новость Медведев: В целом медицинская помощь остается бесплатной

24.12.2013
Дмитрий Медведев. Кадр официального видеоблога

Дмитрий Медведев. Кадр официального видеоблога

Россиянам не придется платить за каждый визит к врачу из своего кармана. "В целом медицинская помощь остается бесплатной", - заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, побывав в центре нейрохирургии в Тюмени. Он напомнил, что здоровье граждан - это не только забота государства, и рекомендовал россиянам избавляться от вредных привычек.


Комментарии
User angrygaffer, 24.12.2013 10:17 (#)

Визиты к врачу за бесплатной медицинской помощью - очень вредная привычка. От нее надо избавляться в первую очередь.

4861

Коверный, на выход! Интересно, кто-нибудь обращает внимание на ентого чудика?

User oldfanat38, 24.12.2013 10:22 (#)

Останется бесплатной медицина
На уровне таблетки аспирина.

User tkalich, 24.12.2013 10:40 (#)
3709

"Не менее важно, по его словам, и избавиться от вредных привычек, например, от курения."

я заметил, что за последние годы многие привыкли к путину и медведеву.
от чего будем избавляться?
от них?
или от вредной привычки?

User maxno, 24.12.2013 11:28 (#)
22523

+++++++++++++++
От всего вредного)))

User tkalich, 24.12.2013 11:39 (#)
3709

тогда пора подумать о способе

User maxno, 24.12.2013 12:12 (#)
22523

А что там на Вашей аватарке?))))
Несмотря на безграничное уважение к Д.Быкову, его позиция по данному вопросу до некоторых пор вызывала у меня недопонимание как минимум. Он за всепоглощающий игнор власти. Так вот, сейчас уже думаю, что массовое возвращение к "конвертным" трудовым отношениям могло бы сыграть важную роль.

User tkalich, 24.12.2013 12:56 (#)
3709

:))))

User eshya, 24.12.2013 13:01 (#)
21223

Как раковую опухоль, с кровью в лоток, присыпать хлорамином и на кремацию!

User tkalich, 24.12.2013 14:13 (#)
3709

хороший способ для дезинфекции.
+++++
но, если верить уважаемым людям, то разруха в голове.

User eshya, 24.12.2013 14:54 (#)
21223

Тогда как и с перхотью. Гильотиной.

User tkalich, 24.12.2013 15:06 (#)
3709

я думаю, что вопрос на голосование ставить не будем :)))))))

User eshya, 24.12.2013 15:17 (#)
21223

Тем более что далеко от бадмингтона.

User orge, 24.12.2013 11:28 (#)
4479

Эй, плюшевое Ничто, как там с национальным проектом "Здоровье", которого ты же и куратором был?

(комментарий удалён)
User natala, 24.12.2013 12:54 (#)
3006

"У нас раз в квартал визит к врачу платный - 10€." - это уже год как отменено (с начала 2013 г.). Вы наверное давно к врачу не ходили.

User luck454, 24.12.2013 13:15 (#)

Оно разве как то по другому должно выглядеть при таких эффективных менеджеров?

User andrey_62, 24.12.2013 21:40 (#)
3180

Бесплатную медицину в массы - каждому бывшему и нынешнему премьеру по бесплатному психотерапевту. И уютной палате с трехразовым питанием.
Жаль, что Виктор Степанович не дожил до такого щястья (последнюю фразу ТРЕБУЮ считать шуткой)