новость Генконсул России в Крыму осудил антитатарские высказывания актера Панина

23.08.2013
Алексей Панин в Керчи. Кадр ankerch.crimea.ua

Алексей Панин в Керчи. Кадр ankerch.crimea.ua

Генконсул России в Крыму Вячеслав Светличный назвал неприемлемым поведение российского актера Алексея Панина, который оскорбительно отзывался о крымских татарах. Это "пощечина России", заявил дипломат. Поводом для скандала послужило ДТП. Предшественник Светличного подал в отставку из-за скандала вокруг своих антитатарских высказываний.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

а вот и длиношеий подписался - "никакого шовинизма нет"! попутал очредной имперский топтун, засранные упаковкой из макдoналдса Родные Пяди - Вяликий Русскый Народ (он же Старший Брат, он же Человек Улучшенный) под стаканОм всегда знает на сколько же он ВЯЛИК! по сравнение с прочими "недострелянными Сталиным народцами"..

2839

во всем своем спектре - от Огурцова до Рыбинкина...

(комментарий удалён)
2839

Подружка армейской табуретки, с погонялом Безрамистик, ты так и не рассказал, готов ли твой березовый "друх" променять твою заднюю щель квадратного сечения на что-то менее дурнопахнущее? :)))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 24.08.2013 15:15 (#)

Для меня все российские "актеры" (как и бизнесмены, как и музыканты, как и политики и т.д. и т.п.) законченное дерьмо. - и для меня . Меня от них тошнит.

, 23.08.2013 11:09 (#)
3887

Деятель культуры Панин: "Всякому, кто скажет, что я не интеллигент, я дам в морду".

twitter.com vasily_b, 23.08.2013 11:59 (#)

:)
Посмотрите "Мастер и Маргарита" Ю. Кары, в котором Бездомного играет похожий на Панина Гармаш. "Интеллигент" -- это ругательство, за это морду бьют :)

User vdb, 23.08.2013 11:21 (#)

Хамлоська, прыщ киношный. Крым, конечно, жалко по-человечески, но так случилось, что полуостров уже много лет в составе сначала УССР, теперь Украины. Фарш назад не провернуть. Тоска по сталинским репрессиям в отношении крымско-татарского народа - вообще-то фашизм и экстремизм крайне поганой воды.
Да и в ДТП-то ведь барышня-водитель виновата (бывает, не поставила на ручник) - ну, извинись, если вред нанесла - компенсируй; инцидент исчерпан. Так нет же - мыльный понтовый пузырь.
Беда и стыд в том, что, накапливаясь, такие пузыри действительно вредят и России, и россиянам, многие из которых Украину любят и в Крыму отдыхают с удовольствием

twitter.com Spetscommando, 24.08.2013 18:09 (#)
5706

Крым по-человечески жалко? Человек, Крыму повезло, что он в Украину попал. Есть ещё надежда на цивилизацию, когда бандюков задробят. Он такой же российский, как и украинский, так что уж жалеть, что в современную кацапию не попали и не стали вотчиной северокавказких племён?..
Случайно так получилось, что в нынешнем году мне дважды пришлось общаться с крымчанами в славном городе Хельницком. Один - внутренний молодой гастарбайтер (из Крыма приехал в Хмельницкий и работает кондуктором в троллейбусах). Он жаловался, что конечно, зарплата небольшая, но с Крымом донецко-фашистские захватчики такое творят, что аж страшно. Он боялся, что ему будет мешать плохое знание украинского, и был обрадован, что его русский язык никому не мешает (это в СУГУБО украинскоговорящей области). Двое других - успешные предприниматели в том же Хмельницком. Крымчане в поколениях. Они мне сказали проще: "Мы все здесь - в Крыму, во Львове, в Луганске и Киеве - украинцы, и хотим ими быть. Задача совместно угробить бандюковичей и не допустить российскую агресию. А уж между собой как-нибудь мирно разберёмся, кому, как и на чём разговаривать. Главное - думаем одинаково". В России этого не понимают и никогда не поймут.

User cherubina3, 23.08.2013 11:35 (#)
3019

Этого урода, алкаша и психопата, который поднимает руку на женщин, крадет у жены собственного ребенка и прячет, доводя женщину до нервного срыва, давно надо в доме скорби закрыть.
у России много "позорищ", а Это - еще одно из. Потому что вместо того, чтобы наказывать за дебоши, киднэппинг и насилие, российские менты его покрывают: ну как же ж!-актер, по телеку показывают (актер, кстати, весьма дерьмовый), более того, принимают прямое участие в преступлении.
Хотя..о чем эт я?
Менты-еще большее позорище России.

21260

смелое и решительное заявление МИД России подтвердило глубоко принципиальное понимание ситуации. осталось узнать что же именно говорит уголовный кодекс о разжигании межнациональной розни...

User errdonald, 23.08.2013 12:46 (#)

+++

3140

подписываюсь под каждым словом.

User gin, 23.08.2013 12:57 (#)
5316

не совсем так.. панин отнюдь не позорище (что предполагает наличие подавляющего большинства культурных людей), пусть и одно из многих позорищ, но все равно это подразумевает как бы исключение из правил..
мне представляется, что дело обстоит ровно наоборот, и именно господин великий артист и звезда бандитских сериалов (что, впрочем, не имеет определяющего значения) является типичным представителем большинства..

5480

Вот же отличный Пример попался. Это Кино-Йеху по характеру и совокупности своих высказываний о крымских татарах - точнейшая копия местных Обличителей русских - Браво! P. S. Ана, заметьте, Оне тут(выше и ниже) в Зеркальце смотрятца, а Харю-та сваю и не разглядят никак!

User orge, 23.08.2013 11:45 (#)
4479

"Но он должен понимать, что находится на территории другого государства", - добавил Джемилев. -- Ну так ж нормальный должен, а он никаму ничиво ни должын, патаму шта рускай чилавек. И таких -- вагонами на курортах мира.

(комментарий удалён)
User orge, 23.08.2013 12:37 (#)
4479

Вас тошнит от них, а они от себя прутся. Что-то надо делать...

User gin, 23.08.2013 12:58 (#)
5316

хочу напомнить, что слово русский такие человеки требуют писать с большой буквы

User boris_k, 23.08.2013 13:12 (#)
3734

Не совсем так, как вы пишете. А именно:
"все им дaлжны, а они виршины мирaздания"
теперь правильно

User offline, 23.08.2013 13:45 (#)

Не, что-то неправильно было - комментарий удалили...
А правда, что в нём было такого криминального? Какая из его частей? Для меня загадка.

User boris_k, 23.08.2013 14:13 (#)
3734

Может быть, ваше правописание слишком хорошо для граней? Грю же вам, пишица как слышица

User andrey_62, 23.08.2013 11:48 (#)
3180

***Во время остановки на подъеме "Фиат", за рулем которого сидела знакомая Панина, покатился назад, столкнувшись с находившимся сзади "Шевроле" таксиста Эльвиса Сейдалиева.***
А кто эта прекрасная дама, ИМЕЕТ ЛИ она ВУ - как вообще ей было доверено управление ТС???

User tkalich, 23.08.2013 11:57 (#)
3709

мразь.
обыкновенная мразь.

User izotel, 23.08.2013 14:14 (#)
5462

если вы имеете в виду консула, то да. Задача консула защищать соотечественника, а не подтявкивать потомкам депортированных коллаборационистов...

User hеavу, 23.08.2013 15:23 (#)
22578

Тогда подобному консулу самое место в какой-нибудь питерской или московской пивнушке, а не на территории другого государства.

Поддерживаю!!!

User natala, 24.08.2013 16:05 (#)
3006

"Задача консула защищать соотечественника" - при условии, если соотечественник попал в затруднительное положение за рубежом (к примеру утеря документов и денег). Но в этих случаях Вы помощи от консульства не дождётесь. А вот защищать хамские выходки соотечественника, ещё и виновного в дорожной аварии, вряд ли задача консула.
А насчёт депортированных коллаборационистов - Вы точно уверены, что предки Панина не были коллаборационистами, просто недепортированными? Депортировали далеко не всех коллаборационистов, а тех, кого "надо было" депортировать.

5480

Милая Натала, пожалуйста, объясните мне, чем 'хамские выходки соотечественника' отличаются от постов, ну допустим, Прыфя-Одиннадцатого? Спасибо Вам большое!

User natala, 24.08.2013 17:11 (#)
3006

Ну профи 11 (как Вы его называете Прыфя-Одиннадцатого) отозвался негативно о Росси в целом, не переходя конкретно на национальность. Кстати его мнение о Росси разделяют и другие, я в том числе. А "хамская выходка соотечественника" касалась человека конкретной национальности, кстати гражданина Украины, который кстати не давал повода для такой выходки. Дорожные аварии можно уладить не переходя на национальные оскорбления. А самое лучшее - просто научиться водить машину так, чтобы стартовать на подъёме с минимально допустимым откатом. А ведь побили бы машину какого-нибудь "крутого украинского пацана" -видали бы Вы Панина и его подружку "у гробу у белых тапках" (как сказал герой "Бриллиантовой руки"). И сказать консулу было бы нечего.

5480

Натала, ну зачем Вы Так, мне ответили?! Как-то, не очень это вышло у Вас, уж извините меня, пожалуйста - Вы ведь прекрасно знаете, что Здесь, через пост так пишут о русских.

User natala, 24.08.2013 17:24 (#)
3006

"зачем Вы Так, мне ответили?!" - я ответила то, что думаю. Ну если ответ не устраивает - ничего не могу поделать, другого варианта ответа у меня нет.
"Здесь, через пост так пишут о русских." - уточните пожалуйста, о русских или россиянах? Это ведь не одно и то же. Кстати профи 11 написал тогда именно о России.

5480

Натала, не думаю, что мне потребуется что-либо уточнять для Вас. Вот Вы сейчас на Форуме, так начните прямо с нынешнего момента внимательно читать Комментарии - и всё.

twitter.com Spetscommando, 24.08.2013 18:15 (#)
5706

Так может так называемым "русским" следует сначала "на себя оборотиться" и подумать, почему о них так пишут? Впрочем, не дано...

5480

"и подумать,почему о них так пишут?" // А над чем тут думать? И так давно уже известно, что о Целых Нациях, так может писать, только Фа-Шизота, Йеху-Нацики, Тупое Быдло навроде вот этого Панина.

twitter.com Spetscommando, 25.08.2013 03:42 (#)
5706

Во-первых, такой нации "русские" нет. Есть коллекция из ок. 150 народов - и все разные. И люди, конечно, тоже разные. А задуматься вам надо над тем, почему "Тупое Быдло навроде вот этого Панина" доминирует в России безраздельно. Люди, казалось бы нормальные поодиночке (пусть даже через одного), скопом - один монохромный урал-вагон-задрот. Впрочем, Вы сами написали, что думать не хотите. Не над чем. Это и немцы проходили в период становления нацизма. Чего там думать, в самом деле. Рявкнул "хайль", а дальше фюреры пусть думают.

5480

03:42 / В Психологии(Психиатрии) это называется - 'Реакция Замещения', а если по простому - 'с больной головы на здоровую', что и подтверждает мои выводы. Я не делю людей на национальности. Мне всё равно какой человек Расы. Так же мне всё равно, что там у вас есть, а чего нет. Кто вам сказал, что в России доминирует такое быдло как панин и вы? Откуда такая информация? Это ваши Нацистские Фантазии, Господин Спетс-Нацистик?! Нет, это не Фантазии - это Ложь, все Фа-Шизоиды ко всему прочему, ещё и отъявленные Звиздаболы. Вы, и вам подобные, ничем не отличаетесь от тупого быдла панина - точь в точь, один к одному! Только тот выдристывал Своё Сокровенное в адрес К. татар, а вы в адрес русских/россиян. Вам вообще, лучше было бы промолчать, но уж точно не следовало бы писать, то что написали в 03:46! Может это и было бы смешно, но... отчего-то тоскливо. == 03:46 """Я не Нацист, я - Националист. Все Националисты это москали."" =" А вот я и раньше замечал, что вы, Махровейший Нацист, но теперь ещё и понятно кое-что другое - интеллектом вы совсем не изуродованы, ну нисколечко - Ава ясно об этом говорит, ЧТО - вместо головы! А что удалили - ну, всё-таки Грани, ещё иногда стесняются. P. S. А что, сознайтесь, гораздо больше вам хотелось бы костерить 'жидов' и 'жидовское отродье', чем русских! Да нельзя-с! Здесь на 'Гранях', быстро поставят на место, почти мгновенно - въедут в репу! Ой, не в Репу - впрочем, без разницы! А вот русских, можно сколько угодно - на здоровье! Ведь так, Господин Фашизоидное Отребье?!

(комментарий удалён)
5480

Извини, Чувачок! Ошибся я, ты написал 'НАЦИСТЫ - МОСКАЛИ' И не говори, что ты такого не писал, вот твой снесённый пост. Его многие видели:
03:46 """Я не Нацист, я - Националист. Все Нацисты это москали.""

twitter.com Spetscommando, 28.08.2013 15:25 (#)
5706

Это - не одно и то же. И опять врёшь: " Все Нацисты это москали." ты сам выдумал. "Все" там не стояло.
А ты, "чувачок" - стукачок. Привет модеру, когда в следующий раз стукнешь. Ты у него явно в любимых музчинах числишься. Удалить мой скромный и невинный ответик на твою грязненькую писопакость способен только такой же нацист, как ты.
А может ты - Панин? Есть почему-то такое подозрение.
А

twitter.com Spetscommando, 28.08.2013 15:33 (#)
5706

И если уж ты своими потными грязненькими лапками затронул тему, то объясняю: националисты - те, кто защищает свой народ, а нацисты - те, кто истребляет другие народы (или пытается). Вот ты со своим другом модератором - нацисты. У вас они называются патриотами, либералами... Стукачество, кстати, один из признако. Нряду с подлостью брехливостью и трусостью. Ну побрызгай слюнками в очередной раз - вдруг мне не лень будет зайти на эту ветку ышо раз. Хотя такая вошь, как ты не стоит потери времени. Капля дихлофоса - это помогло бы.

А быдло - оно и в Африке быдло, причем имперско-шовинистическое!

БРАВО!!! СОВЕРШЕННО ВЕРНО!

ВаЩе-то задача консула объяснить сему жалкому убогому человечишке своего государства - чем чревато разжигание национальной розни, ненависти и вражды своим хамским поведением русо-фашистского быдла, а не следовать ВАШИМ подтявкиваниям, подвизгиваниям да подхрюкиваниям зарвавшимся и обуревшим от имперско-шовинистической истерии потомкам фашистско-власовских депортированных и расстрелянных колаборационистов и их палачей, и таким как вы - эксгумирующим из дерьма и пепла своего божка сталина, и разложившимся, как их предки, еще при жизни, протухшим живым мертвецам.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! ЕЩЕ КАКАЯ МРАЗЬ БЫДЛО ОБЫЧНОЕ ИЗ ХЛЕВА

User primus05, 23.08.2013 12:02 (#)

Определение. Панин - быдлоид обыкновенный), с родовой травмой потерянного имперского величия и превосходства славянской расы) если оглянуться вокруг, то таких - большинство. К глубокому сожалению

twitter.com vasily_b, 23.08.2013 12:36 (#)

"Славянской расы" -- ну это вы загнули :) Я себе внешность славянина представляю по-другому :)

User hеavу, 23.08.2013 12:57 (#)
22578

300 лет ига даром не прошли.

User primus05, 23.08.2013 13:14 (#)

Да будет Вам про иго то))
Там все иго русскими же руками и делалось. Особенно постарался святой защитничек сашок под кликухой невский

User tkalich, 23.08.2013 14:08 (#)
3709

да мы из без ига - и-го-го
в душе немного лошади

User nsk_city, 24.08.2013 22:44 (#)

Смешно, конечно, но за лошадей обидно. Лошади это прекрасные, разумные и очень добрые..люди.

User tkalich, 25.08.2013 13:28 (#)
3709

я не хотел их обидеть :(((
просто подскользнулся на слове "иго"

User primus05, 23.08.2013 13:12 (#)

Внешность - вообще дама изменчивая)) особенно славянская)

User gin, 23.08.2013 12:59 (#)
5316

именно - большинство.. причем большое большинство

++++++++++++++++ Золотые слова!

twitter.com vasily_b, 23.08.2013 12:06 (#)

Печальное зрелище. Россияне то и дело испускают на людях постимперскую вонь Я даже не верю в искренность российского генконсула, возможно он испускает в укромном месте.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.08.2013 13:28 (#)
24373

vasily_b, :"Я даже не верю в искренность российского генконсула, возможно он испускает в укромном месте.."====Пока не важно что этот Генконсул испускает в укромном месте , главное что украинские братья приучают имперских звероящеров не хлопать крыльями и ХОТЯ БЫ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ , что не комильфо питаться даже таджикской, татарской, чеченской, эстонской и пр. человечинкой!
"Генеральный консул России в Крыму..назвал неприемлемым поведение российского актера Алексея Панина, который, находясь на гастролях в автономной республике, после дорожного конфликта позволил себе оскорбительные отзывы о крымских татарах. "Хамство - это и есть хамство, независимо от национальности и гражданства",
з.ы. Правда и у "толерантного" Генконсула чувствуется подтекст: "Я понимаю тебя, Алексей, но даже по отношению к крымским татарам нам приходится сдерживаться!" - Пусть приучают для начала хотя бы языки ворочаться в правильном направлении! :))

25374

культура так и прет из деятеля культуры. какой спрос с урода Панина, если министром культурки русофил (мягко выражаясь) Мединский?

(комментарий удалён)
User natala, 24.08.2013 16:10 (#)
3006

"Не держал дистанцию" - а Вы точно знаете, какую дистанцию надо держать в таких случаях? Если знакомая Панина не умеет стартовать на подъёме с допустимым откатом (он не такой уж большой, в Европе порядка 10 см), так должна поучиться машину водить. Такое должен уметь даже начинающий водитель.

User hеavу, 23.08.2013 12:46 (#)
22578

Набор слов, а не извинение. Предыдущий российский консул в Крыму, был точно таким же как панин.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.08.2013 13:38 (#)
24373

Чувствуется и "консула" явно хамский подтекст (из генов хамство так быстро не вытравишь!), но все таки это четкое осуждение мерзавца. Еще два три года назад он бы стал рассказывать, что Панин тут выполняет великую культурную миссию великой культурной мировой державы, именно в данную минуту величественно раздвигающую колени!

User hеavу, 23.08.2013 12:53 (#)
22578

В России такому поведению учат через СМИ, как государственные, так и приватные.

21260

вот именно!!!

User tkalich, 23.08.2013 14:11 (#)
3709

германия превыше всего.
простите - расия превыше всего.
и мы самая-самая нация.

21260

ага. здравствуйте любимые грабельки!!!

User antip___utin, 24.08.2013 13:39 (#)
10331

То ли еще будет... впереди единый учебник истории...

21260

наступить на грабли - безопаснее...

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.08.2013 14:39 (#)
22578

Все верно.
Запрос на такое от масс был, есть и будет при чем общеклассовый, общесоциальный.
Им всегда можно было легко объединить дарагих россиян.
Но масштабы поддержки поражают в любом случае.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.08.2013 14:54 (#)
22578

Мне все же кажется, что поддержка государства и имперских амбиций этого государства, вещи разные. Если население страны может объединить лишь шовинистическая агрессия, то грош цена такой стране.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.08.2013 15:13 (#)
22578

Точнее император.
ждут неотвратимости наказания для других - индульгенцию для себя.

twitter.com Spetscommando, 25.08.2013 03:45 (#)
5706

И такому населению/

User avaz, 23.08.2013 14:10 (#)

Да нечего возмущаться консулом Андреевым. Посты послов и консулов не занимают светилами и дарованиями. Даже послами в болшие страны иногда направляют неугодных или провинившихся чиновников или политиков. А назначение консулом в Крым лишь подтверждает что предыдущая карьера не была особенно головокружительной

twitter.com Spetscommando, 23.08.2013 16:49 (#)
5706

Москали, москали... Не верю в бога, но каждое утро просыпаюсь и сам себе с облегчением повторяю украинскую мудрость: "Дякую тобi, боже, що я не москаль!".

User madamka777, 23.08.2013 20:26 (#)
7047

http://demotivators.to/p/579127/dyakuyu-tob-bozhe-scho-ya-ne-moskal.htm

5480

Ну я ж и говорю, вы - Обыкновенный Нацист! Так что, не надо из себя корчить Спец-Нациста.

User argus58, 23.08.2013 18:15 (#)

А чему удивляться? У вас главстерх еще более хамовитые изрыгает фразы. Народ, кто поглупее, берет пример. Думаю, сегодня в РФ таких большинство. А этого актеришку обязательно накажут. Ему уже срывают выступления. И правильно, между прочим, делают. Надеюсь, у него хватит мозга больше в Украину не соваться.

5304

ну Панин хамло ещё то он и во Владимирской области засветился когда нахамил официантке в кафе,русской кстати.

User aloizios66, 24.08.2013 13:20 (#)

В кафе была постановка, пиар. А тут он уж точно не по расчету нарвался, просто по уши в дерьмо въехал. Дразнить в Крыму крымских татар. Совсем надоели, видать, парнишке жизнь и здоровье.

5480

А разве важна Национальность хамящего и Национальность того кому хамят? Тупое Гоп-Быдло, оно и есть Быдло. Заметьте, Нацуха-Гопота возмущающаяся здесь поступком этого Урода - себя в Зеркале не признала. Потому что Нацик, почти всегда - Тупой Болван!

twitter.com Spetscommando, 25.08.2013 03:51 (#)
5706

Конечно, нельзя возмущаться поступком урода Панина. Мы его по головке должны гладить. И только самим "русским" дано право решать кто там урод, а не нам "гопоте-нацикам". А наше дело быдлячье, ждать, что вы решите в своей Азиопе и молчать в тряпочку..