новость Питание надежды

Медведев надеется на скорую отмену продовольственных санкций
18.08.2014
Дмитрий Медведев в продуктовом магазине города Энгельс, Саратовская область. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев в продуктовом магазине города Энгельс, Саратовская область. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев выразил надежду, что эмбарго на ввоз продовольствия из стран, введших санкции против России, "не будет продолжаться очень долго". Каковы условия, которые позволят в ближайшее время снять этот запрет, он, однако, не уточнил. Постановление правительства за подписью Медведева вводило эмбарго на срок один год.


Комментарии
User sergey_shkolnick, 18.08.2014 22:23 (#)

Какое низкое коварство -
Головкой ядерной стращать,
Её дрочить - и не пущать
Еду, одежду и лекарства!

User eshya, 19.08.2014 07:45 (#)
21223

Возникает вопрос:Он идиот или подонок? Ведь не "Запад" ввёл запрет на ввоз продуктов. А Озёрные решили свой народец уморить голодом.

User sergey_shkolnick, 19.08.2014 22:26 (#)

Иногда (что там иногда, в наши дни - всё чаще) идиот и подонок успешно уживаются в одном человеке.

(комментарий удалён)
User xavio, 18.08.2014 22:43 (#)

Ну да, пенсионеры ведь мешают с "колен встать"

Яйца пропали быстрее, чем из магазинов.

За 15 путинских лет не осталось никаких механизмов контроля изменения политики, как и предвоенной трагической ситуации, — страна полностью зависит от умственного состояния одного человека.
И эта ситуация чрезвычайно опасна. Потому что надежды на эти мозги все меньше. Каждый день сейчас приносит новые доказательства драматичного течения времени по‑русски. За полтора десятка лет население деградировало. И боюсь, что головой уже не поймет того, что происходит.
Большая часть людей в стране видит мир через экран телевизора, и довольно прискорбным образом. Это эффект замкнутой крепости, великой России как загадочного хранителя духовности и порядка. А на заднем фоне ТВ-картинки — спятившая, сошедшая с колес цивилизация. Так это видят зрители государственных каналов

ВВП на митинге: геи из Европы и жидобандеровцы обложили нас со всех сторон! Нам придется затянуть пояса! Из толпы: ничего Владимир Владимирович, будем работать в 2 смены - выдюжим!!!!!!!! Спасибо за поддержку товарищ, но я еще отменил ввоз продуктов питания от этих врагов! Из толпы - мы будем работать в 3 смены. Осилим! Спасибо товарищ. Спасибо , кстати , а где вы работаете? В морге Владимир Владимирович....

(комментарий удалён)
User xavio, 18.08.2014 22:41 (#)

В обмен на отказ от электроэнергии на территории РП ))

(комментарий удалён)
User xavio, 18.08.2014 22:52 (#)

Ну дык, только так можно наказать "прогнивший Запад" )

(комментарий удалён)
User xavio, 18.08.2014 22:58 (#)

Я давал Вам ссыль на переправу в КрышНам, это оказывается были цветочки. В очереди уже мрут... Рузьке мир он такой - беспощадный :(

(комментарий удалён)

Да пусть едут через Украину. Но нет - боятся. А еще больше боятся чиновники, разносящие ложь о бандеровцах-фашистах, которых не было и нет в Украине

(комментарий удалён)
User vadimax, 19.08.2014 01:28 (#)
7981

прилетел сегодня в киев, искал на жо.. приключений. пока не нашел. еще неделя командировки, может улыбнется щастье?

User annuit_coeptis, 19.08.2014 16:32 (#)
21817

Пестеть не мешки ворочать. Если вы мужчина трудоспособного возраста, то вас на территорию Краины даже на транзитном поезде могут не пропустить. Кому нужен такой геморрой? Про разнарядки на путевки — вообще впервые слышу.

(комментарий удалён)
User sova46, 18.08.2014 23:37 (#)
28204

"раССейской духовности и скреп здесь также нет.." Вот по этому и нет бродячих животных...

User nanoscience, 18.08.2014 23:59 (#)
3460

== Смех-смехом, а ==

Эта, иду я, а под лавкой мужик лежит. Живой-неживой, непонятно. Вместо ноги деревяшка. Весь грязный и наверное вонючий. Лицо не просматривается за шрамами. Ваши действия?

User sova46, 18.08.2014 23:34 (#)
28204

Не бросят ни кошек. ни собачек россияне. а слопают.

Воронеж никто бомбить не будет - это исконно украинская земля! Кубань, Ростов, Бепгород, часть Курска, Новгородская и Псковская области. А вы живите у гнилой воды (Москва с перевода мокши)

User sova46, 18.08.2014 23:39 (#)
28204

И вообще, даешь Московию с южной границей вдоль северной границы Тамбовской области!

User annuit_coeptis, 19.08.2014 16:35 (#)
21817

Исконно-украинский Сахалин, не?

User pipetka, 18.08.2014 22:44 (#)
21218

ненене... санкции, так санкции... русския же не сдаются! так что, санкций и побольше, чтобы задавить гейропейцев и пиндосов!!!

User xavio, 18.08.2014 22:50 (#)

И однозначно на территории "суверенной демократии". Надеюсь 83 прОцента задавятся )

User pipetka, 18.08.2014 23:20 (#)
21218

))))))))))))+++

3652

какие, какие условия?- мужики голодные с вилами у красно-кирпичной стены...

User orge, 18.08.2014 23:03 (#)
4479

Чего бы еще "встряхнуть", подумал Плюшевый баран.

(комментарий удалён)
User orge, 19.08.2014 10:28 (#)
4479

Гм, по-моему я никому не отвечал -- это был независимый пост, не "ответка". А кретинов под ником "dedvic" я иногда продергиваю знічев'я.

User rom, 18.08.2014 23:04 (#)
47562

Обезумевшая в импреском угаре Рашка и её жители забыли, как ещё не так давно мечтали о заграничной шмотке или салями. Период НЭП что-то в очередной раз подзатянулся - пора вводить продразвестки, талоны, голодуху. Скоро нормально заживём, по-великому!

21260

Премьер-министр Дмитрий Медведев выразил надежду, что эмбарго на ввоз продовольствия из ряда стран, введших санкции против России, "не будет продолжаться очень долго". Об этом сообщает РИА "Новости"

если собака мешает своим бреханьем спать ночью.... надо разбираться с собакой или - её хозяином...

User andrey_62, 19.08.2014 00:01 (#)
3180

Может ли Плишевый верещать собственным голосом? Вопрос риторический...

User robbi, 19.08.2014 00:58 (#)

Чтобы улучшить состояние дел в России по производству ноутбуков, смартфонов и прочих гаджетов, предлагаю запретить их ввоз

User robbi, 19.08.2014 01:00 (#)

Чтобы в России повысить урожайность бананов, манго и прочих афрофруктов предлагаю запретить их ввоз

User robbi, 19.08.2014 01:02 (#)

Чтобы повысить качество российской науки предлагаю закрыть все каналы доступа к мировой науке

User robbi, 19.08.2014 01:06 (#)

Чтобы повысить любовь населения к музыке предлагаю все ноты и муз.произведения уничтожить . Народ сам пусть сочиняет музыку

User fellix505, 19.08.2014 07:02 (#)
7155

Весной начнется недоедание.А кое-кто и голодать будет.

User annuit_coeptis, 19.08.2014 16:36 (#)
21817

Оптимистично. Я думаю голодные буны в промерзшем Куеве будут уже ближайшей зимой.

User fellix505, 19.08.2014 07:02 (#)
7155

Весной начнется недоедание.А кое-кто и голодать будет.

User nanoscience, 19.08.2014 07:04 (#)
3460

Дима обычно появляется тогда, если демиург начинает хромать. Что, уже?

User penemue, 19.08.2014 07:41 (#)
23133

Счастье есть - оно не может не есть.

User androna, 19.08.2014 08:38 (#)

"7 августа Медведев утвердил перечень продуктов, запрещенных к ввозу в Россию "
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Дмитрий Медведев выразил надежду, что эмбарго на ввоз продовольствия из стран, введших санкции против России, "не будет продолжаться очень долго".
-----------------------------------------------------------------------------------
Как здорово, что он сам на себя надеется, хотя бы иногда