новость За частные выборы

Березовский: Я хотел бы видеть президентом Парфенова
02.02.2012
Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский хотел бы видеть на посту президента России известного журналиста Леонида Парфенова. Он заявил также, что по-прежнему принимает участие в политической жизни России. "Я - микроскопическая, но часть русской политической жизни", - заявил он. По его словам, если бы он не чувствовал своего влияния на происходящее, то "не писал бы письма".


Комментарии
(комментарий удалён)

у мелких килек зато весело

с хрустом и смаком, чавкая, проедают сопливые дармоеды казенное бабло:

Якеменко .... человек, который хочет спокойной жизни, хочет квартиру за лям долларов и Hi-End CD-проигрыватель за 500 тысяч рублей, но вот судьба злодейка. Вместо наслаждения музыкой в элитной новостройке ему приходится управлять толпой дебилов по всей стране, которые пытаются начать революцию и поставить к стенке Навального со всей оппозицией. При этом постоянно сосут денег и делают какие-то дебильные картинки и видеоролики. В итоге значительная часть его работы сводится к их сдерживанию....

http://www.topnews.ru/news_id_48014.html

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 02.02.2012 16:15 (#)

когда чекистская хунта узурпировала власть в россии на волне шовинистической и

видит, видит!

именно так килькам на политинформациях якеменковских и рассказывают полоумные вассерманы и стариковы :)))

User eestipoeg50b, 02.02.2012 16:18 (#)

А березовский уже подарил россии мразь Путина. Теперь ему лучше помалкивать, каятся прилюдно и платить за свержение чекистской хунты тем, кто на это способен.

User sardanapal, 02.02.2012 16:32 (#)

Так это он подарил России Путина? И ещё за "честные выборы"?!

Ну это верх цинизма!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 02.02.2012 16:20 (#)

именно по-этому место России должны занять государства освободившихся от московского ига народов.

User sardanapal, 02.02.2012 16:33 (#)

Эсти, в России ига нет. Ни для кого.

Оно есть в твоём воспалённом мозгу.

User eestipoeg50b, 02.02.2012 17:15 (#)

"раб,не желаюший освободиться отрабства, заслуживает двойное рабство" Вот ВВП вас иповедет к очередному его удвоению.

User kom, 02.02.2012 13:12 (#)
2945

Я - микроскопическая, но часть русской политической жизни

Занимательная микробиология.

User leokadij, 02.02.2012 18:33 (#)

Мне любопытно:

понимает ли сам БАБ, что теперь он - такой же ВИРТУАЛЬНЫЙ политический игрок, как и все на этом форуме? Похоже, не понимает.

User zvirblis_315, 02.02.2012 13:14 (#)

Да какая-то хрень... Все хотят видеть президентом того-то, того-

User semi24, 02.02.2012 13:29 (#)
11491

Хрень - не то слово

Саша, может сами выдвинемся? Тандемом :))

User zvirblis_315, 02.02.2012 13:38 (#)

может сами выдвинемся? Тандемом :))

Ага, и будем меняться местами пожизненно :) Я правлю - ты греешь табурет... Потом я правлю на табурете - ты ... ну ты меня понял :)

User boris_k, 02.02.2012 13:59 (#)
3734

Из Гаврилиады

Служил Гаврила на Галерах,
Гаврила греблей управлял

User gin, 02.02.2012 14:53 (#)
5316

гребло галерное..

.

User eestipoeg50b, 02.02.2012 16:22 (#)

- гэбло холерное!

User semi24, 02.02.2012 16:23 (#)
11491

Отвечу вам своею рифмой, дружище

Гребло галерное рулило,
Играло диво в бадминтон...
Попье зажгло паникадило
По душам, сгубленным гэбъем...

Жлобье, портянкой обернувшись,
Орало вечное «Ура»,
Жила страна полупроснувшись,
Полупросохнув от вчера...

User koctja, 02.02.2012 16:34 (#)

Жила страна полупроснувшись, Полупросохнув от вчера...

Как не горько созновать, но это так.

User cherubina5, 02.02.2012 17:00 (#)

Тандемом

двое - уже были. Добавьте креатива, возьмите третьего.

Три толстяка :)

User semi24, 02.02.2012 17:12 (#)
11491

Дорогая Cherubina!

Тогда уж, четыре танкиста и собака :))

User cherubina5, 02.02.2012 17:42 (#)

четыре танкиста и собака :))

у нас на форуме, как в Греции: есть всё! Вернее, ВСЕ.

Я знаю здесь одного хорррошего танкиста, думаю, он не откажет Вам ( с Сашей) в союзе.

Да и "Кони", наверное, кто-нибудь одолжит :)

User koctja, 02.02.2012 17:52 (#)

А бабла то хвати для четверых с Кони (интересно она еще жива, а то "гланасу" на себе таскать, врагу не пожелаешь).

User cherubina5, 02.02.2012 18:15 (#)

А бабла то хвати для четверых с Кони ?

ну..если бабла не хватит, то тогда это будут не "четыре танкиста", а "трое в лодке". НЕ считая собаки :))

User leokadij, 02.02.2012 18:37 (#)

Ана, добрый день!

К Парфенову-Президенту предлагаю министром обороны танкиста Heavy а премьером с широкими полномочиями Василия39. Идет?

User koctja, 02.02.2012 18:44 (#)

Так Хеви забугорный! Страшный враг истинных русичей. :)))
Хеви, шютка.

User leokadij, 02.02.2012 19:01 (#)

Вы неправы, Костя.

Почитайте его посты - это государственный ум. Готовая программа преобразования политической и экономической жизни России на ближайшие годы.
Будет ОТЛИЧНО, Константин! (с)

User cherubina5, 02.02.2012 18:53 (#)

Добрый день, Лео!

Вы решили пол форума трудоустроить?

User leokadij, 02.02.2012 18:58 (#)

Только лучших людей!

А Вас Парфенов назначит послом в какую-нибудь благословенную европейскую страну, где не бывает таких морозов как сейчас в России. :-)))

User cherubina5, 02.02.2012 19:27 (#)

послом в какую-нибудь

пошлёт, значит..

User leokadij, 02.02.2012 19:35 (#)

Ну что Вы, Анушка!

не пошлёт, а НАЗНАЧИТ! и даст с собой большую красивую верительную грамоту, которую Вы вручите королю этой теплой страны, сделав обязательный книксен.
Шейте три платья: торжественное - для приемов, бальное для развлечений, и соблазнительное - для соблазнения министров и послов других стран (всё - в целях процветания России, ессно!)

User olgaolga, 02.02.2012 13:27 (#)

а я бы вот хотела видеть презиком России Ричарда Гира - он такой обаяшка..

могу дать березе совет (хороший) - пусть напишет письмо плюшевому,чтоп вернул обратно часовые пояса и зимнее время - тыщи россиян будут век благодарны... а то так спать хотца..

User zvirblis_315, 02.02.2012 13:42 (#)

А я - Фредди Крюгера! Еще тот обаяшка :)

типун тебе на язык!

а ну как придет к ОлгеОлге в крепком утреннем сне, на пару с человеком-мотыльком...

замучается простыни сушить :)))

User zvirblis_315, 02.02.2012 14:13 (#)

Если сразу оба? Ужос... третьим по очереди - будет Кондратий :)

не Кондратий, а Завидоний!

с оттоптанным эго наперевес :)))

у них профессии смежные....

User flyingdutchman, 02.02.2012 14:55 (#)

Freddy vs Jason

:)

User gedeke, 02.02.2012 16:03 (#)
3280

Тандем?))

olgaolga :"а я бы вот хотела видеть презиком России Ричарда Гира.."

Оlgaolga, всегда готов Вас поддержать: Ричарда Гира в Президенты, а Джулию Робертс -секретарем Совбеза или главой Администрации, главное , чтоб почаще показывали-такая прекрасная пара! И , увераюВас, жизнь станет лучше , жить станет веселей!

User leokadij, 02.02.2012 18:04 (#)

хотела видеть презиком России Ричарда Гира - он такой обаяшка...

Как я Вас понимаю, olgaolga: моя жена тоже от него без ума, смотрит на экран и не откликается, когда зову ее.
Но есть проблема: эта полу-всероссийская любовь создаст вокруг него такой эгрегор, такую ауру, что он не сможет работать президентом, купаясь в вашей любви...

User edward53, 02.02.2012 13:44 (#)

О неконституционности отмены путинизма

Прошу пардону за авто-перепост с
предыдущей "березовской" ветки, на к-ую я припозднился на её излёте ...

* * *

А по мне, так хрен с ним, с Березовским.
К шулерам банкующим вопрос –
Карточным, в рулетку и напёрстки,
И т.д.: А чем ещё всерьёз

Вас пронять, унять и отодвинуть
От столов игральных, без того,
Чтобы ваши правила отринуть
Вплоть до конституции столов?

Как ещё из ваших лап мохнатых
Вызволить родимую страну,
Не нарушив шулерских понятий
И столешниц не перевернув?

User koctja, 02.02.2012 16:32 (#)

Эх, Боря, Боря. Лучше бы ты помолчал в своём далеком. А то ведь схлапочешь чай с полонием от твоего бывшего протеже. У него не заржавеет.
А кровь .. Её и так многовато, также и по твоей вине на Кавказе пролили и сейчас льем.

User dokolemi, 02.02.2012 17:54 (#)
5091

Абрамыч! .... епрст

User dokolemi, 02.02.2012 17:56 (#)
5091

Абрамыч! .... епрст

Ты что письма пустые пишешь бестолку?
Ты профинансируй - быстрее дело-то пойдёт

User dokolemi, 02.02.2012 18:20 (#)
5091

без толку

User angelina_41, 02.02.2012 18:22 (#)
3515

Похоже Березовского только могила исправит... Думала, что он стал мудрее после кидняка "послушного мальчика", ан нет, он продолжает делать

User semetr6, 02.02.2012 18:50 (#)

Для нас, нормальных честных людей, Березовский, немцов и иже - просто неудачники, пытающиеся отомстить тем, кто их оттеснил от кормушки. Свет погас - тараканы зашевелились. Свет включат - разбегутся. Плохо то, что на горизонте нет достойного человека. И не будет - потому что достойных в России много, но в московской тусовке их нет.
Если всерьез, то есть лишь один сравнительно мирный способ поиочь России. Перенести столицу.

для вас, нормальных устричных объедков

действительно во всей стране со 140 миллионным населением, действительно ни одного достойного нету - все тараканы и холопы, пока Отец наш крепко держится за весло, и таких "нормальных" через якеменок объедками с барского стола подкармливает!

User cherubina5, 02.02.2012 19:30 (#)

со 140 миллионным населением, действительно ни одного достойного

+1

User sion54, 03.02.2012 00:13 (#)

во всей стране со 140 миллионным населением, действительно ни одного достойного нету

Возраст в гору- маразм крепчает...

User aleksandr42, 02.02.2012 19:22 (#)

Путин и Березовский-одно целое.

Березовский ,вероятно, изощренный агент Путина. Он высказывается против Путина.,несет всякую хрень,специально чтобы вызывать обратную реакцию у пипла. Что то на деле не видно большой враждебности Путина к Березовскому. Возможно Березовский участвовал в отравлении Литвиненко. Жириновский работает в том же ключе.

User leokadij, 02.02.2012 19:47 (#)

Тогда игра была навылет

Борис Абрамыч Березовский
Ответьте нам на философский
Но и практический вопрос:
Неужто это Вы всерьез?
.
Как мастер эндшпильных ударов,
Сказал недавно Г.Каспаров:
у политической доски
сейчас — другие игроки.
.
Конечно Леонид Парфенов
Хороший парень, брат и сват,
Но как гарантия законов —
На роль Ликурга слабоват.
.
Творец недавних беззаконий
Поберегитесь: невзначай
и Вам добавить могут в чай
известный элемент — Полоний.

User leokadij, 02.02.2012 21:32 (#)

Описка:

Должно быть:
Хороший парень, ФРАНТ и ХВАТ

User idshoohov, 02.02.2012 19:48 (#)

Путин! Стань свободным человеком!

Сколько можно быть рабом?

User cherubina5, 02.02.2012 20:27 (#)

как много лет назад Борис Абрамыч выдвинул Владимира Путина, так сегодня предлагает выдвинуть Леонида Парфенова?

Почему-то ему кажется, что он мог бы стать регентом у несмышленного юного короля?

Леня - неплохой парень. Зачем же превращать его в чудовище?

User luiIVII, 02.02.2012 23:27 (#)

О каких честных выборах может идти речь, когда было столько нарушений, подлогов и фальсификаций?

Что говорить, когда нечего говорить? Кого выбирать, когда не из чего выбирать? Требуйте отмены результатов выборов в Думу, отставки правительства путина, перенос выборов главы государства, допуск к участию в выборах всех партий. Есть реальная опасность сведения всех протестных эмоций на нет. Тут и в морозы нельзя гулять, а лучше сидеть дома и пиво пить, и зачем вам это все надо, и так все за вас решают, и нет никого лучше, кто бы мог спасать страну, а то придут комуняки и будут пытаться строить кунизм, или нацисты всех раскидают по закоулкам со своей религией.
Лично я выбираю А. Навального.

User yablochko9, 03.02.2012 21:21 (#)

БАБ, у Вас крышу снесло? Сам Пу водрузил на трон, теперь ему письма пишет. Какой Парфенов? Не потому ли, что он предал НТВ? При Парфенове есть возможность вернуться? Больше никого в России не видишь на пост президента? Прежде, чем возвращаться в Россию, верни людям деньги, которые у народа России украл, и мне в том числе верни.