новость Сурков назвал Маркина графоманом

07.05.2013
Владислав Сурков выступает в Лондонской школе экономики. Фото: pustovek.livejournal.com

Владислав Сурков выступает в Лондонской школе экономики. Фото: pustovek.livejournal.com

Владислав Сурков назвал графоманией статью пресс-секретаря СКР Владимира Маркина, обвиняющую Суркова в покрывательстве мошенников из фонда "Сколково". В свою очередь, источник в аппарате правительства назвал статью политическим доносом. Так он расценил заявление Маркина, что кто-то находится в "руководстве власти, против которой протестует".


Комментарии
User foxbit17, 07.05.2013 13:05 (#)
2967

Козлы и капуста...

User hrom, 07.05.2013 13:11 (#)

Козлы капусту не поделили

User foxbit17, 07.05.2013 13:30 (#)
2967

Не то что не поделили , а скажем так жаба задавила , делиться не хотят.... может с подчиненностью не разобрались кто под кем сидит...

User andrey_62, 07.05.2013 19:48 (#)
3180

Капуста - заканчивается, вот и паникуют.

User bebidok, 07.05.2013 14:29 (#)

Суркову виднее, кто графоман, а кто писатель земли Русской. Сам из таковский... из графоманов

21326

ВЛАДИСЛАВ СУРКОВ ОСВОБОЖДЕН ОТ ДОЛЖНОСТИ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ

"Убили, значит, Фердинанда-то нашего..." (с)

21326

Енарал маркин празднует викторию. И всего делов-то - пасквиль накатать под диктовку.
...А теперь - Плюшевый! Я сказал - Плюшевый! Ракетки и айфоны - перед собой на землю!

User marcell, 07.05.2013 13:13 (#)
3424

Подражание Пушкину

О, Сколько-во!, открытий чудных
Готовит похищенья дух!...
Не опыт, сын ошибок трудных,
Не Генис, пары баксов друг,
Но Петрик - бык-изобретатель!

User adamkasimir, 07.05.2013 17:06 (#)
3543

Генис, может и не Гений, но и - "не пары баксов друг".
Да и Пертрик - не парнокопытный, хотя - рысак тот ыщё!

5480

'Не Генис, пары баксов друг' // Ну А. Г., то Вы зачем? Вот мой дурацкий вариант: "Не Гессен, лучший женский друг"

User marcell, 08.05.2013 08:09 (#)
3424

"Ну А.Г., то Вы зачем?"

Потому что в оригинале значится: "Не гений, парадоксов друг"

User marcell, 08.05.2013 08:22 (#)
3424

Пардон, в смысле, конечно "Гений, парадоксов друг"

User leibniz, 07.05.2013 13:24 (#)

Все интереснее и интереснее.
Сейчас две моськи начнут говном друг в друга кидаться.

User degeorge, 07.05.2013 13:31 (#)

Интересно, а может ли тотальное разделение верхушки на два враждебных лагеря быть толчком к устойчивой двухпартийной системе ? Если да, то пусть сруться, чем больше, тем лучше.

User leibniz, 07.05.2013 13:35 (#)

нет, не может.
поскольку двухпартийная система не подразумевает третьего, который стоит над всеми ветвями власти

User zvirblis_317, 07.05.2013 14:50 (#)
21611

+++++++++

3685

Вы в детстве смотрели концерты праздничные концерты к 7 ноября? Помните такой номер «Борьба нанайских мальчиков»? Так вот это номер из той же серии, только апгрейд, так сказать, «Куйня нанайских мальчиков». Под чутким руководством еще одного старенького мальчика на самом верху.

User leibniz, 07.05.2013 13:30 (#)

ОГУРЕЦ, ты за кого?
Какова сейчас линия партии?
Который Политический Деятель в фаворе?
В кого макакам селигерным приказано какашками кидаться?

User zvirblis_317, 07.05.2013 13:53 (#)
21611

:)))))))))

User gedeke, 07.05.2013 14:14 (#)
3280

Судя по глубокомысленному молчанию кадета, конкретных указаний сверху пока не поступало.

User adamkasimir, 07.05.2013 17:10 (#)
3543

Его кинули, но он (кадет) не долетел.

User zvirblis_317, 07.05.2013 19:31 (#)
21611

:)))))

3685

++++++++++++++

User nutcracker, 07.05.2013 13:33 (#)
4049

У него улыбка точь в точь, как у моего бывшего начальника)

User nickkname, 07.05.2013 16:28 (#)
3586

Это улыбка демона, пришедшего за чьей-то душой. Ещё мгновение и, кажется, что затрепещет вверх-вниз раздвоенный язык и глаза пойдут чёрно-красной поволокой. Не хочу даже на фото смотреть. Не обижайте своего начальника.

User nutcracker, 07.05.2013 16:38 (#)
4049

Мой экс-шеф тоже такой уж простачок, хотя играет эту роль весьма успешно.

User adamkasimir, 07.05.2013 17:11 (#)
3543

экс - не секс.

User nutcracker, 07.05.2013 17:24 (#)
4049

чо?

User adamkasimir, 07.05.2013 17:27 (#)
3543

"экс - не секс." - говорю!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.05.2013 21:03 (#)
3543

У меня пасть, как у щелкунчика - щёлкает без участия головы.

User nutcracker, 07.05.2013 23:23 (#)
4049

* не такой уж...
конечно же! во, писака, бля))

User volyanskiy63, 07.05.2013 13:47 (#)
5302

На фотографии изображён Сурков, который отчитывается перед своими лондонскими хозяевами о своей проделанной работе по развалу и разграблению России. Фюрер не там начал искать иностранных агентов. Списочек-то начинается просто: Начальник резидентуры - Путин В.В. Состав резидентуры: члены администрации президента, правительство РФ, государственная Дума и Совет Федерации, вся путинская вертикаль власти. Вся эта кодла наворовала денег из российского бюджета поболее мифического миллиарда зелени, которые втулил в уши электорату российский фюрер.

User adamkasimir, 07.05.2013 17:17 (#)
3543

Так "втулил в уши электорату российский фюрер", что баксы выдавили остатки мозгов через остальные дырки черепка.

User zvirblis_317, 07.05.2013 13:52 (#)
21611

Сурка и Маркина - на ринг! И запасаемся попкорном! :))

User shibalok_gr, 07.05.2013 14:02 (#)

Ставлю на Маркова. Прежде, чем его расстреляют Марков успеет посадить Суркова в тюрьму.

User adamkasimir, 07.05.2013 17:21 (#)
3543

Не путайте главного идиота России - Маркова Сирожу, с тёзкой хорошего певца.

, 07.05.2013 14:09 (#)
10889

Победитель будет драться с Кадыровым!

User zvirblis_317, 07.05.2013 14:22 (#)
21611

А проигравший - с почестями зарыт в скотомогильнике у хренлёвской стены...

, 07.05.2013 14:44 (#)
10889

А как же! Это удел всех свиней.

3685

Не согласен! Не обижайте свиней, я их люблю! У меня даже в детстве любимый герой был не Чингачгук, а Хрюша.

, 07.05.2013 20:34 (#)
10889

Из "Повелителя мух"? ))) Тут у нас речь шла о совершенно отдельном виде кремлёвских свиней, с обычными свиньями они имеют сходство только по внутренним органам. Обычная свинья - это чистоплотное, умное животное, а свинья кремлёвская - тупая скотина, привыкшая жить в грязи. Кстати, по внешнему виду они больше похожи на обезьян, на плохо побритых обезьян.

User valeri67, 07.05.2013 14:07 (#)

Чукча не писатель , чукча читатель. Дык , эксперт, книжку написал. Имеет моральное право своему младшему собрату по перу указывать на отдельные недостатки.И,вообще-то, мэтр на Олимпе должен быть один.

3483

Очень занятно,давно не было такой публичной перепалки между чиновниками такого ранга.Да и Маркин не тот человек,который будет нести отсебятину,значит текст был согласован на всех уровнях своего министерства.Интересно кто кого загрызёт?Подозреваю,что загрызут Суркова

User foxbit17, 07.05.2013 14:33 (#)
2967

С точки зрения поиска врагов и слива отработанного материала - вполне возможно ....

User n_ever, 07.05.2013 15:29 (#)
21078

"Кто кого загрызёт?"
Маркин действительно никогда не нёс отсебятины, но всякий раз по команде "фас". Так что, думаю, Владу Юрьичу надо бы почаще в европах лекции читать...........

User rikchel6, 07.05.2013 16:06 (#)
3027

"...текст был согласован..."
С Сурковым. И написан, кстати, как с огурцовской методички.

3483

Непонятно,как Сурков так подставился?Или его подставили? Кто-то над ним решил прощупать соотношение сил и сказали-давай дерзай,поддержим.А в случае неудачи им же и пожертвуют

User edward53, 07.05.2013 15:16 (#)

* * *
То ль с жиру заигрались мопсы
В свои любимые вопросы,
То ль теснотища под ковром:
Прилюдно хлещутся дерьмом.

User zvirblis_317, 07.05.2013 16:15 (#)
21611

+++++++

facebook.com moxanni [facebook.com], 07.05.2013 15:46 (#)

Интереееесссно, однако!? Из жизни скотов. Ритуализация поведения. Сурков...наезжает на Следственный Комитет, то бишь, на Бастрыкина!? Уже хорошо! Ну, да! Ну, да, да, да! К Бастрыкину ж на сивой кобыле так вдруг, не подъедешь! Колупать начинают издалека, через...Маркина)))))) Как интересно!

User krossor_101, 07.05.2013 16:03 (#)
7956

Как была "грызня бульдогов под ковром", так и осталось. Это генетическое.

, 07.05.2013 16:16 (#)

Как и положено в цивилизованных странах Суркова Бастрыкин в лес скоро повезет, там и выяснится кто графоман.

User valeri67, 07.05.2013 17:29 (#)

Графоман...Щас проверим, уплатил ли ты налог со своего пасквиля.

, 08.05.2013 00:47 (#)

:)

User pootin, 07.05.2013 16:21 (#)
5353

Ни один портянгеноссе в этой теме до сих пор не отметился.

User krossor_101, 07.05.2013 16:40 (#)
7956

А как бы он отметился, ежели руководитель ещё сам не определился, куда грести? :)))

User djatlov, 07.05.2013 17:29 (#)
3169

Да оно, собственно, для того и делается. Продолжайте живейшим образом обсуждать.
Если совсем припечёт - нам на радость и бой без правил в грязи между Сурковым и Маркиным покажут. Лишь бы мозги занять именно этим - кто из них кого победит и показательно выпорет.

User tkalich, 07.05.2013 18:17 (#)
3709

так что это? обычная грызня пауков в банке?
или крысы, перед тем как разбегаться, пакуют чемоданы с компроматом?

User jaydevvy, 07.05.2013 18:27 (#)
22929

;-)

User jaydevvy, 07.05.2013 20:28 (#)
22929

Он хочет сказать, что "Соколово" это не мошеничество.

User rikchel6, 07.05.2013 21:28 (#)
3027

Удивительно! Ни одна портянка так и не появилась. Попрятались под шконками.
Панове дерутся- у холопьев чубы повыпадали от когнитивного диссонанса.

(комментарий удалён)
User rikchel6, 07.05.2013 22:03 (#)
3027

Прям с этой ветки?

(комментарий удалён)
User rikchel6, 07.05.2013 22:20 (#)
3027

Огурец, вон, скачет на других ветках. А прочая шелупонь отправлена на переформатирование или снята с довольствия.

5480

Бельтюков. "Блеф" с А. Челентано вспомнился. В Кремлядёвском Посаде ребята тоже, так же швыряют и нахлобучивают друг друга нипадецки!

User dtfuyguh, 08.05.2013 11:17 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Куда мир катится! правительство следит за нами днём и ночью, недавно нашёл на себя и своих знакомых данные вот в этом архиве http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d
там имеются данные на любого человека России, можно посмотреть штрафы, приводы, место работы и подработки, фотографии и переписку из соц. сетей Слава богу после регистрации я смог отчистить свои данные после прохождения анти спам проверки.

3372

Я уже в который раз вам напоминаю, что генерал Маркин обычный уголовный преступник, причем циничный, наглый, использующий в полной мере служебное положение и прикрывшийся законом, как щитом. Не было никаких терактов "Невского экспресса", ни в первый раз, ни во второй. Это были аварии по причине некачественного обслуживания железнодорожного полотна. По первой аварии трижды Якунин, используя своих связи и деньги, пытался осудить непричастных людей, и в третий раз люди получили реальный срок, правда суд посчитал их вину недоказанной, и дал 5 лет, за что-то другое, просто так. Такой хрени мир не видел. Но и это удалось им превзойти по итогам второй аварии. Маркин и Якунин фальсифицировали место аварии, копали яму, разбили шпалы, заменили рельсы и сказали, что был взрыв. Но даже Бастрыкин отказался заниматься этим подлогом, и как помните, его "контузило" на второй день от какого-то взрыва. За это свое преступления Якунин и Маркин умудрились посадить на "ПОЖИЗНЕННОЕ" каких-то ингушей, из общей группы осужденный в десять человек. Лидерам оппозиции надо заняться серьезно этим подлогом и этими судами, а не рассуждать о духовности. У власти есть реальные преступления. Они там все преступники, стоит только поковыряться на настоящему. И тот же Бастрыкин.

21326

ВЛАДИСЛАВ СУРКОВ ОСВОБОЖДЕН ОТ ДОЛЖНОСТИ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
Енарал маркин празднует викторию. И всего делов-то - пасквиль накатать под диктовку.
...А теперь - Плюшевый! Я сказал - Плюшевый! Ракетки и айфоны - перед собой на землю!