новость Медведев не считает жесткой реакцию власти на события 6 мая

26.11.2012
Интервью Дмитрия Медведева AFP и Le Figaro. Фото пресс-службы правительства

Интервью Дмитрия Медведева AFP и Le Figaro. Фото пресс-службы правительства

Премьер-министр Медведев не считает жесткими действия власти в отношении фигурантов "Болотного дела". По его словам, гражданское общество стало более активным и власть должна с этим считаться. Он отрицает "закручивание гаек". Законы о госизмене и НКО он назвал "вопросом юридической техники". Медведев также высказался за освобождение участниц Pussy Riot.


Комментарии
User foxbit17, 26.11.2012 11:47 (#)
2967

Опять петрушка на арене ....... кому интересно что считает этот персонаж , если только судье в будущем надеюсь будет интересно что он вещал если конечно до этого дойдет...... а не окончится гораздо раньше...

User adamkasimir, 26.11.2012 12:00 (#)
3543

"если только судье в будущем" - Какое может быть будущее у судьи?! Разве что - всё окончится гораздо раньше.
А петрушки в Москве, - огромные плантации.

User nutcracker, 26.11.2012 12:00 (#)
4049

Весь ужас в том, что лично я знаю людей, которые, слушая речи Вовы и Димы - эти их чеканные фразы, завязанные на том, что они не сдадутся и не позволят и не допустят... произвола, нарушение закона, правопорядка, надругательства, осквернения... ... ... верят им! Искренне думают: вот! молодец! так и надо!
Я, наверное, уже всем надоела здесь своим упоминанием книги "Всё течёт", но как не прочту новость, так рука и тянется вставить цитату.
Да только вставляй, не вставляй - итог один: Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Но это тоже цитата, хоть и из другой книги)))

User razdvatri, 26.11.2012 12:01 (#)
4330

какой у нас милый америкенбой) то туда попкой крутнет - то сюда...под зуб воблоглазого чудища))))

User nutcracker, 26.11.2012 12:08 (#)
4049

Да, вот ещё что. Эти его ключевые обороты: "как мне кажется, речь идёт", "я думаю", "на мой взгляд" и т.д.; эти его слова о "власти" - в третьем лице, всё это говорит либо о том, что у человека не все дома и он себя не отождествляет с тем, кем работает и чьи функции ежедневно и ежечасно выполняет, приходя на эту самую работу или лжёт. В первый вариант я не верю. Я не верю, что дурачок от природы может так высоко взлететь.

User wache1, 26.11.2012 12:09 (#)
21340

Да кого вообще колышет, что там изрек этот недоумок. Он кем себя возомнил? Изрекать прописные истины с самым серьезным видом способны только идиоты. Кто был никем, тот стал ничем.

User diafores, 26.11.2012 12:26 (#)
4514

А Борис Медведев - это кто?

User tkalich, 26.11.2012 13:22 (#)
3709

diafores: "А Борис Медведев - это кто?,
это брат Бориса Моисеева

(комментарий удалён)
User diafores, 26.11.2012 14:54 (#)
4514

Жизнь стала более лучше, жизнь стала более весе... зверей.

User tkalich, 26.11.2012 13:08 (#)
3709

ну, вот.
дима в очередной раз "отлил".
и опять мимо унитаза.
плохо, что его с детства к горшку не приучили.

User nutcracker, 26.11.2012 13:14 (#)
4049

Пусть мимо. Зато в граните.

User tkalich, 26.11.2012 13:20 (#)
3709

так оно в унитазе должно быть.
а не в граните.

User nutcracker, 26.11.2012 14:22 (#)
4049

Дак ведь в полёте ещё застывает!

User strashno, 26.11.2012 13:22 (#)

_________________https://graniru.org/media/208982.html

User boris4444, 26.11.2012 14:11 (#)

а кого интересует то , что говорит этот выродок пустой? на его рожу противно смотреть, не то, что слушать.

User papik2182, 26.11.2012 15:32 (#)

Медведка работает у Пути шутом и должен развлекать народ во время антракта, но у этого недоумка не хватает мозгов даже на такую работу.

User papik2182, 26.11.2012 15:36 (#)

Медведка работает у Пути шутом, но у этого недоумка не хватает мозгов даже на такое придуривание.

User orge, 26.11.2012 19:06 (#)
4479

Хлопчик еще в сравнительно нежном возрасте как для гос. мужа, а какую уже репутацию заимел -- самый цимес!