новость Forbes: Говорун написал заявление об уходе

26.09.2012
Олег Говорун. Фото: vesti.ru

Олег Говорун. Фото: vesti.ru

После публичного скандала с бюджетом правительство затрещало. Глава Минрегиона Олег Говорун, которому по требованию Путина был объявлен выговор, написал заявление об уходе. Отставку министра скорее всего не примут. Говорун - давний соратник Владислава Суркова. По данным Forbes, у него не сложились отношения с влиятельным замом Владимиром Коганом.


Комментарии
User rybvv8, 26.09.2012 08:24 (#)
3211

Ишь ты! Обиделся мальчик, ерепениться начал... спектакль провален, актеры освистаны, зрители ушли домой.

2839

птица Говорун отличается умом и сообразительностью ....... умом и сообразительностью.....

а на хрена в едро поперся ежели такой чистоплотный?

User sakaramissa, 26.09.2012 10:58 (#)

"... указ об "ускорении развития Сибири и Дальнего Востока", включая "обеспечение транспортных связей труднодоступных территорий". Это поручение ведомство Говоруна должно было выполнить до 1 июля"

Неплох был бы также Указ о том, что "Сельскохозяйственные культуры должны вызревать вовремя и в достаточном количестве"

User nfgbh1, 26.09.2012 11:42 (#)

А равно и "Устав о добропорядочном пирогов печении"

livejournal.com glasias [livejournal.com], 26.09.2012 12:52 (#)
3472

Логично. Провинился, выговор, домой!

User orge, 26.09.2012 13:14 (#)
4479

включая "обеспечение транспортных связей труднодоступных территорий". Это он, что, намекает на свой вояж на Калине по дороге, которая потом исчезла?

User voron4952, 26.09.2012 13:43 (#)

Да не обижайся, Говорун. Это ж так по свойски, без обид. Бьют, значит любят. Забери заяву и "лепите" с пацанами "горбатого" дальше. Всё один чёрт пойдёт своим чередом, с вами или с вам подобными. "Расслабься ... это на долго"...

User rfv, 26.09.2012 14:29 (#)

Забавно, конечно, но попробуем перевести слово "говорун" на русский. Это что же получается? П...бол? Вроде все сходится. Ясно, что они там, в правительстве, делают.
А вообще решение этого п...бола, пардон, говоруна - половинчатое. Если вошьдь критикует, тут не бумагу на стол, а стреляться нужно. Или там харакири, тоже неплохо. Народ поддержит и даже сильно.

User zvirblis_317, 26.09.2012 15:21 (#)
21611

"Это птица-говорун надежду подаёоооот!"