новость Минобороны: Снимки обстрела Украины, опубликованные Госдепом, - фальсификация

28.07.2014
Министерство обороны. Фото Граней.Ру

Министерство обороны. Фото Граней.Ру

Спутниковые снимки обстрела Украины с территории России, опубликованные Госдепартаментом, - это фальсификация, заявил представитель Минобороны России Игорь Конашенков. "Ни для кого не секрет, - сказал чиновник, - что все подобные фейки готовятся группой американских советников, прописавшихся в киевском здании СБУ, под руководством генерала Рэнди Ки".


Комментарии
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 26.10.2014 21:06 (#)
3265

Цена на заправках в германии (супер Е 10) 25.10.14, Euro - 1.38, 26.10. - Euro - 1.35. У рюських в Маскве без изменения.

User guayadeque1, 26.10.2014 21:08 (#)
3265

Еси так дальше пойдет, в булочную за углом, на машине буду ездить. Гуляй рванина!

User pipetka, 28.07.2014 17:21 (#)
21218

А "— Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице."... что тут сказать...

User sergii_from_kyiv, 28.07.2014 17:28 (#)
13636

+++ Да? и это украинские войска в наглую пересекли границу и пуляют по своей территории, на фото четко просматриваются визитки Яроша.

User pipetka, 28.07.2014 17:43 (#)
21218

естессно))) всем же известно, что что рассиянцы миролюбивы до безобразия и стрелять не обучены, да и ходить в чужой огород тоже... разве что иногда... за капустой...

User dedoln, 28.07.2014 18:14 (#)

Это, типа, Вы их так козлами обозвали? :))

User pipetka, 28.07.2014 18:39 (#)
21218

))))

User sova46, 28.07.2014 21:25 (#)
28204

Требую не обижать козлов. И коз тоже.

User pipetka, 28.07.2014 21:42 (#)
21218

я тоже люблю животных))) сравние было чисто поведенческое, касательно огорода)))

User guayadeque1, 28.07.2014 19:27 (#)
3265

...ходить в чужой огород тоже... разве что иногда... за капустой...
Да и то исключительно по пьяни. На трезвяк, духу не хватает

User pipetka, 28.07.2014 21:09 (#)
21218

для меня было загадкой такая тяга росссиянцев к спиртному... теперь все стало на свои места)))

User guayadeque1, 28.07.2014 21:13 (#)
3265

Неужели только после моего скромного поста? Вь меня удивляете, милостивая государьня.

User pipetka, 28.07.2014 21:40 (#)
21218

скажем так... было много версий... просто Вы помогли определиться)))

User guayadeque1, 28.07.2014 23:37 (#)
3265

Знаете, я давно стал на зто обращать внимание, по моему еще с раннего отрочества, потому как бьл в гуще собьтий и, что греха таить, проходилось иногда бьвать не на последних ролях в зтом постьдном действе, от воспоминаний которьх до сих краснею. Но что поделаешь, в чем варился, тем и налился.

User pipetka, 29.07.2014 00:34 (#)
21218

ну... мало ли у кого каких ситуаций в жизни было... но это же не сделало из Вас негодяя, значит, дело не в ситуациях)

User sova46, 28.07.2014 21:23 (#)
28204

А проплатил это Обама, успевший все-таки снять рублевые вклады из банка в грозном.

User sova46, 28.07.2014 21:23 (#)
28204

Пардон, в Грозном.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 28.07.2014 17:53 (#)
7913

Министерство Обороны РФ по себе мерят, объявляя всех в фальсификации.
Белая березка, которую в России считают символом России, превращается в сбитый Боинг, символ современной России.

User vladmodfacker, 28.07.2014 18:23 (#)
16334

Американцы никогда не станут публиковать реальные фотодокументы своей космической разведки в открытой печати. То есть, публично раскрывать свои технические возможности.
То, что публикуется - это иллюстрации, не более того.
Понимать надо так: за подобными иллюстрациями есть документы с на порядки большим разрешением, с привязкой по координатам и времени. Когда придёт черёд, они будут предъявлены - в закрытых, но полномочных органах.
Делать вид, что не понимаешь всего этого - порожняк (даже не блеф).

User maxno, 28.07.2014 18:31 (#)
22523

получили. Теперь у них "Снимки студийные!!!".
Зачем, генерал, орали-то днями и ночами про "снимки в студию"? Сразу бы так и заявили бы: мол, не нужны нам никакие ваши доказательства, т.к. "ни для кого не секрет, что все подобные фэйки готовятся группой американских советников" /И.Конашенков/

User andrey_62, 28.07.2014 18:56 (#)
3180

Забавное заявление представителя "госудапства" со сфальсифицированным президентом :-) :-) :-)

В статье: "Уже ни для кого не секрет, - также заявил Конашенков, - что все подобные фэйки готовятся группой американских советников, прописавшихся в киевском здании СБУ, под руководством генерала Рэнди Ки".

"Ни для кого не секрет" - один из излюбленных агитпропских шаблонов, с которых начинались репортажи об "окончательно и бесповоротно загнившем Западе" в передачах "Международная панорама" конца 1970-х. "... Американских советников, прописавшихся..." - другой излюбленный и набьивший тогда сильную оскомину шаблон.

Вообще, такое возникает устойчивое ощущение что все заявления МИДа и МО последних нескольких лет пишут те же самые твари, что писали весь агитпроп брежневско-черненковско-андроповского периода. Тот же тупой черезгубизм с потугой на иронию, тот же градус маразма, тот же диковатый испуг от понимания того что факты - вещь упрямая, испуг, который даже массорованной агитпропской ложью скрыть не удаётся.

User smert_okupantam, 28.07.2014 19:28 (#)
18240

у нас в лукоморьи "всенародно избранный солнцеликий сын погибшего на войне Будулая агрофюрер" говаривал в таком случае- "таварышы гэта проста ачэрэдная фальшыука, сфабрыкованая у Польшчы.
вашему путлеру тоже нужно что-нибудь подобное разучить и декламировать как пионеру чётко и с интонацией.

User smert_okupantam, 28.07.2014 19:31 (#)
18240

www.youtube.com/watch?v=c6kVp1jr2ss
адольф лукашенко о александре гитлере

User freeword, 28.07.2014 20:25 (#)

не, ну, предположим, что всё ето - фейки? так откуда тогда у боевиков вооружение? сами у падвалах склепали?))

User towerus, 28.07.2014 20:49 (#)
12575

Купили же в магазине. Путин сказал, он врать не будет.

User natala, 28.07.2014 21:29 (#)
3006

"Спутниковые снимки обстрела Украины с территории России, опубликованные Госдепартаментом, - это фальсификация, заявил представитель Минобороны России Игорь Конашенков."

Минобороны, МИД и СМИ России и есть главные фальсификаторы всего.