новость Медведев поручил проверить туроператоров

04.08.2014
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Дмитрий Медведев поручил провести проверки туроператоров и исключать компании из реестра при недостаточном финансовом обеспечении. По его мнению, на рынке туристических услуг случился обвал. Ранее СКР начал проверку по фактам незаконных финансовых операций ряда турфирм. Их банкротство привело к нарушению прав десятков тысяч туристов.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 04.08.2014 16:47 (#)
13636

"Такого не было за всю историю" да-да, никогда не было и вот опять.

User django2, 04.08.2014 17:16 (#)

Зато крымнаш

User natala, 04.08.2014 21:22 (#)
3006

"Такого не было за всю историю"

Из фильма "Операция Ы"
- У вас на стройке не было несчастных случаев?
- Не было.
- Будут.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 04.08.2014 17:27 (#)

какие все мелочные, я прям не могу. выручки, продажи, отдыхающие, все это как-то бездуховно, бесскрепно, я бы сказал.
хотели в россию, велкам, наслаждайтесь.

User natala, 04.08.2014 21:28 (#)
3006

"хотели в россию, велкам, наслаждайтесь."

Ну это как раз рассказ человека, который в Россию скорее всего не хотел. Те, кто хотели и разочаровались, скорее всего помалкивают.

User anti_russ, 04.08.2014 18:46 (#)
21587

Я вам ниверю!! Вы всё врети, русафобы!! КРЭМНАШШШ!!! РА-СИ-Я-Р-АС-ИЯ-РАС-И-Я!!!!!!!

User anti_russ, 04.08.2014 18:49 (#)
21587

ПС
Вот фотачки с пляжа КРЭМНАШа!!!!
http://www.knack.be/medias/638/327017.jpg

User piter18, 04.08.2014 17:16 (#)

ВНИМАНИЕ!
=============================================================

Батальоны "Азов" и "Шахтерск" входят в Донецк: фото из города
04.08.2014 15:45Печать
На окраине Донецка, в месте начала операции сил АТО, горит жилой дом
Следить за темойДобавить в блокнотПоделиться:
Фото из Донецка Бойцы батальонов "Азов" и "Шахтерск" приступили к освобождению Донецка от террористов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Олег Ляшко.

Также эту информацию подтвердил заместитель командира батальона "Азов" Игорь Мосийчук. "Внимание! Батальоны "Азов" и "Шахтерск" начали зачистку Донецка! Успехов братья!", - написал он на своей странице в Facebook.

(ответить)

User choibolsan, 04.08.2014 17:18 (#)

"Такого не было за всю историю", - сказал Медведев.

никогда такого не было и вдруг опять (С)
удивительное дело, на куйзнает каком году непрерывной стабильности выясняется, что кругом полная жопа и за дело берется лично товарищ медведев

User rorik, 04.08.2014 17:19 (#)

" мидветьив поручил.."

Некоторые в таких случаях говорят -"ахаха, прекратите ":)

User vladimirIlenin, 04.08.2014 17:45 (#)
7913

если бы отдыхали в Крыму, ничего бы не произошло, получили бы 12 звездочный сервис, причем в десятки раз дешевле, чем на курортах средиземноморья, ели бы лобстеров, запивая крымскими вековыми винами, вокруг звезды российского шоу бизнеса развлекали бы отдыхающих, рядом на лежаках лицезрели бы знакомые с телеэкранов лица российской элиты, депутатов Госдумы, олигархов, включая членов кооператива Озеро.

User pipetka, 04.08.2014 18:36 (#)
21218

что за странная забота... ведь те. кто поперся отдыхать в проклятую гейропу. это же национал-предатели и пятая колонна... вот пусть теперь сами и решают свои проблемы

User anti_russ, 04.08.2014 18:50 (#)
21587

Медведев придет - порядок наведет!!

User eshya, 04.08.2014 19:30 (#)
21223

"Не должно быть ситуации, которая сложилась, когда все турагентства действуют по принципу пирамиды, ни за что не отвечают.."
В этой стране ни правительство, ни парламент, ни президент ни за что не отвечает, а они про турфирмы.

User orge, 04.08.2014 20:40 (#)
4479

"Он поручил правительству взять ситуацию под личный контроль". -- Сам себе, значит, поручил. Вот у чувака умище!