новость Медведев предложил разработать проект ЕР по сиротам

19.12.2012
Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев предложил единоросам разработать партийный проект по решению проблем сирот. Он выразил уверенность в том, что Россия в состоянии самостоятельно справиться с этим. Медведев считает иностранное усыновление свидетельством равнодушия российского общества к сиротам и слабого внимания власти к этой проблеме.


Комментарии
User nutcracker, 19.12.2012 16:26 (#)
4049

Наконец-то, выпустили на сцену)))

User xa_xa_s, 19.12.2012 16:26 (#)
2890

-:))) Покемон Пикачу - что имею - др.чу!

А слабо просто в документах на вступление в ПЖиВ иметь справку о хотя бы одном усыновлённом ребёнке?

(Впрочем, я сегодня страшно нализался, что предлагаю столь людоедское .)

User towerus, 19.12.2012 16:32 (#)
12575

Медведя разбудили и рассказали о детях. Думать ему некогда. поэтому решение простое, всем понятное и неправильное он принял сразу. Так же как по лампочкам или по переводу времени. Плохо у него баба работает, которая пресс-секритутка. А может и хорошо, только не тем. Разбери их пойди сейчас...

, 19.12.2012 17:10 (#)

Медведев: /давайте подготовим партийный проект на эту тему"/ - и закроем этим эту тему

facebook.com paninvtpi, 19.12.2012 18:03 (#)
4026

Под давлением общественности Медведев сделал вид, что озаботился проблемами сирот... Ну-ну...

User n_ever, 19.12.2012 21:00 (#)
21078

Есть уже проект, Дим - сослать на Северный Кавказ (лишь бы пиндосам не достались). А ты как думаешь, они благодарить партию откуда раньше приедут с дрыном - с кавказа, или с пиндостана? Хорошо подумай - как бы опять чего худого не вышло с ваших партийных проектов.

5480

...это печально... Плюшевый засранец-то,с достоевщинкой.

User orge, 19.12.2012 21:55 (#)
4479

Тут, Митька, одно из двух: либо 3,14здить, либо о сиротах думать. Ты все больше к первому склоняисси.

User daba, 20.12.2012 14:53 (#)
3134

Проект Медведева "по сиротам" скорее всего означает повышение цен на российских детей, продаваемых за рубеж.