новость Эсеры покинули зал заседаний Госдумы после ответа Путина на вопрос об Астрахани

11.04.2012
Владимир Путин выступает с годовым отчетом в Госдуме. Фото с сайта www.rbc.ru

Владимир Путин выступает с годовым отчетом в Госдуме. Фото с сайта www.rbc.ru

Депутаты от "Справедливой России" покинули зал заседаний Госдумы после ответа Путина на вопрос о голодовке в Астрахани Олега Шеина и его сторонников. "Насколько мне известно, ваш коллега Шеин голодовку начал, а в суд не обращался до сих пор. Честно говоря, даже странновато. Чего голодать, если суд, может, еще разберется и все согласятся с результатами разбирательства. Надо в суд обратиться", - сказал премьер. Ранее Центризбирком не нашел оснований для отмены результатов выборов.


Комментарии
User putinavjopu, 11.04.2012 14:30 (#)

НАШ ДОРОГОЙ ВОВА-

User svann06, 11.04.2012 14:34 (#)
4033

Не забывайте что и как справедливо говорил Удальцов .."Всё это ЛОЖЬ 3.14зДЁЖ и ПРОВОКАЦИЯ"..

Интересно бы взять карту московской области и наложить на неё(отметить) места приобретённыё "елитой и высшей властью" ...Интересная думаю картинка ..начиная с Кожина

User gedeke, 11.04.2012 14:43 (#)
3280

Интереснее взять карту лондонской области с той же целью.)))

User adamkasimir, 11.04.2012 16:03 (#)
3543

Oh, my Lord! Они уже засрали подлондонье?!

User gedeke, 11.04.2012 16:50 (#)
3280

И подлондонье, и Лондон...

Они как тараканы.

User robinhood, 11.04.2012 14:34 (#)

очень в тему статья Романовой в Новой газете-Пиза, боцман и монтер. Некоторые милые детали, касающиеся нынешних событий в Астрахани

(комментарий удалён)
User yazichnic, 11.04.2012 14:58 (#)

не думаю, что он просидит 6 лет,

Россия на пороге гражданской войны. Любая, даже очень маленькая , дестабилизация приведёт к необратимым последствиям. В этом и заключается основная опасность узурпатора!

User zvirblis_315, 11.04.2012 14:39 (#)

Робяты, я хренею! У вас еще и суд есть? :))

User gedeke, 11.04.2012 14:42 (#)
3280

Краб же ясно сказал, какой это суд:

"Если суд,может, ещё разберётся...))))

User putinavjopu, 11.04.2012 15:10 (#)

ДА НЕ КРАБ А ...БРАК...ЧИТАЙ НЕ ЗАДОМ НАПЕРЕД))

User kaktuss, 11.04.2012 14:45 (#)

Олег Шеин типичный ораньжевый бздун

посмотрел видео с астраханских избирательных участков, где якобы бюллетени не считали, причем видео размещенное в ЖЖ у Олега Шеина и моему удивлению не было предела - тетка, считая бюллетени произносила за кого он и показывала каждый бюллетень наблюдателям.
смотреть с 1:10 _http://www.youtube.com/watch?v=To4vMThK8Fo#!

Не даром когда прокуратура начала проверки заявлений Олега Шеина наблюдатели от всех партий и даже от СР почти во всех случаях подтвердили, что выборы в Астрахани прошли без нарушений, а Шеин брехун.

User guliwer, 11.04.2012 14:51 (#)

интересно если у кактуса яйца если есть как он их носит колется жэ

User putinavjopu, 11.04.2012 15:11 (#)

У КАКТУСА ТАМ НЕ ЯЙЦА А ВУЛЬВА...ОН ЕЮ ПОЛ МЕТЕТ...КОГДА ОТВИСАЕТ...

guliwer :"интересно если у кактуса яйца..?."

У кактусов нет яиц! Кактусы это суккулентные гвоздичноцветные многолетние растения и весной они начинают попахвать дерьмецом, чем и привлекают мух для опыления.
Но все равно они ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ РАЗМНОЖАТЬСЯ ЧЕРЕНКАМИ!

User adamkasimir, 11.04.2012 16:11 (#)
3543

Гулливер ассоциативно связал кактуса со страусом.

Это оправданно, т.к. и там, и там - мозга меньше, чем даже у Sion.

User verhnev, 11.04.2012 14:47 (#)

Краб как всегда ЛЖЁТ.
Шеин голодает как раз, чтобы иметь возможность обратиться в суд: за записи с участков. А не за то, по крайней мере пока, чтобы были отменены выборы и назначены новые.
"Едросы такие едросы".

User kaktuss, 11.04.2012 15:40 (#)

Шеин просто человек малограмотный

нужно было просто вовремя воспользоваться волшебной командой:

start java -jar webvybory2012Record_1.2.jar номер_уика_номер_камеры IP_камеры PIN_камеры

3-4 ПК с интернет соединением в 10Мбит/с было бы достаточно, для записи с 200 избирательных участков.

User verhnev, 11.04.2012 15:48 (#)

Ага, только суд-то их не примет в качестве док-ва даже без рассмотрения их содержания, ибо "неофициально".
А он требует, чтобы записи передал ему ЦИК.
Чего не отдают-то? Боятся? А чего боятся, если "разница же 30%, поэтому Столяров победил в любом случае", как любят говорить местные патентованные запутинцы?

User elmoony, 11.04.2012 14:55 (#)

Парасолька в цирке

воблаглазый в губы силикон закачал что-ли???

User koctja, 11.04.2012 15:04 (#)

Чего голодать, если суд, может, еще разберется и все согласятся с результатами разбирательства. Надо в суд обратиться", - сказал премьер.

Ну блин и выдал на-гора сучьий потрох.
Чем в наш суд расейский, лучше сразу в европейский. Хотя Европе то похрену, как и чем мы жуём. Им подавай газ и нефть без перебою, а там трава не рости.
Респект участникам акций в защиту Шеина, да и Олегу тоже.

User verhnev, 11.04.2012 15:19 (#)

Дык он эту мантру всем без разбору лепит, типа я не при чём, только в данном случае это не прокатывает даже формально, так как является прямой ложью: Шеин не отказывался от обращения в суд, он требует не выборов, а записей с участков.

User satana22, 11.04.2012 15:16 (#)

Это в каждом городе сейчас будет происходить-либо независимый кандидат,либо голодовки и протесты..
Вова рано расслабился-на прощальном ужине с Берлускони пора к салату "килькины глазки" привыкать-из меню льговской колонии..,а то через пару лет поперхнётся..)

User himo666, 11.04.2012 15:25 (#)
4195

А всё таки хорошо, что есть Путин. Хорошо, что есть Кадыров с Евкуровым. Есть они, и есть мы. Они наверху, мы внизу. Они актив, а мы пассив. Они не лучше нас, и не хуже нас. Они есть мы.

User yatom, 11.04.2012 15:57 (#)

Сегодня смотрел бормотание назначенного премьера перед толпой в здании думы. Напомнило нудный брежневский съезд, если исключить редкие "едросские" холуйские хлопанья одной ладошкой о другую.

User dasmanov52, 12.04.2012 07:03 (#)

мнение

Партия власти не хочет признать, какую "мину" она подложила под политическую ситуацию в стране, сфальсифицировав результаты последних выборов.Долго удержать такую власть, почти невозможно.Путину нужно проявить при этом гениальные способности политика.Время покажет!

User cred2012, 12.04.2012 08:51 (#)

захват власти

Узурпировав на всю жизнь власть путём откровенных фальсификаций, Путин оскорбил народы России