новость "Ведомости": Путин уволил Говоруна

16.10.2012
Олег Говорун. Фото: vesti.ru

Олег Говорун. Фото: vesti.ru

Правительство посыпалось: по информации "Ведомостей", Владимир Путин подписал прошение об отставке главы Минрегиона Олега Говоруна, обиженного на сентябрьский выговор. Говоруну и еще двум министрам объявили взыскания за срыв сроков исполнения путинских указов. По некоторым данным, Путин был недоволен работой главы Минрегиона во время наводнения в Крымске.


Комментарии
2839

ай-ай-ай! альфа - самец отбрал банан и кинул какашкой в кого то из своей свиты!

а что, разве не характерно для стада приматов?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.10.2012 11:58 (#)
3211

Если "не справился", лапуль, то не подписывают прошение об отставке, а увольгяют именно ПО ДЕЛУ! ;)

(комментарий удалён)
User nutcracker, 16.10.2012 10:12 (#)
4049

Точно так-с.

User djatlov, 16.10.2012 10:27 (#)
3169

Подозреваю, что Говорун как раз отличается умом и сообразительностью.
Лучше уйти по собственному и сейчас ("не могу работать в таких условиях"), чем по статье и после года работы ("развалил работу, прикарманил деньги"). вместе со всей командой.

User ogurtzoff, 16.10.2012 11:05 (#)
20458

Правительство посыпалось:
Правда? То есть увольнение одного министра - это все, правительство посыпалось? Ничего страшного, Говорун улетит на свою родную планету, и будет у нас новый министр по делам регионов

User rybvv8, 16.10.2012 11:09 (#)
3211

Ошурец, вопрос на засыпку: Говорун был ПЛОХОЙ министр, али ХОРОШИЙ? :)

User ogurtzoff, 16.10.2012 11:13 (#)
20458

главное, что Говорун БЫЛ министр. а потом разочаровал В.В.Путина, и больше не министр. вот это хорошо

User rybvv8, 16.10.2012 11:35 (#)
3211

Ясно, ответить не в состоянии, методички еще не подвезли... ну тогда скажт мне, родной: а кто такой Путин? Кому какое дело до того, кто его там "разочаровал"? Глава Правительства у нас вроде как Плюшевый? Его Говорун вроде как УСТРАИВАЛ (по-моему, у Познера он об этом сам говорил). Так хули ж этот козел воблоглазый путается под ногами у нашего Премьера?! Этому пидору заняться больше нечем, кроме как разочаровываться в чужих министрах? Это ХОРОШО, лапуль? Ты ХОРОШО подумал?

User gedeke, 16.10.2012 12:10 (#)
3280

Вот как Вы не понимаете? Товарищ Огуртцофф так доходчиво всё разъяснил! Главное не то, хорошим министром Говорун был или плохим. Главное - он РАЗОЧАРОВАЛ Путина. Товарищ Путин у нас как барышня на выданье: очаровал товарища Путина - быть тебе министром, разочаровал - всё, уходи, не люб ты мне больше!
Ну а в то, что правительство возглавляет Митрий Натолич, в это даже Огуртцофф не верит.

User nosferatu, 16.10.2012 12:47 (#)
4445

божок прогневался !

User rybvv8, 16.10.2012 12:55 (#)
3211

Все так, но я все же хотел бы услышать ответ именно от Огурца! У него же язык не поворачивается такое произносить, ручонки к клаве не поднести такое настучать. :)

User ogurtzoff, 16.10.2012 12:11 (#)
20458

тебе-то какая вообще печаль? ты до сегодняшнего дня и фамилию-то этого Говоруна не слышал, знать его не знал, а чем его министерство занимается и до сих пор не знаешь. но все равно переживаешь сильно почему Путин его уволил, если Медведеву он нравился.

User tkalich, 16.10.2012 12:20 (#)
3709

ogurtzoff: " главное, что Говорун БЫЛ министр. а потом разочаровал В.В.Путина, и больше не министр. вот это хорошо"
оffощ, ты хоть понял, что того не желая, нечаянно сказал правду?
то есть: плохой говорун или хороший был министр - это неважно!!!
главное - что он был министр (то есть занимал кресло)
потом говорун разочаровал путина(в любви отказал?) и больше не министр.
"вот это хорошо"
значит, деловые какчества вообще ни какой роли в нашем государстве роли не играют.
спасибо, оffощ, за разъяснения.
спорим, что у тебя этого в методичке нет.
это ты сам импровизируешь на свою ж*пу

2976

Да, вот оно как! В одной фразе - вся квинтэссенция огуречной мысли, вся глубина понимания т.н. "власти" российскими овощами. Спасибо тебе, дорогой, точнее это выразить трудно, снимаю шляпу!

User gedeke, 16.10.2012 13:11 (#)
3280

"главное, что Говорун БЫЛ министр. а потом разочаровал В.В.Путина, и больше не министр.вот это хорошо"
Ну и как же вас не любить за это, мосье Огуртцофф?)) А вы ещё обижаетесь, что вас мудаком называют...

User zvirblis_317, 16.10.2012 14:53 (#)
21611

а потом разочаровал В.В.Путина, и больше не министр
*********************************************************************
Прогневал бога? :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.10.2012 11:36 (#)
3211

А, так подвезли-таки методички?

User tkalich, 16.10.2012 11:13 (#)
3709

пауки в банке зашевелились.
подошло обеденное время?
ну, и кто у нас сегодня в меню?

(комментарий удалён)
User djatlov, 16.10.2012 11:44 (#)
3169

методичку печатали второпях заглавные буквы точки запятые смысл доставят позже как поняли приём

User gedeke, 16.10.2012 11:54 (#)
3280

))))))))

User rybvv8, 16.10.2012 12:03 (#)
3211

Это ты мне, что ль, лапуль? Мои "ребенки" уже оба выше меня на голову (а я не маленький - в военном билете стоит 187 см - ща, конечно, пониже :)). И отучились уже, а младший еще и в ВДВ отслужил. А твои детки как, много наработали? Много наслужили? Они у тебя хотя бы ЕСТЬ? Или никто так "ребенка и не сделал" - что-то уж больно смахивает на комплекс... ;)

User seryozny, 16.10.2012 11:45 (#)

Не подписал пока. А Говорун все еще на больничном.

(комментарий удалён)
User djatlov, 16.10.2012 12:00 (#)
3169

лубянка елгану срочно секретно
...,,,№;%"":;!?()!"№;:"?.,,.)(-".,..,, расставьте собственному усмотрению заглавные получите позже смысла не ждите самим не хватает

User rybvv8, 16.10.2012 12:05 (#)
3211

Лапуль, закончи вначале школу, что ли... Знаки препинания для того и преназначены, "чтобы легче читать". Я уж боюсь и спрашивать, что такое "смысл"... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.10.2012 13:06 (#)
3211

Я не десантник, лапуль - я ракетчик. А школу все-таки закончи - пригодитсяю ;) Правда, нынешние ублюдки школу напрочь угробили... в обсчем, трудно тебе придется, лапуль.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.10.2012 13:08 (#)
3211

А что, лапуль, за свои родные методички пасть порвешь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.10.2012 13:31 (#)
21611

еблантысколькоклассовикоридоровзакончилилиобосралпридуроклизожоппутинскийкаконолижетсявкуснодасогурцомутебяблизкиеотношенияноничегоскоровамвсемкиздецибудетевопитьчтонебылизацарюгукогдачеренокзанозистыйприближатьсябудетнеотвратимо...

User bobson, 16.10.2012 13:36 (#)

Ну и в чем новость? Зауряднейшее событие случилось. Ежели каждое съедение каждого чижика освещать, то перспектива печальная вырисовывается для новостей. Мышиная возня и только.

User midday, 16.10.2012 16:49 (#)

"Мышиная возня и только"
И то верно. Мышонок:
"Говорун - выходец из команды Владислава Суркова, с которым работал сначала в структурах Альфа-банка, затем в администрации президента. В 2008 году Говорун вошел в высший совет "Единой России", в сентябре 2011 года был назначен подпредом президента в Центральном федеральном округе"
Мог бы и до ранга крысы дорасти, но ... не сложилось

User mycorrhiza2, 16.10.2012 17:38 (#)
2915

Для человека, свалившегося с луны, непонятно, зачем такой министр. Развития регионов? А что он делает?

User midday, 16.10.2012 17:43 (#)

оптимизирует денежные потоки, направляемые на равитие регионов РФ

User mycorrhiza2, 16.10.2012 17:49 (#)
2915

"Не продолжайте, я уже таки все понял" - это был Вам ответ, извините.

User mycorrhiza2, 16.10.2012 17:48 (#)
2915

Не продолжайте, я уже таки все понял