новость Рогозин предложил переименовать Дальний Восток

15.11.2013
Дмитрий Рогозин. Фото: gov.ru

Дмитрий Рогозин. Фото: gov.ru

Дальний Восток нужно переименовать, поскольку такое название региону не подходит, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Он предложил называть эту территорию Тихоокеанским регионом. Чиновник добавил, что в XXI веке Дальний Восток наряду с Сибирью будет для России ключом к "своему месту сверхдержавы".


Комментарии
User foxbit17, 15.11.2013 13:16 (#)
2967

Дурак думкой богатеет......

, 15.11.2013 13:28 (#)

Вот мудило-бабашкин (прости господи -:))! Создать новый (старый) субъект федерации надо (ДВР), всего и делов.

-:)))

User katar_killian, 15.11.2013 13:56 (#)
22722

Милицию переименовали в Полицию - толку нет. РЖД сделала ребрендинг - толку тоже нет, Ростелеком и Сбербанк сделали тоже самое - результате те же, что и у РЖД.

В недалёком будущем ведёт разговор два мужика из Тихоокеанского Региона.
-Кузьмич, слыхал, что нашу волость барин опять хочет Дальним Востоком сделать?
-А что опять какая хрень по телеэкрану вылетела?
-Недавно на пятиминутке ненависти смотрели Тихоокеанский Рубеж... барину не понравилось... сказал бездушно из бездуховно...

User natala, 15.11.2013 14:11 (#)
3006

"Дальний Восток нужно переименовать, поскольку такое название региону не подходит, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин."

Переименовать-то можно. Что изменится? Регион перестанет быть депопулирующим и в нём начнётся бурный прирост населения? Прирост населения там идёт и сейчас, но скорее всего за счёт китайцев. А идея переименования напоминает старый анекдот о смене вывески.

User sometimes, 15.11.2013 17:43 (#)

Блеск!!! Лучше, чем Вы, невозможно сказать. Всегда восхищаюсь вашими комментами. Спасибо.

User natala, 17.11.2013 23:56 (#)
3006

Спасибо за тёплые слова.

User guayadeque1, 15.11.2013 14:13 (#)
3265

Ну кто бы сомневался что все потуги новых и старых нуворишей-розовый сон, мечта идиотов-быть подданными(хозяевами) единой и неделимой сверхдержавы. Только не понимают почему то эти дебилы, что этот статус заключается не в недрах земных и не в растопыренных пальцах из ветровых стёкол мерсов или майбахов, а совсем в другом

User orge, 15.11.2013 14:29 (#)
4479

Больше названий -- хороших и разных! Так победим...

User berendey, 15.11.2013 17:12 (#)
21622

"Больше названий -- хороших и разных! Так победим...!"
(Телеграмма проказных).

User sergij8, 15.11.2013 14:57 (#)

А мне идея с переименованием нравится... Ведь "Дальний Восток" является таковым относительно Москвы, а жизнь тамошнего населения все больше зависит от другой столицы, для которой этот регион - Ближний Запад.

User angrygaffer, 15.11.2013 15:19 (#)

Если во власти будут продолжать оставаться такие прохвосты, как Рогозин, то заботы о новом названии региона станут неактуальными в связи с утратой самого региона. О новом названии будут думать уже новые хозяева.

User angsk, 15.11.2013 15:37 (#)
21537

Эк его завернуло... Вона какие глобальные думы на работе думает.... Интересно, прямые обязанности хоть раз исполнять пробовал? У одного все шило зудело в заду, то подавай ему часы, стрелки покрутить, то понимаешь лампочки ему не нравятся, то милицию даешь в полицию, то наномодернизационные технологии и бог весть что еще, просто фонтан идей, еще говорят владеет технологией отливки гранита. И еще один туда же, видимо зависть, не дают чужие лавры покоя :о)

User djatlov, 15.11.2013 16:41 (#)
3169

Дмитрия Рогозина нужно переименовать, поскольку такая фамилия ему не подходит - заявил Дальний Восток.

Ну переименуй в Ближний. А Еврейскую автономную область - в Израиль. И сиди радуйся, дурачок.

User berendey, 15.11.2013 17:14 (#)
21622

Да!!! Ему, по его интеллекту, погоняло "Рогожин" - в самый раз!

User fellix505, 16.11.2013 09:19 (#)
7155

Спасибо! :-))) Утешили.Я смеялся до слез,плакаль...Уморился,давно так меня не веселили.

User aerty, 15.11.2013 19:06 (#)
13042

Рагозин глобус пропил.

User veratoloz2012, 15.11.2013 22:10 (#)

Рогозин предложил переименовать Дальний Восток . . . в Ближние Васюки.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 15.11.2013 22:54 (#)

:)

User asyrj, 15.11.2013 22:15 (#)

Переименовать Дальний Восток в Ближний Китай.

User fellix505, 16.11.2013 09:29 (#)
7155

Лучше бы этот "патриот"Рогозин подумал,как спасти русский народ от вымирания,бедности и даже зачастую от откровенной нищеты.На Дальнем Востоке едешь СОТНИ КИЛОМЕТРОВ по главной(!) трассе и не встречаешь НИ ОДНОЙ живой деревни!Из заброшенных домов растут уже деревья.

User dupskin, 16.11.2013 17:52 (#)

Главный изборец Прханыч лестно отозвался о Рогозине и Глазьеве. Значит это истые посконные патриоты.