новость СКР возбудил дело о черноморской даче зятя Сердюкова

11.03.2013
Валерий Пузиков. Кадр "России-1"

Валерий Пузиков. Кадр "России-1"

СКР возбудил уголовное дело по факту передачи земли Минобороны зятю Анатолия Сердюкова Валерию Пузикову. Участок под РЛС площадью в гектар на берегу Черного моря продали за бесценок под элитное жилье. Между тем Сердюков дал показания по поводу строительства дороги к другой даче Пузикова, объяснив свои действия "служебной необходимостью".


Комментарии
5480

Глава думского комитета по борьбе с коррупцией Ирина Яровая владеет незадекларированной элитной квартирой в Москве
11 марта 2013 | 08:03
Стоимость апартаментов, по некоторым данным, приближается к трем миллионам долларов
Один из самых известных депутатов Госдумы от «Единой России», автор многих резонансных законодательных инициатив Ирина Яровая оказалась в центре скандала. Как стало известно журналу The New Times, она не указалав своих декларациях о доходах, что ее семье принадлежит квартира недалеко от станции метро «Менделеевская» в элитном жилом комплексе «Тверская плаза». Площадь – примерно 130 квадратных метров. По данным издания, рыночная стоимость такого жилья – около 2 миллионов 900 тысяч долларов. Сотрудникам журнала удалось косвенно подтвердить, что Яровая живетвместе с семьей в этих апартаментах. При этом формально она ничего не нарушила. По документам квартира была куплена семь лет назад на имя семнадцатилетней дочери Яровой. А закон, согласно которому парламентарии должны декларировать не только свое имущество, но и имущество супругов и несовершеннолетних детей, был подписан в 2008 году. Тогда дочери Ирины Яровой было уже 19 лет. Не попадает квартира и под закон, вступивший в силу с января этого года. Документ предписывает указывать сведения о расходах, если они превышают доход семьи за тригода. Тем не менее, по мнениюавторов публикации, сам факт существования такой квартиры вызывает много вопросов.
Получить официальных комментариев у Ирины Яровойпока не удалось. 'ЭМ'

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 11.03.2013 11:23 (#)
5714

Думаю, что эту мелочёвку, передачу земельного участка зятю Сердюкова, СК предъявляет, чтобы замять крупные дела по Сердюкову и не отдавать его под суд: барин не велит.

User pootin, 11.03.2013 11:37 (#)
5353

Радищев, Гоголь, Салтыков-Щедрин, Чехов, Лев Толстой, Булгаков... Абсолютно современные писатели. Ничего не меняется в рашке за сотни лет. Беспросветная страна.

(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 11:42 (#)
5353

На вас?

(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 11:46 (#)
5353

Твой народ - это бандерлоги, населяющие шестую часть суши? Тогда да. Недолюбливаю я вас. Думаю, это заметно.

User rybvv8, 11.03.2013 11:49 (#)
3211

Понятно. Даже свой народ назвать обдристалось... Ну, что же - недолюбливай, лапуль - ни малейших возражений. Я тебя тогда буду считать принадлежащим к роду глистов. Мойнарод ваших тоже "недолюбливает". ;)

User pootin, 11.03.2013 11:51 (#)
5353

Иди, недолюбливай на здоровье.

User rybvv8, 11.03.2013 11:54 (#)
3211

Лапуль, дык это ТЫ У НАС заявил, что "все сказал". ;) На что я тебе уже процитировал: никуда ты, на хер, не денешься. Как видишь, лапуль, я знаю тупорылых лучше, чем они сами. ;)

User tkalich, 11.03.2013 09:58 (#)
3709

а кого вы возьмёте на роль ишака?
тут надо сыграть очень убедительно.
с другой стороны: а о чём будет фильм?
о воровстве?
ну, вы же знаете, что испокон веков в расии воруют?
что в этой области можно открыть нового?
вот если б вы рассказали как к власти пришёл недоносок, обиженный судьбою.
как он начал хапать себе за все голодные годы детства и мстить неугодным.
а когда он нахапался, оглянулся вокруг, понял, что глядя на него все воруют в громадном количестве.
тогда: "Крикнул взводный: "Это щас же прекратить!" Ну, значит, так тому и быть" (почти цитата).
потому, как ни кто не может воровать больше царя.
значит, фильм должен быть о добром царе, который возмутился тем, что вокруг все воруют.
тогда роль тупого животного может сыграть расийский народ.
итак: с дельтапланам в руке, на ишаке, едет царь...
ну. и дальше развивается мысль о добром царе, который начал борьбу (заведомо обреченную на неудачу) с проклятыми коррупционерами-боярами.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.03.2013 10:30 (#)
3211

Я тоже против, чтобы комменты визжащего дебила удаляли - пусть все видят! Но и ответу визжащему дебилу не хило бы сохранять - тогда он свалит отсюда максимум через неделю. Заткни хлебало, ублюдок! ;) Это ТЫ тупое животное - не хер сваливать свои комплексы на наш народ!

5480

Пользователь Рыбинкин,пожалуйста,оставляйте комментарии только по теме ветки! _Редакция сайта и Модераторы.

User rybvv8, 11.03.2013 10:40 (#)
3211

А при чем тут "пользователь Рыбинкин"?! Тут ХОТЬ ОДИН коммент есть по теме ветки? ;)

5480

Ни одного!!! Поэтому мы к Вам и обратились!!!

User rybvv8, 11.03.2013 10:47 (#)
3211

Я уже давал тыщу раз: любое действие этих мудаков есть ошибка. ;)

5480

Это публике уже наскучило!

User rybvv8, 11.03.2013 11:06 (#)
3211

А меня стадо не интересует. Мы работаем "в пограничном слое". :)

, 11.03.2013 11:35 (#)
10889

)))

User rybvv8, 11.03.2013 11:38 (#)
3211

Между прочим, это не шутка - это официально провозглашенная доктрина нашего "Гражданина"! ;)

, 11.03.2013 11:44 (#)
10889

А меня стадо не интересует. Мы работаем "в пограничном слое". :)
------------------------------------------------------------------------------------------
Звучит прикольно, потому и улыбнуло ))

User pootin, 11.03.2013 11:39 (#)
5353

Между канализационными трубами.

User rybvv8, 11.03.2013 11:40 (#)
3211

Лапуль, по счастью, у нас с тобой разные концепции. ;)

User pootin, 11.03.2013 11:41 (#)
5353

Еще бы.