новость Песков: Путин возьмет отпуск на один день

31.01.2012
Владимир Путин на стадионе. Фото Oakdaily.ru

Владимир Путин на стадионе. Фото Oakdaily.ru

Владимир Путин в среду возьмет на один день отпуск, чтобы в качестве кандидата в президенты встретиться с молодыми активистами Союза юристов России, которые будут наблюдателями на выборах, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. Ранее он объяснял, что Путин не будет участвовать в теледебатах, поскольку иначе ему придется уходить в отпуск.


Комментарии
User frdred, 31.01.2012 20:01 (#)
22452

Юрист!Да...www.assystem.ru....а бля????дь!

User n_ever, 31.01.2012 20:07 (#)
21078

теперь бедными горняками и металлургами будут размахивать в каждой путинской агитке :-(

User rodnickrus, 31.01.2012 20:12 (#)

То в отпуск не надо.

То надо.
Врёт напропалую!

User inoza7, 01.02.2012 18:54 (#)

Не стройте из себя дурачка

Надо - однодневный отпуск для встречи с избирателями.
Не надо - отпуск на всю предвыборную компанию

User robinhood, 31.01.2012 20:13 (#)

служил володя словоблудом,
володя разводящим был..

User andrey_62, 31.01.2012 20:13 (#)
3180

Он заявление на отпуск сам составил или ему скачали в сети?
Если скачали - володя, обязательно проверь прежде чем подписывать!!! Мало ли чего там...
Если составил сам - в чем я глубоко сомневаюсь - представляю, ЧТО там понаписано :).

User yatom, 31.01.2012 20:24 (#)

Уходи в отпуск навсегда!

(комментарий удалён)
User hеavу, 31.01.2012 20:44 (#)
22578

Тринадцать лет на веслах без сна, отдыха и секса.
Вот молодым юристам и юристкам повезло.

Сидит путен на лекции
У него эрекция
Пройдет немного времени
Будет выброс семени

User hеavу, 31.01.2012 20:49 (#)
22578

Православные! Спешите пока не потеплело!

В Москве, с целью снизить травмоопасность, начали освящать лед на катках. На сегодняшний день в столице РФ создано уже три «православных» катка, на очереди - катки в других городах России.

"Православные" катки - результат сотрудничества синодального отдела по делам молодежи и сети катков Русская зима.

Как сообщили авторы идеи создания "православных" катков, освященный лед позволит снизить травмоопасность,

"Освящение льда делается для того, чтобы снизить травмоопасность. На наших зимних праздничных мероприятиях всегда присутствует батюшка, он освящает лед, проводит молебен, общается с молодежью в неформальной обстановке", - пояснил сотрудник синодального отдела Московского патриархата по делам молодежи.

Он заверил, что в ходе последних праздничных мероприятий на одном из таких стадионов, ни один посетитель катка не получил травм - это потому, что лед был освящен".

User tkalichs, 01.02.2012 05:55 (#)

тут какая-то накладка. русь и без того святая вся

святая русь, святая земля, святой нацлидер.

User ataman, 31.01.2012 20:52 (#)

поэтому имеет право не уходить в отпуск на время кампании по выборам президента.

имеет право быть галлерным рабом!!! и от галлеры его клещами не оторвать! не хочет Раб свободы???Боится видимо что друзья по ОПГ Озеро украдут за время его отсутствия весло! какое же беспомощное ЧМО))))) ссыт появиться на экране в споре с оппозицией! Да в какой такой стране такое видано?

User andrey_62, 31.01.2012 21:11 (#)
3180

С веслом в студию не пущщают - вдруг драться начнет...
А на лекцию, видать, можна - тамошний контингент толк в деньгах понимает.

User liliy62, 31.01.2012 21:36 (#)

ЭТОТ ЛИДЕР КАК... СКАЗОЧНИК

НУ ПРЯМО КАК ВОЛШЕБНИК, ТЕПЕРЬ В РОССИИ ДВА ВОЛШЕБНИКА:ПУПКИН И ЧУРКИН.СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ ИМ НАБЛЮДАТЕЛИ.ОНИ ВДВОЕМ НАПИШУТ СВОИ ИМЕНА,
ДАВАЙТЕ УСПОКОЕМСЯ, НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ НА ЛИДЕРА, ОН И В КРЕМЛЕ ЛИДЕР И НА "ОЗЕРЕ" ЛИДЕР И В ТРУСОСТИ ЛИДЕР, И ВО ЛЖИ ТОЖЕ ЛИДЕР
ТАК ЧТО НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЛИДЕРУ,ОН ВОЛШЕБНИК
АЛЬБЕРТ Г

User broker1, 31.01.2012 22:27 (#)

Зачем на день ?

Можно и на час уйти. Похоже - он себя действительно самым умным считает.

User broker1, 31.01.2012 22:29 (#)

Выборы президента - уже нечестные.

ВОТ-ПУСК! ВОТ-ПУСК! ВОТ-ПУСК!

User super, 31.01.2012 22:41 (#)

Красота, в през. дебатах вместо кандидата примет участие дублер/суфлер. Смешно? Нет. Позор.

User ohrenevshiy, 31.01.2012 23:57 (#)
3310

Каков народ таков и вождь.

Не хрена на зеркало пенять коли рожа крива...

, 01.02.2012 00:12 (#)

А отпуск оплачиваемый или за свой счет? Если оплачиваемый, то не считается!!!!

User tkalichs, 01.02.2012 06:01 (#)

не понял. а чо вы смеётесь? как без путина можно день прожить, пока он будет в отпуске?

может об этом конце света предупреждали в своём календаре Майя?

User putinavsraku, 01.02.2012 13:38 (#)

отпуск? странно - путин офиздипел!

User nm10, 01.02.2012 14:32 (#)

Во, блин, богатый русский язык!

Подряд... два срока!
"Путин ЗАМЕЩАЕТ должность, как и я, и еще 14 человек в Изберкоме, - заявил Чуров.
Поэтому ему не нужно уходить в отпуск"!!!

Пора ввести язык Элочки. Тогда не будет этих паскудных толкований: подряд - не подряд, замещает - занимает.

10-20 слов и всё!

User edward53, 01.02.2012 17:55 (#)

Трус не играет в хоккей ...

* * *

Пу не только в хоккей не играет.
Он, за спинами вохры, лишь те
Отродясь посещает собранья,
Где не водится вольных людей.

Признаёт лишь такие форматы,
Где покорно внимают ему
Дрессированные делегаты
Без сомнений, сюрпризов и смут.

Для того ли галеру водил он,
Руль бульдогом грызя, альфа-мопс,
Чтобы встречу с отборным активом
Взбаламутил случайный вопрос?

За любые зацепки цепляясь,
На дворе даже путингов бздя,
Тычет жизни в лицо средний палец –
Окончательный довод вождя.