новость Медведев: Толоконникову и Алехину надо отпустить

02.11.2012
Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев считает неправильным дальнейшее пребывание участниц Pussy Riot в заключении. "Они и так уже посидели, эти девицы. И хватит, на самом деле", - сказал Медведев, вновь заявив, что "эти фигуры" ему не нравятся - "ни внешне, ни внутренне". "Настолько отрицательные эмоции вызывают, что даже говорить о них неприятно", - добавил премьер.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2012 19:22 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User nanoscience, 03.11.2012 00:41 (#)
3460

согласен. И стерхи, как известно, частично погибли, в застенках. И некоторые погибли не в застенках, а попав в мотор, который не был прикрыт кожухом, И лидер нации, говорят, ударился, и теперь у него проблемы. Ударился в борьбе за счастье, за Конституцию, за Россию ? Я очень сомневаюсь. Вообще, очень интересная, но недокументированная история. Что же там произошло на самом деле ? Может, стерх летел в неприкрытый мотор, и пилот, не Путин конечно, сделал крутой вираж ?

User lvovjanin, 03.11.2012 21:45 (#)

"они ничего, по-моему, не пели того, что попало бы в анналы даже не то что истории, но интернета"

То есть клип "Богородица, Путина прогони" Медведев не слышал. Или всё же слышал, но лжёт?

facebook.com moxanni [facebook.com], 03.11.2012 11:27 (#)

))) Ну вооот, а тут кто-то сомневался, что у него яйца не отрастут!!!))))

User nutcracker, 02.11.2012 15:51 (#)
4049

Настолько отрицательные, что даже кушать не могу.

User gedeke, 02.11.2012 16:55 (#)
3280

С языка сняли!))))
"Такую личную неприязнь к этим девицам испытываю, что даже кушать не могу!"

User makaronov41, 02.11.2012 15:54 (#)
2979

_____________
не пели того, что попало бы в анналы даже не то что истории, но интернета. А музыки там нет, никогда не слышал
____________
Чо-та у Медведева всё про анналы. Что бы сказал Фрейд?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 02.11.2012 17:17 (#)

X-

User zvirblis_317, 02.11.2012 17:46 (#)
21611

Лосик, со стула грохнулся? :))

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:12 (#)

chto, podonok, snova podlota iskonnaja naruzhu lezet?

User rybvv8, 02.11.2012 19:00 (#)
3211

А что за Вовка-то?

User white_ribbon, 02.11.2012 16:06 (#)
5865

Фрейд сказал бы, что извлечение музыки из аннала - дело не благодарное и сугубо не продуктивное. Так что не зря у димы любимая песнь дым над водой. Главное дым вовремя пустить в глаза...... и съехать в бездну ахинеи.

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:40 (#)

horosho skazali!

(комментарий удалён)
4194

DP-это музыка ,слова у них были на втором плане.Они ,обычно ,сперва сочиняли музыку , а на неё,уже придумывали "песни".
И, "смокинг зивота" не исключение.
америкен бой -лучшая песня!

(комментарий удалён)
4194

За Битлов спорить нельзя-это святое,как и Циппелины.
я просто акцент делал на А Апину.

User fishkinet, 03.11.2012 08:43 (#)

"они ничего, по-моему, не пели того, что попало бы в анналы..."
Ну ну, зато главный пернатый стерх попадает нашему кремлёвский петушку в аннал ежедневно, а ему всё ничего.

facebook.com moxanni [facebook.com], 03.11.2012 11:31 (#)

да не анналы, не анналы...анальное это у него! Как у моей собаки, закупорка...анальных...желез!(((

User razdvatri, 04.11.2012 00:34 (#)
4330

да не закупорка желез а просто друган тандемщик .... ввел в железы свое жало... а димуська крутит попкой своей .... тупорылой))

User xa_xa_s, 02.11.2012 15:57 (#)
2890

-:))) Ну прав Стулогрец-питерский!

Ничего там не попалло в аналлы! Кроме вечной "местечковости" недоумков им. А.Собчака.

Страна стала ЗАЛОЖНИКОМ - пидерских неустройств - :)))

User white_ribbon, 02.11.2012 16:03 (#)
5865

Почему-то хочется что-бы эти двое половых гиганта сели. Хоть по-двушечке.......

User hеavу, 02.11.2012 16:08 (#)
22578

Димону в кремле отвели роль придворного либератора?
Судя по его последним выступлениям...
Так-сказать выпустили альтернативу путену.
Афигеть.
А главное обсуждение начнется.
Очередной плюрализм власти.
Лицо и задница путена ведут между собой острую внутрижелудочную дискуссию.
Народ прильнул к экранам и с неподдельным интересом наблюдаеть какая из двух демократий победит.

User diafores, 02.11.2012 16:19 (#)
4514

Лушэ говорить об огурцах_https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/404279_416225268443624_1671850794_n.jpg

User hеavу, 02.11.2012 16:57 (#)
22578

У-га-га!!!!

User rybvv8, 02.11.2012 19:03 (#)
3211

Браво! Я в полном восторге!

3140

эта пять)))))))))))))))))))))))))))))

User andrey_62, 02.11.2012 20:26 (#)
3180

И что такого? Обычная задачка по курсу "Подсчет голосов избирателей" (под ред. Чурова В.И.) для членов избиркомов.

User diafores, 02.11.2012 20:30 (#)
4514

пипл хавает, как гртся.

User andrey_62, 02.11.2012 20:33 (#)
3180

Не, мне задачка понравилась. И гражданство у "огуречного" фермера то самое :)))

User rikchel6, 02.11.2012 21:47 (#)
3027

Не понял, а кокс куда делся?

User berendey, 02.11.2012 16:56 (#)
21622

Дайте свою оценку последним происходящим событиям на фоне последних известий о здоровье ВВП.
Аналитика - великая сила.
Если всему быдлу вдалбливают в мозги о нормальном состоянии здоровья Путина, то это совсем не значит, что люди при большой кормушке, паче потерявшие свой бизнес именно благодаря ему, поведутся на примитивные объяснения "травмы после тренировок". У людей совсем другие сведения и они наглядно позиционируют себя. Вот отсюда вся эта спешка с принятием кучи "бестолковых" законов (кому-то они, однако, очень даже нужные), отсюда пересмотр ранее достигнутых "рубежей"и покупки крупных пакетов ценных бумаг, отсюда все эти поглощения и нажим на более слабых. Все прекрасно понимают, что будет новый пересмотр у тех, кто когда-то, у кого-то, что-то откровенно отнял. Пацанам не хочется попасть на разборку, потому как сами не отдадут, значит у них возьмут с кровью.
Медведев не просто про "пусси" говорит, он себя тоже помаленьку заявляет, как лицо имеющее некоторые возможности участвовать в последующих событиях не как статист. Команда совсем не однородна, ещё вопрос - кто на какую сторону станет.
Вот вам и "пусси-масусси"

User andrey_62, 02.11.2012 20:30 (#)
3180

Вот и я задумался - не высоко ли Митя метит? Как первый кандидат ни "ВрИО"...
(А то ходят тут всякие слухи о возможной смене премьера...)

User zvirblis_317, 02.11.2012 19:24 (#)
21611

:)))))

User white_ribbon, 03.11.2012 07:12 (#)
5865

...страна с неприкрытым пардон интересом прильнула к экранам зомбоящиков и с трепетом ждет кто победит: задница или передница..... Хотя конечно же всем ясно - победит дружба и любовь ихняя ....

User karazupa, 02.11.2012 16:09 (#)
3106

они "не спели ничего, что попало бы в анналы".
======================================
Тут у меня дилемма: Медведев тоже не сказал ничего, что попало бы в анналы. Но почему-то ему никто не сказал - Митюх, помолчи лучше, за умного сойдёшь. А то гляди, не пришлось бы на суд рассчитывать.

User makaronov41, 02.11.2012 17:06 (#)
2979

______________
Медведев тоже не сказал ничего, что попало бы в анналы.
_____________
А как же "отлить в граните".

User tkalich, 02.11.2012 16:20 (#)
3709

+++++
karazupa, буквально с языка снял :-)

User ogurtzoff, 02.11.2012 16:27 (#)
20458

Интересно было бы узнать теперь мнение Владимира Владимировича Путина по данному вопросу.

User razdvatri, 02.11.2012 16:52 (#)
4330

а он у нас инсультник)) его мнение теперь ... никого не интересует... пипец твоему работодаделю! огурец противный)

User zvirblis_317, 02.11.2012 16:54 (#)
21611

Шо, уже инсульт??

User ogurtzoff, 02.11.2012 16:58 (#)
20458

Он юрист, дзюдоист, чекист, горнолыжник, альфа-самец, Верховный Главнокомандующий и один из самых влиятельных политиков мира. А значит никакие хвори ему не страшны

User zvirblis_317, 02.11.2012 17:15 (#)
21611

Киборг? :)

User gedeke, 02.11.2012 20:00 (#)
3280

Кагеборг.

User zvirblis_317, 02.11.2012 20:04 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.11.2012 17:44 (#)
20458

Ээсти, ты знаешь КАК я тебя уважаю сильно, поэтому никакого ревизионизма я себе не позволил, просто новые факты открылись: раньше-то думали, что только WSI - филиал ГРУ, а теперь выяснилось, что и военная прокуратура Польши тоже вся инфильтрована сверху донизу, вон как они сразу бросились отрицать, что следы взрывчатки найдены на обломках самолета!

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:16 (#)

А чему удивляться? - Польшевики-с! ГРУ с ЩСИ, как и гэбэ в России - это и надстройка и корень проблем. Нужна полновесная люстрация, чтобы избавить страну и народ от этой дряни. А потому и в Польше, и в Украине и на самой родине опричной нечисти имеем то, что имеем.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 03.11.2012 00:31 (#)
20458

и вновь продолжается бой...

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:44 (#)

Да не наш с тобой, а Правды против Лжи.

2839

нифигассе, ты союзничка нашел!

Дважды Краснознаменный, Ордена Ленина и Октябрьской Революции, отдел мониторинга КЦ! ;))))))

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 05:19 (#)

Ну этой своей истерикой ты трубишь в унисон с огурцами, кильками и прыщавыми, и не только, путиноидами.

А модератор-провокатор исправление моей опечатки ЩСИ > WSI
убрал-с. Ч.Т.Д.

2839

ишь ты! стрелочник....

еще имеет наглость об унисонах с -патиссонами плкчать ;)))

ты его, в центер колосьев еще поцелуй ;))) и на колена припади....

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 06:42 (#)

pachkotoj vy tut so zvirblisom uzhe bolee goda zanimaetes', pri posobnichestve moderatorov -provokatorov iz komandy Rubinshtejna.

a vot tebe i ssylka, obrazovanec=slovomet nedouchennyj:
http://community.sk.ru/press/b/weblog/archive/2012/10/19/globalnaya-energiya-gotovit-nauchnuyu-revolyuciyu-v-god-desyatiletiya-premii-veduschie-uchenye-mira--obsudyat-v-moskve-perspektivy-sozdaniya-vechnogo-dvigatelya.aspx

2839

долго гуглил, Рогач Акбарович? ;))

я ведь об этом и писал, в той части где поллюционировал о приводе для альфа самца!

User zvirblis_317, 03.11.2012 13:35 (#)
21611

Болезнь Рогача Акбарыча приняла необратимый характер :)

User daba, 02.11.2012 17:26 (#)
3134

Уверен, стОит только Путину умереть или стать недееспособным, как вся ваша "коммунистическая" камарилья начнёт пинать его ногами. Или его самого, или его труп. Такая вот ваша сущность.

(комментарий удалён)
User daba, 02.11.2012 17:52 (#)
3134

Они и своего Зюганова "отметелят", если будет высочайшее "добро".

(комментарий удалён)
User shuttl, 02.11.2012 17:57 (#)
3041

"Он юрист, дзюдоист, чекист, горнолыжник, альфа-самец, Верховный Главнокомандующий"
А еще на каждой свадьбе - невеста и на каждых похоронах - покойник. Как Нерон.

User zvirblis_317, 02.11.2012 18:41 (#)
21611

:)))))

User maha, 03.11.2012 13:01 (#)

Не надо иронизировать над альфа-самцом. Между прочим Путин значительно более храбрый вождь, чем Иосиф Виссарионович. Сталин ведь побоялся сесть впереди Жукова на коня, чтобы принять парад Победы. Побоялся упасть с коня на Красную площадь. А Путин смело сел впереди водилы дельтоплана и без страха упасть даже с большей высоты устремил стаю птиц вперед куда надо ...

User gedeke, 02.11.2012 17:39 (#)
3280

"А значит никакие хвори ему не страшны" - очень обидно умирать с таким прекрасным здоровьем.

User makaronov41, 03.11.2012 03:25 (#)
2979

Он мышцы качал
Обливался водой.
В гробу же лежал
Как Арнольд - молодой! (с)

User makaronov41, 03.11.2012 03:26 (#)
2979

Он мышцы качал
Обливался водой.
В гробу же лежал
Как Арнольд - молодой! (с)

User white_ribbon, 03.11.2012 07:20 (#)
5865

Огурцофф, ты красавец! Я теперь понял, ты правильный Стебец . Некоторые вещи от тебя просто праздник какой -то.

User hеavу, 02.11.2012 16:53 (#)
22578

Ему товарищ Огурцом некогда на землю спускаться.
Щаз он занят написанием мемуаров с названием: "Как и из чего Я создал Землю" в трех томах.
Как-раз том второй дописывает.

User mestnyi3, 02.11.2012 16:30 (#)

да чтож тами одни неформалы?! Ну хороши же женщины и фигуры у них хороши и вообще прикольные ("И создал Бог женщину - существо получилось злобное, но забавное")! Что они там, то к детишкам в животик, то Толокно им противна!

User natalie, 02.11.2012 19:08 (#)

mestnyi: "И создал Бог женщину - существо получилось злобное, но забавное"
===========================
Еще Бог создал мужчину. Существо получилось глупое но полезное

Конечно сексизм на grani.ru, ничего нового. И конечно, Вы скорее всего просто шутите. И конечно, свободу слова никто не отменял
Только я решила использовать свою свободу слова и злобно напомнить Вам что в этом форуме женщины участвуют тоже, и некоторым из них Ваша шутка не кажется удачной

User mestnyi3, 06.11.2012 10:34 (#)

Забавно! Мы здесь про митьку больше.

User jura52, 02.11.2012 16:33 (#)
2927

Недавно прочитал и понравилось. Что бы шапку носить голова нужна не обязательно!

User hnovckiy, 02.11.2012 16:33 (#)

А кто мнение премьера всерьез воспринимает, он все говорит, рассуждает , а воз и поныне там, или Васька слушает, да ест.

User zvirblis_317, 02.11.2012 16:40 (#)
21611

они "не спели ничего, что попало бы в анналы".
************************************************************
Попало в самые аналы! Правда - не ему...

User cheza01, 02.11.2012 16:54 (#)
2960

Нашёл ли русские буковки в N9?

User zvirblis_317, 02.11.2012 16:56 (#)
21611

Извини, не понял вопроса!

User cheza01, 02.11.2012 17:16 (#)
2960

Писал латиницей и говорил, что не можешь установить русский шрифт.

User zvirblis_317, 02.11.2012 17:23 (#)
21611

Это когда с телефона заходил... Муторно это... Сыну отдал - там ослепнуть можно с таким экранчиком... Да и страницы грузятся в несколько раз дольше... Там Нокиа Е-72... При чем тут девятка?

User cheza01, 02.11.2012 17:48 (#)
2960

Тогда конечно не при чём.
Просто интересно, как же ты хотел писать по русски, если у Нокиа Е-72 латинская клавматура?

User zvirblis_317, 02.11.2012 17:57 (#)
21611

Пробовал, как и ноутбуком (тоже без кирилицы), через сайт транслит.ру - писать пишется, а скопировать и перебросить на грани - не даёт, скотина... А был бы русский язык введен - писал бы по памяти "ячсмит..." и пр... Но, повторяю - зрения жалко... Увеличишь, так каждую строчку двигать надо, чтоб прочесть... Этим заниматься только в крайнем случае, когда не сам за рулём...

User razdvatri, 02.11.2012 16:53 (#)
4330

по моему мальчик-подросток перепутал анал с анналами... все что он говорит попадает прямиком в аналы граждан и совсем не в анналы истории) неужели дурачку не объяснили?

User cheza01, 02.11.2012 16:56 (#)
2960

Димашка орёл!

User razdvatri, 02.11.2012 16:57 (#)
4330

вот истинное лицо и сущность Медведева- смотреть до конца! настроение будет поднято надолго!
www.youtube.com/watch?v=8NeVFsRkQuk

User jura52, 03.11.2012 03:48 (#)
2927

+

User mycorrhiza2, 02.11.2012 17:05 (#)
2915

Отлил из гранита в анналы. Сидят молодые матери, не нарушавшие законов, а что выпустили (условно) ту, которая даже с ними не пела, то это ей повезлоооо. У вас там у всех такое везение, как.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cheza01, 02.11.2012 17:38 (#)
2960

Обидно за Польшу, что они не понимают, с кем имеют дело..

User daba, 02.11.2012 17:57 (#)
3134

Я тоже считал поляков принципиальным народом. Проглотили. Пригнулись под мачете. Видимо, в наше время, всех интересует только "бабло".

User zvirblis_317, 02.11.2012 18:47 (#)
21611

Ничего... Туски и коморовские не вечны... Переизберут других - вся правда вылезет...

User daba, 02.11.2012 19:01 (#)
3134

Саня, я имел в виду народ. Общественность, что-ли. Как это сейчас назвать, не знаю. Раньше это называлось - народ. Сейчас, вероятно, широкие круги общества. Но, блин, проглотили. И спустили в унитаз вместе с фекалиями. Позор. То, что сейчас предпринимается по этому делу, просто насмешка над убитыми. Насмешка над всем польским народом.

User zvirblis_317, 02.11.2012 19:14 (#)
21611

Согласен, Андрюха... Что бы там ни тявкал "истонец" на меня, я с первых минут для себя уяснил, что это было подлое убийство... Безо всяких КЦ... Помню, даже мой старший сын спросил 10.04.2010 - "когда война?" А когда я истонцу ткнул в харю "прохожего" с кейсом в видеоролике Мендерея, впоследствии зарезанного - вызвал сильную неприязнь... Спроста ли?

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 05:25 (#)

тявкал на меня ты, дрянь лгущая,
загадившая форум при пособничестве рубинштейновсйких модераторов-провокаторов.

User nanoscience, 02.11.2012 21:18 (#)
3460

"Обидно за Польшу, что они не понимают, с кем имеют дело.."

я тоже фанат польши.
Однако, что это за символ, у вам, там, типа вихря, но с какими то причиндалами ? Или это часы ?

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:22 (#)

Польшу, к сожалению, неоднократно зачищали от ее лучших людей Россия с Германией - две раковые опухоли в Европе. Одна - явно злокачественная, а другая считается доброкачественной, но от этого не пeрестает быть опухолью.

User sakaramissa, 02.11.2012 17:29 (#)

"...просто не считаю правильным, чтобы они отбывали наказание в виде лишения свободы, они и так уже посидели, эти девицы. И хватит, на самом деле. То, что одну освободили, вот ей повезло. Все остальное - в компетенции суда, защиты и соответствующих судебно-прокурорских властей", - сказал Медведев.

Тык-с... щас начнутся нарушения режима, чтоб, не дай бог, УДО не случилось...

User boris_k, 02.11.2012 17:31 (#)
3734

Ах, они ему, видите ли, не нравятся. Можно подумать, кто-то предлагает ему на них жениться.
Закон в нормальном человеческом обществе не зависит от того, кто кому нравится. Закон не зависит от того, хорошо человек поет или плохо (если начать сажать всех певцов, которые мне не нравится, во всем мире не хватит камня на тюрьмы!).
Сначала две женщины должны быть выпущены на свободу. Только потом г-да критики и просто любители музыки могут начать свой анализ. Вполне возможно, что этот анализ приведет к выводу, что песни у Пусси Риот плохие. Как говорится, история рассудит. На сегодняшний день это не имеет ни малейшего значения.

А Лейбе я бы посоветовал быть осторожнее. Уж слишком хорошо он косит под еврея. Его могут и правда за еврея принять, причем как раз в тот момент, когда крикнут "Бей евреев!" И даже если в паспорте стоит "Иванов Иван Иванович" - паспорт в этот ответственный момент можно и не успеть вытащить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2012 18:10 (#)
21611

Да этот царюга - сам проблема... Скорее бы уж крякнул - может и выборы вернутся... Хотя... когда они были в россии...

User gin, 02.11.2012 18:25 (#)
5316

медведик подразумевал, что он лично, как юрист и государственный деятель, уважающий законы, в работу суда не может вмешиваться... знатно попиарился.. хотя его мнение мало кого интересовало даже в былые, президентские времена..

User zvirblis_317, 02.11.2012 18:49 (#)
21611

А он еще и президенствовал? :)

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:24 (#)

при обилии в русском народе послушников и дряни как ты, а то и похуже, это и не удивительно, казачок клайпедский.

User white_ribbon, 03.11.2012 12:57 (#)
5865

Натала, я Вас уверяю, нацВошдь ни при делах. Ведь, что он только не делал: кувалду целовал? Целовал! Дикую кошку за хвост дергал.... ну почти дергал? Дергал, почти! На дровине Бе летал, пожары тушил? Тушил, летая! Амфоры - это вобще песня. За животик всем мужикам стыдно. ... И вот с Pussy наступил СТУПОР. НацВошдь наконец-то вспомнил, что он почти кровожадный чекист. Но кадриль играет Сурков. Все пакости мерзкие от этого малограмотного вундеркинда без системного образования. А путин - это по жизни летчик...., ну или моряк по натуре. Что скажут то и делает.

User zvirblis_317, 03.11.2012 13:46 (#)
21611

А ёптыть, сурков - нацвошьдь! Не перестарались ли вы? Не перегрелись ли?:)

User white_ribbon, 03.11.2012 16:16 (#)
5865

Конечно нет. Самочувствие с похорон Леонида Ильича бодрое боевое. А то что вождя танцуют уверен на 100%. И с каждым старческим годом - все сильнее и сильнее.

User zvirblis_317, 03.11.2012 16:25 (#)
21611

Брежнева - может быть... Но только не этого упыря...

User mestnyi3, 06.11.2012 10:31 (#)

Не очевидно. Дикий зверушка удобен: народец пугает, а при необходимости, есть за что быстро сдёрнуть. Есть над чем подумать.

User semetr13, 02.11.2012 18:19 (#)

Самому Медведеву место в анале Истории. А пусей досрочно отпускать причин нет. Напр., приговор д.б. пересмотрен в сторону ужесточения, т.к. суд счел смягчающими обстоятельствами пол и наличие детей, что вопиюще противоречит и УК, и Конституции.

User midday, 02.11.2012 18:27 (#)

Никто мишутку не слушает, как ни обидно.
Вот и дуплет образовался: "Столичная прокуратура направила в Замоскворецкий суд Москвы заявление о признании видеоролика с панк-молебном «Богородица, Путина прогони!» группы Pussy Riot экстремистским материалом".
Первый выстрел - оскорбляющее чувствительные религиозные натуры хулиганство, и никакой политики.
(Первая партия награжденных и повышенных в должности)
Теперь вот второй - не нарушение положений трульских соборов, а чисто политический экстремизм.
(Вторая партия готовит дырочки для звездочек)

User dietrich_56, 02.11.2012 18:39 (#)
15474

После 24.09.2011 Димон сам смахивает на заключённого.

Даже как-то жаль бедолагу: ведь как персона, посвящённая в государственные тайны, он не может тихо-мирно уйти по своей воле с госслужбы и уехать с семьёй коротать остаток жизни куда-нибудь на виллу в Швейцарию, освободясь от "охраны" (конвоя) путинского "Малюты Скуратова" - начальника ФСО генерала
Евгения Мурова...

Впрочем и Вован после 24.09.2011 тоже производит впечатление персоны крайне зависимой - от собственной воровской камарильи. Даже если бы он захотел потихоньку "уйти с галер" под письменные гарантии безопасности (такие же, какие он сам дал в своё время Ельцину), то на его-то камарилью эти гарантии уж в любом случае не распространились бы: постигла бы их участь в лучшем случае Березовского-Гусинского-Невзлина, в худшем - боссов ЮКОСа. Так что Путина собственная камарилья из власти не отпустила бы - даже если очень захотел бы...

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:27 (#)

он просто разводит легковерных, желающих быть обманутыми словами и посулами. Миссия у него такая - ряженого. Надо хорошо знать русскую историю, чтобы понимать, что таким трюком с вероломной подставой ряжеными у вас пользуются испокон веков.

(комментарий удалён)
User dietrich_56, 02.11.2012 19:37 (#)
15474

Ich beantwortete Ihnen, aber meine Antwort wurde entfernt. Deswegen verlasse ich dieses Forum.

User wasja39, 02.11.2012 20:13 (#)
19108

Ахурец, ты еще будешь мне втирать, что ты в Ермании живешь? "Ich beantwortete Ihnen"? Песец. Транслит не всемогущ.

User dietrich_56, 03.11.2012 03:27 (#)
15474

http://www.amazon.de/Der-wahre-Prophet-Beantwortet-Schicksalsfragen/dp/3720524302

User wasja39, 02.11.2012 20:14 (#)
19108

Не, Ахурец в данном случае невиновен, зря я на него по привычке набросился. Дойчер, я про тебя.

User parnek115, 02.11.2012 19:01 (#)
2924

Только Вовик приболел, Димон сразу храбрым стал и разговорился.

User wasja39, 02.11.2012 19:02 (#)
19108

Знаете, ребята, что я подозреваю? Вован и впрямь на ладан дышит, и, как пацан неверующий, но жутка суеверный, он связывает свое недомогание с молитвой девчат и тем, что он приказал их наказать. И вот теперь он пытается повернуть оглобли и выпустить их, но не может же он сам озвучить такое, вот и подослал МедведЯ. Как считаете, возможно ли это?

User n_ever, 02.11.2012 20:07 (#)
21078

"он пытается повернуть оглобли и выпустить их, но не может же он сам озвучить такое"
Ну, раз не может, тады оглобли уже не повернутся вспять. На ТОМ суде важна личная ответственность.

User rybvv8, 02.11.2012 20:14 (#)
3211

Невозможно, Вася! "Жадный зверек не может разжать руку".(с)

User nanoscience, 02.11.2012 21:21 (#)
3460

Вася, мысль хороша ! Во всех смыслах

User greyderЯ, 03.11.2012 06:38 (#)
4093

Класс!что дает кое-кому в руки огромные возможности.применить их только правильно...)

User daba, 02.11.2012 19:13 (#)
3134

Вполне возможно. Чувак(чуваки) обрекшие себя такой властью, очень суеверны. В Бога(Дьявола) не верит. Верит во всемогущее Бабло, дарующее успокоение. Поэтому, против молитвы у него защитой может быть только клятва на верность всемогущему Баблу.

User greyderЯ, 03.11.2012 06:40 (#)
4093

и понятие Родины внедряют рекламой.)))

User greyderЯ, 03.11.2012 06:41 (#)
4093

как в кино про Ваву.

User orge, 02.11.2012 19:15 (#)
4479

Митрий, давай лучше про модернизацию со СколЬковым -- не твоя это тема, чего лезешь в РПЦ-шную епархию?

User zvirblis_317, 02.11.2012 19:28 (#)
21611

А как там Сколково? Много настроили, намодернизировали? Серьёзно спрашиваю, так как не в курсе...

User orge, 02.11.2012 22:45 (#)
4479

А хрен его знает, товарищ майор, но судя по тому, что барабанного боя и фанфар не слышно -- распил идет тихо, бес шума и пыли.

User zvirblis_317, 02.11.2012 22:49 (#)
21611

:)))))

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:30 (#)

skolkovo.ru, tupicy.

2839

говорят, скоро за вечный двигатель возьмутся ;)))

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 02:11 (#)

Путину на пропеллер. и на домкрат для члена, шоб холопьев е**ть.

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 06:44 (#)

fyi

http://community.sk.ru/press/b/weblog/archive/2012/10/19/globalnaya-energiya-gotovit-nauchnuyu-revolyuciyu-v-god-desyatiletiya-premii-veduschie-uchenye-mira--obsudyat-v-moskve-perspektivy-sozdaniya-vechnogo-dvigatelya.aspx

2839

мис ма сулле утлесин? ваххаби мидден......

User zvirblis_317, 03.11.2012 13:50 (#)
21611

:)))))))))

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 22:58 (#)

parochka. ***kov. LOL

2839

хорни, са ситт!

2839

огурца позови! он наверно больше знает ;)))

User zvirblis_317, 04.11.2012 13:33 (#)
21611

:)))))

2839

а рогатый ёбстик, в эстонском то, похоже ни бум-бум?!

User zvirblis_317, 04.11.2012 13:32 (#)
21611

Я ж и говорю, что надувной :) Зато по-русски пишет без грамматических ошибок (что коренным балтийцам, учившимся на родном языке, не свойственно совершенно), потому и выпендривается уже несколько месяцев на латинице, чтобы этого видно не было :) А если помнишь - стихоплетствовал даже, пока латиницей не прикрылся :)
Лично для меня - вопросов давно нет... А кто хочет - пускай и дальше ведется - мне наплевать :)

User sandpaper, 02.11.2012 19:37 (#)
4954

"сказал Медведев, вновь заявив, что "эти фигуры" ему не нравятся - "ни внешне, ни внутренне". "Настолько отрицательные эмоции вызывают, что даже говорить о них неприятно", - добавил Медведев."

Мужчина, который так публично говорит о молодых, симпатичных женщинах, должен продолжить свои откровения дальше и признаться, что он поклоняется мужчинам с бритой грудью и поведением жигана. Короче, см. Фрейда.
Политик, который в таких словах мелет о гражданках своей страны подобное, должен попросить у них прощения или уйти в отставку.

(комментарий удалён)
User avg, 02.11.2012 22:29 (#)

Дефекты вашего письма на что можно списать?

(комментарий удалён)
User avg, 02.11.2012 23:06 (#)

Мало ли на что. Например, на отсутствие необходимых для "правильнописания" клавиш, пальцев, глаз...

(комментарий удалён)
User avg, 02.11.2012 23:17 (#)

Тогда уж шпарьте на узбекском. А на болгарском пусть изъясняется лучший сын болгарского народа и самый ярый барсонападающий последних ста тысяч лет Христо Стоичков.

User sandpaper, 03.11.2012 06:20 (#)
4954

А вам надо с этим троллем обязательно побеседовать? Так он этого только и ждёт. Это его работа.

P.S. Мои посылы его на три весёлых буквы, удаляют. Его галиматью в мой адрес, нет.
Вывод? Троль жирный, кремлёвский.

User pshumkin, 02.11.2012 20:13 (#)

не надо судить строго
( как мой тесть говаривал: это не вредит, когда подмахивает и пер..ит.
главное старается)

, 02.11.2012 20:30 (#)

"Такую неприязнь испытываю к потерпевшему - даже кюшать не могу!!" - где-то я это уже слышал.....

User andrey_62, 02.11.2012 20:31 (#)
3180

Вовану трындец.
Но... Плюшевый в роли графа Орлова? Занятно!

User oldfanat38, 02.11.2012 20:57 (#)

Ну, надо. Надо отпустить. Что дальше, Айфон?

User daush, 02.11.2012 21:03 (#)
4216

Из медведевского рта все, что ни выходит - подлянка. Хорошо ли он о ком-то говорит или плохо, делает он одно - подлости.

User razdvatri, 02.11.2012 23:14 (#)
4330

делает не подлости а простой "америкенбой" своей попкой))))

3744

Наверное, это только в России - злобное великодушие...

User daush, 02.11.2012 21:08 (#)
4216

он и не скрывает, что его тошнит от неожиданных порывов великодушия

User perez, 02.11.2012 21:05 (#)

Хорошо тут, все понятно, дружно, единогласно - как на 25 съезде КПСС. Я тут пошутил против пусек, извольте - бан.

facebook.com paninvtpi, 02.11.2012 21:23 (#)
4026

Впервые я согласен с Медведевым: мне вовсе и не нравится форма, в которую девушки облекли свой протест. Но я согласен с содержанием на 100%. Впрочем, согласен и с мнением Медведева, что тюремное наказание неадекватно содеянному...

User sandpaper, 02.11.2012 21:47 (#)
4954

"Впервые я согласен с Медведевым"
Ну вам-то, красивые молодые девушки-то, надеюсь, нравятся в отрыве от их творчества хотя-бы?..
Или тоже... извините.. полуголые красивые дедушки на старой кобыле, вам больше по-вкусу?..
А как вам политик-"меломан", который воссторгается мускулинским матершинным панк-роком группы Sex Pistols и приглашает их в Кремль, а от панк-рокерш из феминисткой рок-группы Pussy Riot "его тошнит". А сам, в то-же время, Мусоргского от Рахманинова отличить не может на слух?..
А как вам политик, который о гражданках своей страны, избирательницах, налогоплатильщиках, молодых матерях и просто женщинах говорит, что они ему "не нравяться ни внешне, ни внутренне"...? Вы тоже с ним во всем этом согласны?

User avg, 02.11.2012 22:27 (#)

Отличный пост!

(комментарий удалён)
User vcl, 02.11.2012 23:05 (#)

на военных сборах у нас мата было много, но знаете, слово жопа нашего капитана так возмутило, что он сказавшего отправил за это на гаубвахту

(комментарий удалён)
User vcl, 02.11.2012 23:21 (#)

все смеялись

User zvirblis_317, 02.11.2012 23:17 (#)
21611

Куда-куда? На гаубичную вахту? :))

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:32 (#)

чья бы мычала, козачок.

facebook.com paninvtpi, 09.11.2012 09:08 (#)
4026

Всё-таки гауптвахта - слово-то немецкое...

User vcl, 09.11.2012 18:13 (#)

ну и хер с ним

User sandpaper, 03.11.2012 06:26 (#)
4954

Тебя козла, не жопа моя интересует, а обратная от неё сторона. Ведь так?

facebook.com moxanni [facebook.com], 03.11.2012 12:28 (#)

Это что? Медведев так говорит о "молодых матерях и просто женщинах...что они ему "не нравятся ни внешне, ни внутренне"!? Господиииии, чья бы корова мычала!!! Не хочу никого обидеть, в частности, госпожу Медведеву, но супруга российского премьера отнюдь, отнюдь, не Раиса Горбачева, надо отдать госпоже Горбачевой должное, её градероб был на высшем европейском уровне. Она, как это не покажется странным для женщины, умела носить ПЛАТЬЕ! И уж тем более, не изысканная Рания аль-Абдулла, госпожа Медведева, к несчастью, жертва пошлого юдашкинского гламура! Ну подумайте сами, вторая леди страны одевается у всеядного от жадности портного, шьющего...камуфляж, кстати, очень некачественный камуфляж, для...АРМИИ! Каков афронт!!! Одно "голубое платье" госпожи Медведевой чего стоит!? Во времена Сталина, это платье было бы расценено как явное покушение на имидж, авторитет...вредительство обеих портняжек, и юдашкина и зайцева!!! Так что, кому-кому, но не господину Медведеву, на фоне собственной супруги, судить о российских "молодых матерях и просто женщинах..."! Одеваться у бесталанного юдашкина и давным-давно отработанного зайцева, крайне дурной тон!

facebook.com moxanni [facebook.com], 03.11.2012 12:35 (#)

Всё то же самое можно сказать и о внутреннем содержании госпожи Медведевой. Стране ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО ни с первой, ни со второй леди.

facebook.com paninvtpi, 09.11.2012 09:07 (#)
4026

Ну, с ориентацией у меня всё в порядке... И в моём возрасте её уже и не поменять...
Относительно этих девушек... Толоконникова, на мой взгляд симпатична. Но мат из женских уст я не приемлю...
А вот в музыке я слабоват...

User sandpaper, 09.11.2012 09:36 (#)
4954

Понятно. В музыке ты, Панин, такой же профан как и Медведев. Это ясно.
Свободы слова и самовыражения ты так-же не приемлешь как и он, и готов зажать за это граждан России в тюрьму. Тоже понятно...
Так чем-же ты, Панин Николай, хвалишься тогда в приличном либеральном обществе Граней? В чём ты был "не согласен" с Медведевым в деле Pussy Riot, если ты с ним одного поля ягода?

facebook.com paninvtpi, 09.11.2012 14:28 (#)
4026

Во-первых, я с Вами брудершафта не пил. И потому тыкать мне не след.
Во-вторых, откуда у Вас такая информация, что я не терплю свободы слова и самовыражения?
В-третьих, что Вам известно о моих взглядах на власть?
В четвёртых, Если интересно, прочитайте вот это.
http://www.chitalnya.ru/work/558393/
http://www.chitalnya.ru/work/575312/

User vcl, 02.11.2012 21:57 (#)

В попсовой среде талантов не бывает, попса всегда применяет тупой примитивный прием: привлечь к себе внимание абсолютной ерундой, но зато раздуваемой полоумной публикой, падкой на сплетни.

User avg, 02.11.2012 22:25 (#)

А в чем попсовость PR? Может, в тюремных сроках?

User vcl, 02.11.2012 22:54 (#)

неправильно за мелкое хулиганство давать тюремные сроки, но относиться к ним серьезно тоже глупо

User avg, 02.11.2012 23:00 (#)

А песня-то была. И слов (то бишь смысловой нагрузки) из нее не выкинешь, хоть она и не идеальна по оформлению.

User vcl, 02.11.2012 23:18 (#)

общество докатилось до того, что все его умственные путуги сводятся к пэсням, нет ни литературы, ни науки

User avg, 02.11.2012 23:42 (#)

Вот вам в качестве утешения:
http://lib.rus.ec/b/346258/read

User vcl, 02.11.2012 23:45 (#)

спасибо, я достаточно начитан

(комментарий удалён)
User vcl, 02.11.2012 23:27 (#)

в общем они всех использовали - путина, оппозицию - в своем единственном интересе

User django2, 03.11.2012 01:15 (#)

Интересная логика. Джордано Бруно, небось, тоже использовал своих поджигателей чтобы попасть в анналы.)

User vcl, 03.11.2012 01:38 (#)

сравнивать Джордано Бруно с такими нельзя. По-моему, исторически отметиться для него было дело даже не десятое, как говорится, а вообще триста три десятое.

User vcl, 03.11.2012 01:44 (#)

а этим просто деньги на гульню нужны. Известность, любая. это обеспечивает. А им бы только прошляться-промотаться по жизни с ветром в голове. Неужели это не видно?

User django2, 03.11.2012 02:46 (#)

Мне не видно. Я знаю, кому нужна любая известность - шляется, мотается по стране на всем летающем и движущем, оголяет телеса и целует мальчиков в пупки. Лавры поп-звезд покоя ему не дают? Посадил девок, чтобы на медийном пространстве не конкурировали?
Ну, хорошо. Как вы утверждаете, девушкам нужны деньги. Я в это легко поверю. Кому они не нужны. Но им явно не нужна тюрьма. Как вы думаете? Или нужна, чтобы через тюремные тернии прийти к деньгам?

User vcl, 03.11.2012 15:40 (#)

вообще он тоже ведет попсовую политику, это верно. Рассчитано на недоумков, на поверхностность толпы. Но насчет них, я думаю, они сами понимали, что их манифестация всего лишь юридически хулиганство; но не вполне отчетливо понимали, что в стране реально закона не существует. Мне безразлична их акция, потому что это чушь и пользе от этого никакой.

User django2, 03.11.2012 16:26 (#)

Если вам безразлична их акция, зачем вы тут копья ломаете?

User vcl, 03.11.2012 16:34 (#)

потому что общественная глупость раздула пофос из ерунды

User django2, 03.11.2012 16:35 (#)

Тогда не увеличивайте и сами количество сущностей без нужды.

User vcl, 03.11.2012 16:40 (#)

вам же все никак не понятно, вопросы опять задаете, я вежливо отвечаю.
вам они нравятся, мне нет. На это можно разойтись.

User django2, 03.11.2012 16:51 (#)

Нравятся вам они или нет они - хотели привлечь внимане к проблеме и привлекли. Они сами выбрали стиль выступления - такой, который привлечет наибольшее внимание к их выступлению. Они, вообще-то говоря, добились поставленной цели - привлечения внимания к проблеме. Это этот их Поступок привлек внимание также и к их личностям - это во все времена было так: личность совершившего деяние неразделимо от самого деяния. За это их поступок, свидетельствующий об их гражданском мужестве и зрелости, ангажированная и продажная российская судебная система упекла в тюрьму. Это все, что МНЕ нужно знать. Какую они музыку сочиняют и какова она в классификации рахитного - меня абсолютно не интересует и не колышет. И мне они нравятся как героини, совершившие, повторюсь, Поступок. На этом, действительно, можно разойтись. Кстати, я вам тоже не грублю)

User sandpaper, 03.11.2012 03:37 (#)
4954

Всех тупых и инфатильных совков всё-время "кто-то" заставляет что-то делать, что они не хотят делать. Но потом, они всегда хотят сатисфакшионс с тех, кто их заставил делать то, что они, якобы, не хотели делать.
Курить табак Мальборо и дохнуть от рака их "заставила" компания Филлипс... Значит надо засудить за это Филлипс.
Обжираться булочками и котлетами их "заставила" компания МсДоналдс... Засудить и осудить этих насильников.
Вот, смотрите их, этих дебилов, даже кто-то заставил поддерживать Pussy Riot. И страдать от тошноты из-за этого...
Тусоваться на Гранях, кося под либерала теперь приходится...

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 06:49 (#)

a sam to ne debil? Ili dumaesh', chto horosho zamaskirovalsja?

User sandpaper, 03.11.2012 07:00 (#)
4954

Иди просрись, убогий, если нечего похмелится.
Иди, вон, Звирблиса отлай, а я по-прикалываюсь хоть...
А я-то тебе, буйному, что сделал, что ты на меня полканА спустил. Ты на сутках сидел, чтоли? А я при чём?
Ты не смотри, что я сегодня добрый. Я ведь тебя тоже отvaflit' могу. Учти. Спроси, вон, у мента твоего любимого, как я это умею.

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 07:40 (#)

otrabotal?

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:35 (#)

vcl: "В попсовой среде талантов не бывает, попса всегда применяет тупой примитивный прием: привлечь к себе внимание абсолютной ерундой, но зато раздуваемой полоумной публикой, падкой на сплетни."

+1. Прям об ЛСРе, звирблисе i прихлебателях.

User vcl, 03.11.2012 01:31 (#)

общественная активность в основном связана со стремлением отметиться, по всякому поводу напомнить о себе, вот и пишут часто пустое. Хотя у ЛРС и забавные фрагменты получаются. Но здесь он просто отметился. Такая писанина форменная чепуха. Самолюбование поэта и болтливость без повода.

User turmahm, 03.11.2012 11:59 (#)

++++++
и вообще вся эта эстрада и все их мировое искусство-это пристанище садомитов,прелюбодеев и извращенцев.

User vcl, 03.11.2012 17:40 (#)

меня эти подробности не интересуют. Просто это не искусство, а испражнение бездарностей, истерия кривляющаяся

User vcl, 02.11.2012 21:57 (#)

В попсовой среде талантов не бывает, попса всегда применяет тупой примитивный прием: привлечь к себе внимание абсолютной ерундой, но зато раздуваемой полоумной публикой, падкой на сплетни.

User dramast, 02.11.2012 21:59 (#)
3148

Плюшевому опять велели играть роль либерала. Только не работает теперь это: на него внимания никто не обращает.

User razdvatri, 02.11.2012 23:22 (#)
4330

пупсику просто наскучило одиночество и издевательства всех министров разом - такого полного игнора и просто неуважения к БЫВШЕМУ ...."сопастельнику самого дьявола" - никто не мог ожидать))) пупсик трепещет, злиться , топает ножками и крутит своей попкой туды-сюды ( под "америкенбоя" соответственно) ... а все равно никто на него не смотрит..... даже жена смотрит все больше на своих коней -охрану...... а карлуша и не замечает , что "если что" останется совсем один ) и уже без покровителя ( или покрывателя - не выяснено пока что ) своего...инсультного....жаль киську)))

4363

вероятно не все человеческое в медведях умерло

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 07:42 (#)

they just want you to think so.

User boris4444, 03.11.2012 01:41 (#)

мне очень неприятны эти фигуры - и внешне, и внутренне, ----Айфончик, эти же слова по отношению к тебе, пользованный и болезный, скажет любой нормальный россиянин.

User vcl, 03.11.2012 02:00 (#)

Кудрин сейчас активно старается и у него все больше сторонников в его среде: деликатно отстранить старого друга от власти, объявить свободу и гуманность, оставить все по старому, качать природные ресурсы, а деньги класть себе в карман - перехватить инициативу, пока толпы народные не заполонилу улицы белокаменной. Все у них получалось до сих пор. Какой там финал. Очередная смена декораций. И все покатится по старому. Вполне возможно. Хотя и неизвестно.

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 05:27 (#)

Операция Project BlackStar. Режиму Путина объявлено кибервойна

Хакерская группа GhostShell заявила о намерении начать кибервойну с российским правительством и в качестве «приветствия» опубликовала 2,5 млн захваченных почтовых адресов, паролей и различных записей государственных, силовых, финансовых и других учреждений.

Свое решение объявить войну российскому правительству хакеры из группы GhostShell объяснили тем, что Россия «слишком долго была государством тирании» и погрязла в коррупции, а ее граждане «по вине политиков вынуждены жить в изоляции от остального мира».

Страна, по мнению хакеров, переживает тяжелые времена, а многие люди голодают, в то же время правительство находит ресурсы для финансирования шпионов.

Атаку на российское правительство в GhostShell назвали «Project BlackStar». «Мы начнем с прекрасного приветствия», - говорится в заявлении хакеров. Таковым, по их мнению, является публикация 2,5 млн аккаунтов и записей правительственных, образовательных и силовых структур, телекоммуникационных предприятий, научно-исследовательских институтов, медицинских учреждений, а также крупных нефтяных, энергетических и финансовых корпораций (включая филиалы международных).

«GhostShell в настоящее время имеет доступ к большему числу российской файлов, чем ФСБ, и мы очень хотим доказать это», - пишут злоумышленники.

Заявление хакеров было опубликовано 2 ноября 2012 г. на ресурсе pastebin.com, ранее уже использовавшемся ими для сообщений о взломах. Там же была выложена украденная информация.

Беглый анализ опубликованных документов, проведенный CNews, показал, что выложенная информация состоит из порядка 600 файлов, собранных хакерами с сайтов российских государственных и коммерческих организаций. В основном файлы содержат описание баз данных, размещенных на взломанных серверах. В случае с правительством Якутии хакеры также вывесили список файлов, расположенных на их сервере.

В документах, опубликованных GhostShell, также содержится большое количество email-адресов, в том числе и с логинами и паролями. В некоторых случаях пароли зашифрованы. Файлы, которые хакеры отнесли к правительственной информации, содержат только e-mail-адреса, причем в основном они относятся к бесплатным почтовым службам.

Также в распространенной информации можно найти архивы сообщений, оставленных пользователями сайтов УАЗ, интернет-аптеки Medical.ru, сервиса по аренде недвижимости Fotrline и др. В сообщениях содержатся email-адреса и телефоны отправителей.

«Российские государственные структуры зачастую сосредоточены на формальном соблюдении требований законодательства и регуляторов. При этом злоумышленники также знакомы с данными требованиями и учитывают их при построении атак, - говорит Дмитрий Гвоздев, руководитель проекта «Монитор безопасности» ("Армада"). - При этом все стороны понимают, что нормативная документация не может корректироваться так же быстро, как совершенствуются методы хакеров. Также не всегда есть возможность оперативно обновить программные средства защиты и мониторинга уязвимостей.

Единственным эффективным средством оперативного обеспечения безопасности остается проведение регулярных аудитов информационных систем и инфраструктуры в ручном режиме с моделированием действий злоумышленников».

В российской практике для госструктур такие аудиты, по мнению Гвоздева, проводятся крайне редко: «Поэтому заявление данной группы выглядит вполне правдоподобно».

«GhostShell в настоящее время имеет доступ к большему числу русской файлов, чем ФСБ, и мы очень хотим доказать это», - пишут борцы за общенародное дело.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User sandpaper, 03.11.2012 06:02 (#)
4954

Молодец, эстонский чечен! Давно у тебя не было таких полезных постов. Всё хрень какая-то про муджахедов, будь они не к ночи помянуты...

"В российской практике для госструктур такие аудиты, по мнению Гвоздева, проводятся крайне редко:"
А кому там эти аудиты проводить? Там, в России, одни ламеры остались.

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 06:47 (#)

i tebja srazil vorob'inyj gripp iz podhvost'ja zvirblisa?

Ili podonkami dvizhet islamofobija - zerkal'noe otrazhenie antisemitizma v dushah beglyh sovkov, napakostivshih na territorii rossijskoj imperii i razbezhavshihsja o ploda svoih mahinacij po svetu?

User sandpaper, 03.11.2012 06:51 (#)
4954

Блядь, глаза сломал, пока первоё твоё предложение прочёл. Дальше читать не стал. Здоровье берегу. Напиши на русском, украинском или английском. Тогда отвечу.

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 07:41 (#)

vot i poberegi zdorov'e.

User daba, 03.11.2012 13:48 (#)
3134

Ругаться матом на столь уважаемом сайте - последнее дело. Найдите себе что-нибудь попроще.
Есть такой Newsland, к примеру. Там и контингент подобен вам, и новостная подборка обширна.

User zvirblis_317, 03.11.2012 14:34 (#)
21611

+++++

User sandpaper, 04.11.2012 22:49 (#)
4954

"Ругаться матом"

Русские матом не ругаются. Они на нём разговаривают. (с)
Вот, например, со Звирблисом иначе разговаривать даже и нельзя. 8)
А ты-же обещал игноривать мои посты? Вот и давай! Выполняй данные обещания, друг человека.

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 05:37 (#)

Posty, udalennye moderatorom-provokatorom:

Катынь2. Русские СМИ навели тень на плетень с "отставкой" главреда Rzeczpospolita
http://www.kcblog.info/2012/11/2-rzeczpospolita.html

Катынь2. Польские журналисты ответили русской госдуме на ее наглые угрозы
http://www.kcblog.info/2012/11/2.html

Катынь2. Экспертиза в США подтвердила, что на обломках ТУ154М были следы тротила
Польское госагентство РАР сообщило о новом развитии событий вокруг русского теракта 4/10:
http://www.kcblog.info/2012/11/154.html#more

Катынь2. Польшей управляет агенты России «Палач» и «Минин»
http://www.kcblog.info/2012/10/2_9132.html#more

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 05:38 (#)

Posty, udalennye moderatorom-provokatorom:

http://www.kcblog.info/2012/11/154.html#more

Катынь2. Польшей управляет агенты России «Палач» и «Минин»
http://www.kcblog.info/2012/10/2_9132.html#more

User greyderЯ, 03.11.2012 10:16 (#)
4093

дурная привычка не проверять.извините.вместе,конечно.

facebook.com moxanni [facebook.com], 03.11.2012 12:00 (#)

"Я сказал...: мне очень неприятны эти фигуры - и внешне, и внутренне, просто крайне отрицательные эмоции вызывают. Настолько отрицательные, что даже говорить о них неприятно" - воооот, Дмитрий Анатольевич, теперь Вы понимаете как нас всех от Вас с души воротит! И как НАМ, ВСЕМ в России, НЕ ПОВЕЗЛО! Обо всем остальном, что "в компетенции суда, защиты и соответствующих судебно-прокурорских властей", почему бы Вам и не сослаться на них, ведь вы ж одного поля ягоды! Посмотрите, какая компания у Вас подобралась - Сердюков, Чайка, Бастрыкин, может быть и...Степашин, у которых счета идут на МИЛЛИАРДЫ! И ведь ничего! И как бы народу были "очень неприятны эти фигуры - и внешне, и внутренне" и как бы не вызывали "просто крайне отрицательные эмоции...Настолько отрицательные, что даже говорить о них неприятно", Вы, Дмитрий Анатольевич, "просто не считаете правильным, чтобы они отбывали наказание в виде лишения свободы", то есть "вот ИМ повезло"! Подумайте сами, одни грабят народ МИЛЛИАРДАМИ и, ничего, другие, пусть бестолково, но всего лишь, сплясали, и ...в кутузку! Так КОМУ, Дмитрий Анатольевич, ПОВЕЗЛО?

User floyd, 03.11.2012 12:44 (#)

Премьер-министр Медведев считает неправильным пребывание участниц панк-группы Pussy Riot в заключении, а вот отсидеть двушку в зоне вполне правильным и законным . Да пребудет сила в правильном пребывании медведа и стерха при получении пятнашки!

User qwertzup, 03.11.2012 12:50 (#)

этот спешит к последним заявлениям чубайса и познера и от себя добавить.
смотрите какой я пушистый и коричневый.

User uhfytysq, 03.11.2012 15:45 (#)

Еще раз Дима по своей природной глупости показал, как власть относится к закону и к праву в целом - "посидели и хватит"...

User uhfytysq, 03.11.2012 15:47 (#)

Еще раз Дима по своей природной глупости показал, как власть относится к закону и к праву - "посидели и хватит"...

User uhfytysq, 03.11.2012 15:49 (#)

Еще раз Дима по своей природной глупости показал, как власть относится к закону и к праву - "посидели и хватит"...

User bobson, 04.11.2012 03:26 (#)

Ну и что? Личное мнение Медведева это стратегический ход, согласованный с Кремлем. Вот видите, у нас тут дискуссионная ситуация по этой волнующей теме. Жаркие споры за чашкой чая.

User andrey_62, 02.11.2012 20:56 (#)
3180

Близится финальная сцена этого дурного сериала - вот персонажи и торопятся проявить себя перед ... нет, не перед зрителями - перед съемочной группой.

User eestipoeg50qcf, 03.11.2012 00:36 (#)

К сожалению, финал еще не зрим, но интродукция давно закончилась.

3705

Андрей 62 , финал откладывается на неопределённое время !!!

Они члены Глобализма - откуда и черпают свои потенции для продолжения себя в пространстве и во времени .....

Будь "россия" сама по себе - то уже давно бы заработали настоящие "СОЛОВКИ " и прочее по этой линии !!! ( все эти бла -бла о закручивании гаек - это только шутовство или протокол /комика в жизни и злодея на сцене / !!!!

Последнее время администрэйшн оф "раша" начала активно хохмить на сцене - занялись "законотворчеством " о шпионах и гостайнах приправив всё это- якобы неприятием эскорт -президента за БУГРОМ и хакеры к тому же понимаешь проявляют усердие и прочие разногласия по сфере "магнитских " и "оппозиция" которую поддерживают опять же якобы из-за Бугра .....

часть спектакля согласованная в верхах ГЛОБАЛИЗМА - преподносится как злодейство и разногласия , а другая часть это комедия по жизни : дома там , нефть туда , дети там , яхты там , вахтовый модус вивенди и модус операнди задействованы до самого немогу ......

Глобализм пока помирать не собирается , а с ним и имеющий право голоса и мнения Дмитрий Анатольевич Медведев !!!!

User greyderЯ, 03.11.2012 10:15 (#)
4093

Вы про дракона в кольце,аннунков,или упырей?по отдельности,или про все всесте?

User greyderЯ, 03.11.2012 10:18 (#)
4093

дурная привычка не проверять.извините.вместе,конечно.

3705

не понял - "разжуйте " пожалуйста !!!

User greyderЯ, 03.11.2012 10:43 (#)
4093

дракон,кусающий себя за хвост,аннунаки как потомки рептилий ли они сами.упыри-питающиеся чужой жизненной силой субъекты.все это относится вроде как людям и иногда ими называется.но стремление-не развить,научить,а поработить и погубить.оправдания могут быть самые различные.

3705

Спасибо за разъяснение !!!!

....... можно и вот так обозначить процесс подпитки-подзарядки этой Кикиморы ....

User greyderЯ, 03.11.2012 18:35 (#)
4093

На здоровье!все болезни от нервов,а нервы от неправильного отношения к жизни,так что здоровье-от правильного отношения к жизни.)

3705

а это - аксиома ...

User greyderЯ, 03.11.2012 19:07 (#)
4093

Рад за Вас!желаю,чтобы все!)

User andrey_62, 03.11.2012 10:24 (#)
3180

ГЛОБАЛЬНО - с высокой вероятностью ничего не изменится.
Но вот локально, в отдельно взятой стране на некий временной интервал...
Наберемся же терпения!

3705

Согласен - то , что ВЫ называете /терепением/ - это один из базисных маркёров Культуры Мутантов Совдепии !!!!

facebook.com moxanni [facebook.com], 03.11.2012 12:03 (#)

Оооооо, как Вы безмерно щедры к Дмитрию Анатольевичу - "...имеющий право голоса и мнения Дмитрий Анатольевич Медведев". Право-то он имеет, но имеет ли ГОЛОС! Свой голос!?

3705

Уточним : право Голоса по факту нахождения на поверхности Планеты !!!! В прикладном же варианте , в анналах реальных действий - это лишь "шарик лает на Луну " и в этом Дм.Анатольевич Медведев сравним с нами со всеми.....