новость Сечин вошел в сотню самых влиятельных людей мира по версии Time

18.04.2013
Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Президент "Роснефти" Игорь Сечин вошел в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time, став единственным россиянином в этом рейтинге в 2013 году. В предыдущем рейтинге 100 самых влиятельных людей мира Time Россию представлял только Алексей Навальный. "Роснефть" после покупки ТНК-ВР стала крупнейшей компанией в мире по добыче нефти.


Комментарии
User veratoloz2012, 18.04.2013 22:40 (#)

Теперь ему капут. Альфа Самец точно в отставку отправит на остров Святои Елены.

User andrey_62, 18.04.2013 22:56 (#)
3180

+++++

User gin, 18.04.2013 23:00 (#)
5316

еще неизвестно, кто альфее...

User costoustan, 19.04.2013 03:25 (#)

Однозначно, в Кремль ему теперь не попасть. Скажут - бейдж не тот.
Так уже было в сентябре 2011 года, когда вследствие "беспрецедентных мер безопасности" на экономический форум в Сочи не пускали представительную делегацию в составе около 10 человек (в их числе был вице-премьер РФ И. Сечин, министр энергетики России С. Шматко и глава «Роснефти» Эдуард Худайнатов. Их задержали на КПП около одного из основных входов на форум. Чуть не час мурыжили - типа бейджами не вышли. На деле, видимо, вошьдь просто решил напомнить, кто в доме хозяин.

User veratoloz2012, 19.04.2013 04:13 (#)

Следующим в Таимс будет Бастрыкин. Как говорится, от Таимс до Темз недалеко.

User costoustan, 19.04.2013 04:26 (#)

Все Там-с будут...

User bebidok, 19.04.2013 11:42 (#)

Ага! Отправят! Скорее орден дадут. Тайным указом.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 22:53 (#)
22578

Ну и что?
Почему бы воочию не убедиться независимости судебной власти России.
Может они присутствовали по приглашению российского министерства юстиции или даже по личному приглашению главы газпрома товарища Миллера?

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 22:58 (#)
22578

Да ладно Вовка, я уже знаю о чем ты хчошь сказать в следующем комментарии.
Не надо политику и избирательное правосудие путать со всем другим.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:10 (#)
22578

Опять двадцать пять.
Ну откуда ты знаешь, что их не пригласили по повестке-приглашению из кремля?

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:20 (#)
22578

Дай то бог...
А то до сего момента после ухода товарища буданова вся надежда была на Рамзана.и его команду.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:29 (#)
22578

Аааа так кадыров оказывается тоже подпиндосник, а не...
Что же ты молчал-то?
Интригу нагнетал?

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:35 (#)
22578

В России без них вообще хоть что-то происходит Вовка?
Или путен лишь на них и держится?

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:49 (#)
22578

Опять завидуешь? :)
Не к добру.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.04.2013 00:41 (#)
22578

Все враги албанского народа - будь то советские национал-социалисты, американские империалисты или китайские ревизионисты - должны знать: наша истинно социалистическая Родина готова достойно встретить любого агрессора! Каждая пядь албанской земли, каждый двор и каждая улица превратятся в неприступные бастионы, и о них сломают зубы все эксплуататоры и отступники, негодяи и кровопийцы, которые решатся посягнуть на светлое будущее Албании! Никто и ничто не помешает народу нашей страны, ведомому Албанской партией труда и великим сыном албанского народа товарищем Энвером Ходжей, первому на планете построить коммунистическое общество!
-------------------
Жаль радио пхеньяна чет не слышно.

User zvirblis_317, 19.04.2013 01:15 (#)
21611

Володь, это шутка, или в Албании (территория Европы, блин) до сих пор такой маразм? :)))

User hеavу, 19.04.2013 01:43 (#)
22578

:)))
Думаю Сань, сейчас вряд ли мы подобное из Тираны услышим, а вот в восьмидесятые кроме как о ходже в Албании больше ни о чем не грили. :)

User zvirblis_317, 19.04.2013 01:45 (#)
21611

Ну ладно хоть успокоил :), а то я этой страной вообще никогда не интересовался - ни тогда ни сейчас :)

User hеavу, 19.04.2013 01:50 (#)
22578

:))
Да какое спокойствие когда Антифа ностальгию навевает? :)

User zvirblis_317, 19.04.2013 02:06 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.04.2013 04:23 (#)
21611

Одним словом, Недрила.
------------------------
:)))))+++++

User shteinoramler, 18.04.2013 23:00 (#)

Интересно, по каким кретинериям наш Алексей карНавальный был таким влиятельным аж в целом мире?А как же сотрудник Госдепа Гаррик-фишечник?

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:09 (#)
22578

И каки омериканские интересы он провел?

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:18 (#)
22578

:))))
Ну насмешил ты насчет имиджа....
Так будто пудра и уколы молодости могут обмануть тех, кто знает тя с рождения...:)
Ну разве только льстецы вторящие о красоте и молодости. :))
Так шта сколь денег на пиар менеджера не трать, а первое место на всемирном конкурсе красоты обойдется ооочень дорого.
Да и грош цена ему.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:27 (#)
22578

Так царь ведь...
Вон сечина куда продвинул, а навального забросил.
Все в его руках.
Пора бы кончать с этим самодержавием.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:34 (#)
22578

Ну хотя бы ради себя любимого.
Разве не обидно, что за тебя и твою страну все решает один человек?
А вдруг психическая болезнь дальше разовьется?
Возразить некому?
Был бы Навальный поставил вопрос ребром о недоверии.
Вызвал бы скорую из сербского...
Проверили бы подлечили...
И на покой в Сочи отправили..
Пусть дедушка путен отдохнет.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:44 (#)
22578

Да разве речь о Навальном...

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.04.2013 23:50 (#)
22578

Тьфу ты...
Да альтернатива нужна!
Состязательность!
Выборы!
А не монополия на все и вся одного человека.
Чего же ля непонятного?

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.04.2013 00:36 (#)
22578

Ты мне напомнил албанское радио 80-х.
Радио Тираны
"День 11 апреля памятен албанскому народу и всему прогрессивному человечеству. В этот день в 1985 году перестало биться сердце одного из величайших пролетарских борцов XX века, одного из лучших учеников великого Сталина, вождя албанского революционного пролетариата и революционного беднейшего крестьянства, создателя героической и легендарной Албанской Партии Труда и вождя албанской социалистической и национально-освободительной революции, победившей 27 ноября 1944 года. 11 апреля 1985 года умер великий Энвер Ходжа.
Ни кто, как он, не защищал с таким революционным пафосом в любое время и при любых обстоятельствах положения Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина от оппортунистических извращений.
Ни кто, как он, не разоблачал социал-империалистическую и социал-шовинистическую политику и деятельность титовцев, хрущевцев и других ренегатов.
Вечная слава Энверу Ходжа!"

User shteinoramler, 19.04.2013 09:04 (#)

Педрилко, а ты в конкурсе вонючих козлов призером стало?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3685

А хозяин земли русский Размаз Ахмедович Кадыров с кортежем из десятка гелендвагенов в центре Москвы, это покруче будет, да, Глип?

(комментарий удалён)
3685

А ты со своей стороны, уже подтвердил из чего ты сделан, принимая позу готовности?

(комментарий удалён)
User gin, 18.04.2013 23:03 (#)
5316

что в нее входит сам солнцеликий, ступающий по небосводу))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.04.2013 23:12 (#)
3180

Солнцеликий погорел на колбасе, в итоге опередившей его в списке на пять пунктов.

User vladimirIlenin, 18.04.2013 23:30 (#)
7913

на фотографии морда крупная. Интересно выдержит ли уличный фонарь.

User andrey_62, 18.04.2013 23:34 (#)
3180

На пожизненном долго протянет...

User vladimirIlenin, 18.04.2013 23:42 (#)
7913

это как? головой вниз?

User andrey_62, 18.04.2013 23:43 (#)
3180

Это через коридор от Евсюкова. Поселок Харп, Заполярье.

User vladimirIlenin, 18.04.2013 23:46 (#)
7913

это далеко, я дальше Колымы не бывал.

User andrey_62, 19.04.2013 06:35 (#)
3180

Ну что вы - это почти на самой границе Европы и Азии, недалеко от Ямала и Новой Земли.
Колыма - дальше.

User ogurtzoff, 18.04.2013 23:36 (#)
20458

Сам список, как обычно, - шлак, какие-то рэперы, бейонси, опры-шмопры, спилберги и пр. Был бы настоящий серьезный список влиятельности в мире, там бы были много фамилий, которые широкой публике ничего не скажут, да и скорей всего, там бы были перечислены не столько фамилии отдельных людей, сколько мировые элитные группы, и Сечин, разумеется, в этом списке тоже бы был представлен, только как влиятельный участник одной из таких групп - альянса офицеров советских спецслужб, руководящих современной Россией. Кстати, Сечин в ней представляет одно ядро - ГРУ, а Путин второе - КГБ-ФСБ

User vladimirIlenin, 18.04.2013 23:44 (#)
7913

с одной стороны ядро, с другой стороны ядро, а что между ними болтается?

User ogurtzoff, 18.04.2013 23:48 (#)
20458

странные у вас, гражданин, ассоциации, почему-то если есть два ядра, то между ними обязательно должно что-то болтаться. Надо как-то сдерживать свою больно живую фантазию

User vladimirIlenin, 18.04.2013 23:49 (#)
7913

да эти товарищи ни с чем кроме немытых гениталий не ассоциируются.

User ogurtzoff, 18.04.2013 23:50 (#)
20458

у кого как

User vladimirIlenin, 18.04.2013 23:53 (#)
7913

ну для вас наверное честь и совесть эпохи. так, между прочим прибрали богатства страны.

User ogurtzoff, 19.04.2013 00:01 (#)
20458

не прибрали, а поставили под контроль российского государства и на службу интересам российского народа.

User vladimirIlenin, 19.04.2013 00:32 (#)
7913

"...и на службу интересам российского народа".
сколько человек Этого народа? пару десятков?

User ogurtzoff, 19.04.2013 00:34 (#)
20458

это все население РФ

2976

наш огородный оратор, как обычно, от имени "всего населения РФ" глаголет...

User aleks0928, 19.04.2013 02:14 (#)

Ну, это совсем недостойно вашей квалификации, господин Огурцов. Слишком грубо, даже коряво. Вы же можете поизящнее, напримертак " Богатства страны сейчас распределяются между членами узкого круга надёжных товарищей и выводятся в офшорные зоны для приумножения и,в дальнейшем, постановке на службу российскому народу

, 19.04.2013 08:40 (#)
9059

Кто-то вошел в первую n-ку самых нагло грабящих...
Один подонок вообще обещал пустить фонды ЮКОСа НА ЖКХ!

User wotcher, 19.04.2013 00:04 (#)
10969

Вертикаль.

User sillantiy, 18.04.2013 23:39 (#)
3245

вот они чекисты - горящие глаза, холодные руки и ноги в тепле...

User veratoloz2012, 18.04.2013 23:43 (#)

И уши, очень большие . . . как у слона.

User vladimirIlenin, 18.04.2013 23:47 (#)
7913

это профессиональный элемент, чтоб лучше подслушивать.

User sillantiy, 18.04.2013 23:54 (#)
3245

не, большие уши - это дюже приметно, да и нескромно...

3685

Ноги в тепле, а деньги - в Швейцарии.

User veratoloz2012, 18.04.2013 23:49 (#)

А я считал, что исключительно ради локации - чтоб нефть сподручнее было искать.

User wotcher, 19.04.2013 00:09 (#)
10969

Василиск.

User parnek115, 19.04.2013 00:50 (#)
2924

"Ну и рожа у тебя, Шарапов!" (с)

User angelina_41, 19.04.2013 01:36 (#)
3515

Бля, удивительное дело в Расии нет ни одного симпатичного богатого человека, был один и то в тюрьму спровадили. Такое впечатление, что уроды захватили Расию и убивают красивых и добрых людей из зависти к ним. А что ещё страннее, так это несоответствие внешности Сечина и его голоса. Если бы я не знала кто он такой и у меня спросили, что я думаю на счет этого человека. я бы сказала, что он похож на педофила-извращенца, т.е. маньяка.

2976

"я бы сказала, что он похож на педофила-извращенца, т.е. маньяка"
Да ладно клеветать!
Обычная рожа, держащая власть в России, не хуже и не лучше других.

User shteinoramler, 19.04.2013 09:13 (#)

Уродица, ты себя в зеркале видела?

User fellix505, 19.04.2013 09:52 (#)
7155

Что,на пассива похож?Много там греховодников...

User fellix505, 19.04.2013 09:52 (#)
7155

Что,на пассива похож?Много там греховодников...

4703

Педофилом-извращенцем был покойный, к счастью, Андрей Чикатило, внешность которого разительно отличается от внешности "сабжа". Но, тем не менее, избражение "влиятельного" почему-то вызывает стойкую ассоциацию с теорией "прирожденного преступника", автором которой является Чезаре Ломброзо. Под такой внешностью несомненно скрывается кристально чистая, благороднейшая душа.;))

2976

Даже не знаю, стоит ли Сечину радоваться или не стоит, раз он сравнялся по влиятельности с Бионсе?
А вдруг она его пригласит завтра спеть ей на дне рождения?

User zvirblis_317, 19.04.2013 03:50 (#)
21611

:))))))))))

User veratoloz2012, 19.04.2013 04:11 (#)

А петь она будет: "Хотят ли русские воины?" Она недавно пела подобное на Кубе.

User dsfgh, 19.04.2013 08:34 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на терfhmjfyитории бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня. КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР

5480

Тут Огурцов прав-всякое дерьмо в этом списке. Конечно,не совсем чтоб последние отбросы человечества,но всё равно-скучно даже обстждать.