новость Медведев утвердил список подведомственных ФАНО научных организаций

08.01.2014
Акция у Госдумы против реформы РАН. Кадр Грани-ТВ

Акция у Госдумы против реформы РАН. Кадр Грани-ТВ

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил перечень организаций, подведомственных Федеральному агентству научных организаций. В него вошли 1007 организаций, ранее находившихся в ведении РАН, РАМН и РАСХН. Список будет расширяться. Принятие закона о реформе академий сопровождалось протестами ученых и общественности.


Комментарии
User choibolsan, 08.01.2014 11:24 (#)

продолжить работу по выявлению и включению организаций в перечень

о как, выявлять, значить, будут. как-тока выявят, сейчас в перечень, и закипит научная работа.
успевай патенты у шкапчик складывать

User gin, 09.01.2014 02:16 (#)
5316

план-график великих открытий уже утвержден?

User choibolsan, 09.01.2014 09:26 (#)

ну этого добра у нас еще с советских времен. все стелажи завалены

User rorik, 08.01.2014 11:49 (#)

Ну, если димон медветьив утвердил – это, мошнейшая сила! Не напрягайтесь враги,
отныне – это бесполезно!

User nanoscience, 08.01.2014 12:04 (#)
3460

очередная госкомпания создана, о, Господи... А ведь и Путин и Медведев, еще до возврата зимнего времени, обещали госкомпании распустить, видать, не получилось. Ручки сами тянутся к рычагам... У нашего Ванюшки все в поле камушки, Ъ.

User rorik, 08.01.2014 12:15 (#)

может оне нерасторопныя, кто знает?

(комментарий удалён)
User rorik, 08.01.2014 12:17 (#)

Зачем эти догадки, Swen?

User clockman, 08.01.2014 12:22 (#)
3033

Эх, придется переквалифицироваться в бандюки или революционеры...

User foxbit17, 08.01.2014 12:47 (#)
2967

За последние лет двадцать наука у нас стала как человек невидимка .. виден только тогда когда нахлабучишь на него хоть что нибудь..... скоро уже и нахлабучивать нечего будет .......

2976

Ну зато у нас видно много разных "академиков"!
Чем не доказательство расцвета российской науки при путинизме-кегебизме?

User foxbit17, 08.01.2014 15:25 (#)
2967

Вот это и есть нахлабучивание на пустое место........

User bobson, 08.01.2014 17:15 (#)

за выслугу лет на вредном производстве заслужил человек синекуру.

User leokadij [myopenid.com], 08.01.2014 18:15 (#)

Всего-то 1007 научных организаций?
В советские времена в одной только Москве было 1038 НИИ!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.01.2014 19:08 (#)

Вы опасный мущина, вы читаете тайные мысли Верховного.