новость "НГ": Шойгу предложил подчинить МЧС Министерству обороны

22.08.2013
Сергей Шойгу. Фото: mil.ru

Сергей Шойгу. Фото: mil.ru

Министр обороны Сергей Шойгу обратился к президенту Владимиру Путину с предложением включить МЧС в структуру военного ведомства. В таком случае Минобороны получит бюджет МЧС - это 10 процентов средств, выделяемых на оборону. Окончательное решение будет принято после анализа действий армии и МЧС на Дальнем Востоке.


Комментарии
User annfine, 22.08.2013 09:14 (#)
12348

Не по теме, Шойгу в парадной форме очень похож на Бокассу. По теме, замусолена конторская колода - картинок не видно, все на шестерок смахивают.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.08.2013 09:53 (#)
3543

+++++++++

User midday, 22.08.2013 10:23 (#)

"какова цена сегодняшних цацок ?"

круговорот героев в природе

User choibolsan, 22.08.2013 10:46 (#)

вспоминаю анекдот

какой же это анекдот. суровая правда жизни

User profi11, 22.08.2013 10:55 (#)
10604

Чеченская война была удачной находкой для русской имперской знати, она помогла им сплотить простых бандерлогов вокруг общей идейки и замять на неопределенное время вопрос о легитимности владении ресурсами. Русским очень нужна была война и чечены пришлись весьма кстати. Но, в долгосрочной перспективе, империю не спасет ничто. Это все знают, и русским не помогут в будущем их извинения и списывание преступлений нации на Путина, как сейчас на Сталина. Русские были и будут изгоями человеческой цивилизации. Есть ли порог человеческой низости у русских? Нет. Такого порога у нации свиней нет!

3313

чё то ты слабо помоями полил , давай больше , тебя всё равно даже не сносят , видимо тут такие тексты в почёте (

User vlasssov, 22.08.2013 09:46 (#)
3114

Надо еще и Министерство образования включить в состав министерства Обороны. Не стоит останавливаться на половинчатых решениях.

Я так понимаю стройбаты будут возрождены? А чё, срок за потребление наркотиков давать уже тоже собираются, за мужеложство тоже сажать надо, ну и за антироссийскую пропаганду тоже сажать надо. Строить Новый Совок, так строить!

User adamkasimir, 22.08.2013 09:57 (#)
3543

А минкультуры присоединить к МВД. Мединский оччень смотрелся бы со звёздами и бальшой тульей.

User uxxgogol, 22.08.2013 09:46 (#)

Также следует к МО присоединить республитку Бурятия

User andrey_62, 22.08.2013 09:50 (#)
3180

Только бы не лопнул...

User midday, 22.08.2013 10:10 (#)

Включить МВД в структуру госбезопасности,
а адвокатуру - в структуру гособвинения

User orge, 22.08.2013 10:13 (#)
4479

А морда не треснет у Кужугетыча? Можно только представить, с кем захочет слиться, скажем, ФСБ. Хотя она, кажись, уже слилась со всей страной...

User profi11, 22.08.2013 10:45 (#)
10604

В Сомали за воровство отрубают руки и ноги. В России этого делать ни в коем случае нельзя: представляете это зрелище, все страна – в инвалидных колясках, а в Госдуме некому даже указ подписать!