новость Группа "Шалтай Болтай" опубликовала фрагменты переписки Медведева

14.08.2014
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Анонимная группа "Шалтай Болтай" выложила в своем блоге часть личной переписки премьер-министра Дмитрия Медведева. Опубликованы несколько скриншотов, среди которых отмена заказа на Amazon, письмо от пресс-секретаря премьера Натальи Тимаковой и фотография Медведева. Ранее хакеры взломали твиттер Медведева и поместили там ряд издевательских записей.


Комментарии
User adamkasimir, 14.08.2014 19:27 (#)
3543

Не, ну это настоящий фейерверк названий рефератов, сегодня!!! "Лажа со взломом"))))))Грани, Вы - гениальны!

, 14.08.2014 19:44 (#)

Лажа со взломом - да, гениально, особенно если вспомнить "миром правит не тайная ложа, а явная ЛАЖА"

User zvirblis_317, 14.08.2014 19:55 (#)
21611

Не миром, а россией, в частности :))

User adamkasimir, 14.08.2014 21:01 (#)
3543

К сожалению, Саша, г-н.bluesky, на мой взгляд, ближе к Истине(((

User adamkasimir, 14.08.2014 21:01 (#)
3543

К сожалению, Саша, г-н.bluesky, на мой взгляд, ближе к Истине(((

User zvirblis_317, 14.08.2014 21:06 (#)
21611

Не г-н, а г-жа :) Неужели, наведя курсор на ее ник, у тебя не показывает ее имя-фамилию?

User adamkasimir, 14.08.2014 21:24 (#)
3543

Прошу прощения у г-жи bluesky, но главное - это её правота.

User kiska, 14.08.2014 19:48 (#)
11196

Браво!!!

User freeword, 14.08.2014 20:24 (#)

видать, зря ты, онатольич завёу БЛОх у сВИТЕРЕ!))

User piter18, 14.08.2014 20:39 (#)

Антон Орехъ: Стать героем дня только потому, что хакеры взломали твой твиттер.
====================================================
Ой ржал -не могу, Антон добивает айфончика

#МЕДВЕДЕВ-НА-ЧАС
Антон Орехъ: Стать героем дня только потому, что хакеры взломали твой твиттер.
Кто читал его, пока он не был взломан? Когда взломали - прочли все. Премьер-министр, которого используют в качестве средства связи. В качестве способа рассказать анекдот. Премьер-министр, чьи настоящие слова давно перестали слушать, цитировать и вообще воспринимать всерьез. Зато чистый фейк расхватали на цитаты. Устраиваем голосование
и выясняем, что подавляющему большинству хотелось бы, чтобы именно вот эта белиберда в исполнении поддельного Медведева и была его истинным мнением.
Как должен чувствовать себя человек, который интересен окружающим исключительно в виде пародии? Представляю, как нынче в Крыму у Путина все только и говорили про несчастный медведевский твиттер, как Верховный пихал ему, мол, предупреждал я тебя, что доиграешься ты со своими телефончиками. И все эти старпёры поддакивали, типа, да, от этих фейсбуков и твиттеров - одна зараза, и вообще все это придумали в Америке, и надо прикрыть эту лавочку, пока они еще чего-нибудь не взломали и каких-то секретов не разнюхали. У многих наших граждан когда-то была иллюзия, что он сумеет здесь что-то изменить. И увидав сегодня его твиттер они, быть может, подумали: чем черт не шутит, вдруг фальшивый Дмитрий Анатольевич и есть настоящий Медведев. Но получилось, что этот, другой, Медведев просуществовал всего час.

User jaydevvy, 14.08.2014 22:06 (#)
22929

"Стать героем дня только потому, что хакеры взломали твой твиттер"
А как эта грелка президенского кресла по другму может прославиться?

User jaydevvy, 14.08.2014 22:07 (#)
22929

Ну нужно же будет вспомнить что-то во время старости ;-))

User jaydevvy, 14.08.2014 23:05 (#)
22929

Mother Goose ideas :

Humpty Dumpty sat on a wall
Humpty Dumpty had a great fall;
All the King's horses and all
The King's men, cannot put
Humpty Dumpty together again

User lisa_de, 14.08.2014 22:24 (#)
49051

Настоящее Забавнo! Так что я смеялaся долго !! На самом деле, все только правда!
:D

User arsenij503, 14.08.2014 22:47 (#)
21429

Может это он сам написал? Ну наболело у человека...

User jaydevvy, 14.08.2014 23:05 (#)
22929

А почему нет;-))?
Вот побывал в роли презика России, после того, как был премьером, потом снова стал премьером, но, как был никому не нужным так таким и остался, от тоски и скуки даже твитер завёл, тяжко бедному

User dedvictor_, 14.08.2014 23:15 (#)
21652

допрыгалось путо айпадное))))

Деда, и ты в унисон? Обычно ты всегда против. Видать и тебя достало?))))

21790

Это не тот дэд.