новость Медведев: Антикризисный план позволил остановить падение экономики

09.12.2015
Дмитрий Медведев. Кадр "России 1"

Дмитрий Медведев. Кадр "России 1"

Антикризисный план правительства позволил остановить падение российской экономики, заявил Дмитрий Медведев. По его словам, экономика показала, что способна развиваться без внешней поддержки. При этом премьер признал, что россияне живут хуже, чем хотели бы. Медведев также заверил, что пока никаких решений по изменению пенсионного возраста не принято.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 09.12.2015 13:53 (#)
13636

"А мужики то и не знали.."

User anubїs, 09.12.2015 13:54 (#)

Федеральные резервы позволят пережить трудности...
=========================
Прафда? А размер резервов проверяли особенно после того как там Игорь Иваныч похозяйствовал?

Резервный фонд РФ исчерпается в 2016 году: дальше у нас таких ресурсов не будет, - глава Минфина Силуанов
http://censor.net.ua/n358013

User anubїs, 09.12.2015 13:56 (#)

Brent 40,64 1$=69,39

User wasja39, 09.12.2015 14:09 (#)
19108

""Наша экономика - это действительно медицинский факт - доказала свою самодостаточность.""

Сбрендившая плюшка в своем репертуаре. Это действительно медицЫнский факт.

User sergii_from_kyiv, 09.12.2015 14:10 (#)
13636

Показательно, что экономику он рассматривают в медицинских категориях.

User wasja39, 09.12.2015 14:15 (#)
19108

Я думаю, они сами себя так рассматривают, ведь ключевое слово в вышеупомянутом предложении - "наша". То есть ихняя. Экономика ё-го Владимира.

User orge, 09.12.2015 15:08 (#)
4479

Вот идиёт конченный! Наиболее сложный период только-только начинается. И никогда при твоем Хозяине уже не закончится.

User andrey_62, 09.12.2015 21:07 (#)
3180

О, это очень хитрый план. Согласно него экономика после пащения не разлетится вдребезги, а будет довольно продолжительное время подпрыгивать. Потом ляжет на спинку, раскинет ручки и закроет глазки...

User orge, 09.12.2015 21:39 (#)
4479

А вот, кажется, и деталь этого плана: kasparov.ru/material.php?id=566712D91783B

User andrey_62, 09.12.2015 21:44 (#)
3180

Было уже - при совке - полста баксов на нос. Хошь - гуляй, хошь - жене джинсы купи :-)

User buratino2, 09.12.2015 15:26 (#)

Опытный Мишка оставил лукавую зацепку "на базе тех данных, которыми распологает правительство". Потом, когда выяснится, что опять соврамши, будет удобная отмазка - так то ведь на базе ТЕХ данных мы думали!

User buratino2, 09.12.2015 15:33 (#)

"Россияне живут хуже, чем хотели бы жить, признал премьер. Но теперь страна понимает свои возможности и может развиваться даже в таких условиях, заявил Медведев"
Охренеть, вот это глубина мысли, вот это откровенность! То есть, покажите мне такую страну, где кто-нибудь хотел бы жить хуже. И вообще, я правильно понимаю, что раньше, например, в 2004 или в 2006 страна не понимала своих возможностей? Это наезд на великого Путина?

User andrey_62, 09.12.2015 22:37 (#)
3180

«Экономика должна быть экономной — таково требование времени». После этих слов совок агонизировал еще десять лет...