новость Росмолодежь проведет "Селигеры" в США и Европе

26.12.2012
Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

Федеральное агентство по делам молодежи в 2013 году намерено провести два форума "Селигер" в США и Европе. Европейский слет предположительно пройдет в Страсбурге. При этом ведомство лишь поддержит форумы на Западе, но не будет организовывать их полностью. Эксперты опасаются провала мероприятия и говорят о бесперспективности стратегии Росмолодежи.


Комментарии
User gedeke, 26.12.2012 16:51 (#)
3280

Что же так тянет этих засранцев на загнивающий Запад?

2839

желание обязательно стать в этой жизни дудрдумским "матросом" Железняком!

на публику выть как собака бешенна, а втирхаря пользовать все блага на НАВОРОВАННОЕ!

без демонстрации СТИМУЛОВ у сопляков видать никак не выработать нужный УРОВЕНЬ ЦИНИЗМА и ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ человеческой моралью

Собачатам хотят показать не просто кость в будущем, а чтоб еще на ней еще и шматки мяса были!

(комментарий удалён)
User c3po, 26.12.2012 17:10 (#)

Запах не тянет. Он толкает...

(комментарий удалён)
User c3po, 27.12.2012 10:31 (#)

Ну так толкает "дым отечества" она же запах.

User c3po, 27.12.2012 10:31 (#)

или вставая с колен нельзя не провонять

(комментарий удалён)
User c3po, 27.12.2012 12:49 (#)

Таки можно сказать, что селигерские долболобы сумели усовершенствовать паровоз. Раньше он был на паровой тяге. А теперь на запахе Родины?

User rybvv8, 26.12.2012 16:54 (#)
3211

Все стадо - в список Магнитского!

2839

а им с прошлых то заслуг визы то дают?!

User rybvv8, 26.12.2012 23:32 (#)
3211

Без понятия. Но на всякий пожарный не помешает. :)

(комментарий удалён)
5380

Действительно странно - по виду вполне себе нежвачные парнокопытные, а уж травы в Севкорее пока ещё много...

User towerus, 26.12.2012 17:02 (#)
12575

В Сомали мерзавцев. Как же они рвутся стать иностранными агентами и уже понимают, что "рашка" это реально отстой.

User xa_xa_s, 26.12.2012 17:07 (#)
2890

-:))) А вот и "асимметричный" ответ подоспел -:)))

(ответ всем "рейганистам" и проч. упёртым недоумкам. грабить и создавать - две бАААльшие разницы. и лозунг "грабь награбленное" более подходит к САСШ, а не к в.СССР и Китаю)

2839

А чего Хась создавать то будут?!! КУЧИ порвемславные?

Педерация ВПЕРДЕ - ответит вам, проХлятые буржуи! десантом юных выбл...ков!

готовьтесь и дрожите - они вам там засерут все как вокруг Осташкова...

User xa_xa_s, 26.12.2012 18:38 (#)
2890

-:))) Гуенька, тебе все "курсы" перечислить, или Теодором, нашим, Драйзером обойдёмся ?

"Времена меняются, и наши финансисты и заправилы банков и корпораций, все -больше и больше входя во вкус власти и неограниченного влияния, не только в корне пресекали всякие попытки естественного и необ­ходимого расширения прав народа, но и ограничивали и постепенно сводили на-нет те права, которые были предусмотрены конституцией полтора века назад. Фор­мула «власть народа и для народа» отнюдь не соот­ветствовала их желаниям и интересам, и они не щади­ли усилий, чтобы лишить ее реального содержания."

-:)))
(третий мат на сегодня - пойду за бутылкой)

2839

иди, иди... пей!

матюгальник ты наш, ходячий...

User xa_xa_s, 26.12.2012 18:59 (#)
2890

-:))) Сдулсо, или своих "захребетников" под нож подставишь?

2839

эт ты про, чё, Круглолицее? про САСШ редакции году 31-го?

извини, но я не верю, что ты настока окаменевшее дерьмо :)))

нонешние алкоголики, Хась, не оперируют позавчерашними холодными закусками!

они оперируют закусками горячими!

вот к примеру, в качестве жульена (не из слизняков-железняков, а из фактов века XXI-го!)

The World Bank - Manufacturing, value added > current US$ (per capita) (most recent) by country

Russian Federation - # 55

перевести?!

или анекдот рассказать про японцев, о "хороших детях"? :))))))))

User xa_xa_s, 26.12.2012 19:17 (#)
2890

-:))) Вот ведь подлець, знаешь, а в Сувереннейшую Карму России не докладываешь!

Ей-ей, стервец ты, Гуй, и сволочь.

2839

чего ж это я, сволочь?!!

это всё Ельцин, подписал, понимаш, в 96-м "Концепцию перехода Российской Федерации к устойчивому развитию" - а Володеньке таперича (и всем форумных хасе-огурцам) отдуваться!

Вот она и содержит эти самые параметры "устойчивого развития" из которых следует, что Россия ПРОИЗВОРДИТ полтора лаптя на душу населения в год!

ДЕТИ ТО У ВАС ХОРОШИЕ, А ВОТ ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ РУКАМИ - НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!

да к тому же ЭТОГО САМОГО сделанного РУССКИМИ РУКАМИ ДО НЕПРИЛИЧИЯ МАЛО!

Меньше косаря (в пративных бумажках) на суверенное лицо в год!

User xa_xa_s, 26.12.2012 19:47 (#)
2890

-:))) Всё?

Пробзделся? Перейдём к "Эльбрусу" или к "РЕФАЛУ" ?

2839

поБАБАЯНИТЬ решил? смешно....

устаревший SPARC по десятикратной цене и ничего боле

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:19 (#)
2890

-:))) Таки зробили энтот СПАРК в Гринтауне? или где?

2839

стандарт IEEE 1754—1994

и почему тама нету слова ГОСТ? не знаешь? :)))

а место называлось Санта-Клара, Калифорния....

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:37 (#)
2890

-:))) Ну-ко , ну-ко - 1994 ... -:)))

Слушай Гуй - не в форме - не кизди.

2839

ладно, "формовщик" суверенной "реальности", дуй к виртуальной жене :))

User gedeke, 26.12.2012 18:31 (#)
3280

И много насоздавала Расея-матушка за последние надцать лет?
Пора бы уже чё-нить создать, а то пока лишь США создают...

User xa_xa_s, 26.12.2012 18:57 (#)
2890

-:))) А ... Дружище Гедике сподобился до ...

На-цать лет это откуда? С 1917 года? С времён "быдла"?

(для успешных идиотов - САСШ создало лишь "мировую резервную систему" - не более. )

2839

давай, Хась, с 1992 го, с конференции ООН в солнечном Рио :))))

"Повестка дня на XXI век"

а то, ты все сгнившие топорища от томагавков подсчитываешь....

User xa_xa_s, 26.12.2012 19:49 (#)
2890

-:))) Ты чо, затычкой у дружище Гедеке подрабатываешь?

Я ему совершенно конкретный вопрос задал - :)))

2839

Затычка (обдристанная к тому же постоянно) это ты, Хась

у тебя три выхода - пойти на "совещанец", в" Макдоналдс" и "за бутылкой"

ну или обьявить всем мат - когда ты витиевато, но напи...дел! и тебя за клюв поймали...

User xa_xa_s, 26.12.2012 19:58 (#)
2890

-:))) Бедняжка! Гуй! Меня не за что поймать - :)))

2839

тут ты прав, почти...

загогулистая ПУСТОТА, но с клювом :)))

вот за него и можно поймать ...

2839

"Россия никогда не создаст ничего ценного"

Расхожее предположение о том, что мир меняется и глобальное экономическое лидерство постепенно переходит от США к Китаю и ряду других активно развивающихся стран, ошибочно. К такому выводу пришел в своем интервью Die Presse известный шведский экономист и автор книги Funky Business Кьелль Нордстрем.

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:16 (#)
2890

-:))) И что ??? Ты против "глобализьмы" ?

(да , не забудь про Швецию чо-нить тявкнуть, особенно в области ИТ)

2839

тебе, Хась, в глобализьме досталась незавидная роль :))

секретарши печника, который всерьез считает, что без его тачки для золы весь мир погибнет...

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:27 (#)
2890

-:))) Четвёртый мат! Гуй! Я не особо нарывался.

(а что до моей "исторической роли" - она незавидна как и всего моего рода ... пыль , пепел, помои, снова пыль ...)

2839

да чего уж там четвертый! сразу тысяся сто пидисят воторой!

не скромничАй! обитатель лубянских помоек и пыльных куч

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:38 (#)
2890

-:) Лучше в боулинг не ходить - все товарищи становятся кеглями ...

User gedeke, 26.12.2012 19:53 (#)
3280

Это я задал вопрос. Вполне конкретный. И ответа на него я не получил, поскольку вы, товарищ,
почему-то отвечаете вопросом на вопрос. Но, ежели желаете большей конкретики, извольте -
что создала Россия за последние сто лет? Не награбила, не украла, а создала?

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:00 (#)
2890

-:))) "Остапа несло" или Вы серьёзно?

Что создали ВСЕ исключая РФ (РИ) - ровным счётом ничего. Или Вам надо травить байки ЧТО создали САСШ? И что они уничтожили перед этим?

User gedeke, 26.12.2012 20:25 (#)
3280

Я могу сказать совершенно точно, ЧТО уничтожили коммуняки. И ЧТО создали США, за тот же период времени. Но я задал вам вопрос, а услышал, как обычно, невнятное мычание...

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:33 (#)
2890

-:))) Дружище Гедике, "надцать лет" - это не совсем точно.

В это понятие можно и "календарь майя" засунуть - а можно и культуру (уникальную) уничтожить.

(пятый мат!)

User gedeke, 26.12.2012 20:37 (#)
3280

За последние сто лет - что тут не совсем точного?
Одолели трудности в восприятии текста?
Блеянье барана можно считать матом, конечно, но людей мало трогает ненормативная лексика баранов.

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:45 (#)
2890

-:))) Сто лет одиночества? ОК!

Что уничтожили? русских.
Что создали? Империю Зла сопоставимую с Империей Добра (надо заметить? находящуюся в ином климатическом поясе)

Вы не ответили на простой вопрос - о количестве симфонических оркестров в СССР и САСШ на 1953 год. Жаба жмёт или ...

User gedeke, 26.12.2012 20:50 (#)
3280

Сопоставимую с Империей Добра по количеству симфонических оркестров? ))
Херовую создали имперю Зла, однако, смею заметить. Семьдесят лет всего просуществовала и рассыпалась в прах. И сейчас корячится, корячится, пытаясь грозить кулачком всему миру, да выглядит это жалко.
"Пустите наших ворюг к себе, а не то мы вам наших детей-инвалидов на усыновление не отдадим!" Тьфу!

User xa_xa_s, 26.12.2012 21:03 (#)
2890

-:))) Увиливаете? Это не Ваш стиль.

ДА! Есть мразь, и есть дети, есть мама С.Магницкого и есть дети А.Политковской. Есть. Многих нет - а они есть. И есть ОНИ, и вопреки и благодаря РИ-СССР-РФ.

Так как там с оркестрами ?

User gedeke, 26.12.2012 22:16 (#)
3280

Ничего не понял.
Видимо, вы хотели сказать, что, благодаря мразям с Лубянки мама Магницкого осталась без сына, а дети Политковской - без мамы.
А что с оркестрами? Всё в порядке с ними. 45 в США, 6 в СССР. По состоянию на март 53-го.

2839

э-ээх!

помнится в суровые годы "тотального лишенства" (в отличие от нонешних, нефтяно-отрыжных, в которые и итальянские "побратимы" и британские авангардисты послали "новый Лениград" на йух) оне же "лихие" парад духовых оркестров проводился в Питере...

и шведы приезжали и американцы..., и ведь здорово было!

User gedeke, 26.12.2012 19:48 (#)
3280

Для полных дебилов, идиотов-неудачников, которые сидят в Паутине - это вот они, ЮЭсЭй, понимаешь, её создали.

User xa_xa_s, 26.12.2012 19:55 (#)
2890

-:))) Это эти композиторов и дирижёров не расстреливали? Ну- ко подробнее - сколько к 1953 году было симфонических оркестров в СССР и САСШ ?

Дафай "потомок янычаров" - это те не "путеводителем" махать -:)))

User gedeke, 26.12.2012 19:58 (#)
3280

Рановато пить начали,товарисч пролетарий умственного труда...
Да, в США не было и нет ансамбля песни и пляски конвойных войск. Но я-то вопрос другой задал - что создали за последние сто лет США и что СССР? И кто награбил, США или СССР? Как там с золотом Шлимана, вернули?

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:05 (#)
2890

-:))) Золото не едят, дружище Гедеке!

(как (тссс) там с Аляской?)

2839

под присмотром того самого ансам-бля! отсыпали? Аляску то...

на тачках и под бравурную музыку?

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:28 (#)
2890

-:))) Таки затычка Гуй!
Ладно! Поплетусь домой, авось пустят.

2839

а как же очередной мат? :))))

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:47 (#)
2890

-:))) Не , Гуй, больше не могу - я ж не на утреннике в детском саду ...

(жена заругает и проч.)

User mayonnaise, 26.12.2012 22:33 (#)
10850

Совершенно непонятно, зачем вы постоянно пикируетесь с этим старым идиотом, засоряя форум. У него совершенно ясный портрет:
60...65+
интерес к сексу утратил сам от алкоголизма или оттого, что его жена уже старая кикимора;
живёт, как известно в троицке, "науко-блин-граде";
имеет старую квартирку с обоссаным подъездом;
шесть соток под картошку и развалюшку на этих сотках (гордо именуемых дачей);
пережёвывает совейские воспоминания о былом величии совейской науки-техники и собственной молодости (какой он был тогда крутой и с какими физиками-математиками водку пил);
сам он уже в профессии нуль (иначе бы разъежал по европейским или американским университетам, а то и работал бы там постоянно);
На почве вышеизложенного завистлив и может бахвалиться только виртуально на форумах;
также от зависти, не любит америку, в которой ни разу не был;
Не кормите его вашими ответами, пусть ему будет скучнее: скорее помрёт от пьянства.

(комментарий удалён)
2839

работа у них такая....

(комментарий удалён)
2839

эх, выложил бы я "снег" и сосули! да лень отключать геопривязки и дропбох...

впрочем... (не мое)

2839

paaladin.livejournal.com/179551.html

User django2, 27.12.2012 04:34 (#)

Я думаю, его Троицк - это то, что нынче Гатчиной зовется.

(комментарий удалён)
User django2, 27.12.2012 09:32 (#)

С этими вопросами - к Шаману, я только знаю про ЛИЯФ.

User gedeke, 26.12.2012 20:30 (#)
3280

А что случилось с Аляской? Мена-мена-перемена, нет обратного обмена!
Деньги прожрали, а аппетит остался?

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:40 (#)
2890

-:))) Это Царь - :))) Да ... и упущение Привисленского Края откуда родом автор замечательного полонеза - тоже Царь -:)))

2839

осталось слюни, Хась, пускать... и водку жрать "Бакенбарды Пушкина"

User tkalich, 26.12.2012 17:10 (#)
3709

"Я общался с ребятами, находящимися за границей, которые являются бóльшими патриотами, чем их сверстники здесь", - заявил глава Росмолодежи.
так сюда, срочно, вернуть их, находящихся за границей.
на каникулы или на месяц.
так их после этого в расию, мать их, коврижками не заманишь.

User c3po, 26.12.2012 17:11 (#)

Новый нац.проект. Интересно, сколько миллионов готов вбухать Путин чтобы переименовать великие американские озёра в Селигер?

User caustic, 26.12.2012 17:21 (#)

Кажется в этом году некоторые зарубежные спонсоры отказали Селигеру в финансировании. Значит опять всё пройдёт за счёт Федерального бюджета. Сволочи. И ещё, каких это соотечественников за рубежом они хотят "привлечь" на службу стране? Дочерей Железняка? Сомневаюсь. Какие инвестиции из-за рубежа привлекут? Дочери Железняка ничего в страну не вернут! Демагоги. Ещё напоминаю что встречу Германия-Россия в следующем году один немецкий город отказался принимать. А этих-то кто примет???

User c3po, 26.12.2012 17:25 (#)

Дочерей Железняка готовят на смену Анне Чапмен. Так, что я думаю что для службы стране привлекут детей Андрона Кончаловского. Они больше подходят.

User caustic, 26.12.2012 19:18 (#)

Уверен что Чапмен и Со просто детишки чекистов, их пристроили на "тёплое" место. На Мату Хари она не тянет. А дочек готовит для безбедной и комфортной жизни в Европе.

User zvirblis_317, 26.12.2012 17:28 (#)
21611

Совсем охренели... Неужели Европа и США примут этот сброд?

User mestnyi3, 26.12.2012 17:51 (#)

Не будет Барак Хусейнович вредничать, опять потрафит своему человечку, ведь какую страну для него стреножил, а старушка Европа и не пикнет - увы, деньжищ-то ублюдки сколько привезут (и сворованных и на кино).

5480

Держу пари-этого не будет!Ну во всяком случае так,как это делалось на Селигере.Масштаб будет такой,чтобы влезло в камеру первого канала.

User zvirblis_317, 26.12.2012 18:20 (#)
21611

Надеюсь...

User waterloo, 26.12.2012 17:51 (#)

Эх, Ваня-Ваня-Ваня-Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны, как в бане ... пассатижи!

4807

Сурковские подонки на западе проводят антизападный же форум. Совсем ох...ли!

User ostarrichi, 26.12.2012 18:11 (#)

Эти подонки элементарно готовят агентов влияния Кремля, обычную "пятую колонну", какая уже давно существует в странах Балтии, для политической дестабилизации всех стран, до которых смогут дотянуться. Западным спецслужбам следовало бы озаботиться, а "бОльших патриотов, чем их сверстники здесь" (т. е. в РФ) нужно было бы элементарно выслать на их историческую "Родину". Пусть поднимают экономическую мощь Раши в каком-нибудь Задрищенске или Кукуевске, под присмотром тамоших ментов и других преступных группировок. Или ещё проще -- на Уралвагонзавод этих патриотов и ненавистников Запада.

User gin, 26.12.2012 20:50 (#)
5316

верно, 5-ю колонну готовят

2839

интересно а стариковых с онотолями пошлют? рассказывать "про козни"?!!!

5342

Предлагаю провести в Чечне иль в Дагестане. У гостепреимных горцев, понимаешь. Заодно проведут там акцию "Стоп Хам!" Может кто то и вернётся здоровым..

5380

Вернуться здоровыми им вряд ли удастся - потому как уже сейчас дебиловаты, а вот целыми - то да, кое-кто может и не по частям вернется )

User zvirblis_317, 26.12.2012 18:22 (#)
21611

А как же ненависть к Америке? На время выключат? :)

User midday, 26.12.2012 18:42 (#)

Так это уже привычка (выключение ненависти). Практически на автомате происходит.
бургеры Макдоналдс, курятина KFC, пепси- и кока-колы -- мгновенно отключают.

User zvirblis_317, 26.12.2012 21:11 (#)
21611

+++++
Лизок засчитан... Огурцов тебе коллега :)

User midday, 26.12.2012 21:13 (#)

хаха. Коллега Огурцова - это Помидоров
(причем в бургере есть и помидоры и огурцы, но огурцы несвежие, маринованные)))

User midday, 26.12.2012 21:17 (#)

(я там еще в списке не упомянул: жвачку, джинсы, мызыку/фильмы, кинотеатры, компьютеры, телевизоры, мобильники, супермаркеты, и ... (ужас) сам интернет с GPS и Google)))

User shuttl, 26.12.2012 18:45 (#)
3041

Огурец Баблопукович, не теряйся, это твой шанс!

User djatlov, 26.12.2012 18:53 (#)
3169

планируем активизировать работу с соотечественниками, особенно с теми, которые уехали не сами, а были увезены за границу еще детьми. Я общался с ребятами, находящимися за границей, которые являются бóльшими патриотами, чем их сверстники здесь"
----------------------
Ну, тут он нечаяно очень правильную вещь сказал. С теми, кто уехал в сознательном возрасте, посмотрев на российскую действительность, ловить уже нечего. Да и с теми, кто в России живёт, как-то не очень получается. Гораздо лучше - с теми, кто был вывезен в нежном возрасте и Россия для него - смутное воспоминание про новогоднюю ёлку и бабушкину колыбельную. Вот таким можно по ушам поездить и патриотов из них вырастить. Ну, не всех, но некоторых...

User orge, 26.12.2012 18:54 (#)
4479

"...в трансляции технологий и инвестиций в Россию и готовых продуктов и услуг отсюда за рубеж...". В переводе это означает: будем учить их 3,14здить на Западе технологии и вывозить туда бабки. Как патриотично!

Один из вариантов "ответа" на закон Магнитского -- провести в следующем году шабаши селихерской гопоты во всех столицах мира за счет денег, ассигнованных на содержание детдомов.

User greenday, 26.12.2012 19:30 (#)

Пусть проводят, чтобы европейцы и американцы знали тех, кому визы больше давать не следует. А все эти потуги привлечь детей соотечественников за границей были сведены на нет принятием запрета на усыновление американцами, когда законодатели показали всем, что с их точки зрения для российского общества лучше мертвые дети, чем дети, выросшие в другой культуре.

5342

Это да.. А вот интересно Якименку попросили из Россмолодёжи потому что он лишён шенгена? Типа, что с него толку если на слёт стопхамов в Брюссель даже не сможет поехать.
Кстати, если бы после такого слёта "в тылу врага" нашикам прикрыли бы въезд в Европу, то сколько бы новых идейных наскреблось бы на следующий шабаш?

User andrey_62, 26.12.2012 20:07 (#)
3180

Андрюху Брейвикова туда. И патронов, патронов не жалеть!!!

User mycorrhiza2, 26.12.2012 20:30 (#)
2915

Самое противное, что им есть кого сплочать, сплачивать, тьфу... сплотнять... Тут масса идиотов, которые чуть что вякают об особых судьбах великой России

(комментарий удалён)
2839

а тебя, ночная блядь, в Страсбург возьмут? ;)))

User mycorrhiza2, 27.12.2012 03:45 (#)
2915

А я никого не бужу, а Вы? Холоп.

User greenday, 26.12.2012 20:36 (#)

"Я общался с ребятами, находящимися за границей, которые являются бóльшими патриотами, чем их сверстники здесь", - заявил глава Росмолодежи. Это он общался с дочками патриотичного матрасика? А почему такие патриоты еще не в МГУ или МГИМО, а в Британиях и Швейцариях?

(комментарий удалён)
2839

рюврик, большей спец в якеменковском сосании, так что будушчие стасбургские пионэры, прислушайтесь!

стоит ли оно того?!

User sion157, 26.12.2012 21:47 (#)

Высадка отважных "детей" в тыл врага ....хахаха теперь ждите,как они под прикрытием, гранату в самое сердце вражеское запихают...хахахаха

2839

ну или скорее, калоши спиздят с незапетой прихожей...

как обычно поступали их дедушки

User natala, 26.12.2012 23:01 (#)
3006

В список Магнитского всю эту селигерскую шантропу. Пусть в Сев. Корее или Сирии проводят свои шабаши, а Европу и США не загаживают своим присутствием. Патриоты хреновы.

User adoralace, 26.12.2012 23:47 (#)

Вот посетил сайт и немогу
прийти в себя.
ПОНИМАЮ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ
в Борделе работать.НО ЧТО БЫ ТАК...
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !?
http://moourl.com/0nk00

2839

так ты ЛУЧЧЕ у Маши-Сион с Рювриком спроси, насильно оне подмахивают аль по большой любви к грыжезадому...

User veratoloz2012, 27.12.2012 03:05 (#)

Interesno gde oni budut provodit' svoi slety i kto budet v nih uchastvovat? Predlagayu Southside v Chicago, East New York ili Coney Island v Brukline. Tol'ko seligerskim pridetsya regulyarnuyu amerikanskuyu armiyu nanimat', chtoby ih na shcepki ne rastashchili.

User ivan_n, 27.12.2012 18:22 (#)
4440

Любая болезнь, как то: - чума, холера, сибирская язва, холера всегда имеют стремление расползаться по большой территории (лучше по всей планете).

Здесь наблюдается та же клиническая картина.
Ничего удивительного.

User osprey, 28.12.2012 06:57 (#)

О как, за рубежом! Ну в принципе кабак в Европе снять можно, объявить пьянку "слетом" а мастера из зомбоящика представят все это, этаким европейским событием, ну а с США они пролетят как фанера над Гудзоном, получить туда визы дурковатым патриотам в массовом количестве нереально.

(комментарий удалён)
2839

а гуголь- Брин!

СОВОК - это не генетика, а коллективная проституция, начатая с изнасилования мозгов с первого класса начальной школы....

(комментарий удалён)
2839

план9 еще не докурили? ;))))))

2839

ой! сорри.. это Бэлл лаб...

интересно, а там есть русские?

User c3po, 27.12.2012 12:53 (#)

Ну куда же без русских...всё они изобрели: от слона до ракеты. Правда обычно демагоги не могут ответить на вопрос как люди, которые ни хрена за свою жизнь не сделали у себя в стране, могут приносить пользу в США. Только не надо мне впаривать про нехватку финансирования. Всё проще - советская наука это мыльный пузырь, который лопнув оставил после себя кучу рядовых преподавателей в заштатных американских университетах.