новость Все расхищено, предано, продано

Глава Ростуризма Сафонов: У меня уже нет домов на Сейшелах
07.12.2015
Олег Сафонов. Фото: russiatourism.ru

Олег Сафонов. Фото: russiatourism.ru

Глава Ростуризма Олег Сафонов отрицает наличие у него домов на Сейшельских островах. По словам чиновника, раньше он действительно имел там недвижимость, однако теперь ее продал. О наличии у Сафонова домов на Сейшелах написала эксперт ФБК Любовь Соболь, после того как чиновник заявил в интервью, что отдых на море - "навязанный стереотип последних лет".


Комментарии
User orge, 07.12.2015 14:55 (#)
4479

Ага, теперь понятно, почему он песни поет о ненужности заграничного туризма. Подлюга уже лыжи смазал!

User antuan122, 07.12.2015 16:47 (#)

Умудрённая морда навязанного стереотипа опытной крысы.
Что написал, сам не понял. Понял только что на море ни, ни!

User american_uncle, 07.12.2015 17:38 (#)
25290

Завтра выступит альфонс Письков-Навка и с мордой кирпичом спокойно скажет, что обо всем этом они давным давно уже знают, но это их не интересует.

Что вы, в самом деле, пристаете со своими дурацкими мелкими вопросами?! Мы, тут, понимаешь ли, ГЕОПОЛИТИКОЙ занимаемся - не до этих мелочей нам!

User orge, 07.12.2015 17:44 (#)
4479

Гео? А астро- не хотите?

User american_uncle, 07.12.2015 17:52 (#)
25290

Астро- - это следующая ступень. Пока они еще на стадии гео-... :)))

User albex, 07.12.2015 15:00 (#)

Ах, продал. Тогда это в корне меняет дело.

User american_uncle, 07.12.2015 18:00 (#)
25290

"Мои предки "на воды" не ездили, - продолжил глава Ростуризма. - Они были обычными крестьянами, пахали. При этом воспитали нормальных детей и были здоровее, чем мы сейчас".
===============================================================================

Это что еще за чмо вылезло со своими поучениями, кому, как и где отдыхать?!

Бл@ть, в Рашке никогда не переведутся эти убогие чиновничьи крысы, которые полагают, что им самим Господом предназначено поучать "неразумных холопов", как им строить свою жизнь!

User albex, 07.12.2015 18:41 (#)

+++++

User solo007, 07.12.2015 15:19 (#)
24802

Глава Ростуризма Олег Сафонов на вопрос о двух виллах на одном из 30-ти обитаемых Сейшельских островов ответил: "Я их продал".
- "Кому?
- "Не помню.... кажется кому-то из детей."
НАСТОЯЩИЙ ЧЕКИСТ!

(комментарий удалён)
User help007, 07.12.2015 17:19 (#)
5984

:-))))))

СД - это что ?

(комментарий удалён)
User help007, 08.12.2015 00:36 (#)
5984

никто же не догадается, нет ?

(комментарий удалён)
25001

отдых на море - "навязанный стереотип последних лет".- стремимся в Васюки!!!

User help007, 07.12.2015 17:18 (#)
5984

Но ....ть, навязали стереотип!
=============================
Да уж ! Такие сЦуки, флядь, навязчивые !

User help007, 07.12.2015 17:22 (#)
5984

отдых на море - "навязанный стереотип последних лет".
===================================================
Тот, кто такое говорит - принимает либо иПанат натрия, либо - иттрия оХуид (из сборника "занимательная химия").

User marazm_sovetov, 07.12.2015 17:31 (#)
51965

"Наши предки на такси в булочную не ездили!"

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 07.12.2015 17:43 (#)
51965

:))

User lybid, 07.12.2015 17:48 (#)
23643

Вот интересно, этому главе РосДуризма мысль о навязанности этого стереотипа пришла до покупки дома на Сейшелах или сразу после?

User vacuum, 07.12.2015 19:38 (#)
24788

"Мои предки "на воды" не ездили, - продолжил глава Ростуризма

какого же хрена сам дома на сейшелах купил? дебил?

User scandinavian, 07.12.2015 22:46 (#)
39093

Он далеко не дебил...совсем не дебил... а просто лжец и сволочь.
А Сейшелы... знаете, на Канары после отдыха на Маэ смотреть тоскливо...

User vacuum, 08.12.2015 01:13 (#)
24788

да, прикидывается дебилом, а сам сволота как вся кремлядь.я бывал на сейшелах, на маврикии, мадагаскаре и даже реюньоне, сказка. 6 лет прожил там. индийский океан там сравним только с карибами.

User vacuum, 07.12.2015 19:39 (#)
24788

"Мои предки "на воды" не ездили, - продолжил глава Ростуризма. - Они были обычными крестьянами, пахали. При этом воспитали нормальных детей

таких как ты? бррррр