новость Оценная лексика

Медведев: Оценивать работу правительства может только Путин
15.01.2013
Путин и Медведев на съезде "ЕР" 26.05.2012. Фото пресс-службы Кремля

Путин и Медведев на съезде "ЕР" 26.05.2012. Фото пресс-службы Кремля

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что оценивать эффективность деятельности правительства и отдельных министров может только Путин. Ранее "Известия" опубликовали неофициальную оценку работы кабинета министров, которую дали "несколько высокопоставленных сотрудников администрации". Работа пяти министров названа малоэффективной.


Комментарии
User djatlov, 15.01.2013 12:59 (#)
3169

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что оценивать эффективность деятельности правительства и отдельных министров может только Путин.

Тут он не угадал. Я тоже могу А с учётом того, что законопроект о нецензурных словах отклонили - точно могу.

User andrey_62, 15.01.2013 13:25 (#)
3180

++++++

2839

ай да юрЫст наш Твитрий Нанатольич!

конституция РФ, Глава 6, Статья 117 ....

чегой то там ничего нету про "ТОЛЬКО"!

User andrey_62, 15.01.2013 14:16 (#)
3180

Ну дык.
"От имени прозаиков, поэтов и художников,
Певцов, актеров, скульпторов и всех балетных трупп,...."

3140

И я тоже)))

User gedeke, 15.01.2013 13:48 (#)
3280

Путин может, Путин может всё, что угодно!
Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!
Путин может, Путин может быть, кем угодно!
Только президентом не может быть...
Херово получается это у него.

User zvirblis_317, 15.01.2013 14:08 (#)
21611

:))))))))))

User natala, 15.01.2013 17:00 (#)
3006

Интересная фотография - обратите внимание: Медведев с бодрой улыбкой и Путин с кисло-перекошеной рожей.

User zvirblis_317, 15.01.2013 17:21 (#)
21611

А может путин медведеву правою рукою, втихаря, задницу щекочет? И постную рожу сделал, чтоб не спалиться :))

4545

Глядя на Медведева вспоминается старый анекдот: Я тоже знаю эту девочку.Она теперь всегда улыбается.

User natala, 15.01.2013 20:55 (#)
3006

Ой, расскажите пожалуйста этот анекдот, не припоминаю.

4545

На стройке прораб рассказывает: Всегда нужно носить каску на голове. Вот был случай, девочка с мальчиком шли по стройке, у девочки была каска,а у мальчика не было. НА низ сверху кирпичи упали, мальчика насмерть, а девочка улыбнулась, и дальше пошла.
Вовочка: Я знаю эту девочку, она теперь всегда улыбается.

User natala, 15.01.2013 21:09 (#)
3006

Спасибо, вспомнила этот старый смешной анекдот.

User denuevo, 16.01.2013 00:03 (#)

Дмитрий Анатольевич что-то знает, но Владимиру Владимировичу не сообщает об этом, вот последний и затаил грубое чувство.

User zvirblis_317, 15.01.2013 13:03 (#)
21611

оценивать эффективность деятельности правительства и отдельных министров может только Путин
**************************************************************************************************************************
А чё так мелко? Он ведь еще может оценивать эффективность работы правительств стран всего мира! Вот это по-царски! :)

User andrey_62, 15.01.2013 13:30 (#)
3180

Ну почему ТОЛЬКО правительств - он запросто оценит отел, опорос, окот, ощенивение, вымет икры, яйценоскость, надои - у него с животными всегда прекрасно получается.

А если начнет оценивать грибосбор ... Димка вон уже начал ...?

User zvirblis_317, 15.01.2013 13:42 (#)
21611

Скоро брюквосбор оценивать начнут...

User zvirblis_317, 15.01.2013 13:04 (#)
21611

Дима, ты хоть изредка язык из царевой жепы вынимаешь? :)

User ivan_n, 15.01.2013 13:07 (#)
4440

а ты хоть изредка без казарменного "юмора" можешь обойтись?

User zvirblis_317, 15.01.2013 13:11 (#)
21611

Это ты щас за кого заступился? За царя, за холопа его, или за обоих сразу? :) Потому что меня укусить - кусалка не выросла :)

User ivan_n, 15.01.2013 14:11 (#)
4440

Неее, я брезгливый - тебя не кусать, на тебя только наступать или пинать ботинками, которые не жалко

User zvirblis_317, 15.01.2013 14:15 (#)
21611

Не получится - у тебя штанина ЛС в зубах, поэтому пиналки с ботинками судорожно машут в воздухе :)

User xa_xa_s, 15.01.2013 13:17 (#)
2890

-:))) Абсолютно правильное замечание, браво "стулогрейцу" -:)))

Пока сатрапы Барак Хуссейныча будут чухаться, лишь Царь наш (всеблагой и проч.) вправе решать кто эффективно работает, а кто нет.

(для тупых - я об эффективности применения "Закона Магницкого")

User gedeke, 15.01.2013 21:27 (#)
3280

Не пей вина, Гертруда...

User andrey_62, 15.01.2013 13:24 (#)
3180

А можно мне оценивать деятельность президента? (Нет, не этого, "считающего себя", а вообще, в принципе) - я не претендую на его право "первой ночи" с правительством и отдельными министрами - просто так хочется чего-нибудь пооценивать...

User foxbit17, 15.01.2013 13:41 (#)
2967

Место Пу со товарищи в помойке , "президент" он лишь номинальный , убрать штыки и все , любовь народа отправит его туда же куда отправила его изображение , кстати Ме место в том же ящике .....

User zvirblis_317, 15.01.2013 13:46 (#)
21611

Главное - этот ящик зарыть поглубже, это место забетонировать, и на нем общественный бесплатный сортир построить, чтобы запахи смешивались...

User foxbit17, 15.01.2013 13:51 (#)
2967

Ну не знаю насчет бетонирования , раньше у меня была идея с клеткой в зоопарке и чтобы родители детишек водили посмотреть на ЭТО......

User zvirblis_317, 15.01.2013 14:05 (#)
21611

Если оставить в живых - можно и так...

User wasja39, 15.01.2013 17:45 (#)
19108

Еще чего. Хватит, пожил уже на казеных харчах. Пускай теперь пользу на Колыме приносит. Паек в зависимости от выработки.

4807

В гей-клубе арт-директором ему бы поработать. Будет лучший гей-клуб в России...

User towerus, 15.01.2013 14:29 (#)
12575

Наш бравый дурачок опять отличился. Поперек всех конституций ляпнул, что правительство для перзидента и ему одному можно заценивать. Хотя по оценке окружающих ни первительство, ни перзидент не отвечают тем птребованиям, которые к ним предъявляются единственным суббъекто вдласти в раше - народом.На мой взгляд так оба два гавно.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.01.2013 15:12 (#)
3211

Да это, видать, его просто кто-то спросил: "Как оцениваешь работу правительства"? Он и в слезы...

User elmoony, 15.01.2013 14:53 (#)

карлики-трюкачи...Ох и Ах..

User wasja39, 15.01.2013 16:23 (#)
19108

Приближенные к столику уже слушают стоя "Боже, царя храни"!. Третьяков пишет об этом с неподражаемой непосредственностью и свежестью идиота:

http://www.echo.msk.ru/blog/v_tretyakov/990318-echo/

Единственный вопрос, который его мучает, вставать или не вставать?

4807

Не вставать или не вставать, а вставили ему или не вставили....

User orge, 15.01.2013 17:09 (#)
4479

Митя-дурачок снова отлил в граните. У него, видать, набор съемных языков-насадок, иначе бы уже язык под корень исчесал о Стерхову задницу (или яйца?).

4807

Результат деятельности Айфончика оценивается по качеству оральных услуг, оказываемых им "президенту" РФ.

User wasja39, 15.01.2013 17:53 (#)
19108

А еще путен:

- одним взглядом может оценить количество лошадиных сил в любой машине с точностью до 0,01 жеребенка;
- с первого взгляда может назвать КПД любого технического устройства;
- может рассчитать в уме путь любой звезды, бросив на нее всего один взгляд;
- силой воли может поддерживать на лету спутники ГЛОНАСС;
- сразу, не глядя в технические документы, может назвать сумму отката, причитающегося ему при распиле любого проекта, даже если стоимость самого проекта еще неизвестна;
- может не писать и не какать целый месяц и еще пять дней.

User nanoscience, 15.01.2013 17:56 (#)
3460

образование вперде