новость Медведев пообещал "довести до конца" дело о гибели таджикского младенца

30.10.2015
Умарали Назаров. Фото с сайта aif.ru

Умарали Назаров. Фото с сайта aif.ru

Дмитрий Медведев пообещал "довести до конца" расследование дела о смерти пятимесячного ребенка таджикских мигрантов в Петербурге. Мальчик умер в ночь на 14 сентября в Центре медицинской и социальной реабилитации детей, после того как его забрали у родителей, задержанных по подозрению в нарушении миграционного законодательства.


Комментарии
25001

100 баксов - виноваты таджики родители в ненадлежащем уходе.

User american_uncle, 30.10.2015 15:54 (#)
25290

Обещания мальчика Димы достойны только насмешек в социальных сетях.

Особенно мне понравилось, как Папа Фюрер тренировал его в недавнем клипе для зомбоящика.

Вперед, Дима! Сталин Хрущева тоже не воспринимал всерьез - а вон оно как вышло!

, 30.10.2015 17:58 (#)
22109

Цинично, но правда ... Спишут на них.

User dorimon, 30.10.2015 11:09 (#)
22904

200 баксов - его жидобандеровцы распяли.

User ionatanoldd, 30.10.2015 12:19 (#)

вот если бы это был его ребёнок ...а.....

User marcell, 30.10.2015 12:26 (#)
3424

"...Дмитрий Медведев пообещал..."
Подражание Жванецкому: "Медведев, где вы были с 8 до 11 ?"...

User marazm_sovetov, 30.10.2015 12:58 (#)
51965

Раз Медведик "дал поручения", значит общество правды никогда не узнает.

User zvirblis_317, 30.10.2015 14:08 (#)
21611

Ну нарушили они иммиграционное законодательство, так это что, повод отбирать детей у родителей?? Почему этот грудничок не мог оставаться с матерью, даже если она, допустим, уголовница жуткая, и надо ее держать в одиночке? По-моему, пока ребенку не исполнится 1 год, его даже и у уголовниц не отнимали... Ну точно, севкорея долбанная... Сейчас состряпают такую фигню, типа мать сама попросила забрать ребенка на время, не сомневаюсь...

User djatlov, 31.10.2015 10:45 (#)
3169

Собственно, даже не нарушили, а задержаны по подозрению в нарушении. И, насколько я понимаю, продержали их в ИВС часок-другой. А дальше отпустили (нарушение миграционных правил - это не та статья, чтобы держать в камере до суда. То ли выяснили, что всё в порядке, то ли сказали, чтоб пошли штамп поставили, то ли наложили штраф).А дальше родители уже бегали и пытались выяснить, куда дели ребёнка.
То есть, для тех, кто ещё не проникся: тот факт, что это таджики-мигранты - просто случайность. Задержать по подозрению на пару часов могут кого угодно. Идёшь с женой по улице, сына в коляске катишь. Подходит полицай - пройдём в отделение. Паспорт при себе? Вы 12.10.07 в Сыктывкаре не были? А где? А кто может подтвердить? А усы Вы тогда носили? Ну ладно, претензий нет, до свидания. И начинаешь искать, где сын. И назавтра выясняешь, что он помер.

, 30.10.2015 18:02 (#)
22109

Соболезнования родителям. Беда страшная.
Ублюдки.

User matielde, 31.10.2015 18:54 (#)

За что воевал его прадет, чем эти твари лучше фашистов?