новость Сердюков вызван на допрос в СКР

27.12.2012
Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков вызван на допрос в Следственный комитет, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. Повестка связана с расследованием дела "Оборонсервиса". Ожидалось, что Сердюков станет фигурантом дела, однако в документах следствия, которые попали в распоряжение СМИ, его фамилия вообще не упоминалась.


Комментарии
User xa_xa_s, 27.12.2012 18:14 (#)
2890

-:))) Опа-на! Ещё одна "питерская табуретка" пошла в распыл - :)))

А всего-то делов - "девочки кроватые в глазах" да нестиранных портянок на миллиард рублей -:)))

User andrey_62, 27.12.2012 18:22 (#)
3180

"девочки кроватые в глазах" - жгешь!!!

User xa_xa_s, 27.12.2012 18:29 (#)
2890

-:))) Всех расстрелять! ВО!

"И девочек, и мальчиков и муравьеда" - А.Хвыля "Старая Крепость".

User andrey_62, 27.12.2012 18:32 (#)
3180

Жириновщинкой попахивает...

User xa_xa_s, 27.12.2012 18:43 (#)
2890

-:))) Эндрю, опять годовой курс лекций? Ладно, для товарищей , искромётно и тезисно!

Жирик предлагал ТОЛЬКО помыть сапоги в Индийском Океане, а не стирать там портянки (за миллиард рублей),
Жирик никода не участвовал во всяких и всяческих продажах Нерп, Горшковых и проч.,
Жирик описал "последний вагон на Север",
Жирик - мудак.

(вынюхивайте мысль из "Старой Крепости" - это не только дешёвый коньяк)

User andrey_62, 27.12.2012 19:13 (#)
3180

Кто бы спорил. Просто представил Жирика с "калашом" и ящиком-другим патронов...
"Мудак" - лишь усугубило впечатление.

User dvaportreta, 27.12.2012 18:16 (#)

Неподсуден.

User qwer02, 27.12.2012 18:43 (#)
3256

Неподсуден.
Какие фамилии? ВСЕ тайна следствия!

User andrey_62, 27.12.2012 18:20 (#)
3180

Придется шампанское до НГ откупоривать? Или сам все расскажет?

User adamkasimir, 27.12.2012 20:41 (#)
3543

Вставить неоткупоривая, и - ладонью по донышку....

5380

Сперва хорошенько встряхнуть...

User hеavу, 27.12.2012 18:23 (#)
22578

Сердюков на допрос принес противопехотную мину.
Э-зх.
Не дождался приема у прязидента.

User xa_xa_s, 27.12.2012 18:27 (#)
2890

-:))) Хэви! Мину украли и пропили - :)))

(этож не кредитка)

(комментарий удалён)
User hеavу, 27.12.2012 18:36 (#)
22578

Вова, щаз я те суверенную криминальную хронику предоставлю.

(комментарий удалён)
User hеavу, 27.12.2012 18:51 (#)
22578

Да какая евроинтеграция, Вовка.
Стоим у российского погранстолба и просим со слезами да мольбами впустить в таможенный союз.

(комментарий удалён)
User hеavу, 27.12.2012 19:13 (#)
22578

У тя энциклопедические знания, брат и великий дар предсказателя.
Потомок майя наверное.

(комментарий удалён)
User hеavу, 27.12.2012 19:20 (#)
22578

Ага, последний из майякан.
И запомни, сынок: никогда не верь начальству, женщинам и индейцам майя!

User nоgrаni13, 27.12.2012 20:09 (#)
18166

И всегда верь Нограни13, особенно, Кедровичам.

User pootin, 28.12.2012 12:02 (#)
5353

Концентрация долбоебов на этой ветке зашкаливает. И ты - вершина этой кучи мусора.

User nоgrаni13, 28.12.2012 14:40 (#)
18166

А это что за чмо вылезло?

User pootin, 28.12.2012 15:39 (#)
5353

Это жалкое графоманское насекомое что-то прострекотало? Или мне послышалось?

User berendey, 27.12.2012 18:33 (#)
21622

Рассказ о неизвестном герое (почти Маршак).
Эпиграф: "Куда он денется с подводной лодки?"

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
(как у нас говорят),
Парня, которому лет пятьдесят.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Он не ходил ни в футболке, ни в кепке.
Что же такого он, вдруг, натворил,
Чтобы о нём рассказал Самуил?.
Нет в том друзья никакого секрета
Тут «честь» семьи несомненно задета.
Слышал, что кто-то сказал (но не я!):
«Этот поц свой! Остальных - до куя!»

User adamkasimir, 27.12.2012 20:51 (#)
3543

Аднака, Самуил Маршак усыновил ребёнка Сергия Михалкова??
Теперь никита может спасать свою Жопу в ИзраИле ?

User berendey, 27.12.2012 21:47 (#)
21622

К сожалению версию про "Маршак - Михалков" впервые услышал от Вас.
"Павлин, говоришь?" (В смысле, его жопа - и в Израиле?)
А как же поместья и угодья столь трудно нажитые непосильным трудом под эгидой галерщика?
Привыкший снимать сливки с чужой крынки, Никитка, в последнее время проявился во всей своей красе, как абсолютный бездарь и конформист. И нет в нём даже мизера менталитета от еврея.

User adamkasimir, 27.12.2012 22:32 (#)
3543

Я виноват, спутал с "Дядей Стёпой"(при слове милиция извилины выстраиваются по стойке - смирно). Прошу прощения.

User orge, 27.12.2012 19:14 (#)
4479

Он всегда может отмазаться тем, что ничего не видел из-за могучих грудей Васильевой.

User adamkasimir, 27.12.2012 20:54 (#)
3543

А Байструкин - такой высокий, что смотрел поверх могучих грудей Васильевой?

5380

На стопочку дипломов Маркина&Со привстал - и поверх сего богачества все разглядел.

User choibolsan, 27.12.2012 19:57 (#)

Утром в четверг в ряде СМИ появились сообщения, что Сердюков бежал из России, однако подтверждения они не нашли

гы-гы, смещно будет, если выясниться, что он бежал в омерику и расскажет там самую страшную военную тайну

User adamkasimir, 27.12.2012 20:55 (#)
3543

Вот, ведь Васильева покраснеет от Стыда!!!

User soshka, 27.12.2012 21:27 (#)

"что он бежал в омерику и расскажет там самую страшную военную тайну.." ___________Магницкого убили, когда он был налоговым начальником. Не пустят.

User xomak, 27.12.2012 20:04 (#)

Неужто вызвали?Не прошло и полгода...

3109

Некоторые ожидали, что фигурантом дела станет и Сердюков. Однако в документах следствия, попавших в декабре в распоряжение СМИ, фамилия Сердюков вообще не упоминалась - там фигурировал только анонимный "министр обороны", которого его подчиненные якобы вводили в заблуждение.======================================================== По окончании следствия Сердюков будет представлен к званию Герой России, ведь он был окружен врагами, но не сдался и мужественно продолжал складывать "уворованые-неуворораные" деньги в свой бездонный карман.....