новость Газета.Ру: Якеменко в марте уйдет в отставку

30.01.2012
Василий Якеменко. Фото с сайта www.badnews.org

Василий Якеменко. Фото с сайта www.badnews.org

Глава Росмолодежи Василий Якеменко в марте уйдет в отставку, сообщил источник из окружения основателя движения "Наши". Одна из причин - желание Кремля пойти на ряд незначительных уступок протестующим, в том числе путем отставок непопулярных глав ведомств. Кроме того, у Якеменко "не сложились отношения с новым первым замглавы администрации президента".


Комментарии
User xasi_______s, 30.01.2012 18:35 (#)

Как говорил один мой товарищ - КЕМоно-то ХЕРовато.

Кстати, это в тему поднятую ЛСР.

-:)

вот и Рыкова пора сдать интерполу

вся пена (пацаны из подмосковья, интернет-жулики, и прочая) талантливо собранная лубянской шумовкой идет в отвал?

User d888, 31.01.2012 04:02 (#)
2993

>> идет в отвал?

Дело теперь за старой доброй чисткой кадров

User vlaaad91, 30.01.2012 18:58 (#)

а что с селигером то будет?

User leto37, 30.01.2012 19:09 (#)

Селигер - где было, там и останется

А вот хаську с антифкой может и не увидим более - новый начальник небось новых ботов наберет. Или ты, хася, с другого ведомства ? ;)

User liliy62, 30.01.2012 19:11 (#)

ПУТИН И ВАСЮТКА БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ

ОПЯТЬ СВЕЗУТ СТУДЕНТОВ,ДАСТЬ РЕКТОР ГОРНОГО ИНСТИТУТА В ПИТЕРЕ УКАЗАНИЕ РЕКТОРАМ ВУЗОВ, ПОШЛЮТ ИЗ АДМИНИСТРАЦИЙ БУМАЖКИ В ВУЗЫ И ВПЕРЕД СТУДЕНТЫ ЗАЩИЩАТЬ ЛЮБИМОГО ПУТИНА.
ЗАЧЕМ УЧИТЬСЯ? ВЫПЛАТЯТЬ ПОВЫШЕННУЮ СТЕПЕНДИЮ И УЯЯЯЯЯЯ.
Альберт Г

User handsomearcher, 30.01.2012 19:12 (#)

вот тебе Вася и устрицы...

User habibulina, 30.01.2012 19:22 (#)

давно этого гондониенко гнать нужно было

мОлодежь-то шибко провинциальная, глупа, неинструктированная.. такие больше горя принесут , чем пользы....гнать главного комиссара на хуй...

User gedeke, 30.01.2012 19:53 (#)
3280

Вот так, ребятушки-козлятушки, вот так. Вот так вас всех и сольют, бойцов виртуального фронта.

Сольют и дёрнут за верёвочку. Прощайте, причудливые ерманцы, африканские марксисты, псевдоантифа и прочие...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2012 23:53 (#)
3180

Что, васятка, бежать надумал? Уй тебе - не спрячешься!

User spinozza, 31.01.2012 00:20 (#)

Что, васятка, бежать надумал?

Если и надумал,то токмо к байкалгруппенфюреру.Новую должность на брюхе вымаливать.Привык,педофил селигерский,к устрицам,панимаишь.

User andrey_62, 31.01.2012 00:32 (#)
3180

Байкалгруппенфюреру сегодня не до него - о своей шурке заботится, она-то поближе...

User homut, 31.01.2012 00:03 (#)

уйдет в отставку

одной сволочью меньше

User shurey, 31.01.2012 00:48 (#)

Так он и дальше по профессии. Вернётся в ОПГ 29-й комплекс, пардоньте в ТОО «Акбарс».