новость "Известия": Глава Росреестра Антипина уйдет в отставку

11.02.2014
Наталья Антипина. Фото с сайта Росреестра

Наталья Антипина. Фото с сайта Росреестра

Глава Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Наталья Антипина уходит в отставку, сообщают "Известия". По данным издания, чиновница ушла в отпуск и не планирует возвращаться. Сменить ее может аудитор Игорь Васильев, который ранее сообщил о финансовых нарушениях в Росреестре почти на 24 миллиарда рублей.


Комментарии
User tkalich, 11.02.2014 10:45 (#)
3709

я, я хочу в отпуск!
дайте мне 24 миллиарда и сам уеду из этой выгребной ямы.

User choibolsan, 11.02.2014 10:56 (#)

какой Вы несознательный, уеду, уеду. А вот девушка собирается продолжать работать в правительстве и именно поэтому получит очередные 24, ну или там, 48 миллиардов. А все, потому что патриотизьм и радение об народе.

User tkalich, 11.02.2014 11:01 (#)
3709

пардон, choibolsan.
я как-то с этой стороны не смотрел на происходящее.

User choibolsan, 11.02.2014 11:27 (#)

это, потому что патриотизьму в Вас маловато, а то бы знали с какой стороны и куда надо смотреть

User tkalich, 11.02.2014 11:34 (#)
3709

choibolsan, шестьдесят лет раком простоять в этом государстве.
да какой у меня кругозор?
откуда мне знать с какой стороны подходить и куда смотреть?
обычно, это за мной пристально смотрели.
и подходили всегда с одной и той же стороны.

User antip___utin, 11.02.2014 15:09 (#)
10331

дайте мне 24 миллиарда и сам уеду из этой выгребной ямы.
=======
Какие у Вас запросы, однако.... я согласен и на один олимпиярд....

User tkalich, 11.02.2014 16:39 (#)
3709

не знаю, не знаю.
я, как уважающие себя люди, не привык крохами питаться и экономить государственные средства.
как-то так :)))

User antip___utin, 11.02.2014 16:53 (#)
10331

)))))))
Просто скромный я.......))

User tkalich, 11.02.2014 17:12 (#)
3709

простите, но тогда Вашей супруге не повезло.
я ведь не только (и не столько) о себе забочусь.
у меня семья большая.
короче, торг здесь не уместен.
24 и точка!
ни одним миллиардом меньше.
:))
чо-то нам эта тема понравилась :))

(комментарий удалён)
User tkalich, 12.02.2014 11:55 (#)
3709

неужели путин может так мыслить масштабно?

User adamkasimir, 11.02.2014 10:53 (#)
3543

У какого вокзала Путин с Мидведевым клеют своих "чыновниц"?!

User sergii_from_kyiv, 11.02.2014 13:32 (#)
13636

Ну почему Вы так сразу? Женщина приятной наружности, возможно и чья то протеже, но ведь это не исключает наличие профессионализма (нууу… там на машинке без ошибок печать, мало ли). Тут странно другое «бывший аудитор Счетной палаты Игорь Васильев»!

User adamkasimir, 11.02.2014 15:08 (#)
3543

И это после принятия "!Закона о запрете пропойганды..."!

User sergii_from_kyiv, 11.02.2014 15:13 (#)
13636

Ну, я в принципе имел ввиду известную фамилию…. но как вариант ваша догадка тоже имеет право на существование. )))

User adamkasimir, 11.02.2014 15:15 (#)
3543

Вообще то, относительно Димы, мне представля лось, что он - гетер. Ну, разве что - когда невозможно отказать шефу. Поэтому при нём и состояла женщина приятной наружности, но у нового шефа - иное либидо...

User skwair, 12.02.2014 02:29 (#)
20882

А может дима пасивный, ну или меняются.

User flasher, 11.02.2014 11:43 (#)

А это не та Натусик, которая хотела бээмвусик, а Навальный не дал?

User help007, 11.02.2014 12:16 (#)
5984

Симпатичная такая... жаль, что сука))))

6187

Росреестр - сборище тварей помогающих преступникам за деньги...

User tkalich, 11.02.2014 14:56 (#)
3709

а вы обратили внимание на фотографию: как ей идёт расийский флаг?
как на его фоне она смотрится хорошо.
расийский флаг многим идёт.

6187

Особенно ворью и жулью от ВЛАСТИ....

User urivan, 11.02.2014 17:27 (#)

Системный вывод напрашивается сам: чем больше тварь,- тем больше шансов попасть в Верховную власть и к госкормушке. Чем больше стелится,- тем больше позволяется... Хочешь- не хочешь, а мысли в голову приходят о том, как покарать этих тварей, если плодятся они быстрее, чем их называют своими именами. Кроме дуста ничего придумать не могу...

6187

А других туда и не берут.....

User parnek115, 11.02.2014 20:05 (#)
2924

А глаза у ей такие невинные-невинные.... Вроде и не пиз...ла ничего.

User tkalich, 12.02.2014 09:41 (#)
3709

путинский lizunov, ты говоришь о стыде?
ты, может, чо-то про совесть скажешь?
продолжай лизать дальше и пнх.