новость Митинг на Поклонной горе проводится "против оранжевых сил"

27.01.2012
Октябрьский митинг на Пушкинской площади за отставку Путина. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Октябрьский митинг на Пушкинской площади за отставку Путина. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Митинг на Поклонной горе 4 февраля проводится не в поддержку Владимира Путина, а против "оранжевых, разрушительных сил". Об этом заявила член Совета координаторов клуба "Суть времени" Анна Кудинова. Накануне мэрия отказала Общероссийскому народному фронту в проведении марша в поддержку Владимира Путина, согласован только митинг на Поклонной горе.


Комментарии
User hеavу, 27.01.2012 15:57 (#)
22578

Не за путина, а против "оранжевой чумы".

Но только доктор путен, вас спасет от всех болезней.
Спасает от чумы, но заражает слабоумием.
Тетка свой выбор сделала.
Победу одержала, но в боях "против" - все свои мозги растеряла.

User bolotnikoff, 27.01.2012 16:17 (#)

Это делается для фона явно, чтобы создать впечатление, что митингуют не только противники, как бы уравновесить, но такими мероприятиями можно только замазать проблему.

(комментарий удалён)
User putinavsraku, 27.01.2012 16:36 (#)

ПЕРЕПОСТИЛ ТО , ЧТО ЭТА МРАЗЬ ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ! ТАМ ВИРУС!

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница www.levada.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

(комментарий удалён)
User ataman, 27.01.2012 17:19 (#)

ан-тифозный. сдрысни. не отсвечивай тут, на Гранях!!

не заванивай помещение(((((подключи свой моск к зомбоящику и кайфуй!!!

(комментарий удалён)
User azudels, 27.01.2012 18:19 (#)

Некультурно, Фаша, пишется слитно!!

Не позорь идеалы! Фашист.неру

(комментарий удалён)
User azudels, 27.01.2012 20:31 (#)

Как настоящий друг

человека.

(комментарий удалён)
User azudels, 27.01.2012 20:39 (#)

Я знаю. Ты начал ощющать себя немного

шакалом

(комментарий удалён)
User azudels, 27.01.2012 22:58 (#)

Туда тебе и - дорога.

User chokolivskyi, 27.01.2012 18:35 (#)

Чему радуемся?

62 из тех, кто пойдёт.
Сие означает, что политиков, за которых могло бы голосовать полстраны, в списках просто нету. Ибо рейтинг Пу 37%, а из тех, кто готов идти голосовать (я бы не пошёл), уже 62 % за него. Кандидатов не пустили или они сами не пошли, не веря в возможность пройти регистрацию в ЦИК. Выборы реально непредставительны.

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 27.01.2012 18:45 (#)

Не то же самое. Там не идут те, кому пофиг.

А тута те, кто резко и конкретно против. Разница есть?
В Хорватии половина не пошла на референдум по ЕС. Ясно, что им фиолетово и они не возражают. Иначе прибёгли б, никто не запрещал. А тута мы против… и чё делать? Графу «против всех» заблаговременно вымарали, кандидатов не пускают… В рамках закона можно только напиться.

User rus_88, 27.01.2012 16:03 (#)

пукинское зло - уже не отмыть.

User vlaaad91, 27.01.2012 16:12 (#)

а против "оранжевых, разрушительных сил".
Это единственный антибиотик, пока еще способный вылечить страну, хотя может ее уже ничего не вылечит кроме китайского ига.

User putinavsraku, 27.01.2012 16:34 (#)

ВСЕМ

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.01.2012 17:56 (#)
3280

Интересно, вы тут годами втираете, как при Путине жить прекрасно, а сами нищебродствуете. Неувязочка получается.

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.01.2012 18:24 (#)
3280

Хотел было спросить "Сколько же это?", но не буду. Всё равно соврёте.

User azudels, 27.01.2012 18:25 (#)

"Сколько же это?"

30

User gedeke, 27.01.2012 18:29 (#)
3280

)))) Я из чисто детского любопытства хотел узнать, сколько будет 30 сребренников по нынешнему курсу?)))

User gedeke, 27.01.2012 18:30 (#)
3280

Но номер 236 вряд ли признается...

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.01.2012 18:41 (#)
3280

А вы скажите, я доверчивый...

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.01.2012 18:49 (#)
3280

Нить потеряли? Ладно, не парьтесь. Вам всё равно платят за количество постов, а не за их содержание.

(комментарий удалён)
User azudels, 27.01.2012 20:00 (#)

"Мне платят даже за пробелы!"

Они в твоём творчестве - самое ценное.

(комментарий удалён)
User azudels, 27.01.2012 20:18 (#)

Так то ж - в человеке, а

не в чекисте.

(комментарий удалён)
User azudels, 27.01.2012 20:27 (#)

Из-под юбки у тебя торчал....

остальноё тебе Хася нагуглит.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.01.2012 20:00 (#)

Именно этим тебе в нос и тыкнули! Или ты настолько туп, что не понял этого?

User gedeke, 27.01.2012 20:05 (#)
3280

Юноша не отягощён умственно. )) Зато ретив.

User azudels, 27.01.2012 18:24 (#)

Звёзд с неба ты, точно, не хватаешь

Но Греха ты не боишься!

User xasi_______s, 27.01.2012 18:40 (#)

Мда! У меня не было никогда иллюзий по-поводу твоего культурного уровня ...НО ( это специально для тебя (на бис))

Ты и гуглем пользоваться не умеешь?

Жаль. Тогда для графомана и недоумка...

Ещё не так морозы грянут,
Ещё не все в сугробах вянут,
Еще никто у нас не может,
Ещё никто - неосторожно.

Но есть упряма как осока,
Но есть "любовная" морока,
Но есть страница. Как же - есть...
И графоману надо есть.

Попробуй.Может предстарческий маразм и пройдёт -:)

User gedeke, 27.01.2012 18:51 (#)
3280

А вы опять на службе выпимши, гражданин?)))

User zvirblis_315, 27.01.2012 20:10 (#)

Похоже на то :))

User xasi_______s, 27.01.2012 21:00 (#)

И шо!

Я живу в свободной либерально-демократической стране ,имею жену и двух детей (характер нордический, стойкий) ...

И не имею права "хрень" нести ,глядя на месяц и в "зарплату" ...

-:)))

User gedeke, 27.01.2012 21:08 (#)
3280

Ааааа, вот оно что! А я было подумал, что вы в России живёте...

User begierig_, 27.01.2012 21:42 (#)

January 27, 2012 17:00

вот если бы у вас всегда юмор превышал занудство, цены бы вам не было))

User gedeke, 27.01.2012 21:45 (#)
3280

Занудство - одно из моих самых ценных качеств, ибо зануда, это человек, которому легче уступить, чем отказать. ))

User begierig_, 27.01.2012 22:27 (#)

зануда, это человек, которому легче уступить, чем отказать. )) +++

вообще-то я хаси_____су писала, но похоже, вы его клон во всем))

User gedeke, 28.01.2012 00:31 (#)
3280

Нет, это называется иначе. Не клон - антипод.

User begierig_, 28.01.2012 01:06 (#)

однако, качества - общие))

притяжение противоположностей

User licba, 27.01.2012 18:33 (#)

Про Зюганова

Он еще в ближайшее время волею тотального воровства Путина и его товарисчей из партии жуликов и воров и фальшивок Чурова окажется лидером "оранжевой" революции в России!
Всё время удивляюсь раговору почтенной публики с фашкой - низшим чином путинских холуев, который конечно, звезд с неба не хватает, потому - что не дают! Простой игнор этого субчика будет ему почище клизмы на полведра скипидара с патефонными иголками по рецепту старлея Таманцева! Уволят за профнепригодность и пригрозят выкинуть на улицу и сделать простым человеком - что может быть страшней - "Шеф, только не это!"

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.01.2012 20:14 (#)

Мешаю изображать единодушие, антипутинской калолиции!?

Наоборот - продолжай! Своей, уже неприкрытой лизней, ты коалицию только укрепляешь! :)

User chokolivskyi, 27.01.2012 18:38 (#)

«Оранжевые» значит – против воров и бандитов. Больше ничего. Т.е. они, эти «поклонники» с Поклонной – за воров и бандитов.

Вот и всё.

User moviy, 27.01.2012 19:07 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://arhiv.name/nac/?rid=55586

User rodnickrus, 27.01.2012 20:02 (#)

Путиноидами заявлено 30000 человек.

Каждому по 1000 рублей. Итого 30000000 рублей. Это надо им на один "митинг".
Плюс автобусы,флажки,барабаны и оплата отгулов подневольным "демонстраторам".
Дорого обходится налогоплательщикам России демонстрация "всенародной любви" бледной моли.

User putinavsraku, 28.01.2012 00:57 (#)

а это все миша-праздник платит - это и есть его предвыборные условия- а Вы не знали?

User krot_4, 29.01.2012 18:12 (#)

о верных путинцах

если бы все верные путинцы напоминали ф. клинцевича - о ввп уже никто бы не вспоминал...