новость Медведев предложил ввести миллионные штрафы за срыв гособоронзаказа

12.06.2013
Дмитрий Медведев рассказывает о пользе игры в бадминтон. Кадр из видеоблога президента

Дмитрий Медведев рассказывает о пользе игры в бадминтон. Кадр из видеоблога президента

Премьер-министр Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, вводящий штрафы до 1 млн рублей за срыв гособоронзаказа. За повторное нарушение законопроект предполагает дисквалификацию. Ранее Медведев распорядился выделить в 2013 году 26 организациям ВПК госгарантий на общую сумму 265 млрд рублей под выданные кредиты.


Комментарии
User foxbit17, 12.06.2013 12:23 (#)
2967

Правильно правильно ,сорвал миллион ,еще сорвал еще миллион , а освоил на миллиард , экономика панимаешь...

User orge, 12.06.2013 12:34 (#)
4479

"Медведев предложил ввести миллионные штрафы за срыв гособоронзаказа" -- А за срыв развития бандминтона как же, Воланыч? Ей-богу, смешно наблюдать за откровенными идиотами на высших госпостах, изо всех сил пытающимися показать, что они чего-то там имеют или понимают. Димон, все уже украдено, ферштейн?

User orge, 12.06.2013 12:34 (#)
4479

Умеют, конечно.

User rikchel6, 12.06.2013 12:46 (#)
3027

Правильно, Плюшевый! Только пидорасы могут подрывать оборонную мощь мать-родины.

User rybvv8, 12.06.2013 17:08 (#)
3211

Чо, вместо драки за оборонзаказ имеем полную жопу? Плюшевый опять раскрыл государственную тайну?

User andrey_50, 12.06.2013 17:28 (#)

"За повторное нарушение законопроект предполагает дисквалификацию."
****************************************************
Если Иркут или Хруничева дисквалифицируют, то выполнять этот гребаный заказ будет некому.
Потому что накого уже не осталось. Это не промышленность,- это лоскутное одеяло из шагреневой кожи.

User rybvv8, 12.06.2013 17:46 (#)
3211

Не знаю, как там Иркут, а Хруничева уже лет 20 можно смело дисквалифицировать. :)

User andrey_50, 12.06.2013 17:51 (#)

А есть ли альтернатива в нашей сверхконкурентной капиталистической индустрии?

User andrey_50, 12.06.2013 17:53 (#)

Можно конечно на китайских воланчиках летать, т.к. россейских нету...