новость Порт Тамань и мост через Лену не будут строить из-за Крыма

14.05.2014
Дмитрий Медведев. Кадр интервью пяти телеканалам

Дмитрий Медведев. Кадр интервью пяти телеканалам

Заморожены проекты по строительству порта "Тамань" в Краснодарском крае и автомобильного моста через реку Лена в Якутии, заявил Дмитрий Медведев. Он подтвердил, что замораживание проекта на Тамани связано с присоединением Крыма. Премьер подчеркнул, что деньги на Крым есть, но наличие крымских портов делает проект неактуальным.


Комментарии
User adamkasimir, 14.05.2014 21:00 (#)
3543

Ясно - лугано-донецкие республики дешевле... И Одессу хоцца!

User keystone, 14.05.2014 22:09 (#)
19137

"Это действительно последствия Крыма, но не в том смысле, что у нас затраты выросли и мы обязаны найти откуда-то источники, - сказал Медведев".
---------------------------
Я этo сделал не в интересах истины, а в интересах правды... (с)

16040

Ну, кто ж думал, что Крым нам "свалится"?)) Хорошо ещё не успели как следует в Тамань "вложиться" - это обязанность хорошего руководителя вовремя перераспределить и оптимизировать средства.

, 15.05.2014 20:05 (#)
3025

Катерина, подмахивать тоже с умом надо, а то ты своими ножищами и в рожу можешь заехать партнеру. Ты умеряй прыть-то, не суетись под клиентом, иначе не заметишь, как на компост пойдешь.

User clockman, 15.05.2014 08:22 (#)
3033

Не то, что дешевле, но мост через Лену и так достанется китайским товарищам. Они пусть и строят.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.05.2014 08:48 (#)
3543

А народ то, у вас какой??

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.05.2014 09:39 (#)
3543

Отсуверененный...

, 15.05.2014 20:06 (#)
3025

:-)))))))

, 15.05.2014 20:12 (#)
3025

А не все ли равно, что разворовывать. Все равно ни моста не будет, ни порта, ни крымской инфраструктуры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

А часы "Брегет" - символ этого самого "православного нестяжательства".

User voron120, 15.05.2014 12:31 (#)
20918

Это зависит от твоего круга объщения . В твоем кругу принято дарить Брегеты ?

2976

Нет, это зависит от марки часов, которую предпочитает носить эталон "православного нестяжательства" - генерал Гундяев....

User voron120, 15.05.2014 14:55 (#)
20918

Я вполне допускаю , что Гундяеву их подарили . У каждого свой уровень вожможных подарков друзьям .

2976

Я вполне допускаю, что ему еще не то могли бы в подарок предложить.
Только человек сам решает, какой подарок ему принимать, а какой - нет, и что с ним потом следует делать.....

(комментарий удалён)
User voron120, 15.05.2014 12:32 (#)
20918

Это начало не 14 лет назад , а гораздо раньше - в начале девяностых (даже и еще раньше ....)

User gin, 15.05.2014 13:38 (#)
5316

это верно, путин начал тырить питерские муниципальные денежки еще в 90-е

User voron120, 15.05.2014 14:52 (#)
20918

А что , единственный , кто тырил - это Путин ?

User voron120, 15.05.2014 12:32 (#)
20918

Это начало не 14 лет назад , а гораздо раньше - в начале девяностых (даже и еще раньше ....)

User voron120, 15.05.2014 12:32 (#)
20918

Это начало не 14 лет назад , а гораздо раньше - в начале девяностых (даже и еще раньше ....)

User natala, 14.05.2014 22:23 (#)
3006

"только России дано обуздать китайского дракона силой Духа - православного нестяжательства."

Огурцов, о каком православном нестяжательстве Вы говорите? О часах Брегет главпопа, об отжатой им у соседа квартире, о резиденции в Гелнджике?

(комментарий удалён)
User natala, 14.05.2014 22:47 (#)
3006

Точно, Пума.

User zvirblis_317, 14.05.2014 22:54 (#)
21611

:)))))

User djatlov, 15.05.2014 09:36 (#)
3169

> Огурцов сам не знает ,что сказал----БЫВАЕТ-как в лужу

Зачем так грубо? Он же нашёл приличное название - "Силой Духа".
Так и скажите: Бывает, как ляпнет Огурцов - ну как Силой Духа аэрировал мелкий водоём...

(комментарий удалён)
User natala, 15.05.2014 21:20 (#)
3006

"у нас церковь иосифлянская."

Огурцов, а это что за новая церковь? Или это Ваше виртуальное изобретение? Или это главпоповский новояз? А вот "нестяжатели" - это ну очень смешно на фоне часов Брегет, отжатой квартиры и резиденции в Геленджике.

User tomsk_kremen, 15.05.2014 02:00 (#)

Все ! Жванецкому можно на пенсию !

User fishkinet, 15.05.2014 07:31 (#)

Тонкий стёб, товарищ Огурцофф. Кто понял, заценил.

User frdred, 15.05.2014 07:45 (#)
22452

Я не понимаю, Вы товарищ коммунист или православный?

User choibolsan, 15.05.2014 08:11 (#)

силой Духа - православного нестяжательства.

Вы сегодня в ударе

User clockman, 15.05.2014 08:26 (#)
3033

Да, у Огурцова и юмор малость дебильный становится. Раньше так он соловьем заливался. Видать, вместо получки баснями кормят.

, 15.05.2014 20:08 (#)
3025

Огурец-ц-ц-!!!

User clockman, 15.05.2014 08:24 (#)
3033

Вложатся да не выложатся.

, 15.05.2014 20:08 (#)
3025

Огурец-ц-ц!!!

User pipetka, 14.05.2014 21:09 (#)
21218

китайцы?))) это они сказали?))) ну-ну)))

User pipetka, 14.05.2014 21:12 (#)
21218

а Зимбабва займется финансированием доработки ГЛОНАСС...плюс подарит расеи свои передовые технологии)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.05.2014 22:23 (#)
3543

Зря смеётесь, ув. Пума! В области пыточных технологий людоеды от Мугабе могут поучить чекистских людоедов! А, глядя на продукцию Госдуры, думается, что спрос в России на мугабтекнолоджи сильно вырастет.

(комментарий удалён)
User gin, 15.05.2014 13:51 (#)
5316

Зимбабве - одно из самых экономически развитых государств Африки. Страна богата полезными ископаемыми и располагает развитым промышленным сектором, процветающим товарным сельскохозяйственным производством, современной хорошо развитой основной производственной инфраструктурой и довольно квалифицированными кадрами рабочих.
Недра Зимбабве богаты полезными ископаемыми, их добыча приносит существенный доход. Хотя на долю горнодобывающей отрасли приходится лишь 2% ВВП, она производит необходимое сырье для нескольких других отраслей промышленности, а добытые полезные ископаемые, главным образом в виде продукции первичной переработки, обеспечивают треть экспортных поступлений.
Основные отрасли обрабатывающей промышленности - пищевая, текстильная и швейная, обувная, мебельная, металлургическая и металлообрабатывающая, табачная, пивоваренная, химическая, нефтеперерабатывающая, целлюлозно-бумажная и полиграфическая. Предприятия сконцентрированы в районе Хараре и Булавайо. Убыточные государственные металлургические предприятия находятся в Квекве и близ Редклиффа.
Процесс централизации экономики имел целью создание благоприятных экономических условий для черного большинства. Однако система государственного регулирования стала главной причиной отката по макроэкономическим показателям. В 1990-е годы страна постоянно срывала выполнение программ структурной перестройки экономики, согласованных с МВФ. Раздутые штаты государственных предприятий и учреждений, отсутствие конкуренции при доминировании государственного сектора, плохое управление и коррупция, расходы на отправку войск в ДРК способствовали обострению хронического экономического кризиса. В 1997-1998 зимбабвийский доллар обесценился, резервы твердой валюты значительно сократились, резко возросла инфляция, повысились внутренние процентные ставки, и профсоюзы стали выступать против политики правительства.
СМИ: Правительство контролирует радио и телевидение через государственную радиовещательную корпорацию.

User orge, 14.05.2014 21:24 (#)
4479

Скоро и выплата пенсий в полном объеме станет менее актуальной... А так все нормально, и санкции нипочем...

User aerty, 14.05.2014 21:51 (#)
13042

Стройте, варвары. Лучше стройте, не скупитесь. Зачтется, как контрибуция.

User ksenia_85, 14.05.2014 22:00 (#)
28241

В Крыму много глубоководных портов... Вопрос на засыпку: каким образом привезённое в эти чудесные порты доставлять собственно в Россию? Мост через Керченский пролив, если и будет, то очень не скоро. Кстати, первый мост через пролив, сталинский, снесло через полгода после постройки.

User adamkasimir, 14.05.2014 22:27 (#)
3543

По Фрунзе, - форсируя Сиваш вброд...

User juliasp, 14.05.2014 22:39 (#)
19029

Хороший вопрос. Оч-чень хороший...

2976

Перед Роиссей стоит задача - построить Мост через пролив без японской техники, французских технологий и немецких инженеров.... силой одних лишь таджикских рабочих.

User clockman, 15.05.2014 08:28 (#)
3033

И силой православно-нестяжательного духа по Огурцову.

2839

Как-как.. В объезд будут "доставлять", через мост на остров Русский..

Друзья пупкинские все попиздят как обычно

User choibolsan, 15.05.2014 08:16 (#)

можно было бы еще по автомобильному мосту через Лену, но его строительство, как выяснилось, откладывается. я все-таки склоняюсь к мысли, что все привезенные через крымские порты ( не путать с портками) товары будут циркулировать по его же внутреннему периметру

User frdred, 15.05.2014 07:47 (#)
22452

А намхрена воду в вост. украине баламутят? оттяпают там все и привет, мост будет не нужен!

User choibolsan, 15.05.2014 08:13 (#)

каким образом привезённое в эти чудесные порты доставлять собственно в Россию?
это лишнее, пойдет на унутреннее потребление крымчан

User gin, 15.05.2014 13:57 (#)
5316

и верно - зачем увозить, когда можно все уворовать на месте.. под управлением бригадира аксенова

User maarina, 14.05.2014 22:06 (#)

"Будут деньги, лет через десять к этому проекту можно вернуться."
-------------------------------------
Ну не могу избавиться от от ощущения "ирреальности" происходящего.
Неужели ОНЕ в самом деле уверены, что вся эта х..ня всерьёз и надолго?

User zvirblis_317, 14.05.2014 22:38 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User sova46, 15.05.2014 00:04 (#)
28204

Это Огурцов уверен...
А они все давно поняли - наворовать и, как сытые пиявки отвалиться.

User maarina, 15.05.2014 00:09 (#)

Огромное желание - ну хоть как-то им помешать!!!

User sova46, 15.05.2014 00:13 (#)
28204

Поздно "Боржоми" пить, когда почки отваливаются.

User maarina, 15.05.2014 00:30 (#)

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-Sy37i4FL9g
слышали?

User sova46, 15.05.2014 00:43 (#)
28204

Спасибо!

User kiska, 15.05.2014 01:40 (#)
11196

+++++++:-))))))

User zvirblis_317, 14.05.2014 22:36 (#)
21611

Из-за "крымнаш" мост через Лену стал неактуальным? :)))))

User juliasp, 14.05.2014 22:41 (#)
19029

Какой мост? Какая Лена? У нас ЛУНА на очереди! Вот на МКС ка-а-а-а-ак сэкономим...

User zvirblis_317, 14.05.2014 22:48 (#)
21611

И захерачим мост прямо на Луну! Хл там эта Лена...

User andrey_62, 14.05.2014 23:06 (#)
3180

Туннель, Саня, только туннель до Луны - шобы никто не увидел :-) :-) :-)

Интересно, а экономить на килькиных им еще не посетило? 11.80 многовато, хватит и по 5.90...

User zvirblis_317, 14.05.2014 23:12 (#)
21611

хватит и по 5.90...
-------------
Так столько и получают :) Скоро разгонят сами эту никому не нужную, дебильную бригаду :))

User andrey_62, 14.05.2014 23:20 (#)
3180

Тоскливо без них будет - разве что по привычке будут заглядывать, из чистого альтруизма :-) :-) :-)

User sova46, 15.05.2014 00:05 (#)
28204

Что, половину как откат прапору отдают?

User zvirblis_317, 15.05.2014 00:19 (#)
21611

11,80 - это в Ольгино. Портяням, работающим на дому - 3-6 руб за отвеченный пост.

User gin, 15.05.2014 14:00 (#)
5316

поэтому вступающие с ними в дискуссии реально кормят троллей

User zvirblis_317, 15.05.2014 16:09 (#)
21611

Но и молчать нельзя...

User choibolsan, 15.05.2014 08:20 (#)

тоннель до луны-это только начальная стадия, в дальнейшем-тоннель, он же скважина, скрозь луну и до самого марса, обратным ходом по тоннелю, он же труба, потечет лунная скважинная жидкость прямо в закрома родины

User gin, 15.05.2014 14:02 (#)
5316

а на марсе много залежней и пролежней разных железных металлов и цветных руд, особенно красных! и они все принадлежат россии!

User maarina, 14.05.2014 22:39 (#)

пнх

User zvirblis_317, 14.05.2014 22:46 (#)
21611

:))))))))))))))))))))))
А чё так тихенько-тихенько, и из-за угла? :)))))

User maarina, 14.05.2014 22:49 (#)

издержки, б....ть, воспитания!

User zvirblis_317, 14.05.2014 22:58 (#)
21611

Воспитание было хорошим! Никого не напрягает, даже меня :)))

User zvirblis_317, 14.05.2014 23:02 (#)
21611

И харэ дуться! Вот написала хороший пост по теме - сразу уважение! Так и держи! А потом и поржать не грех.

User maarina, 14.05.2014 23:11 (#)

пнх. Мне по барабану ваше уважение или неуважение. Я хочу быть самой собой.
Мне смешны женщины, с утра до ночи строчащие посты на сайте ненавидимой и покинутой ими страны.
Какой в этом смысл? Ой, даже продолжать не хочется.

User zvirblis_317, 14.05.2014 23:44 (#)
21611

Я хочу быть самой собой.
---------------------
Вот и будь. Вспомни Ану (cherubina, если кто не понял), ни на кого не похожую. А ведь нам с нею тут кричали "Горько!"... Теперь действительно горько, что ее нет среди нас...

User maarina, 14.05.2014 23:56 (#)

При чём тут Ана? И горько?
P.S. Между прочим , она была дружна с Шунрой, которого вы тут все оскорбляете. Ну, это так ... к слову.

User zvirblis_317, 15.05.2014 00:06 (#)
21611

Пока тот не раскрылся во всей портяньей красе... Потом и она его послала подальше... Юлия тоже считала шунру своим, потом ужаснулась от такой мерзости... А ты чё, шунру защищать удумала? :))))

User maarina, 15.05.2014 00:12 (#)

Да ладно, не перевирай. Она до последнего была с ним дружна.
Я Шунру пока защищать не удумала. Но если буду с ним согласна, то мне никто не указ. Ты ещё не врубился, какой у меня характер?

User zvirblis_317, 15.05.2014 00:28 (#)
21611

Она до последнего была с ним дружна.
------------------------
Послала она его. Захочешь - найдешь. А насчет характера - так тут полно таких, харАктерных :))) Примеры нужны, не?

User maarina, 15.05.2014 00:33 (#)

Окончательно - пнх. Забудь. Раз таких харАктерных полно, общайся с ними. В чём проблема?

User zvirblis_317, 15.05.2014 00:38 (#)
21611

:))))))))))

User maarina, 15.05.2014 00:41 (#)

Нет, ты меня достал!!!!!!!! Ещё раз спрашиваю - в чём проблема? Я - ординарная личность. Таких, как я, как собак нерезаных. Чё ты МЕНЯ постоянно подкалываешь?

User zvirblis_317, 15.05.2014 00:52 (#)
21611

Чё ты МЕНЯ постоянно подкалываешь?
---------------------
Да упаси бог! Не подкалываю я. А нерезаные уже спят...

User zvirblis_317, 15.05.2014 00:56 (#)
21611

Скоро пойду спать, а малая нерезаная будет рычать матом, и отругает меня, как всегда :)))

User maarina, 15.05.2014 01:00 (#)

Майка за меня? Или я слишком обольщаюсь?
а... нет, скорее она злится, что хозяин совсем оборзел...

User zvirblis_317, 15.05.2014 01:11 (#)
21611

Конечно за тебя!

User maarina, 15.05.2014 01:13 (#)

трепло ты, Саша. спн.

User zvirblis_317, 15.05.2014 01:14 (#)
21611

СПН! :*****

User maarina, 14.05.2014 23:01 (#)

Зато меня всю жизнь напрягает. Отвалите все от меня.

User zvirblis_317, 14.05.2014 23:14 (#)
21611

Люда, выше носик! Ты не дура! А отвалить мы всегда успеем...

User rost373, 14.05.2014 23:22 (#)
21134

"Люда, выше носик! Ты не дура! А отвалить мы всегда успеем.." - пиздолиз, жополиз, и хуесос - zvirblis_317 в одном флаконе.)))

User zvirblis_317, 14.05.2014 23:28 (#)
21611

Брысь.

User maarina, 14.05.2014 23:29 (#)

Поздно пить боржоми. Отваливайте все. Надоели, как собаки, со своими росисями, быдлами, чилавеками.
Один мат и оскорбления. А слабо писать аргументированно, но с юмором, иронией и без оскорблений? СЛАБО!
Уж я -то знаю всю "прелесть" таких "аргументов".
Вас всех подводит отсутствие стиля.

User zvirblis_317, 14.05.2014 23:38 (#)
21611

Надоели, как собаки, со своими росисями, быдлами, чилавеками
-------------------------------
Ты от меня такое слышала?

User maarina, 14.05.2014 23:47 (#)

Для меня нет существенной разницы - ты ли это сказал или твои боевые подруги. Ты ставишь им + или ) . Переписываешься с ними по почте или флиртуешь. Значит ты в принципе с ними согласен. Саша, да ради бога.

User zvirblis_317, 14.05.2014 23:57 (#)
21611

Значит ты в принципе с ними согласен.
--------------------
Конечно согласен, когда они говорят про ваш режим. А ты не согласна?

2976

Как сказал сегодня наш огурцов - "это - некритично".
Мостов через эту Лену и так дох-я, хватит им уже!
А вот зачем матушка Екатерина вторая первым делом присоединила Крым к Таврической губернии, т.е. к югу Украины, а Маленков в 1954 - к УССР до него пока так и не дошло!

User maarina, 15.05.2014 00:05 (#)

Нет, я чувствую - разговор идёт по кругу. Знаешь, м.б., завтра у меня возникнет желание вернуться к этой теме и я более подробно выражу суть своих претензий к твоим подругам, но сегодня мне в ломы - чё-то мне музыку захотелось послушать.

User zvirblis_317, 15.05.2014 00:36 (#)
21611

Найди фильм Алана Паркера "Стена", и прослушай ту анимацию, о которой я спорил с томским кременом :))

User maarina, 16.05.2014 16:23 (#)

Нашла. Начала смотреть. Если не лень , в ЧЁМ суть вашего спора с кремен? Мне в ломы вникать.
Одна фраза уже резанула по сердцу : "Сколько раз тебе говорить - я не твой отец..." Митя и ... Он так не говорил, но давал ему время от времени почувствовать...

User zvirblis_317, 16.05.2014 16:33 (#)
21611

Да там был скорее не спор, я просто так и не выяснил, видел ли он тот момент, которого нет в альбоме Пинк Флоид "Стена"... Не признаётся, зараза, хотя говорит, что группу знает досконально... Там идет анимация: Стена удлинняется, сметая всё на своём пути, автомат превращается в шприц, потом в электрогитару, и заканчивается моментом, когда бабулька разбивает молотком окно... Вот в этом промежутке и звучит вещь (секунд 20-30), ничего похожего на которую НЕТ В АЛЬБОМЕ. Только и всего... Но если ты самого альбома полностью не слышала, то не поймешь этой разницы...

User maarina, 17.05.2014 17:58 (#)

Посмотрела. Ну очень жёсткая эротика:)) А окно разбивает не бабулька - она на стрёме стояла... чтобы потом "воспользоваться"...

User zvirblis_317, 17.05.2014 18:05 (#)
21611

Где ты там увидела эротику? Когда один раз показали голые титьки? :)) Или ты пошутила? :)))

User maarina, 17.05.2014 18:17 (#)

Какие "титьки"? Их там и в помине не было! Знаешь, я бы не хотела продолжать здесь - всё-таки не тот формат. Попозже напишу на почту. Хорошо?

User zvirblis_317, 17.05.2014 18:26 (#)
21611

Их там и в помине не было!
----------------------
Были один раз. Когда устроили "пляски с шампанским" в закрытой фуре, на охраняемой территории... Кстати, оголяла их та же чикса в розовых штанах, что и к главному герою пришла, перед тем, как он дома все начал крушить, и выбросил в окно телевизор... Как ты смотришь, я не представляю :)))

User maarina, 17.05.2014 18:29 (#)

Я про анимацию, а не про "чиксу" в розовых штанах. Улёт:))))

User zvirblis_317, 17.05.2014 18:30 (#)
21611

Я подумал, что ты про весь фильм :))))

User zvirblis_317, 17.05.2014 18:28 (#)
21611

Потом она стала известной актрисой (фамилии не помню), видел ее и в других британских фильмах... Смазливая такая... :))

User maarina, 17.05.2014 18:31 (#)

Ни фига не смазливая, вообще обычная внешность.

User zvirblis_317, 17.05.2014 18:36 (#)
21611

Тебе этого не понять :))))

User maarina, 17.05.2014 18:44 (#)

https://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%20%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fwww.luxuo.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2012%2F07%2Froger-federer-rolex.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=56&noreask=1&source=wiz
А ЭТО ты понять сможешь?

User maarina, 17.05.2014 19:01 (#)

У меня через 7 комментов юбилей - 1000. У тебя сегодня уже был...

User zvirblis_317, 17.05.2014 20:48 (#)
21611

У меня был не сегодня, а вчера... Поздравляю с юбилеем :)

User zvirblis_317, 17.05.2014 20:46 (#)
21611

Такие длинные ссылки, которые выступают за поле экрана - мне комп не позволяет обозначить мышкой, чтобы открыть... А вводить такое вручную - уж извини, не буду :))

User maarina, 17.05.2014 21:31 (#)

Да понятно, я бы тоже не стала вручную вводить такую уйму знаков. У меня монитор полметра по диагонали. "Широко мыслил товарищ Железняк". Это я из Довлатова по памяти процитировала, наверно, неточно. Ну, так - посмеяться. Это Р.Федерер!!!!!!!

User maarina, 15.05.2014 00:38 (#)

Зачем мне ЭТО?

User kiska, 15.05.2014 01:33 (#)
11196

Из гебнюков, какие могут быть хозяйственники и экономисты? О каком то наличии глубоководных портах шепчет уродливый головастик. Порты глубоководные - это же отлично! Керченский, Феодосийский, Евпаторийский, Севастопольский, Ялтинский порты - все эти порты, кроме Ялтинского работали стабильно хорошо в составе Украина, потому, что имели железнодорожную связь, через Украину. Ведьвсе торговые морские, речные порты без железной дороги - ноль. Сказать правду Медведеву стыдно и Путлер не разрешит, что международные санкции уже дают о себе знать, что денег нет, что Крымнаш - тяжёлая и очень дорогая штуковина. Крым и без санкций в тягость, а с санкциями и подавно. Украине тоже тяжело его было содержать дотациями и тем не менее содержали и туристами снабжали, а теперь смотрю по вэб камере на пусты, совершенно голые пляжи и думаю, что осенью Крым дико завоет с просьбой в Украину.

User gin, 15.05.2014 14:09 (#)
5316

завыть крым может и завоет, но только тихонечко, жалобно, про себя.. по законодательству новообретенной родины за публичную "просьбу в украину" полагается уголовная отвественность... не забалуешь!

User kiska, 15.05.2014 18:38 (#)
11196

Нет, тихонько они не привыкли. Они привыкли громко кричать, что у них малый заработок, в составе Украины, нагло обзывать и наговаривать всякую чушь и враньё на Крымских татар, ненавидеть украинскую речь, ненавидеть соседа, завидовать туристу, и быть всегда всем недовольными, хотя, поверьте мне, цены у них не отличались от Херсонских и других украинских областей, но цены на отдых, с проездом и плохим сервисом в два раза дороже, чем в Турции в пяти звёздном отеле. Будут они выть громко и татары им помогут в этом. Они хотели российские зарплаты, а цены на продукты, бензин, коммуналку, что бы были украинские. Не хило, правда?