новость Правительство заморозило накопительную часть пенсий на 2015 год

04.08.2014
Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Правительство вновь заморозило пенсионные накопления россиян. В 2015 году, так как и в 2014-м, отчисления граждан не попадут по назначению. В Минфине инициаторами нового замораживания пенсий называют социальный блок правительства. Такое решение, заявляют в ведомстве, вернет экономику страны к позднесоветскому уровню.


Комментарии
User orge, 04.08.2014 23:47 (#)
4479

Talk about sanctions!

User orge, 04.08.2014 23:52 (#)
4479

Полюбуйтесь -- веселится и ликует весь народ: twitter.com/segodnya_online/status/496370675498897409/photo/1

(комментарий удалён)
20801

А вот какие стихи посвящает русский народ своему президенту,представлю один из тысяч:
Ты из пепла поднял всю Россию,
Из руин возродил Божий Храм,
Лишь Мессия способен осилить
Восхождение к новым мирам.

Много званых, да избранных мало,
Много звёзд - только солнце одно,
Я желаю, чтоб с прежним накалом
Прорубал ты в Европу окно.

Тьма отступит, возможно, не скоро,
Мир теней ещё очень силён,
Но я верю - ты лидер, который
Перейдёт всех невзгод рубикон.

(комментарий удалён)
20801

Да,да! От того он и завещал следующее свои приемникам:
«Я твердо верю, что государство Российское должно установить власть над всей Европой...
Видимо, сходил с ума от большой любви к человеколюбию европейцев.

(комментарий удалён)
20801

Читайте книги.Тупое вбрасывание цитат умнее Вас не делает.Тем более,если Вы даже не представляете о чем идет речь.

(комментарий удалён)
20801

Каждый человек в праве выбирать в какой стране ему жить.Некоторые россияне мигрируют в другие страны.Так же как и из других стран мигрируют в Россию.Вы сейчас пытаетесь нарисовать лживую картину.На самом деле,миграция людей из разных стран-это вполне нормальное явление.В каждом государстве есть такие люди,их приблизительно 30%.Мои друзья недавно мигрировали в Тайланд и не потому что им не нравилась Россия,просто не подходил климат.Хотели жить в вечном лете.Уехали...По России скучают жутко.Приезжают в отпуск не на месяц,а все лето здесь живут.У каждого есть свои причины переехать и свои причины никогда этого не делать.

User marazm_sovetov, 05.08.2014 20:47 (#)
51965

"потомки практически всех советских вождей ... живут и работают в странах Запада..."

Спасибо, очень к месту. Не секрет, что и при советской власти как вожди, так и их "потомки" (отродье, скорее) предпочитали ничем советским не пользоваться. Не хотели есть то говно, которое под их руководством производила Родина.

User anti_russ, 05.08.2014 13:44 (#)
21587

Наша родина прекрасна
И цветет как маков цвет
Окромя проблемов счастя
Никаких проблемов нет!!!

20801

О,да Вы поэт!

(комментарий удалён)
20801

Это песня дебилов.Ума даже не хватило слова подобрать.Таблеток нажрались и пошли ла-лакать.Вы бы так открыто не демонстрировали Вашу "силу ума".

User anti_russ, 05.08.2014 17:05 (#)
21587

Народ слагает стихи и песни о Солнышке Нашем Ненаглядном:
http://coub.com/view/15y1v

20801

О,если бы ты знал сколько такие пропагандосы получают за подобные творения.Жаба бы к тебе пришла.Такие песни и стихи просто не появляются.Заказной материал.

(комментарий удалён)
20801

Печаль...

User anti_russ, 05.08.2014 17:09 (#)
21587

Пс
http://youtu.be/vXd6mECndYs

20801

Все пропагандосишь?Скоро без работы вы останетесь ребята.А знаете почему?Как не стараетесь,какие вбросы не делаете,не ведется на вас народ.Ну, если только в качестве шутов вас рассматриваем.Так,поржать когда скучно.

User orge, 05.08.2014 10:50 (#)
4479

А ты кто такая, собссно? Очередной Картон Иваныч или Обмылок? Сиди и не вякай, блять.

20801

Фомка, фомка, хомячок,
Покажи другой бочок.
– Нет, не покажу,
я на нём лежу.

User engine, 04.08.2014 23:54 (#)
21927

You've come to the edge.
Be happy and think nothing.

User pipetka, 05.08.2014 00:30 (#)
21218

народное ликованиеуже идет в расеюшке полным ходом. надеюсь? сбыча всех мечт не загорами, я смотрю...немного еще поднатужиться... и...полный пушистый сибирский зверек всех догонит

User alkonost, 05.08.2014 00:56 (#)

Уже догнал, pipetka, только думает: получать ли временную визу, лет этак на 5-10, или остаться на ПМЖ

User pipetka, 05.08.2014 01:16 (#)
21218

ПМЖ... если до сих пор народец ничему не научился...

User sova46, 05.08.2014 01:31 (#)
28204

Я думаю, больше чем год, ему на Россию не понадобится.

User peshekhod, 05.08.2014 03:04 (#)

Ну зачем вы так, Расеюшка, РоSSия, Рашка? Да еще с маленькой буквы. У Пидростана есть официальное название -- Российская Педерация. И сколь ни нелепо это звучит для страны, активно борющейся с гомосексуалами (как когда-то она боролась, и, кажется, до сих пор борется, с левшами), это выбор самих пидоруссов, и его следует уважать. Просто пидорасы плохо знают свой язык и путают пидорасов с педерастами. Для Катерин-Иванычей: педераст -- это сексуальная ориентация. Слово стилистически нейтральное. А пидорас (он же пидорусс, он же просто пидор) -- это добровольный житель Пидростана, хуйлопоклонник. Это ругательство. Но оба слова не входят в официальный пидростанский перечень слов и выражений, запрещенных пидростанской цензурой. Поэтому заменять в слове "Педерация" первую букву на "ф" по аналогии с "иди на фуй" и "не физди" нет никакой необходимости. Даже в официальных документах. И еще, но это уже мелочь. Когда очередной Языковед, Н.С. Хрущев "ушел на пенсию", пидоры с удивлением узнали, что слово "интеллигеньсия" пишется через "ц". И на всякий случай стали писать через "ц" слово "пидорасия". А это неверно. Так что, Пидростан должен был бы называться Российской Пидорасией, но уж коли пидоры пишут "Российская Педерация", так тому и быть.

User sillantiy, 05.08.2014 04:40 (#)
3245

и к чему это высер, ушлёпок?..
ну,подрочи на Обамку, поцреотишко...

User pipetka, 05.08.2014 08:46 (#)
21218

)))))))))

User bronislav, 05.08.2014 10:42 (#)
20897

А вот факт разорения крупнейших российских турфирм В ПИК СЕЗОНА ведь тоже о пушном зверьке свидетельствует, не так ли?

User pipetka, 05.08.2014 11:25 (#)
21218

не))) это все свидетельствует о процветании и полном вставании с колен) зачем им туризм и заграница? это баловство и мещанство... на дачах пусть отдыхают, государство же кормить не обещало, так чта свой огородик становится очень даже актуальным)

User wasja39, 05.08.2014 00:48 (#)
19108

Правильно. Настоящий руSSкие человек должен быть нищим, разоренным, покорным и забитым. Тогда он будет готов убивать братьев за деньги, за пакет гречки ставить крестик в нужной графе (если во вставшей к тому времени с кален Расее к тому времени вообще сохранится такой буржуазный анахронизм, как выборы), тогда он будет до усрачки любить любое Хуйло, которое ему еще подсунут.

User pipetka, 05.08.2014 01:16 (#)
21218

++++!!!

User keystone, 05.08.2014 04:45 (#)
19137

за пакет гречки ставить крестик в нужной графе (если во вставшей к тому времени с кален Расее к тому времени вообще сохранится такой буржуазный анахронизм, как выборы)
-----------------------------
Ну, насчет того, уцелеют ли выборы - вопрос давно решенный логикой неуклонного поступательного развития раиССи вперде. Действительно животрепещущий вопрос: уцелеет ли гречка?

User wasja39, 06.08.2014 16:44 (#)
19108

Кстати, да.:)) Но в данный момент политика волнует рассеянский народ больше жратвы (один из редких моментов в истории России). Это, конечно, временный триумф духовности над желудком, потому что вопрос наличия гречки всегда в конце концов торжествует.:)))

User andrey_62, 05.08.2014 06:39 (#)
3180

Нужна новаЯ концепция реформы - деньги собирать, а пенсии отменить.

User choibolsan, 05.08.2014 08:00 (#)

жопняк, похоже, настанет раньше, чем предполагалось