новость Лавров: Мы не обязаны пропагандировать гомосексуализм

26.02.2013
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Глава МИДа Сергей Лавров заявил, что у России "нет ни одного универсального обязательства разрешать пропаганду гомосексуализма". При этом он отверг обвинения в дискриминации сексменьшинств. Советская норма об преследовании гомосексуалистов отменена и они "могут заниматься своими делами абсолютно свободно и безнаказанно", заметил Лавров.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Вчера эта информация не на шутку возбудила охурцова, а сегодня ее откопал антифа. Два местных колумба!
Откуда им знать, что по статитке порядка 10% населения планеты - чистые гомосексуалисты?
Только в Вашингтоне они это могут открыто сказать...

User zvirblis_317, 26.02.2013 21:47 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 26.02.2013 21:47 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2976

из книжек, есть такая вещь.. слышали?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2013 21:58 (#)
3180

А диссертации? Диссертации тоже врут???
А Земля покоится на трех китах? Стоящих на спине огромной черепахи?

User djatlov, 27.02.2013 12:29 (#)
3169

Земля держится на китах, киты на слонах, слоны на черепахе, а черепаха - на китайском скотче.

2976

один только netryrin говорит правду...

User adamkasimir, 26.02.2013 22:11 (#)
3543

Где он говорил, что он - педераст?

2976

откуда я знаю, где он и что говорил, какое мне дело... он говорил только, что "все книжки - врут" и, стало быть, только он один говорит правду.

User help007, 27.02.2013 01:00 (#)
5984

:)))))))

User help007, 27.02.2013 01:00 (#)
5984

:)))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2013 22:33 (#)
3180

Я так и не понял насчет диссертаций - они тоже все врут?

User netryrin, 26.02.2013 22:35 (#)

Все.

User andrey_62, 26.02.2013 22:38 (#)
3180

За что же вы Родыну-Атца так?

(Про Библию уж и не спрашиваю... :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 26.02.2013 23:25 (#)
51965

Автора!

User help007, 27.02.2013 01:01 (#)
5984

Это вам такие сны снятся ?

(комментарий удалён)
User leibniz, 27.02.2013 09:53 (#)

Но, видать, волнует это тебя сильно, коли ты тут эти графоманские простыни развешиваешь

6182

Сказали правду, да не всю... "В среднем количество американцев, причисляющих себя к ЛГБТ-сообществу, по всем штатам составляет 3,5 процента." Так что, не надо 3.14здить!

2976

Надо полагать, их тогда специально в Вашингтоне собирали по всем штатам... Чтобы они там погли себя "причислить"...

User andrey_62, 26.02.2013 22:25 (#)
3180

Их из России регулярно подвозят ... оне там регистрируются и отбывают в Маями-Бич.

2976

А в Майами они вынуждены скрываться, а то недвижимость отберут и отправят обратно домой в Роиссю.

User andrey_62, 26.02.2013 22:32 (#)
3180

А сыновей посодють в Хуентанамо за неуплату налогов (что-то Пехтин долго чемоданы пакует...)

User netryrin, 26.02.2013 23:05 (#)

- Говорят, на Текстильщиках и в Кузьминках нормальные пацаны остались, борются еще с пидарасами, - добавил пожилой охотник.

- Да, Петрович, верно. Есть еще очаги сопротивления - Братеево, совхоз Московский. Но у нас связи с ними несколько месяцев не было.

Вдруг совсем рядом раздался визгливый рев и хохот, и из кустов вылезло несколько пидарасов.

Прокоп стоял в ошеломлении, и только с открытым ртом смотрел, как Иван короткими очередями вырубал пидоров короткими, в два-три выстрела, очередями в голову. Петрович метко стрелял из винтовки Дегтярева. Одни пидоры были похожи на того, что сожгли в деревне Прокопа на площади, двое были иного вида - один одет в милицейскую форму, другой в комплект футбольного судьи.

Бойня продолжалась около тридцати секунд. Простояв после с автоматом наперевес в напряжении около минуты, Иван опустил оружие и сказал укоризненно селянам:

- Ну что же, ребята, где ваши обрезы?

- Ничего, видать, в первый раз с пидорами имеют дело, - сказал утешительно Петрович. Надо рвать отсюда, тут у них сборище у дома-музея Чайковского.

User oldigor, 27.02.2013 19:04 (#)

Если шутка, то несмешная; если серьёзно, то её автор - чудак на "м"

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 26.02.2013 23:19 (#)

Ozabocheny vy odnako do predela.

User marazm_sovetov, 26.02.2013 23:26 (#)
51965

А, догадываюсь - это пародия на "Метро"! Есть автор?

User oldigor, 27.02.2013 18:54 (#)

на этот счёт в течение долгого времени идут большие дискуссии. По понятным причинам, геям и лесбиянкам выгодно во всех отношениях доказать, что процент их среди населения как можно больше. Очевидно всё же, что на самом деле они составляют 1% или меньше человечества. Но процент существенно выше среди людей гуманитарных профессий, особенно творческих. Так что 3.5% - это тоже сильно завышенная цифра.
Устраивать ведьминский шабаш по этому поводу - стыдно! Кому какое дело, чем взрослые люди добровольно занимаются наедине? Именно из-за шума и преследований гомосексуалисты устраивают демонстрации и т.п., чтобы привлечь внимание к несправедливым преследованиям.
Но среди них попадаются и агрессивные индивидуумы. Особенно среди лесбиянок - "мужиков"
(по-английски there is a derogative name for them "dyke"). Ирония в том, что в США именно они - среди наиболее яростных противников запрещения абортов и вообще они - лидеры феминисток (что вовсе не значит, что все феминистки - геи). Наиболее многочисленная женская организация в США, NOW - National Organization for Women много лет возглавлялась лесбиянкой. Выбрали новую - семейную, с 2-мя детьми и - очень скоро выяснилось, что и она - лесбиянка.
Господа - оставьте их в покое; чем меньше шума, тем меньше поводов будет у них бороться за свои неотъемлемые права.

User oldigor, 27.02.2013 19:02 (#)

И ещё следует добавить, что геи распределены крайне неравномерно. Существенно больше их процент в городах. Некоторые - такие, например, как Сан-Франциско, в большей степени, Ки Уэст во Флориде, Нью Йорк и т.д. Это я знаю, поскольку очень давно живу в США. У меня есть знакомые геи. люди интеллигентные, достойные, и никак их секс-принадлежность в нормальном общении не проявляется. Выдавливайте из себя по капле пережитки совковой ментальности, господа!!!

6182

Да не "совковая ментальность" это. Это инстинкт продолжения рода, инстинкт сохранения вида. Естественная реакция здорового организма на опасность вырождения. " Выдавим из себя по капле пережитки совковой ментальности" и отправимся в небытие, а на наше место арабы или кавказцы придут, у которых за это камнями до смерти... Место наших детей их дети займут. Вот так, господа!

(комментарий удалён)
2976

Как раз эта необъяснимая озабоченность вопросом и вызывает подозрение:))
Они оба радостные прибежали с сообщением про эти 10%, причем фашик даже целых два раза его сегодня процитировал.
Неспроста это.

User adamkasimir, 26.02.2013 22:09 (#)
3543

"До пропагандировались, то ли еще будет!" - после пропагандировались, .....
"Самая высокая доля утвердительных ответов среди всех штатов США, 10 процентов, была получена именно в столице государства," где -90% - афроамериканцы, которые в любви заткнут за пояс 255 фашистов.

User crocky1, 27.02.2013 05:52 (#)
4870

"Каждый десятый американец, проживающий в Вашингтоне, округ Колумбия, причисляет себя к ЛГБТ-сообществу."
Открыли "Америку"! Граненые пидорасы насчитали себя только в Москве в количестве семь миллионов особей. И я им почему то верю.

User gedeke, 26.02.2013 20:56 (#)
3280

Не обязаны.
Но у тандема это получается как-то само-собой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

А он только за этим сюда и ходит, чтобы рассказать всем про свои анально-оральные фантазии и все что с этим связано:))

(комментарий удалён)
2976

Ну я не знаю, кого он тут представляет, но возможность вымазаься с ног до головы г-ном он еще ни разу не пропускал...

(комментарий удалён)
2976

Да нет, в него никто ничем не бросает (куму этот неграмотный малолетний тролль нужен?). Ему просто самому приятно обмазаться. Копролалия у него похоже в запущенной форме...

User zvirblis_317, 26.02.2013 21:56 (#)
21611

Усыпил бы кто, чтоб не мучался - тоже ведь защита... :)

User andrey_62, 26.02.2013 22:07 (#)
3180

Ил хотя бы стерилизовать - все Остахову меньше проблем :)))))))))

User zvirblis_317, 26.02.2013 22:17 (#)
21611

Да и дядя Дарвин не даст соврать :) От говорящей жепы всё потомство будет говорящими жепами...

User andrey_62, 26.02.2013 22:36 (#)
3180

Не только. Теория происхождения видов не отрицает вероятности появления жеп поющих, плавающих, летающих, жеп в квадрате (квадратных) и ПОЛНЫХ (полножепица).

User zvirblis_317, 26.02.2013 22:41 (#)
21611

:)))))

User netryrin, 26.02.2013 23:09 (#)

Иван им дал знак остановиться. Когда они подъехали к мотоциклу, он объяснил:

- Мы уже близко, стадион в трехстах метрах, видите вышки? Сейчас будет самое сложное - нужно будет прорываться с боем, так как рядом часто толпятся пидоры. Я дам знак бойцам внутри, и они нам помогут, но и вы не жалейте патронов. Готовы?

Прокоп кивнул головой и Иван выдохнул:

- Ну, с богом!

Иван выпустил в воздух красную ракету, мотоцикл заревел и рванул вперед. Прокоп на уазике старался не отставать от них. Через несколько секунд застрочил пулемет Петровича, и впереди показалась толпа пидоров. Несмотря на то, что пулемет Петровича разрывал их в клочья, пидоры яростно рвались навстречу.

Вдруг со стен стадиона глухо застрекотал крупнокалиберный пулемет. Обороняющиеся пришли на помощь, заметив ракету. Трассирующие пули разрывали ночное небо и впивались в толпу пидаров. Впереди, метрах в ста, Прокоп увидел ворота спортивного комплекса, которые медленно открывались. Уазик ударился прямо в скопление пидорасов. Несколько тел отлетело в строну, но остальные продолжали наседать. Уже не было видно мотоцикла охотников, так как пидоры, их кровь и части тел залепили все лобовое стекло.

2976

"нет ни одного универсального обязательства разрешать пропаганду гомосексуализма"
А еще этот мегатролль из МИДа забыл добавить, что у руководства Роисси есть свое суверенное понимание того, что есть "пропаганда гомосексуализма".

User vladimirIlenin, 26.02.2013 21:41 (#)
7913

говорит вроде правильные слова, только вот понимает ли что говорит.

User andrey_62, 26.02.2013 22:02 (#)
3180

А он не отягощен универсальным обязательством понимать сказанное. Как и многими другими обязательствами...

User vladimirIlenin, 26.02.2013 22:45 (#)
7913

у них на все есть универсальные ответы.

User andrey_62, 26.02.2013 22:55 (#)
3180

Это им только кажется - как, впрочем, казалось и многим их предшественникам.

User netryrin, 26.02.2013 23:08 (#)

Обсудив сложившееся положение, все решили, что Прокоп и Пахом поедут вместе с охотниками на Динамо. Там им посоветуют, где достать лекарства и помогут вернуться домой.

Иван ушел и через минуту возвратился на тарахтящем мотоцикле с коляской. Мотоцикл был местами обшит железными листами, и к коляске прикреплен пулемет.

Договорились, что охотники поедут на своем мотоцикле впереди, за ним поедут селяне на уазике с выключенными фарами.

В Москву въезжали часа через три. Электричества в городе отсутствовало, было, однако, довольно светло из-за зарева многочисленных пожаров. По краям Ленинградского проспекта лежали черные остовы сгоревших машин, в нескольких местах на дороге приходилось объезжать упавшие фонарные столбы.

Охотники осторожно ехали впереди со скоростью приблизительно двадцать километров в час. За ними близко, практически впритирку, ехал уазик Прокопа. Внезапно впереди, в свете фары мотоцикла, показалась фигура пидара с вытянутыми вперед полусогнутыми руками. В следующий же миг Петрович меткой очередью снес ему верхнюю часть головы и пидар рухнул. Пахом переглянулся с Прокопом и оценивающе качнул головой.

User andrey_62, 26.02.2013 23:17 (#)
3180

Твоя сексуальная озабоченность внушает опасения. Что бабы НЕ ДАЮТЬ???

User netryrin, 26.02.2013 23:20 (#)

Кому? Кому она внушает опасения? Боишься пидоров, родной?

User andrey_62, 26.02.2013 23:24 (#)
3180

За тебя, НЕродной, боюсь. Психическое состояние, пошатнутое в Васиной палатке, не всегда приходит в норму...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2013 23:29 (#)
3180

"И водрузим нд Землё-ёю
Грязное Знамя ТрусОв!"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2013 23:41 (#)
3180

Не нам - в таком деле виднее Остахову Павлику Олексеевичу, ползающему по дну построенного с его непосредственным участием "общества всеобщего благоденствия" в поисках мамашек-потомственных алкашек с УДОсожителями-телезвездами.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2013 23:48 (#)
3180

Это - не ненависть, а констатация. Не путай то, что на сковороде,с тем, что между ног.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2013 23:58 (#)
3180

Загляни ко мне в профиль. Дополнительно могу сдовести отправную точку моих суждений - в первую очередь ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО! ЛЮБОЙ! ВСЕГДА! Прочее - вторично.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 00:13 (#)
3180

Почти верно.
Основные, ОБЩИЕ для всех права и свободы человек имеет по факту рождения.
Хочет расширить перечень - вот тут и возникают обязанности, как СЛЕДСТВИЕ его желания. Никак не наоборот.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 00:23 (#)
3180

Чавооо??? У меня вроде на русском языке написано - "Основные, ОБЩИЕ для всех права и свободы человек имеет по факту рождения." Слову "обязанности" в этой фразе места НЕТ и быть не может.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 00:34 (#)
3180

Вот видишь, до чего довела тебя экономическая политика самозванца!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 00:52 (#)
3180

Ну вот водочкой ты, вижу, сегодня хорошо затарился, а закусь явно кончилась. Где вы, "магазины шаговой доступности", ау!!! Нету их, НЕВЫГОДНЫ они стали. А до ближайшего "сетевого" кватрала три поди? Вот и закусываешь ты рукавом и мозгами собственными.
Права новорожденного - прописанные и существующие с момента рождения - можешь прочесть сам знаешь где ст.17 п.2 и далее:
"2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения."

Звиздуй в "Пятерочку" - только сроки хранения проверь на упаковке.

User sillantiy, 28.02.2013 21:18 (#)
3245

"ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО!" - ни хера, пардон, Ваш абстрактный ЧЕЛОВЕК не имеет, пока ему не дадут это самое ПРАВО... Sic!

p.s. см. Толковый словарь Даля.

User andrey_62, 28.02.2013 21:36 (#)
3180

Силантий может и отказаться от прав - от обязанностей этоего не избавит. Читай сам знаешь что...

User sillantiy, 28.02.2013 23:00 (#)
3245

"...от обязанностей этоего не избавит", ну, допустим, я младенец (новорожденный) и какие же у меня обязанности, любезнейший?

User andrey_62, 28.02.2013 23:07 (#)
3180

Допустим, что обязанности могут быть только у гражданина - то есть по достижении определенного возраста. До этого момента "обязанными" за человека являются его родители.
Уважаемый, если вас забанили на Гугле - сходите библиотеку, возьмите там Конституцию, ВДПЧ и Международный Пакт о гражданских и политических правах. Очень внятные документы.

User sillantiy, 28.02.2013 23:53 (#)
3245

экий, Вы, голубчик, непоследовательный... то "...от обязанностей этоего не избавит", а то, бац, и "обязанности могут быть только у гражданина..."
дык, может, и пресловутые ПРАВА имеются не у каждого, ась?

p.s. Ваш ЧЕЛОВЕК мутирует на глазах... хе-хе...

User andrey_62, 01.03.2013 00:05 (#)
3180

Это в каком месте я "непоследовательный", прдн?
Права - с момента рождения
Обязанности - с момента достижения совершеннолетия.
Ответственность - с возраста, предусмотренного федеральным законодательством.
Фуясе мутант!

Вам бы все-таки в библиотеку...

User sillantiy, 01.03.2013 00:22 (#)
3245

"Это в каком месте я "непоследовательный", прдн?" - да хоть в этом: "Обязанности - с момента достижения совершеннолетия. Ответственность - с возраста, предусмотренного федеральным законодательством" - по-вашему, выходит "обязанности" сами по себе, а "ответственность" - сама...

User andrey_62, 01.03.2013 00:26 (#)
3180

:)))) ... минуту :))) ... из-под стола вылезу.

Ответственность может наступить (вот те новость) в т.ч. и за деяния, совершенные ДО достижения совершеннолетия. Вот така петрушка...

User sillantiy, 01.03.2013 00:35 (#)
3245

иными словами, я не обязан, но несу ответственность?
не утруждайтесь, продолжайте патсталом...

User andrey_62, 01.03.2013 00:41 (#)
3180

Та мне нетрудно, ужо в кресле.

Продолжу просветительскую миссию. В РФ (и не только) имеются учереждения для исправления малолетних преступноков. Так вот там нет ни одного, помещенного за неисполнение обязанностей.
От ведь как...

User sillantiy, 01.03.2013 00:54 (#)
3245

"Так вот там нет ни одного..." - там много чего нет, но суть вопроса от этого не меняется...
либо я обязан соблюдать некие законы, либо нет... и, стало быть, не отвечаю за их нарушения...
вот, где-то так...

User andrey_62, 01.03.2013 01:06 (#)
3180

Ааа, вон о чем.
Законы. (Говорим ТОЛЬКО о несовершеннолетних).
Во-первых, не "соблюдать", а не нарушать.
Во-вторых, не "обязан", но должен - в стране пока нет законов, обязывающих несовершеннолетних - или приведите ХОТЯ БЫ один, который обязывает.

User sillantiy, 01.03.2013 01:48 (#)
3245

"Во-первых, не "соблюдать", а не нарушать.
Во-вторых, не "обязан", но должен..." - прелестно, просветитель вы наш неутомимый, по-вашему, между данными противопоставлениями есть некое непреодолимое противоречие...
Нобель по Вам рыдает...

User andrey_62, 01.03.2013 02:12 (#)
3180

(Вот черт, у меня ужо птый час утра... завтра продолжим, с вашего позволения)
Конечно же есть коренное различие.
"Соблюдать" и "обязан" существуют отдельно, независимо от субъекта. Есть поступки, нет поступков - эта штука всегда включена и работает.
"Не нарушать" и "должен" непосредственно связаны каждым конкретным поступком субъекта. Нет поступков - не возникает ни нарушений, ни долга что-то не нарушать.
(Коряво, но пока затрудняюсь сформулировать точнее.)

User sillantiy, 01.03.2013 02:34 (#)
3245

"Коряво..." - угу, коряво вдвойне, если учесть, что, во-первых, "соблюдать", противопоставляется "не нарушать" ну, и т. д.

5480

По моему вы никто не поняли,что 'пидоры' в этом рассказике,это общее название путиноидов,нашистов и прочих едросо-мгеровцев. Господин Писатель-Футурист.

User andrey_62, 27.02.2013 12:50 (#)
3180

Килькину только что рассказали, что в Ворде есть опция "Автозамена" - теперь он всем показывает, какой он "умный".

5480

"Они хочут свою умность показать-вот и говорят непонятно!" (c)

User gedeke, 26.02.2013 23:26 (#)
3280

Увы, килькин, но вынужден разочаровать - вас никто не боится.

User andrey_62, 27.02.2013 01:57 (#)
3180

Он сегодня не в ударе что-то. Странно, а ведь он только-только освоил функцию "автозамена" - ему бы пользоваться и пользоваться.

User netryrin, 26.02.2013 23:11 (#)

Пахом лихорадочно заряжал и стрелял из обреза по оскаленным головам, просовывавшимся внутрь. Наконец им удалось на полных парах въехать внутрь ворот и затормозить у самой стены стадиона. За воротами с десяток бойцов поливали пидоров из всех видов оружия, и не допускали ни одного из них внутрь. Прокоп с облегчением выдохнул и в изнеможении вывалился из машины.

Наконец показался в виду мотоцикл Ивана. Ему оставалось еще несколько метров до спасительных ворот, как руки огромного пидораса схватили и выдернули Петровича из люльки. Мотоцикл свалился на бок и, выпустив залп искр от соприкосновения с асфальтом, вкатился на огромной скорости внутрь ворот.

Ворота стали немедленно закрывать. Иван вскочил, как дикий, и рванулся к пидорам:

- Петрович, Петрович, как я мог тебя бросить!

Его схватили и с трудом удерживали несколько бойцов.

Прокоп увидел через решетку ворот, как пидоры схватили Петровича и стали сдирать с него штаны. Он закрыл рукой глаза, не в силах выносить эту картину. Через несколько секунд раздался душераздирающий нечеловеческий вопль.

Пахом, в ужасе, как окаменевший, смотрел на то, как пидоры бесчинствуют над своей жертвой. Прокоп хотел было его окликнуть, но передумал, и в изнеможении рухнув на землю, сел, облокотившись на стену стадиона. Начинало уже светать...

21260

сам лавров - откровенная и неприкрытая пропаганда гомосексуализма. причём в крайне извращённой, политической форме.

User orge, 26.02.2013 22:55 (#)
4479

Лавров -- лицо Роисси.

User zvirblis_317, 26.02.2013 23:20 (#)
21611

Скорее другая часть тела... противоположная... в смысле пищеварения...

User orge, 26.02.2013 23:24 (#)
4479

О той части вообще страшно подумать.

User zvirblis_317, 26.02.2013 23:26 (#)
21611

А портянкам нДравится...

User orge, 26.02.2013 23:44 (#)
4479

Ну-у, у них особенная стать. Да и социально близки они, как-никак. А кто такой, собственно говоря, этот Лавров? Такая же, in the big picture, портянка и толстый тролль. На его место можно спокойно ставить хоть Васька/Борюсика Якеменко, хоть Крысу Потупчег -- ни-че-го не изменится.

User zvirblis_317, 27.02.2013 01:05 (#)
21611

Да. Главный - тсарь-рецидивист...

User andrey_62, 26.02.2013 23:26 (#)
3180

Я так думаю - Косенко скоро выпустят. Уж раз таких, как Нетририн, в Кащенке считают излечившимися...

User zvirblis_317, 26.02.2013 23:41 (#)
21611

Не, не выпустят... 6-е мая ему не простят... а нетририн - хоть и дебил, но свой дебил... Ценный кадер на форуме :)

User andrey_62, 26.02.2013 23:47 (#)
3180

Конечно же не выпустят - чекистские всегда мечтали всех оппозиционеров закрыть в психушки. Просто вспомнил НЕлишний раз хорошего мужика.

User jaydevvy1, 26.02.2013 23:10 (#)
6779

Можно , как угодно относиться к сексменьинствам, но такое заявление можно заметить, что для Лаврова,врать на голубом глазу,и есть вся дипломатия

User andrey_62, 26.02.2013 23:44 (#)
3180

Для Лаврова - да. По Гёббельсу парнишка учился.

User jaydevvy1, 27.02.2013 11:25 (#)
6779

По Гёббельсу парнишка учился.
Может быть, но мальчик вырос и готов организовать собственную школу ...

User jaydevvy1, 26.02.2013 23:12 (#)
6779

Дегенерат, одним словом

User veratoloz2012, 26.02.2013 23:23 (#)

Ne on - pervyi, ne on - posledniy. Otnoshenie v Rossii k seksmen'shinstvam - na urovne srednih vekov, i ot musul'manskih stran Rossiya daleko ne ushla v etom voprose. "Shame is the shame", kak peli kogda-to Credence.

User marazm_sovetov, 26.02.2013 23:28 (#)
51965

"Рок против наркотиков", "Пчелы против меда", "Лавров против гомосексуализма" :)))))

User ogurtzoff, 26.02.2013 23:43 (#)
20458

Не удивлен, что именно голландец начал прессовать Россию по поводу запрета пропаганды гомосексуализма. Он бы еще нам предъявил претензии, почему у нас марихуана не легализована. Европа и вырождение сегодня - слова-синонимы

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 27.02.2013 00:06 (#)
20458

значит, я такой популярный, что он про меня знает?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 27.02.2013 00:26 (#)
20458

у деда шашка, а у тебя миномет в гараже - вы считай уже УПА

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 27.02.2013 00:38 (#)
20458

деда Гришу коварная гебня может подло отравить салом с полонием-210, и тогда некому будет сражаться. а двое - это уже гарантия, что борьба продолжится

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 27.02.2013 00:07 (#)
20458

Вырождение - это болезненное отклонение организации общества от нормального типа, когда в нем начинает царить культ сексуальных и национальных меньшинств и прочих обиженных.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 27.02.2013 02:21 (#)
51965

"В итоге наследственные заболевания накапливаются в поколениях как снежный ком"

Да, здесь есть проблема.

User gedeke, 27.02.2013 01:16 (#)
3280

На культ личности намекаете, кадет? В преддверии мартовских ид?))

2976

Огурцу надо бы поехать в псковскую или новгородскую область Роисси чтобы понять что значит "вырождение" в прямом смысле этого слова:))) По деревням проехать и воочию увидеть..
Г-ди, какой это все-таки клоун!

User reit, 27.02.2013 01:31 (#)

Не удивлюсь , если ИМЕННО этот голландец захочет узнать по чьему тайному приказу убили Политковскою.. ... вообще эти голландцы юмористы ..они считают , что андрея лугового посадили в госдуму за убийство Литвиненко Курам на смех !!! Ведь весь мир знает , что Россия православная и суверенная ..ну, типа лучше всех в мире ..пральна?

User bobson, 26.02.2013 23:53 (#)

---они "могут заниматься своими делами абсолютно свободно и безнаказанно", заметил Лавров. ---
У читающих фразу Лаврова накопились какие-то возражения?)

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.02.2013 01:17 (#)
3280

Вштырило и на хавчик пробило.

User tkalich, 27.02.2013 08:16 (#)
3709

"Сергей Лавров заявил, что у России "нет ни одного универсального обязательства разрешать пропаганду гомосексуализма".

эт точна!
расия редко берёт на себя обязательства.
а если и берёт, то не выполняет их.

User calibr762, 27.02.2013 10:35 (#)

п

User tkalich, 27.02.2013 11:42 (#)
3709

cal i pr..., ты чо-то сказать хотел?

User generatorП, 27.02.2013 18:29 (#)
23768

Один за всех! И все за одного!------------ хто-то такую кричалку любит.

User mycorrhiza2, 27.02.2013 19:34 (#)
2915

Обязательства разрешать пропаганду? Что это вообще значит? Левой рукой через правое ухо пятки чесать.

User generatorП, 27.02.2013 20:43 (#)
23768

А Вы, случайно, не Петух?........по гороскопу?