новость Дело "Оборонсервиса": обвиняемый дал показания на Сердюкова

21.12.2012
Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Арестованный по делу "Оборонсервиса" Дмитрий Митяев пошел на сделку со следствием, дав показания о причастности экс-министра обороны Анатолия Сердюкова к махинациям с имуществом ведомства. Однако эксперты считают, что вопрос о том, кто ответит за хищения в министерстве, уже решен, причем Сердюков, как и Евгения Васильева, в списки виновных не внесен.


Комментарии
User zvirblis_317, 21.12.2012 16:09 (#)
21611

причем Сердюков, как и Евгения Васильева, в списки виновных не внесен.
**********************************************************************************************
А хто внесен? Дядя Сэм?

User angrygaffer, 21.12.2012 19:59 (#)

Дядя Сэм?
----------------
Ну, этот-то обязательно, без него никак!

User kolumb123, 21.12.2012 20:45 (#)

Конец света
Утром, 21 декабря, в день объявленный концом света, спутниковая система навигации GPS
не обнаружила на Земном шаре Россию. Её украли. Остались только кое-где контуры границ,
да почти нечитаемая надпись - ЕДИМ.Я РО..ИЯ.

User xa_xa_s, 21.12.2012 16:14 (#)
2890

-:))) Обсуждай , не обсуждай! Всё одно - спасённым рай!

Тута в "зомбоящик" показывали визит тов.Картера в Москву и встречу его (Картера) с Л.И.Брежневым. Отходняк тот ещё был,НО! этот (как бишь его) Хусейныч ваабще знал, что третью (последнюю) ядерную кнопочку в РФ держал ГлавБух мебельной фабрики и дебил с оч.хорошим соотношением "ума" и "скул" ?

Я б такое чмо даже на мытьё сортиров не взял, прижатые уши демонстрируют способность "тырить" туалетную бумагу, а не стремление к чистоте.

User caustic, 21.12.2012 17:45 (#)

А у меня вопрос - если Сердюков и Васильева не виновны, то кто тогда виноват? Может быть настал срок созыва Конституционного собрания (не путать с думой) и решать судьбу страны? Для этого наверное необходимо провести референдум?

User choibolsan, 21.12.2012 17:48 (#)

а я с самого начала говорил, что сидеть будут закутайкин со сметанкиной, ну вот еще митяев

User angrygaffer, 21.12.2012 20:01 (#)

Сидеть не будет никто. Через год всех отпустят и дело закроют.

User caustic, 21.12.2012 17:48 (#)

И ещё - юрфак Петербургского университета является рассадником государственной заразы? Может быть его прикрыть?

User orge, 21.12.2012 20:50 (#)
4479

Виновными назначат каких-нибудь покойничков -- чинов МО прошлых лет, и концы в воду.

User dvaportreta, 21.12.2012 21:56 (#)

"Сердюкова с Васильевой в списке виноватых в хищениях в Министерстве обороны нет"
Кто бы сомневался!!!

User tkalich, 22.12.2012 07:31 (#)
3709

в этом же списке отсутствует путин.
будем ждать назначения зиц-председателя?

User bumand, 22.12.2012 08:30 (#)

интересный, блин, сайт
......................
http://sli.co.ua/nc
......................
девки без стыда и совести
рекламируют себя как товар...
всегда было интересно
а чё их родственники
по этому поводу....?

User volyanskiy63, 22.12.2012 13:57 (#)
5302

Не зря, видно, И.В. Сталин в своё время прижал к ногтю всю ленинградскую партийную и советскую верхушку. Амбиции у товарищей ленинградцев-петербуржцев запредельные и аппетиты зверские. А за Сердюкова можно не беспокоиться. Ничего плохого с ним не случится. Если этого господина отдать следствию, то он потянет за собой многих из Кремля, Совфеда, Думы и правительства, начиная со всероссийского фюрера. Вообще наше российское правосудие уникально по своей сути и насквозь прогнило. За танец в церкви девушек гноили в СИЗО, а за миллиарды украденных денег - домашний арест со всеми удобствами, разве, что мальчиков по вызову не поставляют. У Сердюкова, по моему разумению, есть не так уж и много исходов изо всей этой грязной истории. Может случиться несчастный случай со смертельным исходом (кирпич или сосулька на голову, кость в горле застрянет или колготки любовницы нечаянно на шее затянутся), а скорей всего сбежит, сердешный, в Лондон-град. Бабла-то при помощи и попустительстве фюрера-Путина нагрёб много. Да и для фюрера надо место за границей присмотреть. Расплата-то всё-равно придёт. И отвечать придется за всё.

4363

"на юрфаке СПбГУ" - ну этот фак - известная кузница партийных кадров...