новость Гуляет на свои

Путин заплатил 1000 рублей за митинг на Поклонной горе
11.02.2012
Владимир Путин считает деньги. Фото www.socionics.org

Владимир Путин считает деньги. Фото www.socionics.org

Премьер-министр оплатил штраф за превышение численности митинга на Поклонной горе в его поддержку. Суд оштрафовал организаторов акции на тысячу рублей. "Дело не в сумме, сумма невелика. Но он оказал моральную поддержку тем, кто его поддержал", - сказала организатор митинга Надежда Корнеева. После митинга многие жаловались, что им не заплатили обещанных денег.


Комментарии
User hеavу, 11.02.2012 15:35 (#)
22578

Дяденька, дай 10 копеек, ну дай 10 копеек!
От мертвого осла уши! получишь у Пушкина! До свиданья, дефективный!

User dramast, 11.02.2012 15:46 (#)
3148

Ага, и ещё ключ от квартиры, где деньги лежат)))))))!!!!

я тоже тебе послал

вырубленный гранат?

аль сушеный липесин Берджеса?
:)))

both & kitchen

User eestipoeg50b, 11.02.2012 22:33 (#)

Кадыровские каратели пытаются использовать детей против повстанцев

Как сообщает ИА АБРОР, с начала февраля 2012 года, кадыровские муртады требуют от директоров школ собирать с учеников письма, адресованные муджахидам. В них дети должны просить муджахидов вернуться домой, рассказать, как ждут их родные, и, конечно, заверить, что если они вернутся, их никто не тронет. Учителя и директора школ могут включить свою фантазию и расписать, какие блага ждут муджахидов, в случае добровольной сдачи марионеточным властям.
Письма муртады планируют распространить, сбрасывая с вертолетов в лесной местности, в места предполагаемого нахождения муджахидов. «Лучшие» письма опубликуют в СМИ. Кроме того, будут организованы конкурсы писем, победители которых получат призы.
Таким образом, мы снова видим, что муртады в своем бессилии, разрабатывают всё новые провокационные планы, изыскивают всё новые методы для борьбы с религией Аллаха.
Директора школ рискуют потерять места работы, в случае неповиновения указу. Дети же, самое уязвимое звено этой цепи, стали заложниками предателей, и по своей наивности, могут написать эти письма, искренне надеясь, что делают что-то хорошее.
KC

super

kc&*b

(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.02.2012 20:21 (#)
3460

значит, признался, говоришь, что оплачивал. Теперь еще про карусели и приписки, и будет полный компот ! 20 лет.

User oprstuf21218, 12.02.2012 14:15 (#)

Россия 2012год. Выборы президента. Ремейк.
http://217.16.27.129/avtor/prozelit2009

User ogurtzoff, 11.02.2012 15:36 (#)
20458

всегда слово держит. сказал - выполнил. поэтому большинство за него. И 4 марта все убедятся в этом вновь

User dramast, 11.02.2012 15:44 (#)
3148

Самому-то не смешно?

User ogurtzoff, 11.02.2012 16:05 (#)
20458

нет. я не написал ничего смешного и ничего грустного. а написал очевидное

User zvirblis_315, 11.02.2012 16:19 (#)

Да... ты описал очевидное... помутнение своего... и не только своего... рассудка... Рассол - дело тонкое

когда огурцы квасят бочковым - всегда помутнение!

и вообще я удивлен - ты думаешь, что окромя неосавейской закваски в маринованных суверенных охурцах еще рассудок есть?!!!

ты сильно ошибаешся!

тройка по ОБЖ и полные штаны патриотизьмы - вот и все НЕ ИМЕЮЩЕЕ АНАЛохов В МИРЕ селиХерское образованье! :((

User hеavу, 11.02.2012 15:46 (#)
22578

Тыща рублей это скока?
30 долл.?
Али-Баба путен - гука, оплатил поход на поклонную как-раз двух челов.
Допустим на митинге кургиняна было 100 000 чел. каждый получал по 500 руб. то-есть только затраты на оплату тушкам наличкой обошлись в 50 млн.руб.
Чет пожадничал Фолька.

User dramast, 11.02.2012 15:49 (#)
3148

Слышал, что против Потупчик угловное дело собираются заводить. Может Путя за "наших" (то есть "своих") ещё и в тюрьму сядет? Было бы здорово!

User wasja39, 11.02.2012 16:43 (#)
19108

;))))))))))

несовершеннолетние шлюшки нонче подлежат химической кастрации

хотя, если по человечески, мне ентих изуродованных гебней недоносков и недоделков даже жалко!

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.02.2012 16:13 (#)
22578

Леонид Ильич, Христос Воскрес!
- спасибо, мне уже доложили...

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.02.2012 16:29 (#)
22578

:))
Было врееемя хнул подкофы, адной лефаю рукой.
Не по собственной воле, Вова.
А по воли руки хосподней, неистофо ванящей...

Троечник, танкер, хром-ванадий! -- кислота-щелочь-ХОЛЕСТЕСТИТ!

мля!

а как вы думали?!! ежели вместо осьмого классу грысть селигерские удЕла

разь отличишь спущенные якенковкие штаны от самой Родины-Отца?!!

и то и то выглядит Брутально :))

(комментарий удалён)

ой, селихерская пипыска!

ты меня, никак напужать пытаешся?

:)))

устричные объедки кончатся, позвони!
я те, кортофельных шкурок пришлю :)))

(комментарий удалён)

странно слышать от устричной проституки, рассуждение о человеках!

:))

User hеavу, 11.02.2012 22:05 (#)
22578

Наконец-то ты понял...
Шаман - есть добро!
А также ум, честь и совесть нашей эпохи!
С нами Шаман, победа будет за нами!

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.02.2012 22:41 (#)
22578

По всей видимости у тебя нет времени быть оптимистом.
Враги по периметру.
Враги внутри.
Тяжело тебе, не до оптимизьму.
Не до песен, когда Родина в опасности!

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.02.2012 22:57 (#)
22578

А ты типа заведующий лаборатории мер и весов?
В руках прототип хронометра держишь?

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.02.2012 23:11 (#)
22578

Мне кажется, что не нам судить людей.
Шаман, человек позицию которого я практически во всем поддерживаю.
Искрометный, остроумный...
С большим удовольствием читаю его серьезные, глубокие комментарии облеченные в шутливую форму.

я тебя спросил на жж, ты как?

livejournal.com heavy1 [livejournal.com], 11.02.2012 23:46 (#)

Я отписался.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 12.02.2012 12:22 (#)

Ты таки имеешь нам сказать, шо это Шаман их постирал? :)

релаксируйте

User clockman, 11.02.2012 15:47 (#)
3033

"Полюбила я дебила,ну бывает,ну пробило,что-то стало мне охота переделать идиота,не хватило только сил,я сама теперь...дебил"

User dramast, 11.02.2012 15:50 (#)
3148

))))))))!!!!!!

User koctja, 11.02.2012 15:48 (#)

сказал - выполнил.

Мог бы и пару миллиардов отвалить. Для блага Родины. Ибо Родина и Путин для многих синоним. :))))

User vladvladvlad, 11.02.2012 18:49 (#)

всегда карман держит...поэтому большинство бабок у него. И 4 марта все убедятся в этом вновь...

User nanoscience, 11.02.2012 20:22 (#)
3460

он эту тыщу .... с олигархов возьмет, золотом

эх, не оскудел (не опаскудел?) православный кран нефте-бабло несущий!

ва веки, веков, во вмя Феликса сына арифмометрова и эдмундова - Во Истину! Акбар ...

User eridan, 11.02.2012 21:03 (#)

Надо было не штраф, а 10 суток ареста присудить.

User ejiha, 11.02.2012 21:26 (#)

оплата штрафа

а на 15 суток сесть не хочет?
интересно, когда он срок отбедет, сколько друзей придет его встречать?

User feo, 11.02.2012 22:18 (#)

o "благотворительности" ПУтина

Отчего ж не отвалить какую-то тысченку из 40 нахапанных ярдов зелени.. а 4 марта можно и не ходить.. так как нарисуют ему 58 %.. механизм уже на выборах в Думу отработан..

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.02.2012 16:07 (#)
22578

Не..
Эта Вовка называеца - Любофь за деньги.

User hеavу, 11.02.2012 16:07 (#)
22578

За удофольстфие надо платить.

(комментарий удалён)
User azudels, 11.02.2012 16:20 (#)

Что ты, Фаша, ссылки на дурдомовские

палаты толкаешь?!

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.02.2012 16:26 (#)
22578

Да-аа, путен он знатный оппозиционер.
Один протифостоит всей госдепавской навале, захватившей власть в России.
Херкулес!

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.02.2012 16:44 (#)
22578

А что, у Создателя были предшественники?
Неужели летопись каку старинную расшифровали?
Дадим по рукам и губам всем новоявленным мифотворцам.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.02.2012 16:58 (#)

облизывание фашей чекистко-фяшистского нацылидера уже достигло северокорейских стандартов.

User hеavу, 11.02.2012 17:02 (#)
22578

Хотел с вами уважаемый Ести, обсудить один вопрос, да вот сходной темы в новостях к сожалению пока нет.
Но ничего - подождем.

User eestipoeg50b, 11.02.2012 23:26 (#)

ok. с завтрашнего дня я буду тут редко - Bella Italia!

User hеavу, 11.02.2012 16:59 (#)
22578

Анафеме предать неходяев!
Вместе с пафесткой в суд!

User hеavу, 11.02.2012 16:24 (#)
22578

Альтернативы путину нет и быть не может!
К томуж он недафно замироточил.
А ето знамение!

вы тоже заметили што портки на его попе странно отблескивают?!!

а я думал, не промокнули, после очередного батерфляя стоя....

User dramast, 11.02.2012 15:43 (#)
3148

Премьер-министр, как и обещал, оплатил штраф за превышение численности митинга на Поклонной горе в его под

No comments. Ибо без татаро-монгольской лексики не обойтись.

User eestipoeg50b, 11.02.2012 16:27 (#)

а пипл схавает.

User wasja39, 11.02.2012 16:41 (#)
19108

Тоже не мог комментировать - блeвал-с.:(

User replika, 11.02.2012 15:44 (#)

А как насчёт 15 суток посидеть?

User dramast, 11.02.2012 15:51 (#)
3148

Да, кстати!

User koctja, 11.02.2012 15:46 (#)

Лицемерие, холуйство есть самые достойные качества путинских жо**лизов. И с такими мы хотим построить Великую Россию?! Сомнительно очень. :((((

User azudels, 11.02.2012 16:22 (#)

Не сомневайтесь, Костя! Построим на костях,

- их!

User koctja, 11.02.2012 16:37 (#)

Так моя бердана всегда начишена и готова к применению. А у соседа даже "Максим" с колчаковских времен сохранился, вот только боезопасу подсобирать. :)))

А ведь доведут народ, что точно за вилы и топоры возьмется. Не дай Бог резко цены на углеводороды упадут.

User zvirblis_315, 11.02.2012 17:29 (#)

Тихо, Костя, тихо... трехлинейные патроны у нас в каждом оружейном магазине... Главное - тихо...

User zvirblis_315, 11.02.2012 16:04 (#)

Тыща рублёв! У

Это ж как серпом, а потом еще и молотом - по самому святому!

User azudels, 11.02.2012 16:23 (#)

Оторвём !!

Самое святоё!

User zvirblis_315, 11.02.2012 17:25 (#)

Нее, Антифа Жополизович будет зубами скреплять самое святое с наисветлейшей промежностью! Как связист голые... провода!

Как связист голые... провода!

укрывшысь тулупом без пуговиц ....

:))

User zvirblis_315, 12.02.2012 12:35 (#)

И в тапках, нахлобученных на портянки...

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.02.2012 17:02 (#)

да ему, пока он тыщу отписывал, из нефтяного краника миллион накапал. Тимченко, подтверди!

User hеavу, 11.02.2012 17:29 (#)
22578

Подтверждаю!
Специально зашел, шоб это сделать!
Кстати если в путенскую мирру добавить воды, то она превратиться в нефть.

User zvirblis_315, 11.02.2012 18:02 (#)

Володь, я тут на днях приобрел носимый модемчик, динамический, ай-пи менялся с каждой перезагрузкой компа... Но вот, решил его обезопасить - ввел пароль... Ай-пи перестал меняться - всё тот же... Может стоит опять разбезопасить - начнет ли опять меняться?

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.02.2012 19:14 (#)
22578

У тебя-то точно она незыблема.
Да и мирроточит к тому-ж...

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.02.2012 23:29 (#)

Древесного? На здоровье!

User hеavу, 11.02.2012 18:23 (#)
22578

Сань, если ты взял модем приписанный к определенному оператору, тогда стоит поискать в меню программки оператора открывающейся при подключении модема раздел - "управление профилем" обычно именно там предлагается выбор динамического или статического IP.
:))

User hеavу, 11.02.2012 18:37 (#)
22578

И конечно сними пароль.
Как я понимаю ты все-равно не пользуешься VPN, Firewall...

посмотри на жж

User zvirblis_315, 11.02.2012 19:56 (#)

Бормотунь, ты то хоть не нервируй - у тебя самого вчера скорострельность была раз в 10 мин... У меня с анонимайзером и то больше...

User zvirblis_315, 11.02.2012 19:48 (#)

Да вчера ни за хрен отправили айпишник в сауну, а прозвище не тронули... хренотень какая-то... обычно начинали с прозвища...

User zvirblis_315, 11.02.2012 19:51 (#)

Вобщем порадовался... целая неделя без анонимайзеров... и вот опять... ссуки

заговорились вы мальца, тему я знаю

не, бормотань. твой сушеный малец даже фашку-прошмандовку уже не заинтересует..

хотя, чего я ... сам у ей спроси!

убил убивец:/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xомяки, 11.02.2012 18:12 (#)

Личность номер один на земном шаре! Геометрия.

User zvirblis_315, 12.02.2012 12:47 (#)

Так пусть и отправляется в центр земного шара... там ему самое место...

(комментарий удалён)
User cheza01, 12.02.2012 14:15 (#)
2960

Премьер-министр оплатил штраф ...

Опять ведь лжёт.
У него денег то нет ни копейки и не держал он их в руках последние 12 лет.
Все его деньги в долларах, евро и фунтах на заморских счетах.
Интересно, знает ли какие в россии кюпюры в ходу?
Сказал бы лучше, что занял у ржавого и оплатил, тогда можно было бы поверить ещё.