новость Медведев создал фирму для постройки моста через Керченский пролив

03.03.2014
Паром Крым - Кавказ в Керченском проливе. Фото: mapia.ua

Паром Крым - Кавказ в Керченском проливе. Фото: mapia.ua

Дмитрий Медведев подписал распоряжение об образовании в госкорпорации "Автодор" дочерней структуры, которая выступит заказчиком постройки моста через Керченский пролив. Стоимость работ ранее оценивалась в 24 миллиарда рублей. Соглашение о постройке моста Россия подписала в декабре с чиновниками Виктора Януковича.


Комментарии
(комментарий удалён)
User white_ribbon, 03.03.2014 15:48 (#)
5865

Просто младшая мелкая сволочь, желая причаститься к "русскому подвигу" хочет построить огромный мост за огромные бабки из общака в свою честь... А потом будет трындеть, что то было его единоличное решение пока вова на золотом толчке сидел...

2839

Лопотание Ведьмедика на фоне происходящего - особенно убогое зрелище..

User barka22, 03.03.2014 15:49 (#)

отлил как всегда в граните медвед))))он мне одного персонажа напомнил из анекдота-сидит обезьяна у реки и полощет шкурку банана.подходит к ней жираф и спрашивает-что делаешь,а та отвечает-дай рубль,тогда скажу.дал ей рубль,а она отвечает- шкурку полощу.-ну и дура ты,обезьяна.-дура,не дура,а свою десятку в день имею."имеющий уши да услышит"

User nosferatu, 03.03.2014 22:22 (#)
4445

Появился повод срубить еще деньжат в мутной крымской водице ! Твитрий нанатольевичь строит нано мост по которому к нему и его пахану пиzдец подкрадется незаметно !

(комментарий удалён)
2976

Еще можно предложить магаданскую область, там тоже демографические проблемы есть.
Да, ребята вытянули счастливый лотерейный билет, взяв российский паспорт.

(комментарий удалён)
User ip_is_banned3, 03.03.2014 17:50 (#)

Пидоренко, тебя не довезут...

User white_ribbon, 03.03.2014 15:49 (#)
5865

1932 год.......епрст

User natala, 03.03.2014 19:56 (#)
3006

"Украинцы, получившие гражданство России, будут жить на Дальнем Востоке"

"Путёвка бесплатная в Сибирь" ("Кавказская пленница")

User angrygaffer, 03.03.2014 15:33 (#)

Лучше строить мост вдоль пролива. Так будет дороже и выгодней.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 03.03.2014 16:20 (#)

Да, точно так вдоль Мзымты и построили в красную поляну.
http://globspravka.netnotebook.net/safety/olimpic_sochi2014_mzymta_river.html
Но советские танки китайский мост не сдюжит. А кто еще, тем более тов. Медведеву, даст денег?

User buldog555, 03.03.2014 22:10 (#)

> мост вдоль пролива. Так будет дороже

* +100

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 03.03.2014 15:51 (#)
5865

Российский рынок акций рухнул на 10%
События на Украине обвалили котировки крупнейших российских компаний: ВТБ, Сбербанк, «Газпром», «Ростелеком», ФСК ЕЭС подешевели на 10-17%; ЦБ удерживает курс рубля от обвала массированными интервенциями
http://www.vedomosti.ru/finance/news/23480971/rossijskij-rynok-akcij-ruhnul-na-5-7#ixzz2utqFFMvW

2976

Зато!
"Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал правительственное распоряжение об образовании в госкорпорации "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") дочерней структуры, которая выступит заказчиком постройки моста через Керченский пролив. Стоимость проекта в ценах 2010 года была определена на уровне 24 миллиардов рублей."

(комментарий удалён)
2976

Лучше сразу построить мост от Москвы до Керчи.
Ротерберг готов начать хоть завтра.

(комментарий удалён)
2976

Да хоть через Владивосток!
Главное - чтоб бюджет был соответствующим!

(комментарий удалён)
2976

При 110USD за баррель из бюджета, которым бесконтрольно распоряжается один человек можно сделать абсолютно ВСЕ!
Так сегодня, судя по всему, считает этот человек.
К огромному сожалению.

(комментарий удалён)
2976

Фактически сейчас колесо российской истории держиться за нить, которая в руках у нескольких людей, но Путина среди них нет.
Эти люди могут своим решением повернуть его в одну или в другую сторону введением немедленных экономических санкций против РФ и лично против ответственных за военную агрессию.
Рубль, котировки, акции ... все посыпеться за этим как трухлявый сарай.

User gin, 03.03.2014 16:20 (#)
5316

и мост должен быть золотой - чтоб не ржавел!

2976

Он им и так будет!
Материал уже значения не имеет...

twitter.com winny197 [twitter.com], 03.03.2014 16:20 (#)
26595

Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке.Все в автодор!)

User katar_killian, 03.03.2014 16:43 (#)
22722

Предлагаю построить мост с допустимым весом до 100 тонн - а вдруг танки экстренно придётся перебрасывать?

User shuttl, 03.03.2014 17:07 (#)
3041

Мой пост обращенный к украинцам: "Держитесь браться, крысе скоро каюк", удален граненым мудератором. Какого хрена, мудератор! На форуме полно баблопуков с их матом и сортирным юмором. Но этот тупой урод их в упор не замечает. Давай уже работай как надо, сученок, за что тебе деньги платят?

User shuttl, 03.03.2014 17:08 (#)
3041

Убейте наконец прыщавого дрочилу - граненого мудератора!

User gadfly85, 03.03.2014 17:11 (#)

Блестяще! Как раз когда рубль падает и экономика трещит по швам - самое время строить мостик за 24 миллиарда.

User sova46, 04.03.2014 01:24 (#)
28204

Это он в декабре стоил 24 млрд., сегодня уже дороже, рубль подешевел!

User treola, 03.03.2014 17:24 (#)
20516

"Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах". (с)

User gin, 03.03.2014 18:41 (#)
5316

по-видимому, в представлении большинства россяин, крым - благодатнейший край, чуть не рай земной.. им ведь не скажут, в какую цену обойдется содержание этого безводного рая.. чего детишек зря расстраивать

User oldchemist, 03.03.2014 18:13 (#)

"Дмитрий Медведев подписал распоряжение..."
Каждый раз, когда вижу на витрине простые как три рубля лампочки накаливания любых номиналов с этикеткой "Теплоизлучатель", у меня возникает непроизвольный ржач. На что продавщица говорит, что по накладной так это называется.

User novenkij, 03.03.2014 20:19 (#)
24654

Я ж говорил, что Крым - это очередная роспилиада. На чём ещё бабла напилишь?
Вообще-то надо с Россией воевать дирижаблями с говном, пусть ПВО над Кремлём сбивает.

User sova46, 04.03.2014 01:26 (#)
28204

Идея понравилась!

User novenkij, 04.03.2014 02:42 (#)
24654

Сам придумал когда увидел московских овец, что за войну вылезли митинговать.

User nortrop14, 03.03.2014 23:13 (#)
3133

Мост хрустальный? Анженерной работы?

livejournal.com pat0n [livejournal.com], 04.03.2014 01:41 (#)

По харьковским соглашениям 2010 года мост к 2014 уже должен был быть! Трепло! Что Янукович, что Медведев.

2870

Успеют, понтон наладят из армейских резервов, назовут дорогой жизни, снимут фильм. денег как за настоящий, все норм.