новость Тащить и не запущать

На предприятиях, выпускавших "Булаву", начнется масштабная проверка
13.09.2013
МБР ''Булава''. Кадр телеканала ''Россия''

МБР ''Булава''. Кадр телеканала ''Россия''

На предприятиях, ответственных за выпуск ракеты "Булава", недавнее испытание которой в очередной раз завершилось аварией, пройдет беспрецедентная по масштабам проверка. Если обнаружатся технологические нарушения, готовые ракеты вернут производителю для диагностики. О каком числе ракет идет речь, не уточняется.


Комментарии
User clockman, 13.09.2013 10:12 (#)
3033

С "Булавой" на самом деле полный порядок. Просто погода подкачала: стояла нелетная.

User schansonbard, 13.09.2013 14:35 (#)

+++++++++++++

User mercator199, 13.09.2013 16:54 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

User foxbit17, 13.09.2013 10:18 (#)
2967

засунуть туда Пу вместо боеголовки и уверен результат запуска будет удачным при любом исходе....

2839

Возможно у штатного лейтенант-звонаря БЧ-2 была легкая диарея и он вовремя не выполнил процедуру подготовки к старту путем окропления святой жидкостью...

User alexfromm, 13.09.2013 10:33 (#)

ну ни фига себе, диарею Вы уже святой жидкостью называете! (или я мож не так понял? :)) хотя почему бы и нет, чем интересно поповская жидкость лучше диарейной? (пардон всем, кто читая форум любит перекусывать :))

2839

фу, какой вы кощунник!

путаете святую жидкость с диарейной! Милонова на вас нет!

по аналогии с Протоном, неотложные обстоятельства не позволили снадбить Суверенную ракету необходимою молитвой, вот она и вильнула хвостом :))))))))))

User alexfromm, 13.09.2013 10:54 (#)

интересно другое: сколько им нужно ЕЩЁ неудачных запусков (каждый из которых обходится в биллиончик), чтобы они наконец-то поняли, что булаву необходимо переименовать в бревно и ПЕРЕСТАТЬ, блин, тупо пулять ее в воздух, а использовать по назначению -- в качетве сырья для производства дров?

User orge, 13.09.2013 11:44 (#)
4479

Предлагаю улучшенный вариант: "для производства кадров".

User alexfromm, 13.09.2013 20:26 (#)

ну, кадры в России давненько уже из топляка точат, тут и Булава не потребовалась, однако идея Ваша хороша, из невзлетевшей Булавы кадры получатся не просто дубовые, а чугунные!

(комментарий удалён)
2839

а тебе, тонкошеий, разе мамка не рассказывала что в те лихие времена табачно-водочно-гундяевские кумар порвославия еще не так мощно и уверенно клубился над Поднявшейся с Кален?!

и тогдашние, менее суверенные ракеты еще летали?
погугли сам. ты уже достаточно большой...

(комментарий удалён)
2839

ДА ТЫ ШО?!!

2010-2013-й - это время царствования "пУти", а в 2004-2005-м рулили "ельциноиды"?!!

это новая версия Суверенной Истории для старшей группы детского сада, придурок?

(комментарий удалён)
2839

так и запишем...

Первые десять лет, все нулевые (таперича в Суверенной Истории - суровые годы ельцинизма) пУтя преодолевал ИНЕРЦИОННОСТЬ, и Разгибал Дыржаве Калени!

Вторые, уже 12, будет предолевать ВОЛАТИЛЬНОСТЬ, и выводить Магучую Срану из ПРИСЯДА (это с разогнутыми каленями то!)

а там глядишь, либо падишах, либо ишак рассейской суверенности и помрет...

(комментарий удалён)
2839

а что такое, "Какой то порядок"?!

енто когда ни Протон ни Булава без крестного знамения напрочь не летают?!

или когда Страна Приседает?!

User schansonbard, 13.09.2013 14:37 (#)

++++++++++

User zvirblis_317, 13.09.2013 12:16 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 13.09.2013 12:18 (#)
21611

Награнь, просветление опять закончилось? Ведь в статье ни слова про Ельцина и демократов! Или помутнения уже от этого не зависят? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2013 12:27 (#)
21611

А шо, оно у вас в дефиците? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2013 12:30 (#)
21611

С твоей радости :)

(комментарий удалён)
2839

а я думаю, с чего очередной интернат в Расее сгорел?!

а оказывается Суровый Православный День по колендарю - пятница, 13-е...

ты, по гундяевскому канону, через плечо с утра плевал? алкоголик малолетний....

"чешское", ему завезли... скуснее жигулевского небось? трепло малолетнее...

User striblis, 13.09.2013 15:12 (#)
7512

носрани13 качество этих ракет такое же как и качество всего ширпотреба выпускаемого ещё в союзе и сегодняшней рассии

2976

А еще в 2004-2005-м сказывались последствия татаро-монгольского ига...

(комментарий удалён)
2976

Вот-вот. Ига не было, а его последствия до сих пор чувствуются :))))

2839

и коварство польских оккупантов смутного времени - тоже!

а монгольское "иго" оно вбито осиновым колом навсегда!

времена меняются со смутных на суровые и обратно, а воры во власти как воровали так и воруют!

User gin, 13.09.2013 12:17 (#)
5316

не путает.. в индии, к примеру, физиологические отправления святых людей тоже считаются святыми.. со всеми вытекающими )

User andrey_62, 13.09.2013 11:20 (#)
3180

Нет, это в очередной раз подвела волатильность - страшная штука, доложу я вам...

2839

неужто Булава перед стартом ПРИСЕЛА?!

2839

не иначе сам Обама в пластилиновый макет булавки втыкал! вот и сглазил...

следующий раз надобно вокруг ей (Булавы) мини-крестный ход совершать! и хоругвями укрыть! от порчи и сглазу...

User andrey_62, 13.09.2013 11:35 (#)
3180

Не поможет - с волатильностью только Тсарь справится. Но некогда ему - Лимпияда на носу, а тут в Хабаровске ТАКИЕ деньжищи надо срочно о-СВОИТЬ.

User zvirblis_317, 13.09.2013 12:20 (#)
21611

неужто Булава перед стартом ПРИСЕЛА?!
-----------------------
Да. А потом ПРИПАЛА... к земле Родины...

User alexfromm, 13.09.2013 10:29 (#)

>> пройдет беспрецедентная по масштабам проверка.
Пральна! Проверить, выявить шпиЁнов, и расстре... э-э-э... уволить к чёртовой матери, а на их место набрать молодых, активных, и политически грамотных с Селигера! Вот и будет тогда подъём ракетостроения на новую невиданную высоту. Ажно до потолка!

2976

Не, не шпиенов, а ВЕДЬМ!
Святая вода не сработала в который уже раз, тут явно потусторонним вмешательством пахнет.
Вот найдут пару, сожгут публично, как полагается в любой уважающей себя средневековой монархии, и Булавы как миленькие сами начнут взлетать, без постороннего участия!

User gin, 13.09.2013 12:20 (#)
5316

ведьмы - не ведьмы, но без процесса над вредителями не обойтись.. как завещал вождь и учитель.. по мере разгибания колен классовая борьба усиливается!

User alexfromm, 13.09.2013 20:30 (#)

Правда Ваша! Если б не вредители, Россия б знаете уже где была? О-го-го! Чистка рядов, вот что самое первостепенное! Жаль, вот, Путин скромничает, мало сажает. Ну да ничего, щас Сурков притащит свои идеи, наработанные долгим трудом, и только успевай воронкИ подгоняй!

User nortrop14, 13.09.2013 10:33 (#)
3133

В результате уволят последних из числа тех, кто ещё помнит, каким концом ракету ставить на старт...

User berendey, 13.09.2013 12:07 (#)
21622

Всё крякнулось именно в тот момент, когда специалистов, в руководстве, заменили комсомольцами.
Так по принципу домино и повалилось. Начальнику говоришь, что такая метода не есть правильно, а в ответ: "пиши заявление". Люди, классные спецы, которые проработали не один десяток лет в ВПК и их всегда слушали, валом повалили из этой отрасли. Сам работал в ПЯ, всё происходило на моих глазах.

User gin, 13.09.2013 12:24 (#)
5316

уж на что большевички ненавидели интеллигенцию, но даже у них хватало ума понять, что без ученых, инженеров и прочих классово чуждых специалистов не будет мирового господства.. да и вообще ничего не будет, сколь ни расстреливай эксплуататоров..

User nortrop14, 13.09.2013 20:27 (#)
3133

Думается мне, что этим одним не ограничивается. Тут целая куча объективных и субъективных...

User berendey, 13.09.2013 20:34 (#)
21622

Несомненно. Я говорю об одной из первейших, основополагающих причин.

User nortrop14, 13.09.2013 22:35 (#)
3133

А если копнуть глубже, то обнаружится, что окромя "комсомольцев" назначить было некого. Советские учёные и инженеры, будучи руководителями в новых условиях вели себя как младенцы: вместо того, чтобы заниматься маркетингом, занудно продолжали клянчить "фонды" у правительства, которых у правительства уже не было...

User berendey, 13.09.2013 22:46 (#)
21622

Гы. У нас на заводе был большой начальник, который весь свой трудовой совок "сидел" на дефицитных запчастях. К нему очередь была со всего Союза, и вся его функция была "дам-не дам"
А когда совок накрылся, этого рулилу поставили руководить маркетингом. Выводы делайте сами.

User nortrop14, 13.09.2013 23:08 (#)
3133

По-моему, это подтверждает мою гипотезу: не готовили в СССР специалистов по маркетингу, и взять их было не откуда. Вот у меня дядя, доктор наук и большой умница. В 1988 году они с коллегами решили создать кооператив по экомониторингу. С воодушевлением рассказывал о наполеоновских планах, маша руками. Мне тогда было 21 год - самый "комсомольский" . Я послушал , задал несколько вопросов, и, опираясь на уровень банальной эрудиции, что не будет спроса на эти услуги (в том виде, в котором они собирались их предлагать). Он, естественно, отмахнулся. Но вышло именно так, как я предсказал.
при том, что в своей области дядя суперспециалист...

User berendey, 13.09.2013 23:20 (#)
21622

В общем-то, разговор был про ВПК. Там "несколько" другая специфика подбора кадров и ответственности в руководстве. Тень Лаврентия регулярно навещала принцев датских. Не забалуешь.

User nortrop14, 13.09.2013 23:57 (#)
3133

Лаврентий - лучший друг маркетолога?

User berendey, 14.09.2013 00:08 (#)
21622

Улыбнуло. Классное заключение.
Сейчас, когда вспоминаю плакаты на стенах, типа "Враг подслушивает", тоже смешно. Уже тогда злословили: "Инструктаж по повышению бздительности".

User duwdewwan, 13.09.2013 10:41 (#)

знаю эти проверки,завод будет стоять на ушах ,будут перелопачиваться все паспорта ,главное чтоб к бумагам нельзя было подкопаться.
А старое оборудование ,ему уже полста лет ,малоквалифицированные рабочие старые кадры на пенсии ,отк малоопытное , это как было , так и останется.

User gin, 13.09.2013 12:30 (#)
5316

Шойга лично будет технологические нарушения вскрывать! большой специалист.. если в цехе нет огнетушителя, а пожарный багор плохо покрашен - могут ли взлетать ракеты?! а изучали ли рабочие последние речи президента? когда последний раз проводилось собрание парторганизации, и правильно ли оформлены протоколы? существует ли на предприятии днд и дпд, вовремя ли платятся взносы в досааф?
уверен, нарушений - масса!

User schansonbard, 13.09.2013 14:39 (#)

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
2839

а потом таблетки для отращивания пыпыски Надувного Ёмцы из ентово самого браузера вылазить не будут?

User maxno, 13.09.2013 11:37 (#)
22523

Да застрелись ты уже наконец

User zvirblis_317, 13.09.2013 12:21 (#)
21611

Санитары уже вынесли :)))

User tkalich, 13.09.2013 11:23 (#)
3709

придурки.
всё в войнушки им бы играть.
защищают расию?
да кому она на хер нужна?
кормить ленивых безмозглых безруких идиотов?
да разогнать этот впк, да накормить своих пенсионеров.
дать людям квартиры.
тогда они может будут любить и ценить эту родину.
впрочем, о чём это я?
этим вурдалакам нужны покойнички и кровь свежая.
а не спокойная и достойная жизнь соотечественников.
этим вурдалаком достаточно того, что они ведут спокойную и достойную жизнь.
вот они и играют в войнушки.

2839

дык это...

и дать можно и накормить, вот токмо калени то разогнутые куда тогда девать?!

User zvirblis_317, 13.09.2013 12:21 (#)
21611

+++++++

User gin, 13.09.2013 12:32 (#)
5316

забавно, но штаты уже обогнали по добыче жидкого топлива - правда с учетом биоэтанола и биодизеля

User schansonbard, 13.09.2013 14:39 (#)

++++++++++++++

User nortrop14, 14.09.2013 00:00 (#)
3133

Вообще-то нужна Китай и исламисты не отказались бы от такой большой территории. Так что защищать всё-таки надо. Другое дело, что из-за технологического отставания и особенностей от Китая, например, Россия в одиночку уже не отобьётся, хоть пупок развяжет. Так что только включение России в международные схемы типа НАТО.

User tkalich, 14.09.2013 05:25 (#)
3709

nortrop: "Так что защищать всё-таки надо".

на хрена? объясните мне пожалуйста.
все империи заканчивали своё существование.
сдохнет когда-нибудь и эта.
многие вздохнут с облегчением и счастьем.
жалею, что я не доживу до этого.
только потом надо будет всю территорию расии протереть каким-нибудь антисептиком.
чтобы зараза снова не распространилась.
люди рождаются на (для) счастье(я).

User nortrop14, 14.09.2013 16:27 (#)
3133

Русских ожидает депортация или геноцид в случае занятия территории России Китаем и/или исламистами. Не верите? Погуглите "Геноцид тибетцев".

User tkalich, 14.09.2013 18:16 (#)
3709

nortrop, а Вы ни когда не задумывались о существовании справедливости?
хоть элементарной, хоть какой-то Высшей?
сколько мы депортировали?
сколько мы занимались геноцидом?
когда-то маятник доходит до конечной точки и повторяет обратный путь.
я старался всегда быть честным и справедливым.
и рад буду, если по отношению ко мне, кто-то поступит так же.
и по отношению к моему народу.

User nortrop14, 15.09.2013 02:43 (#)
3133

Задумывался, разумеется. И по итогам раздумий написал вот этот стишок

Моралисты впадают в истЕрию
Созерцая трофический ряд,
Где амёба хватает бактерию,
Волки зайчиком смачно хрустят.

И в разгар двадцать первого века
И волкам, и амёбам под стать
Человеки грызут человека,
Успевая молитвы читать.

В каждой луже, лесу и квартире
Продолжается этот процесс,
Ибо всё так устроено в мире,
Где сильнейший слабейшего ест,

Это наша обычная норма,
И природою так суждено,
Что слабейший становится кормом
Для сильнейшего, то-то оно!

Безразлична к морали природа,
Породит, повредит и убьёт,
Улучшает убийством породу,
И иного пути не даёт.

User nortrop14, 15.09.2013 02:44 (#)
3133

Не Создатель, не бог всемогущий
Пред которым все падали б ниц,
Сотворил те не райские кущи,
А простейшие свойства частиц.

Было б Бога благОе дерзанье,
В сказках Библии сказано как,
Он иначе б скроил Мирозданье,
(Если Бог – не полнейший мудак)

Не напомнила б нам Эйкумена
Наш обычный загаженный хлев
И повсюду бы виделась сцена,
Где в согласьи ягнёнок и лев.

Что же касается геноцида, то русские занимались им не меньше, чем другие народы, создавшие (или пытавшиеся создать) империю: испанцы, турки, немцы, китайцы, японцы, арабы и т.д. Чего это ваш "Иисус" именно на Россию так взъелся? Чушь полная.

И пот ом, кто это такие "мы"? Если вы, Пётр, потомок карателей из НКВД, то мои вам сочувствия. Я, вот, к примеру, равно как и все мои предки до прапрапрадеде включитедбно, никаким геноцидом не занимались. Так что с вашей стороны (при таком взгляде на эти вещи) было бы справедливо найти китайца, скажем, и попросить его вас убить как недостойного жить. Меня же, например, равно как моих родных, друзей, знакомых и т.д. вы с вашим "Иисусом" обходите, пожалуйста, на большом расстоянии.
Ах да. Стишок называется "Дарвинизм"

User tkalich, 15.09.2013 13:14 (#)
3709

вы очень добры, nortrop14.
я не помню, чтобы подходил к вам или вашим родным с Иисусом.
но вы меня предупредили, и я не сделаю такую глупость.

User nortrop14, 16.09.2013 01:47 (#)
3133

А с кем же, пристите, вы "подошли" к стране, где живут мои друзья, знакомые, и многие другие прекрасные люди? Не с Кришной же, и не с Вицлипуцли...

User tkalich, 16.09.2013 06:19 (#)
3709

если можно, то чуть-чуть поподробнее.
куда я подошёл? (в смысле: о какой стране вы говорите).
с чего вы взяли, что лично я её осаждаю?
и ваша откровенная неприязнь от того, что вы отдаёте предпочтение Кришне и Вицлипуцли?

User nortrop14, 16.09.2013 15:35 (#)
3133

Так от чьего имени вы пророчите России Гог, Магог и все казни эбипецкие, ничуть не сожалея о том? Не тудно понять, зная вашу конфессиональную принадлежность. Предпочтение же я отдаб научному атеизму.

User nortrop14, 16.09.2013 15:36 (#)
3133

отдаю

User tkalich, 16.09.2013 16:21 (#)
3709

nortrop: "Не тудно понять, зная вашу конфессиональную принадлежность. Предпочтение же я отдаб научному атеизму.

тогда я не пойму чего мы тут делим, если наши пути не пересекаются :)

User nortrop14, 16.09.2013 16:30 (#)
3133

Менгя возмутило ваше изуверское отношение к России, а также удивительно суженный взгляд на современный мир, только и всего.

User tkalich, 16.09.2013 17:35 (#)
3709

ага! всё-таки, нас объединяет что-то общее.
меня тоже возмущает изуверское отношение расии к другим странам,а также удивительно суженный взгляд на современный мир, только и всего.
то есть, как двух порядочных совков нас объединяет ненависть.
только объекты приложения ненависти у нас разные :)

User nortrop14, 16.09.2013 21:45 (#)
3133

А изуверское отношение китайцев к тибетцам (каковое они, без сомнения, перенесут и на русских, ежели Россию не защищать) вас не возмущает, или возмущает меньше?

User tkalich, 17.09.2013 07:02 (#)
3709

по-видимому, наше общение потеряло смысл.
мне очень понравились ваши стихи и ваше умение общаться ровно, без конфликтов.
Ткалич Пётр.

User nortrop14, 17.09.2013 07:24 (#)
3133

Вы тоже имеете немалое преимущество перед вашими американскими единоверцами. Те начинают материться примерно на 10-й минуте "дискуссии". Аллилуйя!

User tkalich, 17.09.2013 08:40 (#)
3709

*)

User tkalich, 15.09.2013 13:20 (#)
3709

nortrop: "И по итогам раздумий написал вот этот стишок"
ни чего не понимаю в стихосложении, но если этот стишок ваш, то у вас, определённо, талант.

User nortrop14, 16.09.2013 01:48 (#)
3133

Спасибо, мне уже говорили :)

User sova46, 15.09.2013 00:41 (#)
28204

Ох, не зарекайтесь! Помню, приснился как-то в году 80-ом Сове вещий сон - распался "Союз нерушимый". Рассказала Сова тот сон отцу, а он: "Распасться-то он распадется, но только не я, но и даже ты этого не увидишь" Он не увидел. мне повезло...

User nortrop14, 16.09.2013 01:49 (#)
3133

А я в 80-м уже знал, что доживу (если ядерной войны не будет)...

User sova46, 15.09.2013 00:36 (#)
28204

Играть то они могут, но ведь доиграются, когда поставленные на боевое дежурство "Булавы" начнут самопроизвольно на месте установки взрываться.

User tkalich, 15.09.2013 13:10 (#)
3709

в таком случае нам скажут, что это происки врагов.
и кого-нибудь посадят.

User sova46, 15.09.2013 16:42 (#)
28204

После взрыва на пусковой установке на кого взвалить вину - будет, но посадить его - не смогут, сперва по кусочкам надо будет собрать, ведь виноватым окажется стрелочник.

User tkalich, 15.09.2013 17:11 (#)
3709

безвыходных положений у нас не бывает.
особенно по части поиска виновных.
;)

User sova46, 15.09.2013 17:14 (#)
28204

Кстати, вы обратили внимание: как кого случайно убьют в Дагестане, так сразу и окажется. что был в оперативной разработке в качестве участника громкого теракта?

User tkalich, 15.09.2013 17:27 (#)
3709

по-моему, ЭТО ещё с Чечни началось.

User sova46, 15.09.2013 17:34 (#)
28204

А как удобно! Пойдите, докопайтесь, был в разработке или не был!

User tkalich, 15.09.2013 17:46 (#)
3709

у нас всё удобно.
неудобно только жить в этой стране порядочному человеку.

User ogurtzoff, 13.09.2013 11:31 (#)
20458

Масштабная проверка - это очень хорошо, но лучший вариант - это когда директор предприятия и главный инженер и др. ответственные товарищи знают, что такие проверки могут обернуться для них физическими работами на свежем морозном воздухе в течение лет так 8-10. И поэтому, чтобы не доводить до проверки и ее последствий, работают на совесть, строго следят за качеством продукции и трудовой дисциплиной.

2839

ты заутреню и партсобрание забыл!

Халявишь, Ах!-Урцов....

2976

У меня сразу возникает вопрос, что следует проводить первым - заутреню или партсобрание?

2839

по уставу, сначала заутреня.. потом любовь к Родине-Отцу и наконец заказ-наряд...

User sova46, 16.09.2013 01:57 (#)
28204

Объединить!

(комментарий удалён)
User clockman, 13.09.2013 12:14 (#)
3033

Могу поспорить с тобой на бутылку водки, что ты ещё будешь жить при коммунистах.

User berendey, 13.09.2013 13:09 (#)
21622

А чего спорить? Вот и Долгих опять на коне и востребован. Гимн родимый есть? Есть.
Осталось Феликса на тумбу вернуть - вот вам и тотем.

User clockman, 13.09.2013 13:15 (#)
3033

Я имею ввиду тех, кто сделает всех равно нищими, включая ВВП

User berendey, 13.09.2013 13:22 (#)
21622

Уже не получится. Вся братва быстренько сбросила бескозырки и даже неплохо прибарахлилась.
А своё, нажитое непосильным трудом, они никогда не отдадут.

User clockman, 13.09.2013 13:30 (#)
3033

Есть такая вещь у коммунистов. Называется диалектика, а по-простому: на одну братву всегда найдется другая. Отрицание отрицания.

User berendey, 13.09.2013 13:51 (#)
21622

Ну, этот процесс в России не закончился до сих пор. Холопы здесь вне игры.
Вот когда созреют до людей - возможно и систему сменят. А пока жуют.

User sova46, 16.09.2013 02:03 (#)
28204

Знаете, в холодном климате ряд плодов не дозревает. Им бы еще на ветке повисеть, сладостью налиться - ан нет! Морозы. Если помните, в советское время бурые помидоры выставляли на окнах покраснеть. Но вкус (в смысле результаты) были совсем не те! Так у меня в памяти Россия и осталась - страной вечнозеленых помидоров. Давно я, правда в нее не залетала, но и не рвусь!

2976

А еще лучше, это когда директор предприятия и главный инженер и др. ответственные товарищи просто уединяться в своем кабинете с наградным товарищем Маузером :)
Не оправдали они высогого доверия партии ЕР и лично товарища Пу!

User angrygaffer, 13.09.2013 19:34 (#)

Масштабная проверка - это очень хорошо, но лучший вариант - это
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А еще более лучший вариант - расстрелять этих и др. ответственных товарищей за вредительство. Вот после этого ракеты-то у нас и залетают, только успевай головы прятать...

User nortrop14, 14.09.2013 00:01 (#)
3133

Или сдриснут за бугор. Хаха.

User ogurtzoff, 14.09.2013 00:08 (#)
20458

не удастся, за каждым кустом - по Карацупе с Ингусом

User nortrop14, 14.09.2013 17:31 (#)
3133

Эти свалят первыми! :)))

User orge, 13.09.2013 11:47 (#)
4479

Тут главное вот что: предусмотрен ли по окончании намечаемой страшной проверки банкет? Если да, то я лично спокоен -- как не летали, таи не будут летать.

P.S. И еще: пива Поповкину -- не предлагать.

2839

а Ведищеву пускать будут?!

User orge, 13.09.2013 14:54 (#)
4479

Куда ж без нее?

User marcell, 13.09.2013 11:50 (#)
3424

"Сатана", атас!...
Облава на "Булаву"!...

User marcell, 13.09.2013 11:53 (#)
3424

Теперь не делаем ракеты,
Не перекрыть нам Енисей,
И даже в области балета
Не впереди планеты всей...

User nortrop14, 13.09.2013 22:48 (#)
3133

Плохие делаем ракеты,
И Енисей плотину снёс,
А что до области балета,
Так в рожу плещут купорос.

User marcell, 13.09.2013 22:50 (#)
3424

У Вас гораздо лучше получилось! :))))

User nortrop14, 13.09.2013 22:58 (#)
3133

Спасибо

User byorn, 13.09.2013 12:03 (#)

ракеты будут возвращены на предприятия своим ходом :)

2839

смешно, но Аллах собирается послать Ирану ракет с того же самого завода!

(комментарий удалён)
2839

а где будут грузить очередной Истонский Дрововоз?! ты чеплашкой своей подумал?!

User gin, 13.09.2013 12:34 (#)
5316

оружие недетерминированного поведения - последнее слово военной науки!
на испытаниях весь мир замирает..

User zvirblis_317, 13.09.2013 12:24 (#)
21611

Вместе с боеголовками (не учебными)... :))))))

User schansonbard, 13.09.2013 14:40 (#)

))))))))))))))

User katar_killian, 13.09.2013 13:20 (#)
22722

Невозможно получить технически качественный продукт, без серьёзный вливаний денег непосредственно инженерам, проектировщикам, конструкторам, и прочим лицам которые непосредственно участвуют во различных этапах производства ракеты.

Если Путин обещает выделить X млрд. рублей на ракетные программы Российской Федерации, а до людей

User katar_killian, 13.09.2013 13:20 (#)
22722

Невозможно получить технически качественный продукт, без серьёзный вливаний денег непосредственно инженерам, проектировщикам, конструкторам, и прочим лицам которые непосредственно участвуют во различных этапах производства ракеты.

Если Путин обещает выделить X млрд. рублей на ракетные программы Российской Федерации, а до людей

User kutscher, 13.09.2013 14:49 (#)

напомнило... про учёт и контроль...*)

Шла машина тёмным лесом
За каким-то интересом.
Инте-инте-интерес,
В общем - дело, тёмный лес...
Шла машина грузовая,
Даже не подозревая,
Что про этот интерес
Знает ОБХС!

User kutscher, 13.09.2013 14:50 (#)

пардон - обмишурился трошки : ОБХСС - знАково

*)

User strela777, 13.09.2013 16:13 (#)

Выделяемые на ВПК деньги не доходят до рядовых исполнителей - инженеров и работяг, а распиливаются и потрошаться на пути к ним (читайте заметку о праздновании ДР дочери Дениса Мантурова). Поэтому все падает и взрывается. И никакие комиссии проблему не решат. В аквариуме пора менять и рыбу, и воду.

facebook.com russky1969, 13.09.2013 19:21 (#)
7511

"16 сентября несколько групп контролеров придут одновременно..." Как страшно и главное неожиданно... :-)