новость Зарплаты высших чиновников снова вырастут

14.08.2014
Здание Пенсионного фонда России. Фото с сайта www.pfrf.ru

Здание Пенсионного фонда России. Фото с сайта www.pfrf.ru

С 1 сентября в очередной раз будут повышены зарплаты высшим российским чиновникам. Оклады членов правительства превысят 400 тысяч рублей, министров силового блока приблизятся к 800 тысячам. Также пропорционально увеличатся пенсии отставных чиновников. Отказ от накопительной части пенсий на социальном обеспечении руководства России никак не скажется.


Комментарии
User vladimirIlenin, 14.08.2014 15:14 (#)
7913

скоро это будет ни к чему, фантики с портретами. Вот буфеты и столовые, это да.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.08.2014 15:21 (#)
21611

Я как раз и написал, куда пойдет это бабло :))

(комментарий удалён)
User kiska, 14.08.2014 18:00 (#)
11196

+++++++++++++И ещё бабло - это значит ворованное и грязное.

User midday2, 14.08.2014 20:38 (#)

Пума,
кому пустая казна, а кому мать родна))
У газпрома прибыль снизилась на 36% и (вполне естественно) за тот же период (официальная) зарплата менеджмента повысилась на 40%.
А потратить "бабло" очень просто)) - пара шубохранилищ, пара земельных участков на атлантическом или тихоокеанском берегу, и ... жизнь удалась.
Мне другое интересно: когда эта пирамида будет рушиться, то смогут ли они укрыться на этих берегах? Вот вопрос

(комментарий удалён)
User midday2, 14.08.2014 20:50 (#)

Да, я думаю, чтобы наворовать на место в списке Форбс нужен какой-никакой интеллект, поэтому явно они подушки безопасности уже сделали.
Что будет ... будем посмотреть, а что еще остается))

User zvirblis_317, 14.08.2014 15:20 (#)
21611

Раскорм бояр - продолжается :))) Уже писал, но повторюсь... Ненависть народа к боярам возрастет настолько, что все эти надбавки, и даже больше, пойдут на физическую охрану себя, любимых, у кого еще нет гос. охраны :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.08.2014 15:29 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.08.2014 15:35 (#)
21611

Да уж :))

, 14.08.2014 19:19 (#)

зачем тратить свои деньги на охрану, когда можно потратить деньги налогоплательщиков?

, 14.08.2014 19:19 (#)

зачем тратить свои деньги на охрану, когда можно потратить деньги налогоплательщиков?

User zvirblis_317, 14.08.2014 19:47 (#)
21611

Я имел в виду тех госчинуш, которым госохрана не положена... Или таких уже нет? :))

, 15.08.2014 09:56 (#)

наверное таких уже не осталось.
тем более из тех, кто получает такие з/п

User pipetka, 14.08.2014 15:20 (#)
21218

жить стало лучше, жить стало веселее))) пир во время чумы. блин

User zvirblis_317, 14.08.2014 15:22 (#)
21611

+++++++++
И привет, Марина! :)

User maarina, 14.08.2014 15:39 (#)

Совсем ох....ели..

(комментарий удалён)
User genakmv, 14.08.2014 19:16 (#)

Нет, тут у "патриотов" разрыв шаблона начинается. 800000:11,80. ?? Это же сколь дерьма надо вывалить, чтобы такие деньги "заработать"?!

3652

оне в пичальке. наконец-то уразумели всю несправедливость устройства Фермы.

User django2, 15.08.2014 02:38 (#)

Они думали, что стукач - это тоже силовик.

User alkonost, 14.08.2014 19:33 (#)

Зато сколько они качественного вторичного продукта на гора выдают, стахановцы! Скоро всю Россию опять /как 80 лет назад/ завалят, да так, что вздохнуть станет опять технически невозможно.

User zvirblis_317, 14.08.2014 19:48 (#)
21611

+++++++++++++++

User towerus, 14.08.2014 19:49 (#)
12575

Когда ж они подавятся-то?

User sova46, 14.08.2014 20:39 (#)
28204

Господа! А Вы заметили, что портянок сегодня не слышно, не видно и даже ими не воняет...
Ох, неспроста это!

User veratoloz2012, 14.08.2014 22:56 (#)

Скоро министры будут получать сотни миллионов деревянных, как в Белоруссии.