новость Медведев предложил закон об ответных мерах на аресты российского имущества

06.08.2015
Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Правительство внесло в Госдуму законопроект, позволяющий вводить ограничения против иностранной собственности в ответ на аресты российского имущества за рубежом. Документ подготовлен после арестов российских активов во Франции и Бельгии в счет погашения долга Москвы перед бывшими акционерами ЮКОСа. Уплатить акционерам Россию обязал Третейский суд в Гааге.


Комментарии
User pipetka, 06.08.2015 11:19 (#)
21218

и что это за собственность иностранная на территории рф?

User uncleraven, 06.08.2015 11:29 (#)
23211

А это собственность, причем частная, форды, крайслеры, макдональдсы, рено, сименсы и т.д. Вот как только чего то изымут, для своей пользы, вот тут то "ЮКОСЫ" начнут плодиться аж бигом. На западе священная частная собственность стоит даже выше прав человека. И ответка будет сразу по частной собственности "дорогих россиян" по всему миру. Абрамович напряг булки.

User pipetka, 06.08.2015 12:05 (#)
21218

как увлекательно))

User licba, 06.08.2015 14:29 (#)

Ударными темпами возводят "железняковый" занавес.

"Железный занавес — общее название изоляционного пиздеца, произошедшего в социалистических странах и сохранившегося в заповедниках типа КНДР, отчасти — в Китае и некоторых арабских странах....
Коммуняки этой страны (б.СССР) были уверены, что живут они хорошо и жить будут ещё лучше. Об этом им постоянно напоминали по радио, а те, кто уже начали жить ещё лучше, могли даже увидеть всю эту благодатную поебень по телевизору. К слову сказать, в то время по радио и телевизору можно было наблюдать такие потрясающие шоу, как «сельский час», «заседание партии», и слушать песни про валенки по заявкам трудящихся."

Рабинович прислал из Парижа телеграмму «Я выбираю свободу».
Собирается экстренное партсобрание, для того, чтобы торжественно изгнать Рабиновича из партии.
В самый разгар клеймления открывается дверь и входит Рабинович.
Немая сцена.
— Мне было интересно, как вы поймёте мою телеграмму?
http://lurkmore.to

User adamkasimir, 06.08.2015 14:56 (#)
3543

Чем-то родным повеяло от Вашего поста...!

User licba, 06.08.2015 15:13 (#)

Эти верховные кремляди нерешительны, как розовый Альхен! Шашкой надо было - под санкции проклятый доллар с евро! У кого нашли, того с ними и сжечь!

User pipetka, 06.08.2015 17:01 (#)
21218

скорее бы уж построили

User orge, 06.08.2015 11:25 (#)
4479

А это уже чистое беззаконие. На основании чего собираются лишать иммунитета? По хотелкам Окурка?

User yegr, 06.08.2015 11:41 (#)
22728

Очередные "мероприятия" по привлечению инвестиций! УБОГИЕ!

User andrey_62, 06.08.2015 11:50 (#)
3180

А что, разве дочки Хуйла уже вернулись на историческую Родинку?

User zvirblis_317, 06.08.2015 11:51 (#)
21611

Жон приехал, и дал ссылку. Ну я ж дурак, ничего не могу без помощи :
https://www.youtube.com/watch?v=ODIqIJP4JOQ

User andrey_62, 06.08.2015 11:57 (#)
3180

Мне стыдно. Эа себя. Что до сих пор не познакомил тебя с этой песней - думал, что ты слышал ее :-)

User zvirblis_317, 06.08.2015 12:26 (#)
21611

Не, не слышал. Вот сучка какая, могла бы раньше ссылку прислать

User andrey_62, 06.08.2015 12:28 (#)
3180

Каюсь!
Каюсь.
Каюсь...

User zvirblis_317, 06.08.2015 12:39 (#)
21611

Вот же сцуки - парус разодрали!

User andrey_62, 06.08.2015 12:42 (#)
3180

У Семеныча - на все случаи жизни есть!

User zvirblis_317, 06.08.2015 12:51 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 06.08.2015 12:33 (#)
21611

Андрюха, ну ты ж знаешь, что я дурак :)

User orge, 06.08.2015 11:51 (#)
4479

Off-topic:
06.08.2015 г.
Р-н н.п. Луганск По месту базовой дислокации подразделений 17-го осн (*отряда специального назначения ) "Эдельвейс" (*Минеральные Воды) нанесен однократный артиллерийский удар высокой плотности. Связь с подразделением потеряна.
Р-н н.п. Ровеньки СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Во время патрульного прочесывания территории обнаружены тела в\с в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ). "200" - 7 Доводим до вашего сведения, что мероприятия проводимые в\ч 35690 с нами не согласовывались и о наличии в данной зоне данного подразделения мы проинформированы не были. На месте проишествия работает специальная экспертная группа.

Допрыгались...

User sofokl, 06.08.2015 18:47 (#)

Отряхнемся от рыночной скверны,
Расточим чужебесия мрак,
Преступленья наживы безмерны,
Капитал – человечеству враг.

Мы не дрогнем пред вражьею ратью,
Мы опору в народе найдем,
С чужеродною алчною знатью
Мы суровые счеты сведем.
Вставай и очисть свою землю народ.
От гнусной базарной химеры.
За совесть, за правду, за веру.
Вперед! Вперед! Вперед!