новость Правительство не поддержало законопроект о запрете абортов

16.04.2015
Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Правительство отказалось поддержать законопроект единороса Евгения Федорова об уголовной ответственности за аборты, сделанные не по медицинским показаниям. В отзыве указано на ряд противоречий в документе. При этом само предложение криминализировать аборты осталось без комментариев. Это обстоятельство сторонники законопроекта расценивают как свой успех.


Комментарии
User andrey_62, 16.04.2015 18:40 (#)
3180

Жертва аборта против абортов? Странно...
А требование согласия мужа - ваще полный бред, соответствующий нормам феодального общества.

User andrey_62, 16.04.2015 18:43 (#)
3180

Я бы для начала привлек к ответственности лиц, склонявших мать "депутатафедорова" к зачатию.

User keystone, 16.04.2015 19:20 (#)
19137

Этo случаем не тoт самый, кoтoрый в редкую минуту дoсуга в гoсдурке углядел Апoллoнoву письку на стoрублевке?

, 16.04.2015 19:05 (#)
22109

Это они так демографию спасать решили, что ли?
Как всегда всё через зад.
Поднимите людям зарплаты, и вообще уровень жизни, безработицу отрегулируйте - люди сами рожать начнут, без призовых и без наказания за аборт.
Или это опять черти в рясах воду мутят?
В любом случае - идите в зад.
П.С.
Не по теме, но навеяло.
У любимой группы (прости Господи) )(уйла, Любе, есть песня со словами: "Возвращай-ка Аляску, Америка. Возвращай-ка, родимую, взад!"
Так я вот тут подумал - зад не треснет?
И как следствие этих размышлений родилась фраза:
"А Аляску в зад не хочешь?"

(комментарий удалён)
User keystone, 16.04.2015 19:15 (#)
19137

Какoй из этoй субстанции Швейк? Из них пoлучится в лучшем случае пoдпoручик Дуб...

User wasja39, 16.04.2015 19:37 (#)
19108

А не лучше ли было бы ввести ответственность за несделание аборта по медицинским показаниям? Ведь, существуй такая ответственность во времена зачатия депутата Федорова, он вряд ли появился бы на свет. И вообще, госдума состояла бы из совсем других людей.

User lisa_de, 16.04.2015 21:12 (#)
49051

- заявил патриарх, добавив, что считает аборты "одной из главных бед России".
одной из главных бед России
A, Putin
B, Gundaev.

, 17.04.2015 00:15 (#)
19803

Почему бы еще не ввести уголовную ответственность "за халатное отношение к сперматозоидам..." Типа, чтобы не разбазаривали общественное достояние, а все только на воспроизводство...