новость Из-за саммита АТЭС и Олимпиады бюджет недополучит 130 миллиардов рублей

15.03.2013
Татьяна Нестеренко. Фото: minfin.ru

Татьяна Нестеренко. Фото: minfin.ru

В 2013 году бюджет недополучит около 130 миллиардов рублей налогов из-за возврата НДС компаниям, строившим объекты к саммиту АТЭС, и застройщикам сочинской Олимпиады, заявила первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко. В январе вице-премьер Дмитрий Козак высказался за предоставление олимпийским застройщикам льгот по налогу на имущество.


Комментарии
User profi11, 15.03.2013 16:12 (#)
10604

Кто то обижаться, когда называешь Русских Свиней.

User sakaramissa, 15.03.2013 19:08 (#)

Когда человек не доволен своей первой родиной, он находит себе вторую и эмигрирует...

...когда ж он и там оказываветься полным никчемушником, то он начинает возмущаться тем, что сделан кривым @уем, а не наманикюренным пальцем, и вылез из грязной @изды в Жопском раддоме, а не из кремового торта где-нить на багатых сэлах Майямщины...

...причем, страдает он профессионально...*)

User profi11, 15.03.2013 16:14 (#)
10604

Жутка чудовищная срана, но обитающая в ней срань под названием "великий и могучий" еще страшнее.

User sakaramissa, 15.03.2013 18:40 (#)

Страшно тебе, испугался? - а то - на таких и расчитанно...*)

User profi11, 15.03.2013 19:16 (#)
10604

Страшнее не бывает, и от испуга я штаны наложил,так что тебе остается только нюхать то что я высрал.

User sakaramissa, 16.03.2013 07:25 (#)

"...то что я высрал."
Колбасный эмигрант, что ли? - я так сразу и понял... *)

User tkalich, 16.03.2013 10:46 (#)
3709

sakaramissa, как я понимаю, profi не доволен тем, что происходит в расии.
недоволен реакцией народа на происходящее.
и недоволен самим народом.
а вы просто недовольны profi?
я вас понимаю.
каких как profi раньше в психушку отправляли, в тюрьму.
а ещё раньше - расстреливали.
какой вариант вас устраивает?
чо будем делать с profi?

User sakaramissa, 16.03.2013 15:19 (#)

А чё с ним делать? У нас вобода слова! ... ...и психики...*)

User profi11, 16.03.2013 11:59 (#)
10604

Я не был, и никогда не буду эмигрантом, и это не мой стиль.Родину только гниды и подонки могут покинуть и забыть.Ты и есть по жизненный эмигрант.)))))))))))))))))

User berendey, 15.03.2013 16:14 (#)
21622

Из контекста не ясно: дама ропщет - или просто цифири приводит?
Если ропщет, то, видимо, так и не усвоила, что друзьям - всё, остальным - закон.

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.03.2013 17:37 (#)

Она НЕ ропщет, да простят меня гранильщики, дама бздит! Армия и Казна разграблены окончательно, уж кто-кто, а дама знает точно! Доказательство тому, увеличение под любыми соусами призыва СРОЧНИКОВ, тут вам и "научные роты", тут вам и "ежесекундные" медкомиссии на предмет отфильтровывания мнимых, по ИХ мнению (каламбурррр) больных, тут вам и совмещение службы с учебой и остальной маразматизм испуганного банкрота, вместо ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОНТРАКТНОЙ армии, о которой без умолка трещали одно время, кстати, под этот треск разгоняя настоящих профессионалов! Дама, как мать, возможно, как мать сына или, того хуже, дочери, переживает и даже боится, понимая, что при таких обстоятельствах, очень скоро будет пустой не только российская казна, но и ТЕРРИТОРИЯ расположения страны! Держиморды вынуждают ребят...покидать Отечество! И ребята дернут в...другие страны, а дама...останется с тем, что останется! А это, страшно! Еще раз прошу простить за гольтепа и ассаже!

User nutcracker, 15.03.2013 17:03 (#)
4049

Не, я х**ю, честное слово! По всей стране люди зарплату получают - 7-12 тысяч, а тут что ни новость, одни ...лионы, ...арды...
И ведь произносят суммы спокойно - видно, что их самих это бесконечное множество нулей не впечатляет даже.

User s_ax_ax, 15.03.2013 17:39 (#)
5894

Гранёные болваны -:))) Это я так, как бухгалтер , любя ...
Именно за вскрытие этой схемы (чуть серой) и убили моего товарища по цеху - С. Магницкого.
Именно за это он принял мученическую смерть ... Ужель непонятно ?

User midday, 15.03.2013 18:56 (#)

Вы уже подготовили годовую отчетность для аудита?
Актив равен Пассиву? ))

5827

Самое важное правило бухгалтерского учета гласит:
Если баланс не сходится - значит в нем ошибка.
А если он сходится - значит ошибок ДВЕ.

User midday, 15.03.2013 19:54 (#)

Да. поэтому профессия бухгалтера входит в группу риска))

User tkalich, 16.03.2013 10:34 (#)
3709

хасис: "убили моего товарища по цеху - С. Магницкого

по-моему у хасис был ещё один друг - С. Маркелов?

User primus05, 15.03.2013 17:46 (#)

да надо было просто сразу "правильным застройщикам" отдать да и все ) делов то))
сейчас чуть отчисления в пенс фонд поднимем, газ подороже сделаем с электричеством и прорвемся )) делов то))

User orge, 15.03.2013 20:15 (#)
4479

Значит, на Лимпиаде кой-кто двойной жир наварил, так выходит?

User tejmurb, 16.03.2013 08:48 (#)
4142

Да, нам без помпезной олимпиады не обойтись... Всё в России в полном порядке. Народ сыт, доволен. У всех - надежная крыша над головой. Все и всем обеспечены. Хороша страна моя родная. Приезжайте, гости заморские, порадоваться вместе с нами, а то нам никак не выбраться.

User rkorovino, 16.03.2013 10:05 (#)
7247

и это правильно

User andrey_62, 16.03.2013 08:54 (#)
3180

Если я не разучился считать - а я не разучился - для возврата НДС в указанном объеме суммы выполненних работ должны были составить 850 лярдов. Саммит - пятнашка, а где еще?

User tkalich, 16.03.2013 10:56 (#)
3709

неловко за повтор.
но я уже писал, что больным раком отказывают в бесплатном лекарстве.
когда они (больные) добиваются через суд получения этого лекарства (сколько длится этот суд? чем лечатся в это время больные?), в аптеке, согласно решению суда, выдают им лекарство.
НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!
они выполнили решение суда.
пусть больные снова обращаются в суд. и снова получат своё бесплатное лекарство.
ну а чо делать, если у государства нет денег на бесплатное лекарство для смертельно больных???

User vartanovich, 16.03.2013 19:32 (#)

Господа, и у вас поворачивается язык, обвинять людей, покидающих вашу родину, в предательстве?