новость Путин: Чиновники должны ездить на машинах производства ЕЭП

04.04.2012
Владимир Путин за рулем Лады Калина. Фото с сайта правительства России

Владимир Путин за рулем Лады Калина. Фото с сайта правительства России

Органы государственной и муниципальной власти и финансируемые из бюджета предприятия должны в самое ближайшее время начать закупать исключительно автомобильную технику, произведенную в России, Белоруссии и Казахстане. Об этом на совещании по развитию автопрома заявил премьер Владимир Путин. Путин подчеркнул, что такие действия не противоречат нормам и принципам ВТО.


Комментарии
User yazichnic, 04.04.2012 21:32 (#)

то есть произведенную в России, Казахстане и Белоруссии

Прально, на трактора Беларус всех пересадить! С мигалками:)))))))))))

User ogurtzoff, 04.04.2012 22:27 (#)
20458

неплохая идея

чиновники пересядут на калиниградские БМВ. все лучше, чем тупой импорт

User t_grani, 04.04.2012 23:04 (#)

"Новое - это хорошо забитое старое!"

Браво!
Прошло всего полтора десятка лет и подсказка Бориса Немцова взята на вооружение.

User t_grani, 04.04.2012 23:08 (#)

Не лезь впереди батьки в пекло!

!

User zvirblis_315, 05.04.2012 00:08 (#)

И летать только на Ми-24

User zvirblis_315, 05.04.2012 00:10 (#)

И ездить только на Т-90

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 05.04.2012 10:29 (#)
18166

"Пускай, суки, помучаются."
Я был бы только ЗА, но ведь у путина, как и у немцова, ничего не получится...

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 05.04.2012 10:27 (#)
18166

Да, но качество автомобилей несравнимо!

Сначала у немцова поехала крыша, теперь эту же болезнь подхватил путин!
Что у них там в Кремле, какой-то рассадник сумашествия присутствует?

(комментарий удалён)
User semi24, 05.04.2012 14:30 (#)
11491

Вот она, "ошибка резидента" :))

На "Калинах", непременно на желтых. Обезумевшие от злости чиновники, униженные такой оплеухой, задавят сбрендившего главкрыса по-тихому, по-кремлевски - под ковром.

User semi24, 05.04.2012 14:59 (#)
11491

А может, предложить им по-пластунски поползать, в ОЗК... От рассвета до обеда... И обратно. "Вдоль по Питерской" или по Ленинградке, к примеру...

User vladimirIlenin, 05.04.2012 15:41 (#)
7913

Естестве

будут исключения, мол и кожа не та, и массажа нет и 200 не держит и в прямом таране пассажиры плохо себя чувствуют.