новость Жертвопоношение

МИД: Сообщения о погибших россиянах - измышления украинской пропаганды
10.07.2014
Александр Лукашевич. Фото: mid.ru

Александр Лукашевич. Фото: mid.ru

Сообщения о россиянах, погибших в ходе войны на востоке Украины, - не более чем измышления украинской пропаганды, заявил официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич. Таким образом, пояснил он, Украина стремится подчеркнуть, что "мы воюем на стороне ополченцев". По утверждению чиновника, "это совсем не так".


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.07.2014 19:56 (#)
3180

Я так думаю - нет погибших и ладушки. На нет и суда нет. Всех погибших причислить к лику инопланетян.

Да и не жили они...

User zvirblis_317, 10.07.2014 20:33 (#)
21611

++++++++

User skwair, 11.07.2014 02:31 (#)
20882

А почему нет статистики от - левада?,той что выдаёт вначале центнерами,а потом тоннами))

User alba_tross, 11.07.2014 05:55 (#)

Отчет участников штурма.Донецк. 26 мая. Аэропорт.

http://el-murid.livejournal.com/1901358.html

User hrom, 11.07.2014 09:11 (#)

Вот это подонки. Послали людей на смерть защищать свои шубохранилища, а потом от них отказались. Вот это по чекистски.

User fellix505, 11.07.2014 06:25 (#)
7155

Как говорил тов.Сталин-нет человека,нет проблемы.

User alba_tross, 11.07.2014 05:55 (#)

Отчет участников штурма.Донецк. 26 мая. Аэропорт.

http://el-murid.livejournal.com/1901358.html

User mitrich__1975, 11.07.2014 12:25 (#)

Сотни погибших россиян на востоке пока существуют только в интернете и в сообщениях руководства Украины. А появляются они следующим образом. Выстреливается снаряд в сторону ополченцев, а рядом стоит учетчкик с карандашом и блокнотиком и не глядя даже куда стреляли пишет "убито еще 100 сепаратистов, из них россиян 90". Потом эта информация суммируется по "всем фронтам". В министерстве к ней приписывают еще ноль или два, потом дают на ТВ. Там еще накидывают и после этого дают в эфир как "достоверную информацию" с полей сражений. СБУшники отлавливают какого-нить бедолагу проезжего с русским пачпортом, навешивают на него ПЗРК , автомат и ПТРК, предварительно мутузят, чтобы правильно говорил и представляют как доказательство. Вот вам и сотни российских наемников на востоке Украины. Пипл хавает, видео гоняют по ютубу. Полное впечатление российской агрессии))))А главное ничего сложного.

User andrey_62, 11.07.2014 18:56 (#)
3180

Так во ты какая, Суровая Правда...

Одно непонятно - зачем учетчику стоять рядом? При нынешних-то системах связи ему даже из дому выходиь нет нужды. Но, раз уж ты так уверен, то вижу смысла оспаривать :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.07.2014 18:36 (#)
3180

Нестыковочка тут у вас, милейший - КАК и ЧТО не разбирающиеся. современных средсвах связи "рогули" выкладывают на ютуб? На ютуб, о существовании которого в рамках формальной логики они даже не догадываются!

User mitrich__1975, 14.07.2014 19:46 (#)

У меня ребенок 9-ти лет умеет выкладывать видео. За что и получил подзатыльник от меня))) К тому же кто даст в руки олигофрену с 8 классами украинского образования дорогостоящую технику связи, которую этот недоумок или сломает или потеряет? А потом ее найдут ополченцы и покажут на весь мир как США занимается снабжением одной из сторон конфликта.

User andrey_62, 14.07.2014 19:58 (#)
3180

Надеюсь только, что продвинутый ребенок лет через несколько с лихвой возместит папаше - и за подзатыльник, и за "крамнаш"...

User mitrich__1975, 14.07.2014 20:04 (#)

В России не принято стучать на родителей, которые ребенка любят. Если я даю подзатыльник, то объясняю за что и чем та или иная провинность для ребенка чревата. И уж поверьте подзатыльник у меня это исключение, а не правило. Меня так воспитывали и у меня никогда мысли не закрадывалось обидеться за что-то на родителей и тем более подать на них в суд.

User andrey_62, 14.07.2014 20:07 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Погоди, я Сане рвсскажу

///// В России не принято стучать на родителей, которые ребенка любят. /////
Это что-то:-) :-) :-) :-)

User mitrich__1975, 14.07.2014 20:11 (#)

Ты мне расскажи что тебя так посмешило. Я может тоже поржу))))

User andrey_62, 14.07.2014 20:16 (#)
3180

/// подзатыльник у меня это исключение, а не правило. Меня так воспитывали ///

Роковая ошибка родителей...

User mitrich__1975, 14.07.2014 20:19 (#)

Это тебя рассмешило?))) Ну да ладно. Бог с тобой))))

User rorik, 10.07.2014 21:10 (#)

Хася, а ты то, чего в дыбы? Тебя до последнего времени всё устраивало
См.свои комменты. А то, смотрите ка, вознесся ..заразмышляло гомно поддакивающее

(комментарий удалён)
User rorik, 10.07.2014 23:25 (#)

Понятно, Хася, – "всему своё время"..
У вас, гномов злопамятных, всегда так

..или, "на "авось"" ..дерзайте

2839

Дохлый срашок (т.е, Срашок, Афигенно УмИревший за Родину) - уже никому не нужный срашок!именно так!

User rorik, 10.07.2014 21:30 (#)

Вас, гондонов, постоянно в этом соусе купать надо.. чтоб вы все "лавры" прочувствовали
А то, – расслабились в своём подмосковье, холуи непослушные

User keystone, 10.07.2014 22:32 (#)
19137

А мне лукашенкoвскoе "навеянo" напoмнилo старый анекдoт. На симфoническoм кoнцерте, вo время испoлнения какoгo-тo oсoбo прoникнoвеннoгo пассажа мужик в первoм ряду партера вдруг грoмкo прoизнoсит: "... твoю мать!" Пoтoм oглядывается на сoседей и гoвoрит: "Прoстите, музыка навеяла..."

Навеивает им, вишь, в МИДе...

User alba_tross, 11.07.2014 05:55 (#)

Отчет участников штурма.Донецк. 26 мая. Аэропорт.

http://el-murid.livejournal.com/1901358.html

(комментарий удалён)
User philosioph, 10.07.2014 21:56 (#)
23378

Так он при исполнении, должность и положение обязывают врать. Также как и Лаврова, как и сотни других чиновников, депутатов, политологов, журналистов и прочих прихлебателей власти. Про них так и говорят - "подхуйлочники".

User skwair, 11.07.2014 02:33 (#)
20882

Дык там той лапшой очень многие питаются,ну жрють как-бы))))))))))))

User alba_tross, 11.07.2014 05:56 (#)

Отчет участников штурма.Донецк. 26 мая. Аэропорт.

http://el-murid.livejournal.com/1901358.html

User piter18, 10.07.2014 19:22 (#)

Рюськи патриоты будут в восторге от своего правительства.
Ну и циничные падлюки...

Эй, кто тут борется с русофобией- пора идти на Кремль, похоже, его уже захватили жидобандеровцы.

(комментарий удалён)
User piter18, 10.07.2014 19:32 (#)

Дык они, похоже, ваапче намереваются отказаться от принадлежности к виду Homo Sapiens.
По крайней мере, Проханов пунктирно намечает курс.
Он уже о "водопое народов" пишет
Ещё немного, ещё чуть чуть...И будет ода о России -планете обезьян
Дарвинизьм- ленинизьм...
========================================================================

Проханов:

Снова и снова меня влечет на Волгу — к этой великой русской реке, реке русского времени, где от севера до юга сложилась удивительная, неповторимая волжская цивилизация. Где множество народов сошлись к водопою и образовали поразительное гармоническое единство своих культур

User adamkasimir, 10.07.2014 21:02 (#)
3543

))))))))))))))))))))))!!!
особенно - про поразительное гармоническое единство.

User zvirblis_317, 10.07.2014 21:08 (#)
21611

И про водопой :))))

(комментарий удалён)
User bronislav, 11.07.2014 13:20 (#)
20897

вообще не русская! Русский это Днепр-Славутич

User bronislav, 11.07.2014 13:18 (#)
20897

Ну, Иван Грозный же говорил, что: "Это в Европе можно достигать целей человеколюбимыми методами, но здесь я СКОТОВ хочу переделать в людей" (Из письма королеве Англии Елизавете, цитата по памяти)

(комментарий удалён)
User analitik3333, 11.07.2014 07:20 (#)

тогда тв еще не было полностью зацензурено. дудаев выстроил пленных перед камерами и заявил что военнослужащие принявшие участие по приказу будут считаться военнопленными со всеми вытекающими последствиями. добровольцы будут признаны террористами и расстреляны. поднялся шум. включился комитет солдатских матерей. лучший министр обороны признал что ребята военнослужащие. их отпустили

User vladimirIlenin, 10.07.2014 19:41 (#)
7913

" что мы воюем на стороне ополченцев. Это совсем не так"
Это ополченцы воюют на нашей Российской стороне.

User adamkasimir, 10.07.2014 21:03 (#)
3543

+++++++++

User alba_tross, 11.07.2014 05:57 (#)

Отчет участников штурма.Донецк. 26 мая. Аэропорт.

http://el-murid.livejournal.com/1901358.html

21594

Врать надо так как учил наш талантлевый Учитель доктор Осик Геббельс!

(комментарий удалён)
User gin, 10.07.2014 22:23 (#)
5316

геббельс честней был... ему бы в голову не пришло объявить поляков фашистами и начать антифашистскую миротворческую операцию

(комментарий удалён)
User gin, 11.07.2014 13:49 (#)
5316

а еще он ленина назвал великим человеком! правда среди русских, но все же..

User kiska, 11.07.2014 00:24 (#)
11196

+++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 11.07.2014 00:26 (#)
11196

+++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 11.07.2014 03:28 (#)
25579

ИМХО, дело не в психике алоизыча или его подельников. Суть в том, что "собирание" нужно, как инструмент прихода, удержания и роста безмерной власти. Остановиться нельзя, ибо тут же потеряешь "честно заработанное". Это касается всех "властелинов мира". И хуйла в первую очередь.

User anti_russ, 10.07.2014 19:46 (#)
21587

В Москве похоронили "внезапно умерших" в отпуске 14 бойцов 45 полка спецназа ВДВ.
....
"Как-то неожиданно с активизацией АТО в Украине, в соседней и братской Московии участились похороны всякого рода казачков, солдат удачи, православных воинов, а так же бойцов особых родов войск. Так, в Москве попрощались с бойцами 45-го полка спецназа ВДВ, которые как-то одновременно погибли при неизвестных обстоятельствах.
http://wow-impulse.ru/news/11771-smi-v-rossii-vnezapno-umerli-14-bojcov-45-polka-specnaza.html

Это вирусный инсульт, духтур гарантирует.

User yg10, 11.07.2014 03:46 (#)

Или же "таке прикре самогубство" ©

3113

А скольких мы опознали!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 10.07.2014 19:58 (#)
21587

Самое непонятное, почему быдло верит? У них вообще нет иммунитета на восприятие ложной информации? Как у чукчей, якутов и прочих алеутов нет иммунитета на алкоголь..

User engine, 10.07.2014 20:29 (#)
21927

"...почему быдло верит? "
Потому, что быдло.

User zvirblis_317, 10.07.2014 21:09 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anti_russ, 11.07.2014 12:33 (#)
21587

Угу, уловил, вон один запутинец дал ссылку на довольно точное определение населения хуйлостана. Дядюшка Фрейд улыбается:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230930.html#comment_4356530

User bronislav, 11.07.2014 13:23 (#)
20897

Обмануть меня не трудно
Я сам обманываться рад (с)

User gin, 10.07.2014 22:29 (#)
5316

по опросам, половина населения считает, что власть имеет право врать, коли дело государственное

User zvirblis_317, 10.07.2014 19:49 (#)
21611

Отрицают своих хероев? Это хорошо. Больше хрен кто поедет воевать. Осталось добить уже уехавших, и всё...

User andrey_62, 10.07.2014 19:59 (#)
3180

Дык и Пургенян уже сказал, что суки они, а не герои. Стало быть не могут быть русскими по определению :-)

User zvirblis_317, 10.07.2014 20:03 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 21:14 (#)
21611

Das ist fantastisch! :)))

User skwair, 11.07.2014 02:36 (#)
20882

Дык яни ж обожают тою хфантастику и ведь она может стать реальностью для многих московитов и питрЦОв,когда этим откажут в бабле и они начнут его кой с кого вышибать.

User zvirblis_317, 11.07.2014 12:14 (#)
21611

:))))

User dinozavr, 10.07.2014 19:55 (#)

Рефрижераторы с трупами - факт.
Они хотят приучить людей к мысли, что все что они говорят - априори есть вранье.
Вам и так никто не верит. Можете не стараться.

21594

В рефрежираторах просто перевозилось мясо завернутое в камуфляжную ткань для лучшего сохранения...

User goldenfleece, 10.07.2014 20:58 (#)
19602

Как это - никто не верит? А Ангела Меркель и Франсуа Олланд? А Барак Обама? А все остальные "лидеры", вовлеченные в эту историю? Они так наивно обижаются, когда обнаруживают, что Путин им очередную порцию лапши на уши повесил. Как будто и не представляют себе, с кем имеют дело. Не научили их ни Чечня, ни Грузия, ни Крым - и восток Украины не научит...

(комментарий удалён)
User goldenfleece, 10.07.2014 21:22 (#)
19602

Говорит, что верит. И ей верят граждане ее страны и ЕС. Мы-то понимаем, в чем дело, но я не уверена, что это понятно европейцам.

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 08:28 (#)

банкротство прошли многие страны как Аргентина....Россия :) Это болезненная, но во многом полезная процедура

User dinozavr, 10.07.2014 22:36 (#)

Как это - никто не верит? А Ангела Меркель и Франсуа Олланд? А Барак Обама? А все остальные "лидеры", вовлеченные в эту историю?
===

Они все играют дурную пьесу. Путин - их человек. Главная цель которого - сделать из России бензоколонку - изгоя и потребителя их промпродукции.

User gin, 10.07.2014 22:46 (#)
5316

советские люди давно приучены, что есть разные правды и верят не в то, что говорят чиновники, а в то, что именно так и надо говорить в данный момент..
потому как "высшие интересы" и надо этому пресловутому междунродному сообществу пыль в глаза и нос утереть .. двоемыслие ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 20:36 (#)
21611

Вот нахера колорадам этот аэропорт? Чтоб драпануть по воздуху?

User marcell, 10.07.2014 20:36 (#)
3424

Алё, Лукашевич, Бога не боишься?....Вот заповеди, которые ты нарушил!...Дело твоё труба!

6. Не убивай.
....................
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего...

(комментарий удалён)
User marcell, 10.07.2014 21:19 (#)
3424

"Оно - нелюдь"

Да, нет, я бы, пожалуй, так не сказал - Лукашевич вроде и двуногое и вроде бы без перьев, а это, по определению Платона, и есть основные отличительные признаки человека.

(комментарий удалён)
User marcell, 10.07.2014 21:38 (#)
3424

Хорошо, пожалуйста, улучшьте критерий Платона и введите свой критерий, который отличает человека от...прочих!...Предупреждаю, будет непросто!

(комментарий удалён)
User marcell, 10.07.2014 22:06 (#)
3424

"...типа сапиенс..."

Думаю, что типа "тихо сапиенс", в смысле, ГЭБНЮК!...

Кенгуру - тоже человек!

User marcell, 10.07.2014 22:04 (#)
3424

Не могу знать, все претензии к Платону, или, не знаю...в Страсбургский суд

Не надо списывать на мёртвых, где у кенгуру перья?

User marcell, 10.07.2014 22:34 (#)
3424

А вы это...повнимательней присмотритесь к кенгуру!...Ну, не знаю, приобретите, что ли, себе кенгуру и каждый день исследуйте его (или её?) на предмет наличия...Платон, уверяю вас, был не дурак, не то, что нонешние...

User gin, 10.07.2014 23:17 (#)
5316

во времена Платона мутантов практически не было

User marcell, 11.07.2014 00:04 (#)
3424

Как это, как это?...А кентавры?...

User marcell, 11.07.2014 00:09 (#)
3424

Еще вспомнаются разные там...циклопы, сирены, минотавры, медузы-горгоны....О-го-го, а вы говорите "не было"!

User gin, 11.07.2014 13:52 (#)
5316

так он их к людям и не причислял, как явно выпадающих из определения... а сейчас - и на двух ногах, и без перьев, плешивый и даже в пиджаке - а все равно нелюдь. вон оно как!

User pipetka, 10.07.2014 20:42 (#)
21218

какое все-таки позорище... цинизм ху.ловской кодлы зашкаливает уже... мне было бы стыдно быть гражданкой такой страны!!!

User maarina, 10.07.2014 21:57 (#)

Всем нормальным людям стыдно.
Но, к сожалению, родину и "времена не выбирают..."

User pipetka, 10.07.2014 22:01 (#)
21218

добрый вечер) конечно, не выбирают... просто я бы не смирилась с такими безобразиями... но это я лично о себе

User maarina, 10.07.2014 22:04 (#)

Поделитесь опытом, пожалуйста. Я серьёзно.

User pipetka, 10.07.2014 22:06 (#)
21218

вот лучше не здесь...чтобы ресурсу призывы или экстремизм не пришили)))

User maarina, 10.07.2014 22:11 (#)

ясно:)

User pipetka, 10.07.2014 22:13 (#)
21218

Кошка-птенчик уже со мной в скайпе) присоединяйтесь)

User maarina, 10.07.2014 22:26 (#)

Я уже давно не пользовалась скайпом. Даже не помню, какой у меня пароль и ник. М.б. завтра, когда младший сын придёт в гости.

User pipetka, 10.07.2014 22:28 (#)
21218

да без проблем) у Саши есть мой адрес)

User maarina, 10.07.2014 22:32 (#)

ой, нет... только не это :)))

User pipetka, 10.07.2014 22:35 (#)
21218

а чего тут такого? [email protected] это почта, напишите, я пришлю адрес скайпа.

User maarina, 17.07.2014 13:11 (#)

я в скайпе...

User pipetka, 17.07.2014 13:13 (#)
21218

я тоже)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 20:51 (#)
21611

:))))

User pipetka, 10.07.2014 21:52 (#)
21218

))))))))))))))))))++++++++++++++++

User anti_russ, 10.07.2014 21:31 (#)
21587

Г-да и Дамы! Примите на ночь порцию ДУХОВНОСТИ.. Аж за душу берет.. Я прослезился..
Битва за Новороссию:
http://ruskline.ru/analitika/2014/07/10/bitva_za_novorossiyu/

Это вынос мозга. Слов нет.

User pipetka, 10.07.2014 22:08 (#)
21218

шедеврально! я-поэт. зовусь я цветик... от меня вам всем приветик...

User gin, 10.07.2014 23:37 (#)
5316

очередная иллюстрация творества душевнобольных..
но в целом не очень.. много зауми, а эмоциональный ряд дохлый

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 08:30 (#)

а зачем их отключать? - они же не врут :)))

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 21:19 (#)

я их смотрю :)

User bronislav, 11.07.2014 13:27 (#)
20897

Уборка дерьма (русского) - основа санитарии!

User pipetka, 10.07.2014 22:09 (#)
21218

российское ТВ нужно вообще отключить от электричества))) а то только эфир загаживают

User penemue, 11.07.2014 00:41 (#)
23133

+++++++++++++++

User dron22, 10.07.2014 22:35 (#)
21301

Бойцы ДНР нашли в донецком архиве оригинал стихотворения А. С. Пушкина, ранее скрывавшийся украинской бандеровской властью:

Прибежали в избу дети,
В торопях зовут отца:
«Тятя! тятя! Рефрижератором
Привезли нам мертвеца.»
«Врите, врите, бесенята, -
Заворчал на них отец: -
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!

Безобразно труп ужасный
Посинел и весь распух.
Русский ваня на Донбасе
Погубил свой грешный дух,
Украинские фашисты
мАкали его в гоффне,
Профиль Путина живому
ВырезАли на спине,

Мужику какое дело?
Озираясь, он спешит;
Он уродливое тело
В воду за ноги тащит,
И от берега крутого
Оттолкнул его веслом,
И мертвец поплыл с теченьем
За могилой и крестом.

User treola, 10.07.2014 22:51 (#)
20516

Страшно,что в этих же рефрижераторах потом мясо повезут...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 11.07.2014 13:33 (#)
20897

Как мог Грозный ссылать в Украину ссыльных, если она была частью Речи Посполитой, неук? Так что ищи Окраину в своем Мухосранске, куда, судя по тебе, и ссылали дебилов)))

User veratoloz2012, 10.07.2014 23:12 (#)

Александр Лукашевич, как голограмма Александра Лукашенко.

User leokadij [myopenid.com], 10.07.2014 23:53 (#)

Измышления украинской пропаганды?
А вот посмотрите:
"Ложь на крови: в США опубликовали 60 фейков российских СМИ об Украине."
Ссылка:
http://uainfo.org/blogosphere/journalists/354776-lozh-na-krovi-v-ssha-opublikovali-60-feykov-rossiyskih-smi-ob-ukraine.-odessit.livejournal.com.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.07.2014 07:02 (#)

Тогда вопче!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 11.07.2014 12:51 (#)
21587

Да это ж новый Стален!! Стален тож в 41 отступал! А патом Берлин взял!!11 А Гирькинд с ватниками скоро Фашингтон возьмет!!

User leokadij [myopenid.com], 11.07.2014 16:14 (#)

Не пзди! Гирькин не вышел, а драпанул, бросив кучу оружия и деньги.

User kiska, 11.07.2014 00:52 (#)
11196

Так, как же так? Есть документы умерших россиян, есть куча доказательств. Даже гиркин просил зелёный коридор для груза 200. В Чечню отправлено уже больше сотни. Саакашвили ещё раньше предупреждал, что Кремль будет скрывать количество погибших российских боевиков. В Грузии только за 5 дней погибло более 2000 российских солдат. В солёном озере под Славянском сотни трупов брошены боевиками. И сам Гиркин сколько своих расстрелял. Они там между собой разборки устроили. Казаки многие отделились от Гиркина, чеченцы вообще не управляемы, жаловался гиркин. батальон Восток - кадыровцы никому не подчиняются. Бабай отдельно, Моторола только с Мозговым у Гиркина. Короче- порядка и организованности нет, Кремль от них открестился и пограничники после того, как казаки Козицина бежали назад на родину в Ставрополье российские пограничники не стали пускать обратно боевиков, т.е. впускают, а назад не выпускают - расстреливают.

21260

Сообщения о россиянах, погибших в ходе войны на востоке Украины, представляют собой измышления украинской пропаганды. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом заявил официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич в ответ на вопрос украинского журналиста, располагает ли ведомство информацией о числе граждан России, убитых на войне.

https://www.youtube.com/watch?v=FFUgMY0dnDI&feature=kp

User dedvictor_, 11.07.2014 01:21 (#)
21652

блін, так і охота крікнуть- не хороніте кацапскіх аккупантов, пусть опарыші хоть поедят!
только ведь нельзя, не по-людскі это.
хрен с вамі, потомкі арійцев.
закопают вашіх сынов і на земле Украіны.
пусть хоть после смерті обретут покой, раз родіна-уродіна не хочет прізновать эту страшную дань своім імперскім амбіціям.

(комментарий удалён)

Пошёл напрочь из Крыма для начала, оккупант. Хочешь доказательств - позвони Гиркину или Безлеру и прочим тварям и спроси лично. Или лучше всего езжай в Донецк, вместе с новыми кадыровцами или казаками ростовскими. Получишь там доказательств сполна. И вернушься вместе с ними, одним грузом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 11.07.2014 13:36 (#)
20897

Так какое отношение имеет сброд евразии, называемый кацапами и московитами, к Руси?? От Руси там только Новгород, который азиаты-кацапы и истребили!

(комментарий удалён)
User bronislav, 12.07.2014 08:14 (#)
20897

Мы украинцы-русины, живем на исконных словянских землях, где каждый камень дышит историей. Недалеко от меня - могила князя Божа, сожженного готами, народ помнит, а у вас что, где могила Рюрика, хоть?)) НИХЕРА - одни сказки из подделаных летописей))

(комментарий удалён)
User bronislav, 13.07.2014 10:41 (#)
20897

Я пишу специально через О, ибо никаких слАвян не существует. Корень СЛОВО, а не слава, поэтому словаки, словенцы и слов'яни

User bronislav, 13.07.2014 10:51 (#)
20897

Итак, ликбез для московита, о русинах. Слово русин встречается в договоре кн Олега с Византией 9 раз. Именно так называли себя предки украинцев - Ruthenian - по-латыни. Слово русичи встречается только в Слове о полку Игореве и является поэтической формой. Русином себя называл и Хмельницкий и Мазепа и Ян Собесский
Кстати, московиты себя русинами никогда не называли. Вот и делаем выводы))

User bronislav, 13.07.2014 10:44 (#)
20897

К русинам мы имеем отдаленное отношение))) Русинами украинци себя назівали вплоть до середині 20 века, а в Карапатах - до сих пор и не надо рассказывать, что евразийский сброд Московии к нему имеет большее отношение - ыі хоть по-русински, не зная украинского, что поймете, "славяне"?))

, 11.07.2014 08:31 (#)

http://echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 01:24 (#)

чего же в суд на Венедиктова не подадите? хе-хе

Воистину нет шараги тошнотворнее и гнилее российского МИДа. Это не дипломатия. Это подонок на подонке. Это ПОЗОР России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 13.07.2014 10:54 (#)
20897

))) Самому на смешно?

User anti_russ, 11.07.2014 12:22 (#)
21587

Россия сама по себе позор. Позор человечества. Россия не больна, россия и есть болезнь.

, 11.07.2014 08:33 (#)

груз 200 донбасс:
http://censor.net.ua/news/289591/boyitsy_45go_gvardeyiskogo_polka_spetsnaza_vdv_rossii_pokidayut_ukrainu_v_kachestve_gruza_200_ili_ostayutsya
http://echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/

, 11.07.2014 08:37 (#)

http://censor.net.ua/news/289591/

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 21:22 (#)

Нападение банды беса из Горловки на блок пост Донбасса в Артемовске. У террористов 7 убитых, 11раненых. Батальон Донбасс -2 раненных. Им оказывается помощь. Поправятся: ) Захвачен арсенал оружия- агс, рпг, ак. Гражданин Безлер кажется что то говорил в мае про то что в таких случаях командиру надо стреляться? Милости просим.

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 22:17 (#)

встанут другие борцы за свободу

, 11.07.2014 21:23 (#)

Бойцы батальонов «Донбасс» и «Днепр-2″ под Карловкой 10 июля уничтожили около 25 террористов,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 11.07.2014 22:17 (#)

как раз в Украине профицит в 1.3 млрд. гривен

, 11.07.2014 21:26 (#)

Последствия боя в Луганском аеропорту — три КАМАЗа с трупами террористов

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 22:16 (#)

хуже Голодомора и продразвестки уже не будет

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 22:40 (#)

Мы борщ едим из свинины, специалист ты хренов по Украине :)

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 22:43 (#)

ничего, сколько бы нам ни стоило - отстоим свободу! Нас 45 млн.

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 22:59 (#)

нету никаких новороссов - как только банды русской сволочи бегут из городов украинских жизнь приходит в порядок. Никаких тебе банных триколоров, колорадских ленточек и т.д. В Одессе все тихо-спокойно как эти отморозки сами себя спалили...

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 23:06 (#)

натаскали туда бензина для коктейлей молотова и конец колорадам от одной искры.
Кто к нам с коктейлем молотова придет....:)

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 01:26 (#)

Вне Украины у нее нет вообще никаких перспектив, как и у Крыма впрочем.

User bronislav, 13.07.2014 10:54 (#)
20897

Не попал - вышел он из окружения к своим

(комментарий удалён)
User bronislav, 14.07.2014 14:55 (#)
20897

Конечно поляки нам ближе, чем козломордое азиатское отродье - что за вопрос - это же очевидно!? Да и американцы НИЧЕГО ПЛОХОГО не делали в истории украинцам. С садистами-кацапней не сравнить!

User bronislav, 14.07.2014 14:59 (#)
20897

Причем, поляки нам ближе С ПОКОН ВЕКОВ! Поляне и поляки вообще были одним племенем, в отличие от азиатского сброда Евразии, именуемым по-недоразумению "русскими"!

User bronislav, 14.07.2014 15:04 (#)
20897

Да и новгородцы были родственны полякам, о чем свидетельствует лингвистический анализ новгородских берестяных грамот. А вот козломордым родственен болгарский язык, что сразу выводит их из славянской общности В Европы ибо язык угро-тюркам Московии дала церьковь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 11.07.2014 12:24 (#)
21587

Отличить рузке от нерузке очень просто. Если не воняет перегаром от стекломоя, не воняет говном, блевотиной и мочой - значит неРУЗКЕ, ТРЕВОГА!! это ЧУЖОЙ!!

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 22:15 (#)

да, прекрасный замечательный язык. А главное, мы все таки дадим вам ноагой под зад, вычистим Донбасс от российской сволочи и будем жить в европейской стране, а не в феодальной задроченной России.

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 22:33 (#)

прощай кацап. Разошлись наконец-то наши пути - не пойдем в вашу Византию.

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 22:37 (#)

Бродский был еще тот мудак :) И чего ты, антисемит, вдруг еврея стал цитировать? Русского нет автора?

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 05:25 (#)

так вы и то и другое :)

, 11.07.2014 22:46 (#)

Александр Бывшев. "Украинским патриотам"

Невідомий спецназ виник якийсь там.
(Кремль ни гу-гу о "тайных пришлецах".)
"Ні п'яді Криму путінським чекістам!" -
Звучит набатом в раненых сердцах.

На всі підступності москальської банди
Ответьте по-бандеровски, друзья:
"Хай захлинуться кров'ю окупанти!" -
Иначе "з цієї сворою" нельзя.

Зустріньте ворогів, як діди ваші,
Чтоб не топтался здесь чужой сапог.
Для них свинцевої приготуйте каші.
В нещадній битві бережи вас Бог!

Ховати вам патрони iще рано. -
Росія погрожує марш-кидком.
Хай дух живе Шухевича Романа!
Хай стане вам Господь провiдником!

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 22:56 (#)

ну да ты на русском-то не понимаешь с твоим IQ ниже плинтуса

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 23:03 (#)

а какое у тебя существо? Как у многих отбросов общества в Росее - унижать другие народы и их культуры.
Почитай Пелевина и успокойся. Там есть золотые строки про твою родину "идущий с говном самосвал в никуда".

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 23:15 (#)

Путин и Крым не может переварить, а от "Новороссии" у него пупок развяжется. И это даже не обсуждается. Активы его банды храняться на Западе + трубу украинцы одназначно взорвут и Рашке - 3.14здец. Бюджетик уже трещит по швам, налоги поднимаются, скоро охлос кормить будет нечем. А российский продажный ублюдочный народец
путлера и его банду в клочья порвет, если зарплаты не выдадут :)

(комментарий удалён)
, 12.07.2014 00:00 (#)

Жизнь покажет. Ваша модель развития очень скоро опять
забредет в тупик и начнется очередной распад, а мы будем идти в Европу и НАТО. У нас тяжелое время впереди, но себе на пенсии заработаем и дети наши будут жить в европейской семье, которую воспел великий Кобзарь:

Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров’ю
Волю окропіте.
І мене в сем’ї великій,
В сем’ї вольній, новій,
Не забудьте пом’янути
Незлим тихим словом.

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 23:09 (#)

кот - кіт
кит = кит

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 23:18 (#)

Украина останется в ее нынешних границах, а ты можешь подрачить в своем унылом подвальчике в Мухосранске о красивой женщине и несбыточных геополитических мечтах...и не забудь вынести ведро :)

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 01:28 (#)

Валютный резерв РФ будет израсходован к середине будущего года. Вам люмпенам-великороссам нечем будет зад прикрыть в очередной раз, а вы лезете в геополитику :)

(комментарий удалён)
, 14.07.2014 05:24 (#)

дед, займитесь своими внутренними делами и прекратите гадить соседям.

User bronislav, 11.07.2014 13:14 (#)
20897

А когда это азиаты считали свои трупы? У них "бабы еще нарожают" Правда на этот раз - кавказские и тюркские))

User anti_russ, 11.07.2014 14:09 (#)
21587

Неужели правда?! Мир не настолько совершенен! Слишком справедливо!
----------
>Один из российских порталов информирует, что накануне поступила информация от проверенного источника в Славянске о том, что журналистка и приверженка нардепа Виктора Меведчука, а также главы МВД ДНР Стрелкова Оксана Шкода, возможно, была убита во время обстрела города.
..
http://www.vladtime.ru/revolution_ukraina/382477-zhurnalistka-oksana-shkoda-pogibla-v-slavyanske.html

, 11.07.2014 22:10 (#)

АНТОЛОГИЯ РОССИЙСКОЙ ЛЖИ т.1
Американцы привели 60 примеров лжи российских СМИ об Украине
http://obozrevatel.com/politics/46093-60-primerov-rossijskoj-lzhi-ob-ukraine/photo-1.htm