новость Медведев высказался против государственного регулирования цен

19.09.2014
Дмитрий Медведев в продуктовом магазине города Энгельс, Саратовская область. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев в продуктовом магазине города Энгельс, Саратовская область. Фото: kremlin.ru

Государственное регулирование цен, в частности на продукты питания, - это путь в никуда, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. При этом, по его словам, власти должны следить за ценами, чтобы не было перекосов. Резкий рост цен на продовольствие произошел в России после введения запрета на импорт продуктов из стран, которые ввели санкции против России.


Комментарии
21260

Регулирование цен, которое поддерживают некоторые отдельные политические силы, — это путь в никуда. Мы это все проходили, это невозможно. В то же время, безусловно, государство и на федеральном уровне, и на уровне правоохранительных структур, и на региональном уровне должно следить за перекосами", — сказал Медведев

...любимцу публики... от имени ватников, валеноки прочеё нечисти:
ПОСВЯЩАЕТСЯ...
www.youtube.com/watch?v=H8xhAO0zhmA

21790

Не регулировать, но следить, да.
Семенной картофель? Вы мне только не говорите, что в России не могут вырастить семенной картофель. Да, это требует того-сего. Но ведь выращивали же. И свои сорта выводили, некоторые очень хорошие.

User andrey_62, 19.09.2014 20:58 (#)
3180

Екатерина, как Вы можете всерьез обсуждать блеяние этого ничтожества...

21790

Я как-то больше насчет картофеля....

User andrey_62, 19.09.2014 21:40 (#)
3180

И я о том же. Плюшевый поди думает, что картофель выращивают из семечек :-)

21260

андрей. всё же пройди по моей ссылке...

User andrey_62, 19.09.2014 22:17 (#)
3180

Поздно уже боржоми пить...
ВСЕМ - поздно.

User help007, 19.09.2014 23:28 (#)
5984

Тем более, что покаяние - надо точно знать для каких целей проводится ! Для того, чтобы очистить перышки и начать сначала тоже самое или - для того, чтобы измениться...

User andrey_62, 20.09.2014 00:00 (#)
3180

Немного не так, Виталий. Право на покаяние надо сначала заслужить!

User help007, 20.09.2014 01:03 (#)
5984

Твой вариант точнее и лучше !

21790

Не регулировать, но следить, да.
Семенной картофель? Вы мне только не говорите, что в России не могут вырастить семенной картофель. Да, это требует того-сего. Но ведь выращивали же. И свои сорта выводили, некоторые очень хорошие.

21790

Раздвоение беспричинно, само получилось.

User andrey_62, 19.09.2014 20:57 (#)
3180

Пусть лучше вертит попой и играет в бадминтон - и помалкивает о вещах серьезных, значимых. Ладно хоть будильник у него отобрали :-)

User kislota, 19.09.2014 20:58 (#)
24656

"Сам также также остался доволен как ассортиментом продукции, большая часть которой была местного производства, так и уровнем цен."
Совсем бадминтоныч плох...Расстрились вконец связи мезгды языком и мозгом.... Он проверил откуда сырьё? Кто поставляет и обслуживает холодильники, упаковочные линие и т.д.? Оттого, что на упаковке с охлаждёнными куриными потрошками стоит мест выпуска Усть-Пиздюйская фабрика охлаждённых пупочков, сердечков, печёночко и горлышков - ещё не значит что это всё Усть-Пиздюйское. А цены к его "незапланированному визиту" налепят какую надо. Интересно, а он покупает что-нибудь в магазинах, которые инспетирует?

User orge, 19.09.2014 21:28 (#)
4479

Следить нужно за перекосами в начальственном мозгу... или что-там у них вместо него? Органчик, вроде.

User django2, 19.09.2014 22:20 (#)

Интересно, что будет делать государство, если в процессе слежения обнаружится перекос? Будет сидеть и ждать, чтобы не спугнуть?)

User guayadeque1, 19.09.2014 23:23 (#)
3265

Ну да, оно (государство) затаится в ожидании. Но тильки шоб самому не спугнуться. А там глядишь и само как нибудь рссосётся мабуть, а может и нет.

User pipetka, 19.09.2014 22:22 (#)
21218

не поняла... как это-не следить и не регулировать. а??? или забыли, что ссср реставрируете?Дима, вы сачок и провокатор...как же это тогда все будет? на самотек хотите пустить? непорядок! комиссии, патрули, ОБХСС и цены спускать сверху!

User rost373, 19.09.2014 22:59 (#)
21134

Я конечно понимаю. Ни рожи, ни ума. Да, блин, хотя бы фитнес посещать начал. Возможностей хоть жопой ешь - не хочу.

User help007, 19.09.2014 23:24 (#)
5984

Государственное регулирование цен, в частности на продукты питания, - это путь в никуда. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев
===========================================================
ещё бы раньше об этом подумать, до дурацких антисанкций "про еду" ! А так похоже на издевательство эти медведевские слова...

User new_generation, 20.09.2014 02:43 (#)

" Это путь в никуда".
Конкретнее Димону нужно выражаться -" это полная Ж."

User tuppр, 20.09.2014 10:01 (#)

В него вошла живая рыба. горох,