новость Фамилии, адреса, предъявки

Евгении Васильевой предъявлено обвинение
23.11.2012
Евгения Васильева на суде по мере пресечения. Фото пресс-службы Хамовнического суда

Евгения Васильева на суде по мере пресечения. Фото пресс-службы Хамовнического суда

Следствие предъявило обвинение бывшей начальнице департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой. Ей инкриминируют мошенничество на сумму более 360 миллионов рублей. Она не признает свою вину. Хамовнический суд посадил ее под домашний арест на два месяца. Проведен обыск в коттедже, где долгое время жил Анатолий Сердюков.


Комментарии
User gedeke, 23.11.2012 17:35 (#)
3280

"в виде домашнего ареста" - гуманно! Это же не Развозжаев какой-нибудь, пытавшийся за три штуки гринов устроить переворот на одной отдельно взятой колокольне.

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.11.2012 20:27 (#)
3280

Жаль. Мне это имя очень нравится. Но на всех имени Дунька Толстопятая не хватило...

User nanoscience, 23.11.2012 17:45 (#)
3460

Ё, справедливость торжествует, коррупционеры найдены, теперь можно и - вперед, к новым победам, на пути Прогресса и Демократии !!! Интересны конечно детали. Например, как на старом военном складе можно уворовать миллионы (рублей !!!) ? То бишь, старые сапоги выбросили в мусор, а могли продать китайцам ? Дык, не возьмут же. И, с этим санаторием, тоже непонятно. Чего там-то они воровали ? Спецстрой, что, цена была занижена, или там имущества нащитали, одних ледорубов, при пересчете на инфляцию, на миллиард ? Самый главный факт, - это, по-моему, наличие у госпожи квартиры, с 13-ю комнатами. А что, надо было Шмондера подселить ? Опять же, обедать можно было бы и на кухне ? Чего-то, с креативом, у этого следствия, напряг, по-моему. Вот, про глонасс уже и не слышно. А ведь как шумели - воровство века ! Ъ

User adamkasimir, 23.11.2012 18:36 (#)
3543

Какая фемина, Шура!! А какая у ней коррупция!!!!!!!!!!!!!!!

User nanoscience, 23.11.2012 18:46 (#)
3460

Когда б мне дали власть,

Я б приказала чтобы всюду,

Все неверные мужчины,

Носили по одной зелёной ветке.

Тогда бы города все превратились

В зелёные и пышные сады!

из фильма «Труффальдино из Бергамо»

User xa_xa_s, 23.11.2012 17:45 (#)
2890

-:))) Гуманизьм побеждает! Во как.

А вот Анхелику, жёнку какого-то графа, что стал богаче короля и вовсе на рынке продали ... Вот те и Европа - :))) Пущай дома посидит, авось мужу (или любовнику) так надоест, что возможно мы сможем лицезреть состязательность признательных показаний -:)))

, 23.11.2012 17:54 (#)

"об обыске в коттедже, в котором долгое время проживал Анатолий Сердюков" - вот, она, тяжелая солдатская лямка. Не во дворце, не в апартаментах и даже не в 18-комнатной квартире. В скромном коттедже. Руки прочь от Эдуардыча! Не виноватый он - они, тетки его, всё сами

User rybvv8, 23.11.2012 18:31 (#)
3211

Ну, где вы, портянки? Что там по этому поводу говорить полагается? Радоваться, али печалиться? Эй, Фашка с Огурцом!

User adamkasimir, 23.11.2012 18:39 (#)
3543

Их любимый вождь говорил - завидовать!!!

User angrygaffer, 23.11.2012 18:42 (#)

Молча сопят и ждут указивок сверху.

User rybvv8, 23.11.2012 19:03 (#)
3211

Я про указивки и спрашиваю. Но Огурец как-то ни мычит, ни телится... Огурец, а Сердюкова в соседнюю камеру, али как?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 19:15 (#)
3211

Лапуль, ты читать умеешь? Я не радуюсь, и не печалюсь - я спрашиваю, что по этому поводу методички говорят. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 19:32 (#)
3211

Лапуль, я спрашивал Огурца с Фашкой! Или ты тоже портянка? Так ответь. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 19:38 (#)
3211

Про портянок у меня в ЖЖ целая заметка написана. А что такое "либераст"?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 19:48 (#)
3211

Понятно. Нет, я не он. А антилибераст - это хто такой?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 19:58 (#)
3211

Понятно. Я вот тоже человек с мозгами, и без русофобии. Но я вовсе не "антипод либераста", и вовсе не "антилибераст". Я просто человек, лапуль - мне этот термин как-то ближе...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 20:14 (#)
3211

Лапуль, тебе никогда не говорили, что врать нехорошо? Я твоих убеждений не разделяю, но портянкой тебя пока что не считаю - я тебя об этом СПРОСИЛ. Это, лапуль, иллюстрация, что домыслы твои дебильные, и они не имеют ничего общего с действительностью. Кстати, ты уверен, что ты именно с мозгами, и именно без русофобии? Ты ничего не напутал, лапуль?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 20:30 (#)
3211

Вот видишь, лапуль, как мы здесь расходимся во мнениях! Я вот считаю Огурца с Антифой тупорылыми подонками, а ты - "одними из самых адекватных людей на этом форуме". А вот Гена с Шаманом очень даже адекватные. Я так ДУМАЮ!(с) И попробуй перечитать мой первый пост (насчет вопроса к портянкас) раз 50 - вдруг поймешь, что никакого противоречия там нет? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 20:57 (#)
3211

Лапуль, я очень не люблю, когда кто-то свои СОБСТВЕННЫЕ дебильные домыслы приписывает МНЕ. Это очень часто делают портянки, кстати. Я нигде и никогда не отрицал право кого бы то ни было на иные убеждения" - всё понятно? С Шаманом прекрасно можно разговаривать и сейчас, а писсипука я не только не считаю адекваным - я ваще не знаю, кто это такой. Гена тоже адекватный и сейчас, в отличие от Фашки с Огурцом. А ты, что, великий спец по "неуравновешенным, нетерпимым к чужому мнению, слышащим только себя"? Лапуль, свежо предание... Ты вот производишь впечатление... не очень умного человека, скажем так. И я тебе буду чрезвычайно признателен, если ты мне покажешь ХОТЬ ОДИН пост Антифы с Огурцом, который действительно ПО ДЕЛУ. Вот в ложь собственную я лично тыкал носом Фашку - это было. А вот "по делу"... Да, лапуль, они именно тупорылые подонки - примеров тому, мягко говоря, до хрена. Но я жду примеров их адекватности, лапуль! ;)

Юлька? Это та, которая панна? Лапуль, могу тебя успокоить с интеллектом у нее все в ПОЛНЕЙШЕМ порядке! Вот у тебя - сомневаюсь. И у Воробья мозги на месте. К сожалению, у этих двоих наблюдается то, что я называю "излом характеристики", а это штука трудноизлечимая. Но за мозги всех тобою перечисленных можешь не беспокоиться - у любого из них они вряд ли хуже, чем у тебя. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 21:42 (#)
3211

Вау! Так ты, лапуль, обо мне кое что знаешь? А я, грешным делом, первый раз тебя вижу. Нет, лапуль, я НЕ "спец по определению интеллекта на расстоянии" - я спец по определению его ОТСУТСТВИЯ! ;) А "барманс, из чикаго и др." пусть вначале арифметку для 1 ласса освоят, пусть научатся считать хотя бы до трех, а уж опосля мнение свое сраное высказывать. И НЕ ПИ&ДИ, чмо лживое! Меня НИ РАЗУ никто не ловил на вранье! Усвоил, лапуль? Что до "некомпетентности"... это возможно. Но КТО И КОГДА, лапуль? Эти два тупорылых урода? Ха-ха-ха! Не знаю уж, как ты там "панну юльку дважды поймал на прямом вранье" - это я Антифу поймал, и НОСОМ ТКНУЛ в пост. И тебя сейчас поймал - видел, чуть выше? Так что чья бы корова мычала, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 21:50 (#)
3211

Фашку, лапуль, Фашку! Когда эта погань пыталась отрицать свои слова, что Путин - кумир евойный, я его в этот самый пост носом и ткнул. К чести Фашки, тот заткнулся. А ты, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 21:58 (#)
3211

Га вранье-то, А ты ПОЧИТАЙ, лапуль, мои посты-то! Или тебе, как и этим двум тупорылым, по 1234567 раз повторять треба?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:33 (#)
3211

Что "где", придурок? Вранье твое? Смотри, например, свой пост от 23.11.2012 20:02. Можешь посмотреть мой комментарий на него, если есть вопросы.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:51 (#)
3211

И то, тупорылый! Ладно, разжевываю...
1. Фраза "ты,значится,человек,а кто не разделяет твоих убеждений--портянки" есть ЧИСТЕЙШИЙ домысел. Твой домысел. Лживый домысел.
2. Фраза "человек и других считает людьми ,имеющими право на иные убеждения" есть аксиома, которой я всю жизнь придерживаюсь. Так что твои последующие "так что" есть чистейшая ложь. Доступно, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:58 (#)
3211

Лапуль, я еще раз подписываюсь под всеми моими словами. Кто, где, когда, чего "опроверг"? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 23:08 (#)
3211

Фашка с Огурцом - ПОРТЯНКИ! При этом фашка жаже в мою заметку о портянках попал со своим инфопортретом. Да никто из них и не отрицал никогда. Но, лапуль, ДАЖЕ ПОРТЯНКИ имеют право на иные убеждения. Другое дело, что у них никаких убеждений не бывает. Я много раз просил назвать того же Фашку хоть какое-нить завалящее евойное "убеждение" - бесполезно! Как и примера, когда его долбаный кумир сказал правду.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 23:20 (#)
3211

Лапуль, тв можешь называть кого хочешь чем хочешь - я тебе разве хоть полслова против сказал? Но и я тебя буду теперь уж с полным основанием называть невменяемым тупорылом долбо&бом. И не хер имитировать "инакомысляшего" - для этого нужно хотя бы МЫСЛИТЬ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 23:49 (#)
3211

Нет, лапуль, интеллектуальная элита страны другая. Но тупорылым портянкам хватит любого из них. ;)

User rybvv8, 23.11.2012 21:48 (#)
3211

Да, лвпуль - я же тебя просил ХОТЬ ОДИН пост Антифы с Огурцом, который действительно ПО ДЕЛУ. Заткнулся, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 21:59 (#)
3211

Нокаут зафиксирован. Ты, лапуль СПИ&ДИЛ насчет адекватности этих двух портянок. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:25 (#)
3211

ДЕСТЯТЬ ЛЕТ???!!! И под этим ником? Быть того не может, чтобы я не заметил столь сильной вони! Нет, лапуль, я теюбя не прошу ничего доказывать - я прошу всего лишь ПРИВЕСТИ эти посты! Те самые, которы ТЫ, ИМЕННО ТЫ считаешь адекватными. Зассал, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:39 (#)
3211

Лапуль, КАКОЙ "другой"? Взять-то, допустим, "не смог (ха-ха-ха!), но назвать-то в состоянии? ;)

Лапуль, я понял, и даже не спорил: "ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ,Антифа и Огурцов--одни из наиболее адекватных персонажей форума". При этом ХОТЯ БЫ ОДИН пример, демонстрирующий адекватность ХОТЯ БЫ ОДНОГО из них, ХОТЯ БЫ ПО ТВОЕМУ мнению, ты дать зассал. Я ничего не наврал, лапуль? ;)

И НЕ ПИ&ДИ, лапуль - это ТЫ, ИМЕННО ТЫ до меня доебался - я до сегодняшнего дня ваще не знал о твоем существовании! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:48 (#)
3211

А я тебя разве когда-то просил чего-то мне доказывать, придурок? trot, говоришь? Ни разу не слышал! А, я понял: ты все время молчал, и вот, наконец, весь словесный понос вдруг прорезался...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:56 (#)
3211

А меня здесь и не было, лапуль! ;) Так ХОТЯ БЫ ОДИН пример, демонстрирующий адекватность ХОТЯ БЫ ОДНОГО из них, ХОТЯ БЫ ПО ТВОЕМУ мнению, ты дать зассал [Y/N]?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 23:09 (#)
3211

Я тебя не прошу ничего ДОКАЗЫВАТЬ, придурок! Я прошу тебя привести ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 23:16 (#)
3211

Лапуль, мне за тебя прям страшно! Лапуль, это РАЗНЫЕ вещт, поверь мне! И не смей вякать хоть про чей-то интеллект, придурок! не с твои "измерительным прибором" его оценивать! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 23:50 (#)
3211

Да, лапуль, версия "ржача" одна из самых тупых и, соотвественно, самых популяпных среди тупорылых. Остальное см. выше.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 23:59 (#)
3211

Ага забыл всякую соплю спросить, что мне делать. И перестань кукарекать, кстати - спать мешаешь. ;)

User rybvv8, 23.11.2012 22:34 (#)
3211

Ха-ха-ха! Лапуль, ну ты приколол!
Пользователь xomak
Зарегистрирован: 17.11.2012 (7 дней назад)
71 комментарий (последний 2 минуты назад)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 21:35 (#)
3211

:lol: Оскорбить?! Кого?! Когда?! И я уже задолблся объяснять только на этом формуме: оскорбить невозможно ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ! Вот, скажем, ты, лапуль, оскорбить меня не можешь В ПРИНЦИПЕ - даже при твоем горячем желании это сделать. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 21:42 (#)
3211

Я не про "зачем", придурок - я про ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ невозможность этого! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 21:49 (#)
3211

Лапуль, успокойся - тебя ТОЖЕ нельзя! И тоже ПРИНЦИПИАЛЬНО! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 21:55 (#)
3211

Лапуль, ты ДУРАК! Я же русским языком сказал, что оскорбить нельзя ВАЩЕ НИКОГО! В том числе, и тебя. Доступно, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:03 (#)
3211

Я понимаю, что недоступно. Ибо ты ДУРАК! Я могу объяснить, лапуль, но вначале - ты признаешь, что не с твоей тупорылой головенкой оценивать чей-либо интеллект - Шамана, скажем, или панны Бдьки [Y/N]?

User rybvv8, 23.11.2012 22:03 (#)
3211

Юльки

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:30 (#)
3211

Бе-е-е-е, ме-е-е-е... до чего же вы, тупорылые, утомиельно однообразны! Так ты признаешь, лапуль, что твоему интеллекту до Юлькиного срать и срать? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:55 (#)
3211

Лапуль, ты к зеркалу, что ль, обращаешься? Я тебя ваще не звал, к тебе не обращался, и уж тем более, про Мираж ничего не говорил. Наоборот, я тыщу раз говорил, что не надо прятаться за "всех"! Если я говорю, что ты дурак - это вовсе не означает, что дураки "все" - это означает лишь то, что дурак ИМЕННО ТЫ! Доступно, лапуль? Кстати, а что ты имеешь против Миража, сопля зеленая?! :spy:

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 23:04 (#)
3211

Стало бы кроме вони общего вида, мы так ничего и не услышим? Ни примеров адекватности Фашки с Огурцом, ни моей "лжи", ни объяснения вони насчет моего Миража, ни... Нет, лапуль, я не рад - мне на твое мнение глубоко насрать. Вы, тупорылые, мне еще лет й0 назад мне осточертели.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 23:21 (#)
3211

А хули ж ты тогда так раскукарекался?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 23:48 (#)
3211

Все, лапуль? Словарный запас закончился? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.11.2012 00:31 (#)
3211

Да, я в курсе - тупорылым только палец покажи...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.11.2012 00:49 (#)
3211

Как говорил Амосов, "не так уж много идиотов на свете. Но почему-то все они бегают за мной по всем веткам"...

4654

а вот действительно: "А хули ж ты тогда так раскукарекался?"

User rybvv8, 24.11.2012 13:42 (#)
3211

До трех считать научился, лапуль? Нет? А хули пасть разеваешь? ;)

4654

у малька? оценивать? интеллект? шамана? Бдьки?
пускай пузырики в такт моторчику

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:00 (#)
3211

Господи, ну почему за мной все придурки Граней косяками ходят? Лапуль, а СВОИХ мозгофф не имеется? Я же русским языком сказал: не только меня ВАЩЕ НИКОГО! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:04 (#)
3211

И тебя нельзя, придурок - ваще никого нельзя! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.11.2012 22:28 (#)
3211

А я тебе когда-то что-либо запрещал, придурок? Я всего лишь сказал, что НИКОГО нельзя оскорбить ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ! Ты, именно ты здесь ВАЩЕ НИ ПРИ ЧЕМ! Кстати, лапуль, мне АБСОЛЮТНО по барабану, чо там у тебя "возникает". ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.11.2012 00:00 (#)
3211

Ну ты же тупой... попробуй перечитать раз 50, что ли... редко, но помогает...

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 23.11.2012 19:48 (#)
2994

Не только заметку, даже песню можно:
==
...
Первосвященник и главный судья
Взяли меня в оборот
Один кричал «ты не любишь страну»
Второй «ты не любишь народ»
Когда оба умолкли я попросил
Ещё что-нибудь на «бис»

Я очень люблю и народ и страну
Но я не могу терпеть крыс
...
===

Макаревич предельно понятно показывает, что "русофобия", в которой кремляди привычно обвиняют нормальных людей, на самом деле просто КРЫСОФОБИЯ...

А в данном случае еще и хомякофобия...

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 23.11.2012 19:59 (#)
2994

Да-да.. Убеди-ка меня в том, что я всех своих предков ненавижу, значительную часть друзей и знакомых, русскую литературу, российскую природу... что я вру, если меня спрашивают, какой я город люблю больше всего, я называю 2 - в Украине и в России. Нет, глупенький.. Я не вру. Я просто действительно не люблю вашего дерьма, которое вы ошибочно считаете Россией..

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 23.11.2012 20:06 (#)
2994

Видишь, а на самом деле все очень просто - Кремль, Лубянка, Селигер и портянки - это еще не Россия. Но мозгов-то нет как раз у тебя, а не у "либерастов" и "русофобов", поэтому зря я на тебя время трачу - не поймешь.

И лучше не трать время, а то методичку прозеваешь.

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 23.11.2012 20:19 (#)
2994

Лучше не нервничай, все равно не осилишь. Я же говорил, что мозгов у тебя нет. Уже начал себя со мной путать.

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 23.11.2012 20:45 (#)
2994

Ну, действительно, не всем же крысам и хомякам быть полиглотами, но главное все же постарайся понять главное: ваши норки, их содержимое c экскрементами - еще далеко не то, что можно называть словом "Россия". Расширяй кругозор. Пока.

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 23.11.2012 20:54 (#)
2994

Ба, Полиграф Полиграфыч! Ты ж вроде в прежней жизни вполне симпатичным псином был, а теперь в крысу реинкарнировал... Но замашки и лексикон - те же чугункинские... Природу не пропьешь, точно.

User gedeke, 23.11.2012 21:14 (#)
3280

Стаж! Клим Чугункин...

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.11.2012 21:25 (#)
3280

Тубо, килькин! Тубо!

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.11.2012 21:42 (#)
3280

Насраня, вы? Не признал вас в хомячьем гриме!

User gedeke, 23.11.2012 21:32 (#)
3280

"... И Западной Сибири (сейчас)." Не замучаешься ко мне на Пушку из Сибири добираться в пальто в клетку, Ломоносов херов?

User gedeke, 23.11.2012 21:34 (#)
3280

Как обычно - за пятнадцать минут, из Сибири на Тверскую, Бэтмен западносибирский...

User gedeke, 23.11.2012 21:38 (#)
3280

"борец (или кто там)" - это тебе со страху показалось, Клетчатый.

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.11.2012 21:44 (#)
3280

Не, Насраня, только двум предлагал - тебе и Килькину, и то, потому как принял за одного человека. Вы такие похожие, шариково семя, одного помёта.

User gedeke, 23.11.2012 21:49 (#)
3280

Насраня - это ты. Денег больше не дам. Иди на хер...

User gedeke, 23.11.2012 21:53 (#)
3280

Во, ребята, познакомьтесь - Насраня, это Килькин! Килькин, это Насраня! Поцелуйтесь и писдячьте на Пушку из Сибири, орлы. К весне доберётесь...

User gedeke, 23.11.2012 22:02 (#)
3280

Не, хомяк, это не "люди пишут", это тот самый килькин, о котором ты и понятия не имел - хто это? А поскольку я предлагал встретиться только двоим - насране и килькину, то ты либо насраня, либо тот самый килькин и сейчас тут на два голоса базлаешь. Это называется логика, чувачок.))

User gedeke, 23.11.2012 22:29 (#)
3280

Дык, хомяк, значит ты - килькин, ежели не насраня. А теперь скажи мне, как же мне не испугаться с тобой встретиться, ежели ты в клетчатом пальто ко мне каждый раз из Сибири за пятнадцать минут долетаешь, да ещё при этом и жопу от монитора не отрывая? ))) Страшно!

User gedeke, 23.11.2012 22:41 (#)
3280

Какой ты тупой хомяк!))) Ну у килькина и спроси, как он ко мне из Сибири добирался...

User gedeke, 23.11.2012 23:18 (#)
3280

"Килькин не из Сибири" - ты, хомяк, надцать минут назад меня спрашивал "килькин? Это хто?" А тут вдруг такие подробности биографии этого неизвестного героя! ))) Ладно, клоун, спалился ты со своими никами...))) Так ОТКУДА ко мне килькин пришёл на Пушку, за пятнадцать минут, не отрывая жопы от монитора? Ну-ка, встань у зеркала, и спроси его.))

User gedeke, 23.11.2012 23:38 (#)
3280

Тупой-тупой хомяк нонича пошёл! ))) Ну ладно, повторю спешал фо ю, клоун: спроси у килькина, ОТКУДА он ко мне на Пушку за пятнадцать минут добрался, не переставая комменты строчить?

User gedeke, 23.11.2012 23:40 (#)
3280

"килькин тогда пришёл и написал" - ты ж, сучонок, понятия только что не имел, кто такой килькин. Шо, вспомнил килькина, хомяк?)))

User gedeke, 24.11.2012 00:21 (#)
3280

С килькиным, значит, побеседовать не желаешь, хомяк? )) Ну тогда я тебе секрет открою - он такой же писдобол, как и ты. Виртуальные бойцы, мля, косая сажень в жопе...

User gedeke, 24.11.2012 00:30 (#)
3280

Ладно, хомяк, открою тебе страшную правду - испугался твой килькин, не подошёл ко мне. Покрутился-покрутился около и смылся по-тихому. А я его пожалел, не стал догонять. И то - пришёл, стоит у кустиков в трениках линялых, мелкий, псиной воняет. И непрерывно с айфона комменты строчит... Жаль мне его стало, убогого...

User gedeke, 24.11.2012 00:34 (#)
3280

Так ты спроси его, хомяк, ОТКУДА он ко мне на Пушку добрался за пятнадцать минут?))

User gedeke, 24.11.2012 00:37 (#)
3280

Спроси-спроси, хомяк, не стесняйся.

User gedeke, 24.11.2012 00:40 (#)
3280

Что, хомяк, зассал спросить?)) Слился? Ничё, не плакай, ты ещё увидишь небо в колбасных обрезках!))

User greyderЯ, 24.11.2012 13:01 (#)
4093

это не хомяк-крыса зашифровалась,подвязав хвост под яички.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 24.11.2012 00:42 (#)
3280

Что, не спросишь у килькина? Н-да, не думал, что ты такой ссыкливый... Ну спи, сынок, и не переживай, что слился и спалился.))

User xomak, 23.11.2012 22:10 (#)

)))--а что ты с krillkinым зассал встретиться?

User ogurtzoff, 23.11.2012 18:47 (#)
20458

надо бы не под домашний арест а в сизо, в обычную камеру

User gedeke, 23.11.2012 21:13 (#)
3280

Надо бы, кадет, но у новых опричников метёлки не стальные, а мяконькие, из IKEA, и к седлу пони пристёгнуты головы злобно оскалившихся чихуа-хуа. Гламур одолел...

User n_ever, 23.11.2012 22:48 (#)
21078

Огурцов, вы почто так, блондинок не любите?

User orge, 23.11.2012 18:47 (#)
4479

Чего только не сделаешь ради спасения безнадежно загибающегося рейтинга! Вот и почти ближний круг уже в дело пошел... Так держать МыхалЫваныч, смотри, не обоssысь только!

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 23.11.2012 19:22 (#)
2841

за один только залог
можно сразу минимум двушечку

(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 23.11.2012 20:45 (#)

Ну, дарькина же попинали, попинали, а уж пинать было за что...и посадили замминрегиона РФ ! Тот же Ткачев, клейма негде ставить, однако ж, сидит! Ну, и чем хуже их сердюков!?

facebook.com moxanni [facebook.com], 23.11.2012 20:47 (#)

Ой, да што я, штооооо!? Наш Дмитрий Анатольевич Медведев - классика никчемности, а уж наворотили дел за его "президентство", однако ж, сидит!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 22:54 (#)
21611

Смари-ка - хомяк заговорил человеческим голосом! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 23:01 (#)
21611

Угу... Когда касается тех, кого уже слили... А до слива - слышны одни лизкИ с причавкиваньем :) Обьективность - охренеть :) Сольют путяру - таким обьективным станешь - все охренеют :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 23:16 (#)
21611

А мы, как ты выражаешься "сектанты" - восхищаемся именно текстом. Был бы текст противоположный - ни одного православнутого не было бы слышно, не веришь? Не было бы даже административки - их диски вышли бы миллионными тиражами за счет казны, опять не веришь? Пуссей бы крутили по всем фед. каналам, снова не веришь, "правдоруб", защитник скоропостижно православнувшихся? :) Пусси бы даже стали телезвездами, типа Курицыной, всё равно не веришь? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 23:37 (#)
21611

Героинями их сделали те, кто посадил, а не "либсообщество"... Ай, надоело мне это в сотый раз повторять, спать иди, "обьективный"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.11.2012 00:41 (#)
21611

Пока в россии будет много таких, как ты, килькин, и пр. огурцы - россии светит северная корея... только с Трубой... Но нужда других в вашей Трубе - не вечна... и тогда останется подножный корм - атом из ракет тоже жрать не будешь...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.11.2012 01:10 (#)
21611

А отношения к Пуссям тут самое прямое - они не хотят, чтобы царюга сделал из россии страну изгоя. А всё именно к этому и идет...
За Литву не беспокойся - из-за вас на 45 лет отстали, но понемногу нагоняем, как бы вы там зубами не скрипели :)

3705

куда не ткнись везде "елькины " или "ельцины " или "волошины с чубайсами и юмашевыми вкупе " ........

" Куда крестьянину податься - белые приходють , граблють ,- зелёные приходють , граблють - красные понимаешь приходють , тоже понимаешь как бы ..... " .

А Женечка Васильева - ну она то за что будет "плясать " после запевок на одре с Любившим её ???? Она ведь была только ОБЪЕКТОМ , но не СУБЪЕКТОМ на одре /раба любви / !!!!!!!!

Оставьте её в покое засранцы !!!!!! Вначале сами отмойтесь !!!!!!

facebook.com moxanni [facebook.com], 23.11.2012 20:41 (#)

Ну, допустим, одЁр с этим кубанским свИном сердюком, для женечки дело даже НЕ десятое! Но коза есть коза, и всё у неё и пошло по козлинному!

3705

я ВАС понимаю , но не забывайте на нами изобретённое : любовь зла - полюбишь и свИна ......

Без одра - Женечки бы не было , а была бы Машенька ..... Ну никто она и зовут её никак в этом меркантильном деле .... Да, она должна была сознавать выполняемое ей - но так это ж в ГОСУДАРСТВЕ -БИЗНЕСЕ НОРМЫ !!!! А где ВЫ тут видите норму , вот уже почти век от года 1917 -го ????

А потом , она , в силу своей бабскости и надо прямо сказать недалёкости - была всецело на 190 % под "впечатлением" от Раба Любви - зачем от неё требовать то , что ей неорганично на уровне генетики или принадллежности к совершенно особой лиге в стаде людском ????

User floyd, 23.11.2012 20:57 (#)

Создание особенно креативных имиджей стерху амфоровичу и получение за это почётного места тайного советника является почётной прерогативой только для одного околонулёвого сурка . Его первый сценарий победных выстрелов по спящим чеченкам были омрачен режиссёрами -постановщиками при использовании безвредного стоматологического газа. Второй сценарий омрачили вредные бесланские мамаши .Наиболее неудачной были прогулка на лоне уссурийской природы со скоропостижной кончиной тигрицы от передозировки дитилина , хотя на видео зрителям кажется, что смерть наступила от поцелуя стерха амфоровича первого. Не хочется припоминать откуда у любителя поцелуев животных и детей появилось звание амфорович и стерх , поэтому сразу приступлю к критике нового сценария о министре -табуреточнике. Околонулёвый сурок в лёгкую обналичил многолетнее выращивание коррупции в министерстве обороны в корыстных целях, и заставил её,"коррупцию" поработать во славу принципиальности и честности стерха амфоровича .Попробуй теперь домохозяйка или ткачиха усомниться в крепости уголовного кодекса РФ, который одинаково суров ко всем без исключения. Но и здесь кэгэбэшный тесть табуреточника испортил лебединую околонулёвую песню , министр-мебельщик , который должен был стать посаженным отцом армейской мафии , по-прежнему в первом ряду зрительного зала .

User boris_k, 26.11.2012 16:37 (#)
3734

"уголовного кодекса РФ, который одинаково суров ко всем"
________________________________________________
в слове "суров" пропущена буква "к"

facebook.com paninvtpi, 23.11.2012 21:11 (#)
4026

Путинский суд - самый гуманный суд в мире!
Женщина украла несколько сот миллионов рублей. И находится под домашним арестом. Вот если бы она просто сказала несколько крамольных слов в адрес президента, то находилась бы в СИЗО, как "пуськи"...

3705

ничего она не крала - она ни к чему не была допущена - она даже не исполнитель ( кроме постели..) .... Хосподи !!! Вы же видите эти хреновы декларации о доходох в пару сотен тысяч рублей в год и подержанный "жигуль " седьмой модели , а бабушки с крёстными отцами и прочей челядью имеют счета в "банк оф америка " на десятки мульёнов уже американских рублей ....

Эти декларации и Женечка Васильева - это одно и то же .... Оставьте самку в покое - это пошлость накатывать на неё дела к которым она не могла быть допущена по факту рождения и по принадлежности к пользуемым , но не пользующимся ....

User zvirblis_317, 23.11.2012 22:56 (#)
21611

А у нее дома просто был устроен чужой склад? :)

3705

её дом тоже был не её домом !!!

User zvirblis_317, 24.11.2012 01:59 (#)
21611

Да и хрен с ними со всеми...

3705

в сущности я на том же стою изначально и уже очень давно .... Кончено , будь моя Отчизна хоть чуточку жива и будь она в ЖИЗНИ МАТУШКЕ - я бы рыл "землю" под собой чтобы вытащить её из "капкана " ....

но чего нет -того нет ......... , а за подделку кто будет пальцем шевелить - дураков нема !!!!!

User greyderЯ, 24.11.2012 12:18 (#)
4093

Олег,все будет хорошо.пальцами шевелить необязательно.главное-правильные мысли.)

3705

да ничего другого и не остаётся - только печальная сопливость и вой в ночи на Луну ...

User greyderЯ, 24.11.2012 15:36 (#)
4093

не надо печааалиться...сотня человек с правильными мыслями легко могла бы решить все вопросы с Божьей помощью.

3705

а вот с этим я согласен полностью - но где найти эту сотню ПОДЛИННЫХ ?????

User greyderЯ, 24.11.2012 19:46 (#)
4093

Не наша забота.Их ищет Господь,вызывая в них жажду.Время приближается,я это знаю.Да и только я,не такой уж тайный вопрос.От смоковницы возьмите подобие...

User greyderЯ, 24.11.2012 20:45 (#)
4093

не только я,хотел сказать.извините,пожалуйста!(

User dvaportreta, 23.11.2012 21:18 (#)

Ну посидит чуть-чуть дома, отдохнет от тяжкой коррупционной деятельности, а потом, глядишь, все забудется, как про подмосковных прокуроров с казино, дело развалится, а ее простят.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.11.2012 01:22 (#)
21611

Да еще и бабло конфисковали, и цацки, изверги :)

3705

безусловно , обидели Женечку !!!! Нехорошо это есть !!!! Зачем у "ребёнка " игрушки отняли ???

Я серьёзно , ведь не убивала ни она ни этот РАБ ЛЮБВИ ( кстати , он у меня не вызывает чувства мерзости - ну организовал гарем , так не банду же и не наркотики тоннами ввозил в население и не "мочил" никого в окрестностях сортиров .... ) !!!!
И потом - /всё остаётся людям/ : ведь воровство - это перемещение из одного кармана в другой всего лишь , в могиле нет магазинов -куршавелей - крутых тачек и даже нет "женечек васильевых " - всё остаётся над могилой и у людей ....

User razdvatri, 23.11.2012 23:34 (#)
4330

жирную суку мошенницу просто хотят отравить- дома удобнее- вот и ...жива пока что !

3109

. Ей инкриминируют мошенничество на сумму более 360 миллионов рублей. Она не признает свою вину. Хамовнический суд посадил ее под домашний арест на два месяца. -------===================================================== Если бы она еще сперла 1 миллиардб то ей бы Указом президента было бы присвоено звание Герой России........

User rufus55, 23.11.2012 23:51 (#)
20535

Какое уважение к приближенным Путина. Более дальних взяли без разговоров в СИЗО, а в случае любовницы Сердюкова - только домашний арест. А дом тот же самый, двухэтажный, где на одном этаже живет Сердюков, а на другом - Васильева. Про самого Сердюкова и речи не идет - следственные органы не смотрят в его сторону.

facebook.com alsrgo [facebook.com], 24.11.2012 09:35 (#)
4761

Ну, он же не гражданский муж Васильевой, он просто как дурак влюбился!

3705

ВОТ именно !!!!

User dokolemi, 24.11.2012 09:57 (#)
5091

hgj

3705

Шкодить мужики -отвечать мальчики !!!!

Почти ни одного мужика ( есть там один ) не взяли , а со "стариками -женщинами -детьми и беременными инвлидами войны " вон как крутят .... Вот это реально позорище !!!!!

Свободу Женечке Васильевой !!!!! ( я серьёзен как никогда .... Если социум без суда и живёт по понятиям - то арест этих "блондинок , по понятиям - это /фуфло двинуть / !!!!!)

User greyderЯ, 24.11.2012 12:07 (#)
4093

Не мужики-черти по жизни.да и тут шерсти многовато развелось надо глушить.)))

3705

да уж .... Но самое позорное , что эти волки -позорные не могут на себя посмотреть со стороны - ну стыдобушка же несусветная получается ..... Посмотрите на снимок - она ведь уже не раз штанишки обмочила ( я про Женечку) - ну кому это может быть приятно ?????? Наблюдать раздавленность души живой ?????

User greyderЯ, 24.11.2012 15:32 (#)
4093

Им.облегченно сказав-фууух и прикрыв ладошкой попку на всякий случай.Понятно,в свое время было сказано-Женя!делай!если что,отмажем....ну да,сказать-думать надо было-так она подневольный человек и мозги,даже если и есть,будут только мешать.

3705

ВСЁ МЕРЗКО !!!! В этой опупее ....

User greyderЯ, 24.11.2012 19:50 (#)
4093

ОООХ!Там-то да!да они и сами это прекрасно знают-постоянно хорошо не бывает.им только опупеевать и остаеться!)))

User greyderЯ, 24.11.2012 19:51 (#)
4093

ашипки портят восприятие...(

3705

тут ВЫ правы - нет у них / в жизни счастья/ - ибо не может его быть .... Деньги свои они знают как им достались и достаются и что основа их ГРЯЗЬ и их "княжеское" есть только Внешность которую надо Нагло демонстрировать ежедневно ....

Ведь /ложь или хлюзда / - это дама которая требует постоянного ухода за ней ....и если чуток прокололся , то всё тут же летит в тар-тарары .....

User greyderЯ, 24.11.2012 20:32 (#)
4093

спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!как красиво и верно!...Вот где проблема идеалов.Внутри.Хреновые криэйторы не в состоянии разодрать в себе завесу их окутала тьма и шепчет в ухо-так у всех,все лгут и изворачиваются....Потому и не в состоянии построить ничего путного(для Господа).Идеи нет и быть не может.Требуха набита так,что видно из-за угла и у кого больше и смраднее,тот и круче.

3705

ну вот видите как всё в жизни происходит - когда мы просто люди .... , просто люди одного вида .... :-) ...

User greyderЯ, 24.11.2012 20:41 (#)
4093

примерно так.всегда и всюду.:-)

User boris_k, 26.11.2012 16:39 (#)
3734

Браво, Петр! Присоединяюсь к Вашим требованиям.
"Они только с бабами умеют воевать".

User dvaportreta, 24.11.2012 12:01 (#)

Не иначе бывший министр войдёт в историю как любовник маститой коррупционерши Женьки-многоколечницы.

User kafa_2500, 24.11.2012 19:56 (#)

Ни фига! Всё было не так! Женю выпустили для выдерживания чистоты жанра. Должна же быть у влюблённых возможность как Ромео и Джульетта принять яд в одной из тринадцати комнат, сняв таким образом головную боль с власти. А за одно, можно будет на них всё навесить, в том числе и список Магницкого. Сердюков налоговиками вороватыми управлял.

User white_ribbon, 26.11.2012 05:31 (#)
5865

А почему Путин все время ни при делах, в натуре???

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 26.11.2012 10:01 (#)
4340

"Он же памятник! Кто ж его посадит?" - глас вопиющего в такси....