новость Обвинение Сердюкову пока переквалифицировано не будет

05.12.2013
Анатолий Сердюков. Фото: правительство.рф

Анатолий Сердюков. Фото: правительство.рф

Дело Сердюкова пока не будет переквалифицировано на другую статью УК. В пятницу ему предъявят обвинение в халатности. Ранее пресс-секретарь СКР Владимир Маркин дважды заявлял о возможности переквалификации дела. Это может быть сделано как при предъявлении обвинения, так и позже.


Комментарии
User tkalich, 05.12.2013 10:33 (#)
3709

пауки в банке устроили разборки.
но мои симпатии на стороне Сердюкова.
я далёк от всех этих разборок (хотя злорадствую, порой, вместе со всеми совками)
но недавно узнал, что Сердюков жрал водку, когда наши доблестные войска напали на Грузию.
что ж?
иногда лучше жевать, чем говорить.
иногда лучше жрать водку, чем участвовать в подлости (или преступлении).
мои симпатии на стороне Сердюква.
респект ему.
может именно за его отношение к авантюре в Грузии его и преследуют?
воровал?
а кто в этом плядском государстве не ворует? (может, только путин)
имеет любовниц? ( за это может только осуждать только тот, кто хочет, но не может).
содержит их (её)?
извините, но я свою кошку тоже не морю голодом.
а красивую женщину, зависящую от меня....

User urivan, 05.12.2013 16:12 (#)

Для "tkalich, 05.12.2013 10:33 (#)". Может, он всегда жрал водку и все... К примеру, когда женился удачно, когда подручная любовница таскала для него каштаны из огня и т.д. Быть на стороне предателя интересов миллиона военнослужащих и народа в целом не этично, хотя и могу Вас понять: из двух зол его ВЫ расцениваете, как мне представляется, меньшим. И все же, я на другой стороне в этом вопросе.С уважением и к иным суждениям.

User tkalich, 05.12.2013 20:37 (#)
3709

спасибо Вам, urivan, за чувство такта и толерантность
конечно о мной трудно согласиться.
да и я скорее всего написал так из желания противоречить официальной версии.
что я собственно об этом знаю?
только то, что мне предлагают власти.
а поскольку им совершенно нельзя верить, то я НЕ ЗНАЮ НИ ЧЕГО.
а на этом фоне его пьянка во время начала боевых действий в Грузии выглядит бессильным благородством.
когда ты живёшь в окружении постоянной грязной лжи (я о своём мировосприятии), то начинаешь создавать себе миражи, где есть место порядочности и порядочным людям. :(((
вот так. спасибо за понимание.

User foxbit17, 05.12.2013 10:35 (#)
2967

Халатность - новый вид шубохранилищ.............. халаты коллекционирует....хотя теток много рядом держал ,вот и халаты понадобились...

User tkalich, 05.12.2013 11:48 (#)
3709

халат -халатность.
ни когда бы не додумался.
+++++

User foxbit17, 05.12.2013 12:00 (#)
2967

да просто ассоциация в голову пришла ... русский язык богат на смыслы и двусмысленности.....

User tkalich, 05.12.2013 12:10 (#)
3709

"русский язык богат на смыслы и двусмысленности....."

ага. и на мат.
я жил в Киргизии, у них на своём языке пяти матерков не наберётся.
они говорят между собой по киргизски, а матерятся исключительно по русски.

User help007, 05.12.2013 12:27 (#)
5984

я место нашёл, для подобных коллекционеров - недорого в принципе - http://china-good.ru/%D0%B2%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0-2/%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8/

User help007, 05.12.2013 12:27 (#)
5984

понял, опять не влезет...

User help007, 05.12.2013 12:31 (#)
5984

http://palora.ru/category/halaty-eroticheskie/

http://www.bikinitop.ru/catalog/penyuary_khalaty/

согласитесь, не так уж и дорого ?
:-))))

User tkalich, 05.12.2013 13:14 (#)
3709

если это с маникенщицами, то недорого.

User help007, 05.12.2013 13:26 (#)
5984

ну что вы, Пётр ! По таким ценам - манекенщицы явно другие будут, б-р-р !

User tkalich, 05.12.2013 13:41 (#)
3709

да, а я уже хотел пересчитать заначку
от пенсии откладываю на всякий случай :)

User help007, 05.12.2013 13:46 (#)
5984

:-)))))

вдруг заглянут ?

User tkalich, 05.12.2013 13:59 (#)
3709

ты о чём?
манекенщицы заглянут?

User help007, 05.12.2013 14:09 (#)
5984

ну да...

User tkalich, 05.12.2013 14:25 (#)
3709

менты и фсб с обыском уже у меня были.
я не оказал сопротивления.
ну, щас пусть эти приходят.
мне даже самому стало интересно

User help007, 05.12.2013 15:13 (#)
5984

:-))))))))))

смешно... а может стоит оказать этим, последним ? вот они удивятся !

User tkalich, 05.12.2013 15:16 (#)
3709

а последние, это ты о ком?

User help007, 05.12.2013 15:29 (#)
5984

о манекенщицах)))

User tkalich, 05.12.2013 15:41 (#)
3709

от добра добра не ищут.
не думаю, что кто-то есть лучше моей лучшей половинки.
:)
учитесь молодёжь у стариков жизни!!!

User help007, 05.12.2013 16:07 (#)
5984

:-))

За "молодёжь" - спасибо, а так-то я согласен с тем, что настоящее удовольствие от секса только и можно получить от постоянного партнёра, с которым ты длительно связан такими отношениями...

User maarina, 05.12.2013 16:26 (#)

Да ну?:)))))))))))))))))))))))))

User help007, 05.12.2013 16:29 (#)
5984

Ну да. если согласиться с тем, что самый сексуальный орган - это мозг...

User and_lysenko, 05.12.2013 17:32 (#)
13376

Порою и на трёхсмысленности.

User flasher, 05.12.2013 11:00 (#)

Как ни парадоксально, но оставление слабого обвинения выгодно следствию, ЕСЛИ (ха-ха 3 раза) оно всерьез хочет посадить бывшего министра. Можно спокойно делать кучу следственных действий.

User help007, 05.12.2013 11:49 (#)
5984

Обвинение Сердюкову пока переквалифицировано не будет (с)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Маркин, конечно, форменный болван, не помнящий своих же слов. А вообще, т.н. дело Сердюкова яркий пример того, как прорываются наружу внешние признаки подковёрной межклановой борьбы, которая имитирует в России закон. И выдаётся за борьбу с коррупцией.

User tkalich, 05.12.2013 12:06 (#)
3709

а пипл хавает?

User help007, 05.12.2013 12:23 (#)
5984

кто как, люди все разные...

(комментарий удалён)
User help007, 05.12.2013 18:38 (#)
5984

Очень может быть, но это не исключает той возможности, что Маркин-таки болван ))))

User strela777, 05.12.2013 12:23 (#)

Если Табуреткину впаяют за халатность и ему придется заплатить аж 120 тыс. деревянных, это будет смачный плевок во все российское народонаселение. Оно после этого, правда, просто молча утрется... Все-таки правильно делает украинский народ, что так рвется в Европу, а не в объятия старшего брата - России. Пусть хоть через 20 лет, но на пути в Европу там воцарится нормальная жизнь.

User tkalich, 05.12.2013 13:11 (#)
3709

strela: "Все-таки правильно делает украинский народ, что так рвется в Европу"

ну, с Украиной всё понятно.
нам-то куда, ме-э-э-эстным, рвануть?

User help007, 05.12.2013 13:27 (#)
5984

Туда же. Если в Туркмению не хотим.

User strela777, 05.12.2013 13:41 (#)

Ответ см. ниже.

User strela777, 05.12.2013 13:21 (#)

Туда же. Поодиночке, короткими перебежками. Других вариантов нет и в обозримом будущем не предвидится. Хватка у чекистов мертвая. Особенно, если вцепятся во власть со всеми ее материальными активами.

User tkalich, 05.12.2013 13:47 (#)
3709

ну, да.
это только украинцы могут, этим же салом да им (ставленникам чекистов) по мусалам.
дай Бог, что у них всё вышло.