новость Сердюков остался в статусе свидетеля

28.12.2012
Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Анатолий Сердюков сохранил статус свидетеля по делу "Оборонсервиса". В Следственном комитете он отказался отвечать на вопросы, сославшись на отсутствие адвоката, а также заявил ходатайство о переносе допроса. Допрос перенесен на 11 января. Ранее официальный представитель СКР отметил, что для вызова экс-министра на допрос есть "серьезные основания".


Комментарии
User tkalich, 28.12.2012 13:53 (#)
3709

ну, пока путин находится в статусе свидетеля (а чо он не знает, что все воруют?), у всех приближённых будет статус свидетелей.
вначале - надо путина перевести в статус обвиняемого.
это только рыбу с хвоста чистят.
и сразу всё пойдёт как маслу.
послушайтесь старого человека.

User angelina_41, 28.12.2012 14:09 (#)
3515

Сердюков ходит до сих пор в свидетелях и его любовница сидит в тереме, как королевищна, только из-за того, что Анатолий, по всей видимости, ЛИЧНО ЗАНЕС ОТКАТ ПУКИНУ. Ну и естественно он должен был отработать этот откат в 33 % и сделать навар, что тут такого??? Если бы наворовал БЕЗ ОТКАТА - ВОТ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЗА ЭТО НУЖНО МОЧИТЬ В СОРТИРЕ, а когда с откатом - всё в порядке, наворовал и уноси сколько можешь. Небось Сердюков уже присмотрел маааленький дворецик за границей, куда уедет жить счастливой жизнью, после того, как оправдают его любовницу.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: