новость Медведев перестал делать пометки в iPad, чтобы не думали, что он играет

15.05.2013
Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Премьер-министр России Дмитрий Медведев стал делать пометки не в iPad, а в блокноте, чтобы никто не подумал, что он играет. Об этом он рассказал на Международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге. "В прошлый раз на форуме делал их в iPad, потом сказали, что, мол, сидел, играл весь форум", - рассказал Медведев.


Комментарии
User nutcracker, 15.05.2013 17:11 (#)
4049

Дурачок, ты смешон!!!

User qwer02, 15.05.2013 17:55 (#)
3256

играл весь форум", - рассказал Медведев.
Да! И ходил в клозет в служебное время!

3685

Харя на фотографии, больше всего похожая (по интеллекту) на детскую попу, даже не вызывает желания по ней вдарить. Разве что харкнуть.

2976

А руки он в карманах брюк по-прежнему держит, или уже нет, чтобы никто не подумал....

User vladimirIlenin, 15.05.2013 17:35 (#)
7913

он их периодически вытаскивает, чтоб яйца не натирали

2976

Когда нужно руку пожать кому-то или подписать что....

User vladimirIlenin, 15.05.2013 18:09 (#)
7913

"Когда нужно руку пожать кому-то или подписать что...."
уточню, не подписать, а подпИсать

User n_ever, 15.05.2013 17:30 (#)
21078

Премьер-министр России Дмитрий Медведев стал делать пометки не в iPad, а в блокноте, чтобы никто не подумал, что он играет. И все теперь думают, что он разгадывает кроссворды или играет сам с собой в "балду".

User caustic, 15.05.2013 19:27 (#)

Могу порекомендовать грифельную доску, тогда ни у кого не будет дурных мыслей.

User n_ever, 15.05.2013 19:33 (#)
21078

Уххххх (В смысле, ничего "страшного" думаю, не случилось всё же....) Сейчас не могла войти в "комментарии" - сначала в ветку об американсом пшиньоне, потом во все другие по очереди.... И вот - виду ваш коммент, который он так совпал по смыслу с моим маленьким происшествием. что подумала, что вы мне грифельную доску рекомендуете..... :-)))))))) ..... чтоб не читали, и не банили (баба с возу, т.ск. ;-) Могу поспорить, что причину технеполадок уже удалили ;-)))))))))))))))

User n_ever, 15.05.2013 19:35 (#)
21078

вижу - не виду; который совпал - не который он...

User andrey_62, 16.05.2013 06:56 (#)
3180

Блокнот - эт хорошо. А писать он будет стилусом???

User pootin, 15.05.2013 19:28 (#)
5353

Что бы ни делал премьер-министр Медведев, все будут думать, что он опять занимается какой-то х@йней.

User n_ever, 15.05.2013 19:39 (#)
21078

Ну да - чем бы дитя не тешилось, лишь бы в хозяйство-политику сильно не влезало.

User sobakfima, 15.05.2013 20:10 (#)
9322

"Что бы ни делал премьер-министр Медведев, все будут думать, что он опять занимается какой-то х@йней."
.......................
Он это и сам понимает! LOL

User adamkasimir, 15.05.2013 21:31 (#)
3543

"Он это и сам понимает! " - Эх, если-бы!!!

User gedeke, 15.05.2013 21:36 (#)
3280

)))))))))))))!!!!!!

User boris_k, 16.05.2013 19:52 (#)
3734

"Что бы ни делал премьер-министр Медведев, все будут думать, что он опять занимается какой-то х@йней"
и будут правы

User karazupa, 15.05.2013 17:38 (#)
3106

потом сказали, что, мол, сидел, играл весь форум
====================================
Ну, право, какой народ несерьёзный. Он вовсе и не играл, а кроссворды решал.

User sheppard, 16.05.2013 02:41 (#)

какой кроссворды - в морской бой с михаливанычем играл, с ним правда сложно, у него помимо кораблей подводка есть и кукурузник

3483

Ну вот,а вы тут все утверждаете,что президент и премьер игнорируют мнение народа.А они вон как трепетно к нему относятся.

User sergij8, 15.05.2013 19:13 (#)

Такой счастливый на фотке!.. Не иначе как в "Морской бой" выиграл. У себя же.

User sergij8, 15.05.2013 21:45 (#)

О, фотку заменили, и здесь он уже, я бы сказал, печален... Неужто проиграл?! Иль узнал, что вот-вот заменят и его самого?

User wotcher, 16.05.2013 00:12 (#)
10969

Премьер-министр России Дмитрий Медведев стал делать печальное, а не счастливое лицо чтобы не подумали, что он придурок и что бы о нем не подумали, он подумает о себе другое.

User snowball, 15.05.2013 19:18 (#)

Я об этом чме сказать ничего не могу. Комменты выше забавные.

facebook.com algaleev [facebook.com], 15.05.2013 19:23 (#)
5203

ГОСПОДИН ТОВАРИЩ МЕДВЕДЕВ.
Я В СВОЕ ВРЕМЯ ОТПРАВИЛ ПУТИНУ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ,ТАК КАК Я УЗНАЛ ЧТО У НЕГО НЕТ МОБИЛЬНИКА.
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МНЕ СВОЙ НЕ НУЖНЫЙ.ПРИШЛЕТЕ. БУДУ РАД ВАШЕМУ ПОДАРКУ.
АЛЬБЕРТ Г

User pootin, 15.05.2013 19:30 (#)
5353

Медведев очень органичен в роли дурака.

21260

Самуил Яковлевич Маршак
Не так
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,
Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез,
И на крышу за веревку
Тянет бурую коровку,
Чтоб немножко попаслась
Там, где травка разрослась.
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Там у Самуила Яковлевича это озарение подлиннее будет...

User rybvv8, 16.05.2013 08:52 (#)
3211

Вот именно!
И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.
То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!
Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.
Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.
Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,
И подумывают так:
"Что за умница дурак!"

User nortrop14, 15.05.2013 19:55 (#)
3133

Пилят, мне бы его проблемы...

User adamkasimir, 15.05.2013 21:33 (#)
3543

))))))))))))))) - действительно!

User sobakfima, 15.05.2013 20:08 (#)
9322

"Уважаемые коллеги, я тут добросовестно делал пометки. В прошлый раз на форуме делал их в iPad, потом сказали, что, мол, сидел, играл весь форум. "
.......................
Какое убожество! Примьер министр России!

3483

Никогда не бывает так плохо,чтобы не быть ещё хуже

21260

говорят, любимая песня Дмитрия свет Анатольевича - "Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко"...

3483

А любимая картина-Иван Грозный убивает своего сына

21260

А вот это - ночной кошмар... А в дворники - уже поздно...

3483

Ха ха.Про дворников-это было хорошо!

User taxpayer, 15.05.2013 20:15 (#)

А чинарики всю жизнь на совещаниях да конференциях в блокнотах с оч. умным видом чертиков да голых баб рисовали.

User orge, 15.05.2013 20:54 (#)
4479

Он играл в какой-нибудь компьютерный бадминтон, ну, для развития шейных позвонков, а теперь как? На бумаге сильно ракеткой не помашешь. Что делать, Ничтожество ума приложить не может.

Перебрал в памяти всех правителей (номинальных) ымперии, но более жалкого в истории еще не было, окромя, возможно, первого Романова.

User nutcracker, 15.05.2013 21:14 (#)
4049

Последнего?

User adamkasimir, 15.05.2013 21:36 (#)
3543

России, со времён Петра первого, не везло с царями(с)!

User sergij8, 15.05.2013 22:55 (#)

А до Петра? А с ним?
“Русская История до Петра Великого — одна панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело" – это Ф.И. Тютчев. А это столь рано угасший киевский поэт Леонид Киселев, дебютировавший еще школьником 50 лет назад (1963) подборкой в "Новом мире":
ЦАРИ

Еще мальчишкой удивлялся дико:
Раз все цари плохие, почему
Царя Петра зовут Петром Великим
И в Ленинграде памятник ему?

Зачем он нам, державный этот конник?
Взорвать бы, чтоб копыта в небеса!
Шевченко, говорят, односторонне
Отнесся… Нет, он правильно писал:

Це то первий, що розпинав
Нашу Україну…

Не Петр, а те голодные, босые
В болоте основали Петроград.
За долгую историю России —
Ни одного хорошего царя.

User costoustan, 15.05.2013 22:01 (#)

на Международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге (с) ????

что там могло обсуждаться в массовом международном порядке? какие российские юридические инновации лишенных психиатрического пособия ментальных больных и идиотов?

User ionatanoldd, 15.05.2013 22:13 (#)

почитайте престарелого Зорькина , как он со слезами на глазах заботится о международном праве.
Хорошо , что все конституционные проблемы у себя на родине решены - теберь пришла пора дать мастер класс на международном форуме.Они что , не понимают, что уже весь мир смеётся и тревожится за страну , где у власти ГБсволочи и остальные "доктора наук"?

User primus05, 15.05.2013 22:30 (#)

а че? вон сегодня кудрин пророчил беды европе - кризис, мол, ударит по вам.
правда, он и про грецию пророчил, что отвалится, и, будучи лучшим министром финансов на все времена, кризис 2008 предугадать не смог) ну , так это же фигня!)))

User ionatanoldd, 15.05.2013 22:35 (#)

такие спецы пропадают.И всё по "враждебной" экономике и праву.
Рецессия, непреодолимая отсталость не мешают им считать для себя возможным учить других!?

User primus05, 15.05.2013 22:42 (#)

я общался с одним таким "специалистом".
Рецессия? это европа виновата! у них там кризис, поэтому меньше нашего покупать стали, вот и у нас дела не очень.
отсталость? это америка запрещала западному миру нам технологии продавать! но это же преодолимо) за 5-6 лет догоним! из европы спецы, в связи с кризисом , к нам поедут и на наши деньги здесь горы свернут.
Главное, сказал он - идеологию надо подтянуть, чтоб к нам все страны - соседи потянулись. вот где настоящие светлые головы нужны, заявил он.
слушая его, мне в голову одно определение пришло - Зазеркалье

User primus05, 15.05.2013 22:33 (#)

улучшают инвест климат!) чтоб, понимашь, деньга рекой потекла к нам для подъема суверенной ебкономики)пенаты))
на полном серьезе он сегодня заявил, что теперь открывать фирму будет не целых 5 дней( ужос!), а всего то 3 дня!! вот так! я, думаю, уже в понедельник надо ожидать начала возврата финансовых потоков в наши

3483

Ну да,именно инвестиционный климат.Когда я читаю о том когда на олимпийских обьектах пропадают сотни миллионов долларов,то думаю: Какая же сказочно богатая страна,что можно так воровать!

User primus05, 15.05.2013 23:22 (#)

ну, если так считать, то и зимбабве сказочно богатая страна.
дело ведь не в воровстве, а в том, что порождает такие сказочные объемы этого самого воровства.
а вот это нас с зимбабве как раз и роднит)

User costoustan, 16.05.2013 01:32 (#)

А может они делились с международным сообществом, как надо сначала кино снять, потом по центральным каналам ТВ показать, а затем по-мотивам фильма - всем предъявить обвинения и посадить?

User byorn, 16.05.2013 00:09 (#)

играл... в крестики-нолики... в слепую... сам с собой... на десяти досках одновременно!

User marcell, 16.05.2013 00:27 (#)
3424

Медведев сравнительно недавно уверял всех, что он надолго.
Как это удивительно совпадает с французской поговоркой: "Если кто-то дурак, то это - надолго!"

User flasher, 16.05.2013 00:52 (#)

Я вот тоже поржал, но больше над теми, кто несколько лет назад с серьёзными физиономиями рассуждали об айфончике как некой альтернативе нацфюреру. И даже, понизив голос и вытаращив глаза, говорили: а вдруг ему понравиться Власть и он не уйдет!?

User aleks0928, 16.05.2013 02:47 (#)

А Ильич -то был прав. Пришло время, кухаркины дети управляют страной

User tkalich, 16.05.2013 05:08 (#)
3709

так со времён ильича расия стала страной победивших кухаркиных детей

livejournal.com septeon [livejournal.com], 16.05.2013 03:11 (#)
2917

1. Самолично разрекламировал огрызочное устройство Джобса в 2010 году.
2. Лоббировал заключение гос.контрактов на это же устройство.
.....
N. Публично отказался от планшета. Конракт закончился?

User choibolsan, 16.05.2013 10:06 (#)

Да, блин, попадос, даже ближайщее окружение не верит, что премьер-министр в состоянии заниматься чем-то, кроме играния на айпаде, жопа

User djatlov, 16.05.2013 10:08 (#)
3169

М-да. Сидит с айпадом - все думают, что играет. Будет сидеть с блокнотом - будут думать, что неприличные картинки рисует. Нет такого предмета, который можно взять в руки - и все решат, что думаешь и работаешь.
Трудно это имитировать. Некоторые умеют, но это талант.

5480

Это Явление ещё будет описано, как min в трудах психологов и социологов, и даже может быть, про Это напишут книги и снимут фильмы. Пока, это единичный случай в истории цивилизации и человечества, ведь Такого, ещё просто никогда не было. Вменяемый, неглупый, образованный человек, не просто позволяет проделывать с собой разные унижающие трюки и выставляющие его на невероятнейшее посмешище действия, но и Сам - понимаете, Сам прикладывает все свои усилия, и всё своё умение, чтобы выглядеть дурацким Петрушкой в колпаке, Фигляром, Паяцем, Балаганным Шутом, а уж если называть вещи своими именами - Существом Опущенным По Полной! Понятно, всё что я описал выше встречалось уже не раз, и все надеюсь понимают, что я пока ещё не упомянул САМОГО ГЛАВНОГО здесь - Это Существо является(являлось) Вторым(Первым) Лицом Государства Российская Федерация! Весь Мир, Мир в обоих смыслах этого слова(их,кстати три), следит, наблюдает, недоумевает, качает головой, видя вот это Усердно-Добровольное, Суперпубличное Суперпозорище! Так что, вот Это Единственный в мире Экземпляр! Илюшу жалко! Dixi.

User primus05, 16.05.2013 13:32 (#)

это называется - любой каприз за ваши деньги)
так что он готов идиота изображать за сладкую жизнь сколь угодно долго, на мой взгляд)

21260

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского исскуства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также российскому чиновнику, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии.

http://www.mapreport.com/houses/oskar.html

, 16.05.2013 11:58 (#)
11508

давайте проверим, а то может быть вы сам с собой в крестики нолики

User egge, 17.05.2013 18:59 (#)

Медведев отказался от iPad- он что , идиот?