новость Ветер едва не снес павильон, где Медведев проводил совещание

23.05.2012
Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Совещание по развитию мясного животноводства, которое премьер-министр Дмитрий Медведев проводил на одной из животноводческих ферм в Брянской области, пришлось прервать из-за начавшегося сильного дождя с штормовым ветром. Рабочим пришлось удерживать пластиковые стены павильона от ветра. После совещания Медведев пообщался с американскими ковбоями.


Комментарии
User gedeke, 23.05.2012 20:57 (#)
3280

Клоун...

User rikchel6, 23.05.2012 21:29 (#)
3027

"...Ковбой сраный!.."(С)

Из нетленок Жирика.

User karazupa, 23.05.2012 21:44 (#)
3106

Гости также спросили Ведмедьева, выучил ли он русский язык. На это он ответил, что сейчас учит - две очень важные для премьера фразы: "спасибо, Владимир Владимирович" и "непременно будет сделано, Владимир Владимирович". И причмокнул так, языком, предвкушая результат.

User satana22, 23.05.2012 21:44 (#)

Там ферма чуть не снесло,они смеются..
Это из-за т.н."израиля" всё.

User marazm_sovetov, 23.05.2012 21:53 (#)
51965

Ох, ну хоть стой, хоть падай! Ковбои обучают российских пастухов! Сколько ассоциаций возникает!

Во-первых, сразу напрашивается вопрос: обучают ли ковбои наших пастухов также стрелять с бедра, сразу с двух рук - не ровен час, может пригодиться! И по поводе первых русских слов, выученных ковбоями, тоже вопросы возникают. Что это такое: "Открой ворота", "Закрой ворота"? Это теперь вместо "Пошел ты на ...!" и ".. твою мать!" в колхозах говорят? Вот так отстал я от жизни!

User satana22, 23.05.2012 22:17 (#)

Ну не говорят так уже а российских колхозах..Ну что вы на людей наговариваете?..
Там уже говорят фак ю..Неуловимый Джо Иваныч..
Родео по пьяни..Краснокожых ловят в лесах..
Правда кто такие краснокожие я пока точно не знаю..
Похоже или вьетнамцы или из туркмении..,строители..
С сосенего ликёро-водочного завода..Строят много ещё..Виски будут делать.."Блек бурёнка"..)

User marazm_sovetov, 23.05.2012 22:36 (#)
51965

"Правда кто такие краснокожие я пока точно не знаю...".

Ну, например, обгоревшие на солнце дачники.

User karazupa, 23.05.2012 22:03 (#)
3106

Это из-за т.н."израиля" всё.

Ну надо же такое! Они и сюда прорвались и сразу давай ферму валить. Не, ну в самом деле. Неуж нельзя маленький погромчик устроить на месте? С ковбоями и премьерами для привлечения зрителей?

User aleksandr70, 24.05.2012 08:30 (#)

Лучше бы купить импортного президента и примьера.

User pfzwp, 24.05.2012 13:51 (#)
4963

вы смешны

Прочитав все комменты могу сделать вывод, что ни один из остряков не видел этого репортажа лично. Поэтому им не понятно, почему американские ковбои обучают пастухов. Советую посмотреть и сразу поймете, что комментировать то, что САМ ЛИЧНО не видел - это выставлять себя на посмешище.
Скорее всего клоуны тут - авторы постов.

User yatom, 24.05.2012 14:28 (#)

Совещание по развитию мясного животноводства

Пахнуло гнилой стариной.

User pfzwp, 24.05.2012 16:02 (#)
4963

Пахнуло гнилой стариной.

странная реакция. Святым духом что ли питаешься? От куска мяса наверно не откажешься. Или уже в привычку вошло хаить все без разбора

User yatom, 25.05.2012 16:21 (#)

Животный надо, конечно, выращивать, а не совещания проводить, дефективный.

User old, 24.05.2012 19:19 (#)

Ферма принадлежит компании Мираторг. "девичья фамилия жены вчерашнего президента РФ Дмитрия Медведева – Линник. Существует версия, что формальные владельцы «Мираторга» Виктор и Александр Линники приходятся двоюродными братьями Светлане Медведевой. "- ничего личного, просто бизнес (_http://www.briansk.ru/economy/delo-miratorga-dmitrij-medvedev-lobbiruet-lichno.2012523.276308.html)

User marazm_sovetov, 25.05.2012 00:57 (#)
51965

(_http://www.briansk.ru/economy/delo-miratorga-dmitrij-medvedev-lobbiruet-lichno.2012523.276308.html)

Интересная информация!