, 09.02.2016 00:28 (#)
19108

Его, кстати, повесили при новом режиме.

User keystone, 09.02.2016 00:29 (#)
19137

Там, пo-мoему, накануне капитуляции был уже не Азиз, а "Кoмический Али"? Так oн еще лучше пoдхoдит...

Нет, не согласен. Тарик Азиз был действительно значительно умнее и образованнее. А

User trufi, 09.02.2016 00:15 (#)

Работы у М. Захаровой прибавляется . Количество тех от кого нужно отгавкаться и тех кого нужно облаять постоянно увеличивается

User newSim, 09.02.2016 00:16 (#)

Правильно, но надо быть последовательным.
Объявить бойкот ООН, для начала - хотя бы на год. Например.

User marcell, 09.02.2016 00:19 (#)
3424

Мультфильм "Маша и МИД ведь", 20-я серия

User suomalainen, 09.02.2016 00:30 (#)

ну да, выходит не перевелись ещё комиссары на Руси... "это женщина для нас ценная, в ней анархистская жилка есть"...
.

User aldensino, 09.02.2016 00:56 (#)

Вован решил, что семь бед один ответ. Одним пожизненным больше, одним меньше, хоть покуражиться напоследок.

(комментарий удалён)
User aldensino, 09.02.2016 01:26 (#)

Нее, это сирийские террористы - асадовцы под прикрытием других террористов - Вовиных Козлиных Самолетиков, убивают мирных жителей под лозунгом борьбы с некими терорристами.

Заголовок оригинала: "Ответ официального представителя МИД России М.В.Захаровой на вопрос СМИ о недобросовестных оценках роли России в сирийском урегулировании."

Вопрос: Как Вы могли бы прокомментировать недавние заявления Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, в которых он по сути обвинил Россию в «торможении» процесса межсирийских переговоров в Женеве и деградации гуманитарной обстановки в этой стране?
---------------------------------
Во-1-х, в вопросе нет ни слова о недобросовестности. Во-2-х, непонятно кто его задал, какое СМИ?
И все это на сайте МИДа. Играемся в своей песочнице, сами себя спрашиваем и себе же отвечаем...
Ну прямо "Наш ответ Чемберлену".

User lybid, 09.02.2016 02:56 (#)
23643

Плодотворная беседа внутри одной головы - это обыкновенная шизофрения.

User nanoscience, 09.02.2016 01:13 (#)
3460

"Блокировка аккаунтов в Facebook за использование слова «хохол» является проявлением «наиглупейшей и опасной цензуры». Такое мнение высказала заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook."

Вот читаю я послужной список просто Марии и диву даюсь. И вспомнилась мне сначала Леся, потом Шагинян, а потом я вспомнил свою ученицу, которая кричала мне в лицо, что она не будет так жить, в такой бедноте, как ее родители риэлтеры... Зачем она кричала это именно мне я не знаю, но больше я к ней со своими уроками не ходил. Меня как-то поразило это искаженное злобой лицо, понимаете?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 09.02.2016 02:08 (#)
3460

Да вы почитайте же ее исходный текст. Во-первых, это ответ неизвестно кому. Во-вторых, он лишь упоминает Пан Ги Муна, но ставит его в один ряд с противниками России. В третьих, он перевирает данные правозащитников Сирии о количестве убитых. У этой молодой женщины отказали тормоза, и она катится под откос со страшной скоростью, успевая при этом хомячить в фэйсбуке. Кто она, вы задумывались? Откуда она? Как она сделала такую головокружительную карьеру? Какие цели были у нее для всего этого? Но, признаю, женщина привлекательная, в некоторой степени. Имеет ребенка и родителей дипломатов. Чем не Чапмен во второй жизни?

User romm958, 09.02.2016 02:30 (#)

"Бред шизофренический
стадии по Конраду (Conrad K., 1958) – характеризуют динамику бредообразования при острой шизофрении. Начальная стадия – трема – соответствует картине бредового настроения; ее основные признаки – тревожность, растерянность. Вслед за ней наступает стадия апофении, то есть собственно бредовая. Апофения соответствует понятиям "бредовое представление" и "бредовое восприятие". Происходит измененное осознание окружающего..."
И это не только у Захаровой, но и у всей кремлёвской камарильи.

User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 06:56 (#)

Существенное разъяснение. Спасибо.

User boris_k, 10.02.2016 12:55 (#)
3734

Ну, у Вас и лингвистические проблемы!
Все дамы делятся на 3 категории: на "дам", "не дам" и "дам, но не вам"
Вот к этой последней категории относятся все эти леськи, маньки, машки-няшки и прочие аньки, все абсолютно одинаковы и взаимозаменяемы, сегодня трахают одну, завтра другую.
Это не "обыкновенный фашизм", это обыкновенное блядство.
Заметьте, кстати, что Свету из Иванова я к этой категории не отношу; она на порядок выше.

User romm958, 09.02.2016 02:21 (#)

Захаровой осталось только папу римского облаять, за то что он, после встречи с гундяем, не проникся моментом и тут же не принял православие! Но, думаю, и тогда эта борцуха за объективность не угомонится.

User lybid, 09.02.2016 03:13 (#)
23643

Погодите чуток, будет вам и белка, будет и свисток)) Скоро и Далай-лама отгребёт своё от этой "умницыкрасавицы", прости Господи.

User romm958, 09.02.2016 12:55 (#)

если она тявкнет на Далай-ламу, то в следующей жизни родится баобабой, а оно ей надо?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 06:57 (#)

Помню катушечный "Маяк"!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 16:59 (#)

Музыка - страшная сила!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.02.2016 06:53 (#)

Понимаю. Не столь трудно, сколь мерзко.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.02.2016 21:13 (#)

Сурово!

User rean, 09.02.2016 08:20 (#)

Наконецто начались и у "смотрящего" Пана зенки прорезаться на выкидоны "шального".Давно пора в шею гнать из совбеза.Пускай любезничает прикидами при жонах на курултаях племенных вождей.

User retakaurt, 09.02.2016 08:35 (#)
27599

Наша Маша, это асимметричный ответ пиндосам на Джен Псаки. Получилась жалкая пародия.

User radcentr, 09.02.2016 10:01 (#)
9645

Захарова борется за право усесться на скамью подсудимых в Гааге наряду с главарями Орды. Мазохистка?

User azKZ, 09.02.2016 11:48 (#)
25380

Говорящая голова лошадиной головы. Посмотрим как заговорит, когда ее руководство будут судить в международном суде

User romm958, 09.02.2016 12:29 (#)

а то Вы не знаете!
"Не винова-атая я! Он сам вошёл!"
у них же, что не предъяви, всё непорочное зачатие...

User rustam46bis, 09.02.2016 12:57 (#)
25277

МИД РФ - этакий дракон с лошадиными головами.

User boris_k, 09.02.2016 20:22 (#)
3734

Пан (Ки Мун) или пропал?